Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 129 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2578, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: 5 лет мы с вами! Ателье, пошив и ремонт одежды любой сложности. пр.Кирова 143

  1. #2001
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    СПАСИБО! Приятно))) А еще мы это платье пошили за два дня!)))
    не, не удивила)))это не ректорд))

  2. #2002
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АТЕЛЬЕ!
    Я столкнулась с непрофессионализмом, пренебрежительным и хамским отношением к себе!
    Принесла на подгонку новую, с бирками рубашку Хилфигер, заказанную в интернете и немного неподошедшую мне по размеру. В случае если перешив будет затруднителен или не выгоден по деньгам, рубашку готова была купить моя подруга. Поэтому я несколько раз попросила закройщика НИЧЕГО НЕ РЕЗАТЬ до первой примерки, а только наметать. На примерке стало ясно, что рубашка не "садится" и нужно полностью перешивать изделие. Я решила ее забрать, НО обнаруживаю, что в проймах рукавов и по обо им бокам родные фабричные швы уже распороты, оверлок срезан и уже что-то криво настрочено "от себя". Я, естесственно, стала возмущаться, т.к. просила неоднократно не резать и, что теперь я эту вещь продать не смогу, т.к. целостность ее нарушена!!!! Закройщица вяло мямлит - у нас хороший оверлок, я прострочу, никто не заметит И тут мне начинает откровенно хамить хозяйка ателье ( диалог практически дословно)

    - Девушка, я не поняла, вы что, нам тут собираетесь продать рубашку??
    - Вы с самого начала не собирались с ней ничего делать, а пришли, чтобы поморочить голову и отнять время моих закройщиков!




    Распоротую и недошитую рубашку я забрала. На мое обещание оставить негативный отзыв, хозяйка ответила
    - Да пожалуйста! На один ваш плохой у меня 10 хороших отзывов!


    Ps: Подумайте десять раз прежде чем обратиться к таким людям за услугой ( очень недешевой кстати!) . Не гарантия, что она будет качественной и вам еще за это не нахамят!

  3. #2003
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО АТЕЛЬЕ!
    Я столкнулась с непрофессионализмом, пренебрежительным и хамским отношением к себе!
    Принесла на подгонку новую, с бирками рубашку Хилфигер, заказанную в интернете и немного неподошедшую мне по размеру. В случае если перешив будет затруднителен или не выгоден по деньгам, рубашку готова была купить моя подруга. Поэтому я несколько раз попросила закройщика НИЧЕГО НЕ РЕЗАТЬ до первой примерки, а только наметать. На примерке стало ясно, что рубашка не "садится" и нужно полностью перешивать изделие. Я решила ее забрать, НО обнаруживаю, что в проймах рукавов и по обо им бокам родные фабричные швы уже распороты, оверлок срезан и уже что-то криво настрочено "от себя". Я, естесственно, стала возмущаться, т.к. просила неоднократно не резать и, что теперь я эту вещь продать не смогу, т.к. целостность ее нарушена!!!! Закройщица вяло мямлит - у нас хороший оверлок, я прострочу, никто не заметит И тут мне начинает откровенно хамить хозяйка ателье ( диалог практически дословно)

    - Девушка, я не поняла, вы что, нам тут собираетесь продать рубашку??
    - Вы с самого начала не собирались с ней ничего делать, а пришли, чтобы поморочить голову и отнять время моих закройщиков!




    Распоротую и недошитую рубашку я забрала. На мое обещание оставить негативный отзыв, хозяйка ответила
    - Да пожалуйста! На один ваш плохой у меня 10 хороших отзывов!


    Ps: Подумайте десять раз прежде чем обратиться к таким людям за услугой ( очень недешевой кстати!) . Не гарантия, что она будет качественной и вам еще за это не нахамят!
    хозяйка это Ольга_79? Интересно было бы послушать.
    Предварительно, я бы на месте хозяйки не стала бы так опрометчиво плевать в лицо форумчанке Форум-страшная вещь, уже была конфликтная ситуация у известных ребят, после которой им пришлось извиняться и восстанавливать свою репутацию.

  4. #2004
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    хозяйка это Ольга_79? Интересно было бы послушать.
    Закройщица ее называла Таней и она сама мне сказала - я хозяйка ателье

  5. #2005
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Закройщица ее называла Таней, я так понимаю это shareifk
    еще лучше Странное поведение с форумскими клиентами. Хотелось бы услышать вторую сторону.

  6. #2006
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Закройщица ее называла Таней и она сама мне сказала - я хозяйка ателье
    Странно, ведь Таня сейчас уехала и дела ведет Оля, на сколько я знаю. А может и не знаю...
    Ситуация очень неприятная, так как ателье всегда имело отличную репутацию.

  7. #2007
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    так шарефик уехала
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #2008
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Странно, ведь Таня сейчас уехала и дела ведет Оля, на сколько я знаю. А может и не знаю...
    Ситуация очень неприятная, так как ателье всегда имело отличную репутацию.
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    так шарефик уехала
    возможно я ошибаюсь, но слышала закройщица обращалась Таня. И нахамившая мне дама сказала гордо - я хозяйка ателье)

  9. #2009
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    может другая таня
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #2010
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    И мне интересно....

  11. #2011
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    я за границей уже 5 месяцев.дела ведет Олечка.нашему Ателье три года и подобная ситуация произошла впервые. Форумчанкам никто никогда в лицо не плевал,не плюет и не будет этого делать.извиняться без причины,основываясь только на то, что "форум страшная сила" никто не будет.ведь успех нашего ателье совсем не в форуме, а в профессионализме.а на 100 клиентов ,с форума 1 человек. Уверена, что Оля общалась с клиенткой адекватно.уверена , что произошло просто недопонимание сторон ,недоразумение. еще при мне было распоряжение с подобными "пробными " ушивами не вязываться. или делать или не делать. а потратить время, закалывать и метать , а потом услышать "извините для меня это дорого" и не получить ничего за работу,это неприятно. вероятно вас не так поняли.или вы не так объяснили.

  12. #2012
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Молодая светволосая девушка, в первый раз она сидела на приеме заказов. В этот раз зашла с маленьким ребенком во время моей примерки. Закройщица бросила меня и побежала сюсюкать. Потом стала меня поторапливать на выход - давайте быстрее, видите пришли на примерку с маленьким ребенком

  13. #2013
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Я там сегодня была. Таня уехала, ателье заведует Оля (высокая красивая блондинка). Вы с ней говорили?
    Если какая-то Таня вам сообщала, что она хозяйка ателье, то она явно преувеличила
    зы. Мне тоже интересно, тк мне лично там всегда все нравилось и никаких проколов не было (шила и подгоняла не одну и не две вещи).

  14. #2014
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    я за границей уже 5 месяцев.дела ведет Олечка.нашему Ателье три года и подобная ситуация произошла впервые. Форумчанкам никто никогда в лицо не плевал,не плюет и не будет этого делать.извиняться без причины,основываясь только на то, что "форум страшная сила" никто не будет.ведь успех нашего ателье совсем не в форуме, а в профессионализме.а на 100 клиентов ,с форума 1 человек. Уверена, что Оля общалась с клиенткой адекватно.

    вы считаете адекватным вышеописанный мной разговор?

  15. #2015
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я там сегодня была. Таня уехала, ателье заведует Оля (высокая красивая блондинка). Вы с ней говорили?
    Да, она. Возможно закройщица Таней назвала кого-то из коллег

  16. #2016
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Я неоднократно обращалась в это ателье как с целью пошить новую вещь, так и с целью ушить/видоизменить готовую, купленную в интернете (и тоже известных марок - тот же Хильфигер, Кельвин Кляйн и т.д.)

    Со мной общались и Таня (shareifk), и Оля (Ольга_79). Обе девушки не просто адекватные, а весьма приятные, обходительные и коммуникабельные. Во всех случаях нашего сотрудничества они были настроены максимально удовлетворить мои потребности как клиента.

    Странная ситуация, я в недоумении.
    Но, тем не менее, буду обращаться в это ателье снова и снова, так как а) качество выполняемой работы меня вполне устраивает и б) мне приятно общаться с этими девушками (как я уже отметила выше).

  17. #2017
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Да, Вы общались со мной, но вступать в полемику с Вами я не собираюсь, т.к. считаю это напрасной тратой времени и нервов. К сожалению, сфера услуг не обходится без недовольных клиентов, чему ваш отзыв и является доказательством. Единственное, что посоветую вам, так это задуматься: если мы уже не первое ателье, которое не оправдало ваши надежды, то может проблема в ВАС?

  18. #2018
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я там сегодня была. Таня уехала, ателье заведует Оля (высокая красивая блондинка). Вы с ней говорили?
    Если какая-то Таня вам сообщала, что она хозяйка ателье, то она явно преувеличила
    зы. Мне тоже интересно, тк мне лично там всегда все нравилось и никаких проколов не было (шила и подгоняла не одну и не две вещи).
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Я неоднократно обращалась в это ателье как с целью пошить новую вещь, так и с целью ушить/видоизменить готовую, купленную в интернете (и тоже известных марок - тот же Хильфигер, Кельвин Кляйн и т.д.)

    Со мной общались и Таня (shareifk), и Оля (Ольга_79). Обе девушки не просто адекватные, а весьма приятные, обходительные и коммуникабельные. Во всех случаях нашего сотрудничества они были настроены максимально удовлетворить мои потребности как клиента.

    Странная ситуация, я в недоумении.
    Но, тем не менее, буду обращаться в это ателье снова и снова, так как а) качество выполняемой работы меня вполне устраивает и б) мне приятно общаться с этими девушками (как я уже отметила выше).
    Повторюсь и здесь.
    Значит в вас увидели выгодных и перспективных клиентов, к тому же довольно известных форумчан.
    А я зашла с улицы с пустяковым заказом. Видимо, такие клиенты этому ателье не нужны)

  19. #2019
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Очень много вещей пошила в этом ателье, всем очень довольна, все вещи ношу и сейчас с большим удовольствием.
    Ателье семейный бизнес закройщик Ирина Марковна и две сестры Ольга и Татьяна, очень вежливые и внимательные.
    Есть и наемные сотрудники, может недоразумение произошло с ними. Давайте дождемся ответа хозяйки темы.
    А как можно подогнать рубашку не распарывая не понятно.... можно при первой примерке понять, что нужна переделка или нет...
    А типа наметайте, а я подумаю заказывать переделку или нет.... очень странно, любая работа стоит денег.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #2020
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Повторюсь и здесь.
    Значит в вас увидели выгодных и перспективных клиентов, к тому же довольно известных форумчан.
    А я зашла с улицы с пустяковым заказом. Видимо, такие клиенты этому ателье не нужны)
    и я здесь повторюсь:

    так может, дело в этом
    может, вы озвучили свое желание "подогнать рубашку", но не в достаточно явной форме озвучили тот факт, что вы еще не окончательно решили подгонять эту самую рубашку.

    возможно, закройщица истолковала ваши слова "только не нужно пока что ничего резать!" как "клиент боится, что мы испортим рубашку до примерки, ок, но мы тогда просто распустим основные швы, все равно же перешивать потом, а резать ничего не будем"

    возможно, если бы вы сказали что-то вроде "Девочки, у меня такая ситуация: вот рубашка, но я НЕ ЗНАЮ, хочу ли я ее перешивать или нет. Может, и не нужно будет ее перешивать, может она не будет на меня садиться. Тогда я ее продам. Можно у вас просто прикинуть, нужна ли будет перешивка или нет? Да, можно? Ок, но вы же помните, что я сказала, что хочу ее продать - просьба ничего не распарывать, чтобы вещь осталась в продавабельном виде".

    имхо.

Сторінка 101 з 129 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті