Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 229 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4481
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від LI-LI Переглянути допис
    Всем добрый день
    Подскажите пожалуйста, дочке скоро 2 годика . Ходим в садик. Хочу туда заказать программу, примерно часовую....больше вряд ли разрешат... Хотелось бы что-то с дрессированными животными.... Но, может , и просто что-то веселенькое на этот возраст.....Только дети разновозрастные ( от полутора до 6)... чтоб было интересно всем.
    Кто что может посоветовать???

    Заранее всем благодарна за совет )))))))))))
    Мы вот этой собачки таксы видели когда-то выступление https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189671
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #4482
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від LI-LI Переглянути допис
    Всем добрый день
    Подскажите пожалуйста, дочке скоро 2 годика . Ходим в садик. Хочу туда заказать программу, примерно часовую....больше вряд ли разрешат... Хотелось бы что-то с дрессированными животными.... Но, может , и просто что-то веселенькое на этот возраст.....Только дети разновозрастные ( от полутора до 6)... чтоб было интересно всем.
    Кто что может посоветовать???

    Заранее всем благодарна за совет )))))))))))
    У вас частный садик?
    У нас в государственном садике не разрешали на день рождения никаких аниматоров приводить и никаких программ. Не говоря уж о собачках и других животных...
    Угощения сначала можно было приносить, а в старшей группе уже не разрешили приносить, чтобы не возникло у детей проблем с пищеварением.
    Вы бы уточнили сначала, что разрешают на день рождения ребенка в садике...

  3. #4483
    Аватар для LI-LI
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Александровка
    Дописів
    144

    Типово

    У нас частный садик.
    Животных разрешают - уточняла ))

  4. #4484
    Аватар для LI-LI
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Александровка
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Мы вот этой собачки таксы видели когда-то выступление https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189671
    Спасибо за вар-т
    А скажите, пожалуйста, собачка все время просто в сумке сидит или как-то участвует в представлении???

  5. #4485
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від LI-LI Переглянути допис
    Спасибо за вар-т
    А скажите, пожалуйста, собачка все время просто в сумке сидит или как-то участвует в представлении???
    Нет, собачка звезда номера, она скачет через кольца, ходит между ног, в общем цирковой номер.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #4486

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від LI-LI Переглянути допис
    Спасибо за вар-т
    А скажите, пожалуйста, собачка все время просто в сумке сидит или как-то участвует в представлении???
    Может не только в сумке ))

    https://www.youtube.com/watch?v=TllSvg4_F7Y
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  7. #4487
    Аватар для ёжики
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    625

    Типово

    У моего сына в марте ДР, 10 лет. Хотелось бы отметить душевно, необычно. Детей планируем 10-12 чел., девочки и мальчики, одноклассники. Роллеродром и Игроленд поднадоели. Присматриваюсь к Карамельной мастерской, может у кого то есть впечатления( не были там еще), в 10 лет там будет интересно? Квесты не уверена, что всем понравятся.
    Одежда для девочки 8 - 11 летhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11524926

  8. #4488
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ёжики Переглянути допис
    У моего сына в марте ДР, 10 лет. Хотелось бы отметить душевно, необычно. Детей планируем 10-12 чел., девочки и мальчики, одноклассники. Роллеродром и Игроленд поднадоели. Присматриваюсь к Карамельной мастерской, может у кого то есть впечатления( не были там еще), в 10 лет там будет интересно? Квесты не уверена, что всем понравятся.
    Карамельная мастерская для более младшего возраста ИМХО
    А вот квест - надо просто выбрать) И главное, чтобы имениннику понравилось, ведь у него же ДР. А всем детям не угодишь, снова же ИМХО.

  9. #4489
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від ёжики Переглянути допис
    У моего сына в марте ДР, 10 лет. Хотелось бы отметить душевно, необычно. Детей планируем 10-12 чел., девочки и мальчики, одноклассники. Роллеродром и Игроленд поднадоели. Присматриваюсь к Карамельной мастерской, может у кого то есть впечатления( не были там еще), в 10 лет там будет интересно? Квесты не уверена, что всем понравятся.
    Боулинг, квест (Замок Дракона), лазерные бои, кулинарный МК, бассейн (Цунами, Метеор), в Аврора Сити отличные ДР.

  10. #4490
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А я ещё такое в инсте увидела, игра по мотивам передачи Кто зверху.
    https://instagram.com/kto_kogo_dp?ut...=1xbod8pa77tq8
    Мне нравится всё кроме цены, вроде в комментах мелькало 4000, но как вариант кажется очень интересным.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #4491
    Аватар для ёжики
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    625

    Типово

    Спасибо всем ответившим. Живём на левом берегу, поэтому отдаём предпочтение всему, что есть здесь. Любим Роллеродром, живём просто рядом, хорошее место, пицца там вкусная. За карамельную мастерскую услышала, что хотела, выросли мы из такого. Будем искать. Еще раз всем спасибо!
    Одежда для девочки 8 - 11 летhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11524926

  12. #4492
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

    Цитата Допис від ёжики Переглянути допис
    Спасибо всем ответившим. Живём на левом берегу, поэтому отдаём предпочтение всему, что есть здесь. Любим Роллеродром, живём просто рядом, хорошее место, пицца там вкусная. За карамельную мастерскую услышала, что хотела, выросли мы из такого. Будем искать. Еще раз всем спасибо!
    О, так сходите в Легион https://questgames.com.ua/quest/cros...SAAEgKfQfD_BwE
    Мы в прошлом году там отмечали 13-летие. Это квест по типу форта Боярд. И интересно, и спортивно. И комната для приема пищи есть.
    Понравилось всем. Дети были разного возраста. От 8-ми до 14 лет.

  13. #4493
    Аватар для ёжики
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Дописів
    625

    Типово

    Спасибо !!!!!!!!!!!!
    Одежда для девочки 8 - 11 летhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11524926

  14. #4494
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Боулинг, квест (Замок Дракона), лазерные бои, кулинарный МК, бассейн (Цунами, Метеор), в Аврора Сити отличные ДР.
    А расскажите, пожалуйста, про Замок Дракона? Для детей 11 лет - норм? Это именно квест-комната? Какие больше задачи - логические или на ловкость? Есть ли комната, что отпраздновать ДР с тортиком после квеста?
    Ребенок уже был в нескольких квест-комнатах (в том же Легионе), поэтому хочется чего-то интересного.

  15. #4495
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А я ещё такое в инсте увидела, игра по мотивам передачи Кто зверху.
    https://instagram.com/kto_kogo_dp?ut...=1xbod8pa77tq8
    Мне нравится всё кроме цены, вроде в комментах мелькало 4000, но как вариант кажется очень интересным.
    Добрый вечер! А где вы решили праздновать ДР дочки? Делитесь идеями

  16. #4496
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Добрый вечер! А где вы решили праздновать ДР дочки? Делитесь идеями
    Забронировала Аврору, как отметим расскажу
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #4497
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Девочки! Сейчас стоит вопрос празднования выпускного в саду. Детям 6 лет. Поделитесь кто где праздновал всей группой с родителями вне стенах сада. В саду только официальная часть будет, гуляние с аниматорами и едой не разрешают.

  18. #4498
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Девочки! Сейчас стоит вопрос празднования выпускного в саду. Детям 6 лет. Поделитесь кто где праздновал всей группой с родителями вне стенах сада. В саду только официальная часть будет, гуляние с аниматорами и едой не разрешают.
    После садика катались в украшенном троллейбусе (круг от Каверина до Серова), вышли на Серова (кто хотел) и продолжили праздновать в кафе в парке Глобы.

  19. #4499
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А расскажите, пожалуйста, про Замок Дракона? Для детей 11 лет - норм? Это именно квест-комната? Какие больше задачи - логические или на ловкость? Есть ли комната, что отпраздновать ДР с тортиком после квеста?
    Ребенок уже был в нескольких квест-комнатах (в том же Легионе), поэтому хочется чего-то интересного.
    Моему 10 лет, ездили с классом. Очень понравилось. Сказал что хочет еще. Каких задач больше, не знаю. На счет комнаты тоже не подскажу (((

  20. #4500
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Забронировала Аврору, как отметим расскажу
    Очень люблю Аврору
    Мой ребенок почти каждые выходные там тусит.

Сторінка 225 з 229 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті