Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 229 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #2561
    Аватар для olgaleona
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    1 117

    Типово

    То что интересно всем возрастам-мыльные пузыри, чем-бросаться (бумагой, шариками), дрессированные животные, приготовление пицы-вот что нибудь такое...

  2. #2562
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Девочки, подскажите кто отмечал день рождения в Малята Хата - Гранд плаза и в ТЦ Мерлин говорят там тоже детский клуб. Как Ваши впечатления? В какую сумму приблизительно Вам вышло? Деткам 3-4 года. Сколько по времени должны аниматоры развлекать,1 или лучше 2 часа?

  3. #2563
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    девочки посоветуйте как дочке отметить трехлетие с учетом что ее друзья будут 6ти летки
    да это не такая уж и проблема)) малыши тянутся за взрослыми. просто все время заострять внимание на имениннице, а то старшие как забывают чего собствннно пришли)
    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто отмечал день рождения в Малята Хата - Гранд плаза и в ТЦ Мерлин говорят там тоже детский клуб. Как Ваши впечатления? В какую сумму приблизительно Вам вышло? Деткам 3-4 года. Сколько по времени должны аниматоры развлекать,1 или лучше 2 часа?
    о Маляте тут в темке не оч положительные отзывы. малышам нужно искать какой то клуб поменьше попроще, где умеют работать с маленькими, а не конвеер
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #2564
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Девочки, подскажите кто отмечал день рождения в Малята Хата - Гранд плаза и в ТЦ Мерлин говорят там тоже детский клуб. Как Ваши впечатления? В какую сумму приблизительно Вам вышло? Деткам 3-4 года. Сколько по времени должны аниматоры развлекать,1 или лучше 2 часа?
    про Малята хата
    сестра была на ДР у знакомых, ей понравилось, будет сыну 7 летие там отмечать
    мы были на 2-х летии у знакомых, мне не понравились аниматоры
    у каждого свой вкус
    аниматров 2шт на 1 час, больше детям будет не интересно
    потом в лабиринт

  5. #2565
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    про Малята хата
    сестра была на ДР у знакомых, ей понравилось, будет сыну 7 летие там отмечать
    мы были на 2-х летии у знакомых, мне не понравились аниматоры
    у каждого свой вкус
    аниматров 2шт на 1 час, больше детям будет не интересно
    потом в лабиринт
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис

    о Маляте тут в темке не оч положительные отзывы. малышам нужно искать какой то клуб поменьше попроще, где умеют работать с маленькими, а не конвеер
    Спасибо за ответы. Мне нужен клуб с хорошими аниматорами (интересуют ростовые куклы) + чтоб было кафе, нужно деток покормить и родителей. Хочется фуршетик сотворить. Может знаете где в городе есть такие места?

  6. #2566
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Мне нужен клуб с хорошими аниматорами (интересуют ростовые куклы) + чтоб было кафе, нужно деток покормить и родителей. Хочется фуршетик сотворить. Может знаете где в городе есть такие места?
    а район города?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #2567
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Мне нужен клуб с хорошими аниматорами (интересуют ростовые куклы) + чтоб было кафе, нужно деток покормить и родителей. Хочется фуршетик сотворить. Может знаете где в городе есть такие места?
    угол К.Маркса и ул.Ленина клуб "Счастливчик". мне нравятся их аниматоры, очень живые и коммуникабельные. 2 комнаты: для детей с аниматорами, для родителей - как раз для фуршета\чая\кофе (но это не кафе, а комнатка). по-моему и на форуме есть этот клуб. контактов не подскажу

  8. #2568
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а район города?
    Желательно левый берег. Можно и правый только не далеко от центра.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    угол К.Маркса и ул.Ленина клуб "Счастливчик". мне нравятся их аниматоры, очень живые и коммуникабельные. 2 комнаты: для детей с аниматорами, для родителей - как раз для фуршета\чая\кофе (но это не кафе, а комнатка). по-моему и на форуме есть этот клуб. контактов не подскажу
    Спасибо, я почитаю о них.

  9. #2569
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Клуб Смайл в ТЦ "Арбат". Что скажете? Кто нибудь отмечал в нем деткам ДР?

  10. #2570
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Клуб Смайл в ТЦ "Арбат". Что скажете? Кто нибудь отмечал в нем деткам ДР?
    во всех клубах форумчане наверное уже были)
    у них есть темка, там и почитать можно что да как

  11. #2571
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Vishenka_V Переглянути допис
    Клуб Смайл в ТЦ "Арбат". Что скажете? Кто нибудь отмечал в нем деткам ДР?
    в Смайле хорошие аниматоры, мы с ними отмечали 3,4,5 лет, потом выросли, а там поменялось руководство, но летом 2013 подруга приглашала смайловских аниматоров в садик - всем очень понравились

  12. #2572

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Вот и я ломаю голову, у сына др 7лет,где отпраздновать? Заинтетессовал мастер-класс шоколадный,но куда потом вести детей?Были в "Игроленде" на др,не понравилось,для родителей-очень шумно,просто ужас,детям программа понравилась,но аниматоры ,если так их можно назвать не очень,девушка ,которая водила детей веревочкой мыть руки и потом на аттарционы,даже не оборачивалась, в результате 2 потерялись, в народе...слезы и перепуганные родители,никаких улыбок,просто отчитали свое и все. а также очень не понравился торт, несло маргарином старым, а цена очень высока.
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  13. #2573
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Вот и я ломаю голову, у сына др 7лет,где отпраздновать? Заинтетессовал мастер-класс шоколадный,но куда потом вести детей?Были в "Игроленде" на др,не понравилось,для родителей-очень шумно,просто ужас,детям программа понравилась,но аниматоры ,если так их можно назвать не очень,девушка ,которая водила детей веревочкой мыть руки и потом на аттарционы,даже не оборачивалась, в результате 2 потерялись, в народе...слезы и перепуганные родители,никаких улыбок,просто отчитали свое и все. а также очень не понравился торт, несло маргарином старым, а цена очень высока.
    Приходите к нам
    У нас свое помещение в центре города!
    Подробнее на сайте или в темке можно посмотреть)
    Наши номера под аватаркой

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    угол К.Маркса и ул.Ленина клуб "Счастливчик". мне нравятся их аниматоры, очень живые и коммуникабельные. 2 комнаты: для детей с аниматорами, для родителей - как раз для фуршета\чая\кофе (но это не кафе, а комнатка). по-моему и на форуме есть этот клуб. контактов не подскажу
    Спасибо большое за отзыв только заметила
    На форуме мы есть, в подписи наша темка)

  14. #2574
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    я за что купила, за то и продала))) мы сделали один пакет, просто с печатью педиатра, но муж перестраховался и уточнил, какая именно должна быть справка... барышня ответила, что форма такая-то... беру справку в руки, там 2 печати, круглая и треугольная... у девочек написано "осмотр гинеколога", так что всё серьезно))

    если честно, я не одобряю покупок таких вещей, здоровье потом не купишь, но в нашей стране всё через *опу, так что выхода другого небыло) не рискнула напрячь родителей приглашенных деток, побоялась, что не напрягутся и ребенок останется без гостей... если надумаете бросать тапки, признаюсь, что мне стыдно и я раскаиваюсь, но в следующем году поступлю так же
    Через месяц планирую отмечать там ДР своей 6-летки, до 10 детей планируется наверное, вопрос справок очень актуален, поэтому если кто-то может помочь с этим вопросом - буду благодарна. Понимаю, что вопрос не для переписки в общей теме, поэтому пишите в личку. Надеюсь на отклик
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #2575
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    Девочки, кто отмечал ДР в Метеоре, к ним подъезжать нужно или можно в телефонном режиме предварительно договориться?
    И можно поподробнее, что за программа, стандартная для всех или есть выбор сценария?

    Хорошая идея ДР-Хортица, но нужно продумать программу. Вот думаю между Хортицей и Метеором. Может кто уже ездил на Хортицу?

    А еще на днюху племянницы (9 лет) ездили на страусиную ферму в Майское, с заездом на обратном пути на пикник в Новоселицу. Необычно, интересно.
    Востаннє редагував Nadko3: 28.01.2014 о 23:54
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  16. #2576

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Привет! Девчонки посоветуйте где лучше провести День рождения (6 летие) мальчику. В прошлом году отмечали в Малята Хата. Дети час провели с аниматорами в зале потом поднялись в игроленд,потом праздничный стол. Честно говоря повторять не хочется хаотично как то получилось, дети перевозбужденные носились, жарко , шумно.Народу много кроме нас было да и наших деток 11 человек. К тому же кормежка оставляет желать лучшего, как по мне.

  17. #2577
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від ЛИ-АНА Переглянути допис
    Привет! Девчонки посоветуйте где лучше провести День рождения (6 летие) мальчику. В прошлом году отмечали в Малята Хата. Дети час провели с аниматорами в зале потом поднялись в игроленд,потом праздничный стол. Честно говоря повторять не хочется хаотично как то получилось, дети перевозбужденные носились, жарко , шумно.Народу много кроме нас было да и наших деток 11 человек. К тому же кормежка оставляет желать лучшего, как по мне.
    Непонятно, какие у вас требования. Хорошая еда -в кафе. Аттракционы - правда,дафи и тд, детская комната с хорошими аниматорами- так район скажите
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  18. #2578

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Непонятно, какие у вас требования. Хорошая еда -в кафе. Аттракционы - правда,дафи и тд, детская комната с хорошими аниматорами- так район скажите
    Да нет, малышню по 5-6 лет прежде всего интересует развлекуха. Поэтому наверное зал с аниматорами, местом где перекусить детям и родителям. Хочется чего то новенького.

  19. #2579

    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Дописів
    16

    Типово Наш ДР с Карлсоном и Сосиской

    Привет всем мамочкам, которые ищут новые идеи для Дня рождения своего чада! Хочу поделиться информацией, как мы отметили день рождения сына 01.02.2014 (6 лет). Арендовали помещение в детском клубе Кандибора (пр. Карла Маркса, 111А) – аренда 250 грн. в час. В качестве аниматора был приглашен Карлсон и дрессированная собака такса по кличке Сосиска. Программа была рассчитана на 1 час 15 мин. Сосиска, как гвоздь программы, порвала всех , но и Карлсон был тоже на высоте. Собачка играла на музыкальных инструментах (синтезатор, банджо), запускала импровизированные ракеты из шаров, перетягивала вместе с детьми канат, именинник сам выступал в роли дрессировщика. Карлсон показывал детям фокусы, танцевал и пел с ними песни, готовил праздничный коктейль, дарил подарки и т.д. Родители тоже были вовлечены в процесс, отсидеться на стуле ни у кого не вышло: всем были розданы музыкальные инструменты и у нас был шумовой оркестр, играли в хоккей. Было очень весело, необычно. Это наш самый лучший день рождения за все года.
    P.S. Сосиска выступала в шоу "Україна має талант - 3" и была отмечена жюри как лучшая дрессура за весь проект.
    Кому понравилось заходите на сайт http://detskie-prazdniki.dp.ua/ там есть все контакты.

    После программы, дети сели за сладкий стол, перекусили и побежали в лабиринт "сходить с ума" ) - эта часть дня рождения была уже стандартной, как у всех.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNT_9214.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  105,8 КБ
ID:	1384998   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNT_9239.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  124,8 КБ
ID:	1384999   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNT_9197.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  110,7 КБ
ID:	1385006   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNT_9309.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  118,8 КБ
ID:	1385007   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SNT_9402.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  119,0 КБ
ID:	1385013  

    Востаннє редагував KITTI: 07.02.2014 о 11:46

  20. #2580
    Аватар для Натали!!!
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    357

    Типово

    Добрый день всем! Хотим отметить День Рождения ребёнку в клубе Смайл. Не можем определиться со временем. Часа 2 хватит детям (возраст 4-5 лет)?

Сторінка 129 з 229 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті