Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 229 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 201 по 220.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #201
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Надя, а где находится Смайл? и еще... у нас будут детки, которые мам не отпустят (по опыту других праздников) т.е. нам не подойдет вариант сидеть в кафе и наблюдать за стеклом.
    В самом зале есть где сесть мамам если что? или где-то поблизости... и есть ли помещение, чтоб уединиться мамам с грудничками?

    и еще вопросик... чего-то мне захотелось снять видео хороше на ДР... 3 годика все-таки
    до этого на ДР снимал кто-то на нашу камеру, но в этот раз некому особо будет снимать, а видео хочется...
    Может у кого-то есть знакомый.. не профи, но который увлекается или просто умеет снимать... чтоб недорого
    видео 250 грн час с монтажем на профессиональную камеру. Ты знаешь мое мнение на видео никогда нельзя экономить! память которая остается она на много важнее этих денег!!!
    Смайл находится на Московской возле цума есть ТЦ Арбат, они там на 4-м этаже! мы когда там отмечаем, мамы могут с малышами сидеть, могут рядом на ковралине, могут пойти погулять... Т.е. кому как удобно, помещение там очень большое! и оно как бы двойное, т.е. одна комната в другую переходит... Помещение чтоб уединиться, это чтоб покормить? я думаю можно решить этот вопрос! да и вообще праздник идет в одной комнате, а та которая смежная, она пустая стоит пока туда не приходят кушать, пить или на горке-качеле кататься
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #202
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы праздновали 2-х летие в Смайле!...
    у нас тоже любовь к смайлу с двух лет началась! когда все вокруг говорили что для двухлеток праздник еще не нужен, они ничего не понимают, а Настя и все ее гости хохотали от счастья без перерыва, бегали, в конкурсах участвовали, под пузыри танцевали... И видно было как им все это нравится... То я тогда поняла что сделала правильный выбор!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #203
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Посмотрела я на аниматоров... и призадумалась еще сильнее)))))
    прийдется наверное что-то выдумывать самим...
    моего чудика совершенно не интересуют Крокодилы Гены, Винни Пухи. Пираты и тд....
    Наверное прийдется идти и лично разговаривать, может вместе что-то придумаем....



  4. #204
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Посмотрела я на аниматоров... и призадумалась еще сильнее)))))
    прийдется наверное что-то выдумывать самим...
    моего чудика совершенно не интересуют Крокодилы Гены, Винни Пухи. Пираты и тд....
    Наверное прийдется идти и лично разговаривать, может вместе что-то придумаем....
    в этом возрасте как мальчикам так и девочкам хорошо идут король с принцессой, если любит Дашу с Диего, то можно их!
    а вообще все от программы зависит, а во что аниматор одет не так важно! поверьте!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #205
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Посмотрела я на аниматоров... и призадумалась еще сильнее)))))
    прийдется наверное что-то выдумывать самим...
    моего чудика совершенно не интересуют Крокодилы Гены, Винни Пухи. Пираты и тд....
    Наверное прийдется идти и лично разговаривать, может вместе что-то придумаем....
    я показала Насте сайт Смайл, она сама смотрела фотографии аниматоров и выбрала тех кто хочет чтоб на ее д.р. пришли! потом месяц ждала и спрашивала когда же они к ней прийдут!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #206
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    да он даже не знает кто такая Даша и Диего)) он вообще не смотрит у меня телек, не любит
    я тоже думала, накрайняк просто девочки будут вести и все.
    Мы были на ДР в Аполо у друга, там были Зебра и Лев из Мадагаскара (кажется)...они влетели с криком, резко, начали прыгать, свистеть и кричать.... Малый мой так испугался... жуть!! первые 10 минут на руках сидел и предлагал домой пойти....
    они еще и громадные - метра 2 с половиной в высоты (головы огромные такие)

    Насчет посадить и выбирать - я своего не смогу посадить так, он у меня убегает сразу, он даже дослушать не может толком то,что я ему рассказть хочу)))) после первой картинки говорит, что ничего смотреть он не хочет и уходит...

    Надя, спасибо за темку, я только что столько идей накопала с первой страницы, главное, чтоб с моей работой времени хватило воплотить и чтоб там, где мы будем отмечать за это взялись
    Востаннє редагував Grapes: 15.10.2010 о 21:39



  7. #207
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    да он даже не знает кто такая Даша и Диего)) он вообще не смотрит у меня телек, не любит
    я тоже думала, накрайняк просто девочки будут вести и все.
    Мы были на ДР в Аполо у друга, там были Зебра и Лев из Мадагаскара (кажется)...они влетели с криком, резко, начали прыгать, свистеть и кричать.... Малый мой так испугался... жуть!! первые 10 минут на руках сидел и предлагал домой пойти....
    они еще и громадные - метра 2 с половиной в высоты (головы огромные такие)

    Насчет посадить и выбирать - я своего не смогу посадить так, он у меня убегает сразу, он даже дослушать не может толком то,что я ему рассказть хочу)))) после первой картинки говорит, что ничего смотреть он не хочет и уходит...
    кошмар (насчет апполо) везде где я была и в смайле и у других аниматоров, все выходят спокойно, чтоб деток не напугать, аккуратно знакомятся...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #208
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Надя, спасибо за темку, я только что столько идей накопала с первой страницы, главное, чтоб с моей работой времени хватило воплотить и чтоб там, где мы будем отмечать за это взялись
    пожалуйста! все идеи воплотимы! главное обсудить с теми к кому вы решите обратиться все зараннее! и все будет ок!
    не заню как у других, но у смайла надо хотя бы за месяц бронировать.., у них много заказов! пользуются успехом!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #209
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я думаю везде надо пораньше бронировать, поэтому ж и начала этим заниматься...
    на годик и на два я начинала готовиться уже в начале сентября, а сейас с этой работой.. только вроде август был)))))



  10. #210
    Аватар для Порубовы А+Т
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    из ДИИТа ;) там учились, там женились.
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    а вообще все от программы зависит, а во что аниматор одет не так важно! поверьте!
    ну если аниматор работает стандартную программу, а не соотвтетствует образу (костюму), то да.
    вообще люди поэтому и предлагают маленьким детям Чебурашку и Винни (причём обязательно диснеевского Винни) - потому что эти образы тихие.
    как могут тихо выходить герои Мадагаскара? вы вообще мультик видели? они не могут выходить тихо. ну даже если тихо выйдут - праздник точно будут вести громко.



    Если ребёнку не нужна никакая программа - значит и не берите никакую программу. наберите набор быстро меняющихся конкурсов. и предупредите, что ребёнок боится громких ведущих и не любит сидеть на месте. придут тихие и будут проводить игру за игрой.
    жить легко ar-ta.dp.ua
    наша тема на этом форуме

  11. #211
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Порубовы А+Т, спасибо, я так, наверное, и сделаю
    просто немножко поработаю над стилем праздника в его вкусе



  12. #212
    Аватар для Порубовы А+Т
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    из ДИИТа ;) там учились, там женились.
    Дописів
    136

    Типово

    вот и правильно
    удачного праздника!!!
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    немножко поработаю над стилем праздника в его вкусе
    а что в его вкусе? море, лето, машины, сладости?
    в принципе все игры можно привязать к любой тематике и праздник получится очень даже неплохой!!!
    жить легко ar-ta.dp.ua
    наша тема на этом форуме

  13. #213
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Порубовы А+Т Переглянути допис
    в принципе все игры можно привязать к любой тематике и праздник получится очень даже неплохой!!!
    я об этом и говорила!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #214
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    СРОЧНО!!! Есть один билет на утренник!!! завтра на 18.30, возраст примерно 2 года!!!!

    пишите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8999923 или в личку!!!

    анимационная программа для маленьких деток! именинный торт! специальный для деток! выступление дрессированных собачек! подарки, сюрпризы, шарики, фото и видеосъемка!!! все это и многое другое!

    Если у вас ребенок здоров и вы готовы подарить ему праздник завтра! поспешите!!! всего один билетик!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #215
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Это ж темка про день рождения. А очень часто родители перед ДР ведут ребенка на фотосессию. Кому интересно , то пишите ЛС - отдам сертификат по хорошей цене на семейную фотосессию, а то пропадает зря.

  16. #216
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Это ж темка про день рождения. А очень часто родители перед ДР ведут ребенка на фотосессию. Кому интересно , то пишите ЛС - отдам сертификат по хорошей цене на семейную фотосессию, а то пропадает зря.
    Света ты сразу озвучь цену и фотографа! так быстрее найдется желающий!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #217
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Во вкусе малого техника и все, что с ней связано - компьютеры, телефоны. фотоаппараты, роботы
    еще спорт и танцы (музыка)
    можно в принципе и машинки, но как-то сильно просто.. мне ж еще желательно, чтоб девочкам-гостям было интересно....
    буду думать



  18. #218
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Света ты сразу озвучь цену и фотографа! так быстрее найдется желающий!
    мне интересна цена, у нас скоро два денрика, хотелось бы проффото на память
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  19. #219
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 17.10.2010 о 13:35
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #220
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ///
    Востаннє редагував *Nadushka*: 17.10.2010 о 20:40
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 11 з 229 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті