Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 229 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4521
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Детям 11. В программе много, я не очень вникала, чтоб детям не мешать, но видела бегали "по мотивам Орла и решки" какие-то задания выполняли, их две команды было, фоткались в странных позах, много танцев Just dance, вопросы были интеллектуальные, там большой экран на стене, на него выводились изображения и видео. Мастер класс обязательно, его вы выбираете из предложенных, наши рисовали 3Д ручкой (у каждого своя). По ходу праздника они зарабатывают баллы, потом в конце их тратят на всякие завлекалки (там виртуальные очки просмотреть, делали сладкую вату, ещё что-то).
    Внутри очень светлое красивое помещение, в общем стильно - модно - молодёжно


    На фото только малая часть помещения.
    Ух ты! по Вашим описаниям все очень интересно))))

  2. #4522
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Они у себя на сайте пишут от 5 лет
    Вот эта штуковина (оружие) весит в пределах 2-2,5 кг. Как вы думаете, 5-летний ребенок будет с ним бегать? И информацию о возрасте не нашла на сайте, ткните ссылкой, пожалуйста. И можно же подъехать, все посмотреть, пощупать, примерить.



    ЗЫ: нашла про 5 лет - лазертаг аренный. Это в помещении. Там оружие немного другое.

  3. #4523
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    для деток 7 лет будет интересно? Вообще сколько минут реально нужно для игры? спасибо
    Мы праздновали там первый раз 8 лет, дети отбегали на ура, учитывая лето и жару) младшему было на тот момент 5, гасал вместе со всеми. Оружие конечно тяжеловато, но наши не жаловались, причем половина была девчонок НО, в таком возрасте - это просто побеситься, побегать, стрелять метко им будет тяжеловато )) На арене в караване лазертаг попроще ) Три раза уже отмечали в агрессоре, часа нам обычно достаточно (но опять же лето, жарко). Кстати сейчас у них есть базукабол. Были прошлом году в качестве гостя на ДР (детки 8 лет) - все были в восторге!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #4524
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Мы праздновали там первый раз 8 лет, дети отбегали на ура, учитывая лето и жару) младшему было на тот момент 5, гасал вместе со всеми. Оружие конечно тяжеловато, но наши не жаловались, причем половина была девчонок НО, в таком возрасте - это просто побеситься, побегать, стрелять метко им будет тяжеловато )) На арене в караване лазертаг попроще ) Три раза уже отмечали в агрессоре, часа нам обычно достаточно (но опять же лето, жарко). Кстати сейчас у них есть базукабол. Были прошлом году в качестве гостя на ДР (детки 8 лет) - все были в восторге!
    спасибо за отзыв! Нужно узнать, что это за базукабол)

  5. #4525
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вот эта штуковина (оружие) весит в пределах 2-2,5 кг. Как вы думаете, 5-летний ребенок будет с ним бегать? И информацию о возрасте не нашла на сайте, ткните ссылкой, пожалуйста. И можно же подъехать, все посмотреть, пощупать, примерить.

    ЗЫ: нашла про 5 лет - лазертаг аренный. Это в помещении. Там оружие немного другое.
    Штуковина на Вашем фото - это лазертаг винтовка
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вес винтовок 600-800 гр.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  117,7 КБ
ID:	2226636Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  от 5 лет.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  145,8 КБ
ID:	2226637
    Это не только в помещении. Они ж пишут на сайте: "В пакет входит: инструктаж, возможность сыграть на 4-х площадках клуба, аренда оборудования"
    Мы заказывали лазертаг нашему классу, и играли на Фрунзенском в лесочке. Но заказывали у других ребят, которые с выездом работают, т.к. площадки Агрессора нам были не удобны по месторасположению.
    Востаннє редагував K@Ru: 26.03.2019 о 18:02

  6. #4526
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Интересуют аниматоры Лол для четырёхлетки, может кто недавно обращался или читают аниматоры
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #4527
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Интересуют аниматоры Лол для четырёхлетки, может кто недавно обращался или читают аниматоры
    Мы в садик заказывали на 6 лет, с Чудофеи, Лол Единорожка и Квин би, очень красивые костюмы и веселые аниматоры

  8. #4528
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    У ребенка скоро день рождения, три года. Планируем отмечать с друзьями в каком-нибудь из детских развлекательных центров.
    Посоветуйте пожалуйста, в каком из них будет наиболее интересно деткам возраста 2-3 года.
    Мы были только в Планете в Вавилоне, тогда мне и ребенку понравилось, но как он выглядит на фоне остальных центров я даже не представляю.
    Аниматоры и программа не планируется, важно также чтобы родителям было место перекусить, но без застолья)

  9. #4529
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ellego Переглянути допис
    У ребенка скоро день рождения, три года. Планируем отмечать с друзьями в каком-нибудь из детских развлекательных центров.
    Посоветуйте пожалуйста, в каком из них будет наиболее интересно деткам возраста 2-3 года.
    Мы были только в Планете в Вавилоне, тогда мне и ребенку понравилось, но как он выглядит на фоне остальных центров я даже не представляю.
    Аниматоры и программа не планируется, важно также чтобы родителям было место перекусить, но без застолья)
    Crazy Land

  10. #4530
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Подскажите, пжл,кто-то был в Центре 1-й легион? Предложили для маленьких квест и лазертаг, реально ли 6/7-ти леткам поиграть? Интересует их локация в Сакуре.

  11. #4531
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Поделитесь ,пжт,свежими идеями праздновая ДР ,5лет. Человек 5-7 гостей того же возраста+родители. Crazy Land, Fly kids уже были на празднованиях не один раз.Хочется новенького... Думаю про аниматоров, но нужно определиться с местом...чтобы и детям побегать, и взрослым посидеть) Территориально идеально р-н верх Кирова,Титова, Подстанция.Спасибо.

  12. #4532
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Поделитесь ,пжт,свежими идеями праздновая ДР ,5лет. Человек 5-7 гостей того же возраста+родители. Crazy Land, Fly kids уже были на празднованиях не один раз.Хочется новенького... Думаю про аниматоров, но нужно определиться с местом...чтобы и детям побегать, и взрослым посидеть) Территориально идеально р-н верх Кирова,Титова, Подстанция.Спасибо.

    Праздновали 5-летие подружки младшего сына в бассейне Метеор. Дети были в восторге и родители могут посидеть и перекусить. Нужна общая справка в бассейн на деьо

  13. #4533
    Аватар для umnica_zhena
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Поделитесь ,пжт,свежими идеями праздновая ДР ,5лет. Человек 5-7 гостей того же возраста+родители. Crazy Land, Fly kids уже были на празднованиях не один раз.Хочется новенького... Думаю про аниматоров, но нужно определиться с местом...чтобы и детям побегать, и взрослым посидеть) Территориально идеально р-н верх Кирова,Титова, Подстанция.Спасибо.

    Праздновали 5-летие подружки младшего сына в бассейне Метеор. Дети были в восторге и родители могут посидеть и перекусить. Нужна общая справка в бассейн на деток.
    Кстати, и по цене- это один из самых экономных вариантов

  14. #4534
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Поделитесь ,пжт,свежими идеями праздновая ДР ,5лет. Человек 5-7 гостей того же возраста+родители. Crazy Land, Fly kids уже были на празднованиях не один раз.Хочется новенького... Думаю про аниматоров, но нужно определиться с местом...чтобы и детям побегать, и взрослым посидеть) Территориально идеально р-н верх Кирова,Титова, Подстанция.Спасибо.
    видели в сб на Бульваре Славы на газоне отмечали детский ДР ,
    столики, пуфики, между 2ммя деревьями - фотозона ,
    отлично, со стороны все выглядели довольными, красиво, комфортно, свежий воздух ,
    никакого лимита по времени

    доставку еды сейчас можно заказать любую и в любую точку

    у вас рядом Зеленый гай,
    + там даже мангальная зона есть

  15. #4535
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    видели в сб на Бульваре Славы на газоне отмечали детский ДР ,
    столики, пуфики, между 2ммя деревьями - фотозона ,
    отлично, со стороны все выглядели довольными, красиво, комфортно, свежий воздух ,
    никакого лимита по времени

    доставку еды сейчас можно заказать любую и в любую точку

    у вас рядом Зеленый гай,
    + там даже мангальная зона есть
    Спасибо, этот вариант был бы для нас отлично, но меня смущает погода,ДР в середине сентября, может не повезти, поэтому ищу где снять комнату для празднования

  16. #4536
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Поделитесь ,пжт,свежими идеями праздновая ДР ,5лет. Человек 5-7 гостей того же возраста+родители. Crazy Land, Fly kids уже были на празднованиях не один раз.Хочется новенького... Думаю про аниматоров, но нужно определиться с местом...чтобы и детям побегать, и взрослым посидеть) Территориально идеально р-н верх Кирова,Титова, Подстанция.Спасибо.
    Были на ДР у друга 5 лет на Тополе-3 в Лазертаг. Ну... не так как везде (в хорошем смыле был Оптимус Прайм ) Необычность была в хорошем костюме и актер на ходулях был. Т.Е. создавался эффект, что это таки робот))) дали им винтовки, нацепили на голову ... не знаю что ))) 5-летки носились, играли в войнушки, особо это не было похоже на лазертаг. Но мой просится еще туда ))) Родителям есть закуток где посидеть-поесть. Детям- стол. По-моему, заказывать еду надо у них. Еще были интересные игры на пультах управления. Стоят столы по типу бильярдных и 2 детям выдают пульты от роботов, танков (ну у нас это было заказано). Очень много "смотрящих за детьми". На наших 10 детей 5 смотрящих было. Родителям в прямом смысле можно расслабиться. Цена - большой минус (ну для меня ). вот они
    https://www.google.com/maps/place/%D...3!4d35.0413705

  17. #4537
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Были на ДР у друга 5 лет на Тополе-3 в Лазертаг. Ну... не так как везде (в хорошем смыле был Оптимус Прайм ) Необычность была в хорошем костюме и актер на ходулях был. Т.Е. создавался эффект, что это таки робот))) дали им винтовки, нацепили на голову ... не знаю что ))) 5-летки носились, играли в войнушки, особо это не было похоже на лазертаг. Но мой просится еще туда ))) Родителям есть закуток где посидеть-поесть. Детям- стол. По-моему, заказывать еду надо у них. Еще были интересные игры на пультах управления. Стоят столы по типу бильярдных и 2 детям выдают пульты от роботов, танков (ну у нас это было заказано). Очень много "смотрящих за детьми". На наших 10 детей 5 смотрящих было. Родителям в прямом смысле можно расслабиться. Цена - большой минус (ну для меня ). вот они
    https://www.google.com/maps/place/%D...3!4d35.0413705
    Еды у них не было пол-года назад. Своя или доставка.
    Цена - да, хотелось бы пониже

  18. #4538
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    может кому пригодится на ближайший день рождения

    Продам вип карту в Планету Розваг в Вавилоне на Солнечном https://planetarozvag.com.ua/
    Осталось 2 купона на вход 1+1 ( при оплате одного билета - второй бесплатно)
    и 1 купон на пиццу 1+1 ( при покупке одной пиццы - вторая бесплатно)
    Срок до 30.08

    Цена - 100 грн - забирать на Левобережном 3

    То есть вы экономите
    вход 200 грн * 2 = 400 грн
    пицца - 120 грн
    _____

    Итого экономия 520 грн

    Лучше писать мне в вайбер

  19. #4539
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    а подскажите фокусника с хорошей программой для малышей 5 лет (а лучше чтобы у него было видео программы), хочу что-то интересное в сад дочери на день рожденья.
    или может что-то еще кто порекомендует на такой возраст, почему-то не хочется банальных мультяшных аниматоров.
    заранее благодарю.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #4540
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Детям 11. В программе много, я не очень вникала, чтоб детям не мешать, но видела бегали "по мотивам Орла и решки" какие-то задания выполняли, их две команды было, фоткались в странных позах, много танцев Just dance, вопросы были интеллектуальные, там большой экран на стене, на него выводились изображения и видео. Мастер класс обязательно, его вы выбираете из предложенных, наши рисовали 3Д ручкой (у каждого своя). По ходу праздника они зарабатывают баллы, потом в конце их тратят на всякие завлекалки (там виртуальные очки просмотреть, делали сладкую вату, ещё что-то).
    Внутри очень светлое красивое помещение, в общем стильно - модно - молодёжно


    На фото только малая часть помещения.
    А сайт у них есть с расценками и предлагаемыми услугами? Не могу найти...
    Укусю!

Сторінка 227 з 229 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті