Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 229 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 81 по 100.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #81
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Фотки супер, малышка чудесная!!! И я своей хотела проколоть ушки но так и не решилась, весной обязательно это сделаю.
    а мы на трехлетие утром прокололи... Муж не разрешал раньше... Так что мы теперь тоже с украшением...

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Класс!Подпишусь, скоро и мы отчетик выложим
    будем ждать!

    Цитата Допис від Порубовы А+Т Переглянути допис
    у нас в саду запрещают приносить тортики. только конфеты. а дочка безумно хотела задуть свечи на торте.
    мы делали торт из конфет.
    прикольно! у нас в саду тоже запрещены тортики, а конфеты можно... Надо взять на вооружение...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #82
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово


  3. #83
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    а мы на трехлетие утром прокололи... Муж не разрешал раньше... Так что мы теперь тоже с украшением...
    Везет вам, я дождусь весны и тоже проколю!

  4. #84
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Нашла пару конкурсов для детей.
    Одна из самых ответственных частей праздника - развлекательная программа. В наше время чем-то заинтересовать ребенка очень сложно, поэтому с самого начала можно внести элемент игры и неожиданности.
    Вы можете заранее купить надувные шарики и маленькие съедобные сувенирчики. Это может быть и жевательная конфета, и карамель на палочке и маленькая шоколадка. Поместите их в воздушные шарики, надуйте и вручайте каждому пришедшему малышу - пусть он унесет с собой частичку вашей радости и вашего праздника. Чтобы было не скучно, заранее придумайте какие-нибудь игры, шутки, викторины, розыгрыши.

    Играем в сказку
    Приготовьте заранее листья ватмана, карандаши и ластики. Пусть каждый гость нарисует себе маску, конечно при помощи взрослых. Кто-то захочет быть собачкой, кто-то телепузиком или пикачупом. Каждый ребенок это решит сам, а когда работа будет закончена и маска готова, можно устроить конкурс "Угадай, кто я".
    Шоколадные истории
    Купите несколько маленьких шоколадок, на фантиках которых нарисованы эпизод русских сказок, с разными рисунками, пусть каждый ребенок выберет себе шоколадку и по рисунку угадает, что это за сказка, а если сможет, то и расскажет сюжет. За ответ правильный можно вознаградить сувениром- коробкой карандашей, красивым ластиком.
    Найди меня
    Взрослые заранее в комнате прячут разные сувениры-безделушки. Задают гостям загадку, тот, кто правильно ответил, может приступать к поиску приза под наводящее "тепло" или "холодно".
    Существует много детских игр, которые развлекут ваших маленьких гостей.

  5. #85
    Аватар для Iv@
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Звідки Ви
    Осенняя
    Дописів
    511

    Типово

    И я хочу поделится нашим опытом.
    Первый свой день рождения мы отмечали в кафе в окружении самых близких людей нашей доченьки, ведущей была Анна Додаева, за что ей спасибо. Праздник был конечно больше для взрослых хотя доченька натанцевалась тоже вместе с нами под её любимые детские песенки, было много пожеланий и конкурсов связанных с нашей малышкой, так что она весь вечер была в центре внимания! торт был от Лёськи, фигурки с торта достались гостям малышам и одну мы оставили себе на память.

    А вот второй день рождения я очень хотела отметить в детском центре, но побывав на таком дне рождении у подружки я увидела и поняла, что моя доченька очень застенчивая и ей нужно много времени чтобы привыкнуть к новой обстановке. Поэтому решили отметить ДР дома и пригласили домой аниматора из клуба "смайл" ,и конечно же друзей - " жениха" и сестричку. Как и ожидалось увидев долгожданного тигренка( мы месяц разговаривали и смотрели мультики про тигрят) доченька засмущалась и прилипла к маме, но тигренок быстро вошел в доверие ребенка, а мыльные пузыри просто растопили лед! Дети были в восторге!!! Спасибо тигрику , теперь диск с дня рождения - лучше любого мультфильма, танцует под него , прыгает и расказывает какой замечательный тигрик к ней приходил. Лучшего подарка для своего ребенка я представить не могу. Тигр у нас был час и мне показалось этого было достаточно.

    Затем детки подкрепились и тестировали подарки, рисовали, лепили, пока их родители тоже сидели за праздничным столом. и напоследок был ещё кукольный театр от любимого дяди, правда театр был быстро сооружен из подручных средств, но главное что детям нравилось. Тортик тоже был сказочный , но в этом году я его сделала сама благодаря советам девченок из темки http://forum.gorod.dp.ua/showthread....29475&page=129 вот что у меня получилось

    дети были в восторге, выносили торт три раза и все по-очереди задували свечу.
    Так что все детки разные и никто лучше родителей не знает, что понравится их малышу. думаю такой вариант ДР был самый оптимальный для нас на данный момент, а в детский центр мы скоро идем на форумский день именинника - так что и там тоже побываем

  6. #86
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Интересная темка!!! Читаю и восхищаюсь, какие праздники деткам делают!

  7. #87
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    а что случилось со старой темой?
    у меня там были отчеты о др...может сюда теперь копировать или лишнее?


  8. #88
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    девочки фотоотчеты суперские просто у всех!!! видно ,что родители постарались и готовились с душой
    детки такие красивые и счастливые!!!
    я тоже обажаю праздники -и наши дни рождения мы всегда тоже празднуем так ,чтоб было что вспомнить))
    1й день рождения праздновали в Аисте с детками ,а потом со взрослыми в кафе,второй день рождения тоже в Аисте ,а со взрослыми на даче


  9. #89
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а что случилось со старой темой?
    у меня там были отчеты о др...может сюда теперь копировать или лишнее?
    ниче не случилось... Умничку достали люди, показывающие фото своих услуг Хотя именно там я и нашла аниматоров ко дню рождения сына...

  10. #90
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    ниче не случилось... Умничку достали люди, показывающие фото своих услуг Хотя именно там я и нашла аниматоров ко дню рождения сына...
    понятно,ну чесно говоря я лично считаю,что могли бы аниматоры размещать фотки-превью...это мое имхо...кому надо-тот откроет ...а так действительно простыни фото...


  11. #91
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    а что случилось со старой темой?
    у меня там были отчеты о др...может сюда теперь копировать или лишнее?
    Лена если не сложно! у тебя всегда дни рожденья интересные, и девочкам которые как раз нуждаются в информации будет не лишним посмотреть...
    А старая темка захламлена.., я попыталась объяснить что не стоит так уж прям сильно ее..... Но оказалось проще открыть новую, чем что-то объяснить... Но оно и к лучшему! Все равно в старой темке всей инфо не было в первых постах! И чтоб что-то найти надо долго искать! а здесь основное все будет во втормо сообщении темки! а также будем делиться полезной инфо по праздникам! показывать свои отчетики...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 12.10.2010 о 23:21
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #92
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    копирую свой отчетик почитала снова и прям захотелось др)))

    вот и мы отпраздновали второй день рождения нашей доченьки!!!
    я очень люблю праздники,и считаю,что у нас в жизни не так много событий ,поэтому каждое нужно праздновать основательно подготовившись
    когда мы с мужем задумались о праздновании второго годика нашей дочки,мы сразу для себя решили,что праздник будет в первую очередь для детей ,а потом уже для взрослых...
    я рассматривала несколько вариантов проведения праздника...но решено было,что это обязательно будет детский центр , с аниматорами,с игровой...потому что места в квартире у нас совершенно нет для празднования...ну и вобще мне очень понравилось в прошлом году)))
    выбрали снова "Аист" как и в прошлом году и не пожалели!!!
    в этом году программа была совсем другая,дети были в таком восторге,что я постоянно ловила себя на мысли ,что я самый счастливый человек)))...моя дочка светилась от счастья и радости ,бегала,танцевала ,прыгала от радости с шарами в руках)))
    очень понравилось,что было много конкурсов они и ежика делали ,и играли на барабанах и сказку слушали и лепили...в общем все время в игре)
    и неправда ,что в таком возрасте родители якобы делают праздник для себя...это все глупости...дочка на вопрос кого она хочет пригласить на день рождения четко назвала своих друзей так что все они помнят прекрасно ...на вопрос ,что тебе подарить прозвучало : тотик,шаики и башую пребашую лялюсю)) все пожелания были исполнены ))
    да,скажем так это достаточно затратно...но это того стоило 100%...тут многие говорили,что лучше мы что-то купим ребенку чем тратить деньги "впустую"...я считаю ,что это не "впустую"...это большая радость для ребенка...
    хочу посоветовать, очень здорово если есть возможность подарить маленькие подарочки от именинника гостям,например карандаши или мыльные пузыри и т.д.-детки очень это любят и конечно шарики)
    торт заказывала у Лёськи- как всегда гости в восторге))))Лена спасибо!!!
    за шарике спасибо Камилле и Катюше ))) шарики до сих пор летают у нас дома)))
    небольшой фотоотчетик

    вот такими мы были год назад








    а вот так прошел наш второй день рождения)

    утро ,Соня и подарок от крестного и бабушки с дедушкой

    а это уже в аисте








    на следующий день мы поехали на дачу со взрослыми))
    в общем положительных эмоций море!!!
    подарков тоже))) ребенок счастлив,а для нас это главное!!!
    хочу сказать спасибо нашим гостям-мы вас очень любим!!!
    и я рада,что у моей дочки уже в столь раннем возрасте столько замечательных друзей!!!


  13. #93
    Аватар для Olga_S
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    104

    Типово

    здорово! какая хорошая темка

  14. #94
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від скоро мама Переглянути допис
    Заказывали живую музыку, кому интересно телефон могу дать, муж и жена пели на русскоми и на английском, просто супер, мы их приглашали уже не на одно мероприятие, они еще ведут кружок пения для детей.
    Дочка на удивление, отметила свой день рождения просто отлично, не капризничали, научилась танцевать
    да, напишите телефон пож-та!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #95
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    С новой темкой всех!

    И я скопирую отчетик с нашего трехлетия, Данька до сих пор с восторгом пересматривает фото и ждет следующего праздника
    [QUOTE]
    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    фотоотчетик нашего трехлетия,

    Утром, как всегда шарики
    Светик (Пчела Майя) спасибище!!! Еще ни один не опустился, носимся с ними второй день )))


    Потом к нам приехал наш любимый Спортакус с м/ф "Лентяево" Данька визжал от восторга до сих пор визжит от просмотра фоток
    Спасибо клубу "Смайл", у меня у самой улыбка не сходила с с лица, аниматор отработал на 300 баллов короче полный восторг!!!


    ну и наш тортик
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  16. #96
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Девочки, вы уже столько в новой темке накатали!
    Пойду искать свой отчет

  17. #97
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Ой! девочки я все ваши отчетики пропустила... Так интересно будет почитать! Спасибо!
    Сейчас прохожу всю темку от начала, выписываю нужную инфо... А потом дойду до отчетиков и буду любоваться малышами на празднике!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #98
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Фотографы на праздники:
    Таня Калмацуй,
    Марина Гарапко

    думаю из соответсвующего раздела можно выделить еще нескольких)
    девочки подскажите ники девочек
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #99
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    вот и мы отпраздновали второй день рождения нашей доченьки!!!
    Лена отчетик супер! прям захотелось в Аист на д.р.! Соня за год так повзрослела, прям такая леди уже...

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я очень люблю праздники,и считаю,что у нас в жизни не так много событий ,поэтому каждое нужно праздновать основательно подготовившись

    да,скажем так это достаточно затратно...но это того стоило 100%...тут многие говорили,что лучше мы что-то купим ребенку чем тратить деньги "впустую"...я считаю ,что это не "впустую"...это большая радость для ребенка...
    золотые слова!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #100
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    С новой темкой всех!

    И я скопирую отчетик с нашего трехлетия, Данька до сих пор с восторгом пересматривает фото и ждет следующего праздника
    Приветик! Спасибо! Видно что праздник для Дани удался!!! Он такой счастливый на фотках! Класс! А торт просто шедевр...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 5 з 229 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті