Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 473, показано з 61 по 80.

Тема: Оргазм у женщины. Так ли он важен?

  1. #61
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від ИС 2.0 Переглянути допис
    о!. в теме Пипка!
    гдее?

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Чем там ТС доволен или недоволен - его личное дело. Даже не важно, существует ли в природе такой индивидуум или его
    супруга. Важно показать разные точки зрения и получить, как минимум, удовольствие от общения .
    вот видите, вам важно удовольствие получить, а супруге ТС по вашей версии - нет. половинчатый подход

  2. #62
    ИС 2.0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    гдее?
    убег быстро. но его успел увидеть

  3. #63
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Почитав некоторые посты - решил прояснить некоторые моменты.

    Лентяй - это наверное не про меня. Наоборот, с моей стороны частенько исходят различного вида предложения. Но, как тут правильно заметили, жена не очень темпераментная. Тип - светленькой девушки для которой душевные ощущения важней физических. По поводу клитора и оргазма. Ей не нравится, когда его ласкают. Говорит, что ощущения слишком сильные (чтобы отвергнуть возгласы - ты с ним не умеешь обращаться, скажу сразу - умею. И язычком и пальчиком). Но ей нравится стимуляция точки G.

    Жена такой человек еще... Как бы это попонятней объяснить. Очень увлеченный своим делом, которое приносит ей ооочень большое удовольствие, как в творческом так и в материальном плане. Вот таким вот образом. Если еще что то надумаю - напишу позже.

  4. #64
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    учитывая, что его столько лет за нос водили тезис сомнительный
    За нос не водили. Она не тот человек, чтобы обманывать в этом плане. Да и я это чувствовал.

  5. #65
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Вяч Переглянути допис
    За нос не водили. Она не тот человек, чтобы обманывать в этом плане. Да и я это чувствовал.
    ну тогда у вас счастливая семья

  6. #66
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Уважаемые собеседники, всем спасибо.

    Вяч, искренне надеюсь - в реале Вы не женаты или у Вас хватает ума и такта не обсуждать партнёршу ни с кем.

    Отписалась.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #67
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Julyross Ваши мысли во многом созвучны моим. Это я заморачиваюсь этой проблемой. Жена же нет. Т.е. если ей хочется, то мы просто занимаемся сексом. Редко бывают такие ситуации, когда между моим или её желанием встает что то типа, я устал(а) или болит голова. Может это просто информационное давление так сказывается. Кама-сутра в постели и крики девушки до стука соседей в стенки... Ведь так наверное каждый представляет себе идеальный секс.

  8. #68
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Уважаемые собеседники, всем спасибо.

    Вяч, искренне надеюсь - в реале Вы не женаты или у Вас хватает ума и такта не обсуждать партнёршу ни с кем.

    Отписалась.
    Хм. А с кем я обсуждаю свою жену? С разумными буквами на мониторе? Так мне их нечего стесняться...

  9. #69
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Вяч Переглянути допис
    Julyross Ваши мысли во многом созвучны моим. Это я заморачиваюсь этой проблемой. Жена же нет. Т.е. если ей хочется, то мы просто занимаемся сексом. Редко бывают такие ситуации, когда между моим или её желанием встает что то типа, я устал(а) или болит голова. Может это просто информационное давление так сказывается. Кама-сутра в постели и крики девушки до стука соседей в стенки... Ведь так наверное каждый представляет себе идеальный секс.
    аа, да?

  10. #70
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    И еще одно. Хочу еще раз подчеркнуть, что мы вместе уже 15 лет. За это время единственными были единственными партнерами друг для друга. Хотелось бы услышать мнение тех пар, у кого приблизительно такой же период. Может это вообще прекрасно, что у нас вообще секс есть, а я тут про оргазм размышляю.

  11. #71
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Вяч Переглянути допис
    Julyross Ваши мысли во многом созвучны моим. Это я заморачиваюсь этой проблемой. Жена же нет. Т.е. если ей хочется, то мы просто занимаемся сексом. Редко бывают такие ситуации, когда между моим или её желанием встает что то типа, я устал(а) или болит голова. Может это просто информационное давление так сказывается. Кама-сутра в постели и крики девушки до стука соседей в стенки... Ведь так наверное каждый представляет себе идеальный секс.
    Вяч, какая ВАМ разница, как себе представляет идеальный секс КТО-ТО, с кем Вы лично не спите и не планируете? Ну вот реально - какое Вам дело? Люди настолько разные... Почему Вы считаете, что именно с Вами что-то не так? Или с Вашей супругой? Пусть весь мир идёт не в ногу, главное, чтобы вам вместе было хорошо.

    ЗЫ: раз Вы серьёзно - попробуйте, как с детьми: темку подсунуть почитать; начать разговор о ребёнкиной сексуальности и плавно съехать на свои вопросы; как-то дать понять, что именно у Вас это вызывает проблемы - то есть давить на её хорошее отношение к Вам (т.е. не "у тебя проблема, давай обсудим", а "у меня проблема, мне нужна твоя помощь" - по смыслу).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #72
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Вяч Переглянути допис
    Почитав некоторые посты - решил прояснить некоторые моменты.

    Лентяй - это наверное не про меня. Наоборот, с моей стороны частенько исходят различного вида предложения. Но, как тут правильно заметили, жена не очень темпераментная. Тип - светленькой девушки для которой душевные ощущения важней физических. По поводу клитора и оргазма. Ей не нравится, когда его ласкают. Говорит, что ощущения слишком сильные (чтобы отвергнуть возгласы - ты с ним не умеешь обращаться, скажу сразу - умею. И язычком и пальчиком). Но ей нравится стимуляция точки G.

    Жена такой человек еще... Как бы это попонятней объяснить. Очень увлеченный своим делом, которое приносит ей ооочень большое удовольствие, как в творческом так и в материальном плане. Вот таким вот образом. Если еще что то надумаю - напишу позже.
    Это что за наезды на светленьких

    Простите, но от Вашего поста веет провокацией - не может женщина, которой нравиться стимуляция не получать оргазма, а тем более у которой слишком сильные ощущения от клиторных ласк - а вот то , что она стеснительный и мало доверяющий в любовных ласках человек - больше похоже на правду. Значит Вы не убедили свою жену в том что сами получаете от нее полный кайф - она Вас стесняеется - не считает себя в ваших глазах богиней секса .

  13. #73
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Вяч Переглянути допис
    И еще одно. Хочу еще раз подчеркнуть, что мы вместе уже 15 лет. За это время единственными были единственными партнерами друг для друга. Хотелось бы услышать мнение тех пар, у кого приблизительно такой же период. Может это вообще прекрасно, что у нас вообще секс есть, а я тут про оргазм размышляю.
    Вяч, в выборку не попадаю, я девушка ветренная. Думаю, нужно плясать от эмоциональности жены - сменить привычный сценарий согласно Вашему пониманию её восприятия - рвануть неожиданно на южный берег Северного моря, или в Москву, или в Орловщину - неважно. Смена обстановки.

    Кроме того, возрастные гормональные изменения влияют и на характер и на темперамент - закон природы. Задумайтесь, Вам что важно конкретно оргазм в каком-либо виде или получение удовольствия вообще?

    По технике секса: можно довести женщину до оргазма неторопливыми поцелуями в шею. Офигительное ощущение, я Вам говорю . И никаких проникновений, заметьте!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  14. #74
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Julyross
    Почему Вы считаете, что именно с Вами что-то не так? Или с Вашей супругой? Пусть весь мир идёт не в ногу, главное, чтобы вам вместе было хорошо.
    В принципе неплохо, но иногда накатывают воспоминания 10-15 летней давности и начинаешь задумываться над произошедшими изменениями.

    Всем спасибо за оказанное внимание. У нас сегодня намечается небольшой ужин (мной приготовленный). Попробую под винцо обсудить данный вопрос.

  15. #75
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Это что за наезды на светленьких

    а вот то , что она стеснительный и мало доверяющий в любовных ласках человек - больше похоже на правду. Значит Вы не убедили свою жену в том что сами получаете от нее полный кайф - она Вас стесняеется - не считает себя в ваших глазах богиней секса .
    В этом что то есть. Все таки когда мы занимаемся сексом я чувствую, что она не до конца раскованна. Есть небольшая стеночка что ли...

  16. #76
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Ага, под занавес о технике: стимуляция неприятна, когда уже есть достаточный уровень возбуждения. Чувствительность повышается и чужие прикосновения (или новые...) могут вызывать болезненные ощущения. А вот с нежностью и лёгкостью, завлекающими прикосновениями переборщить сложно.

    Нескушной всем ночи!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #77
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Вяч Переглянути допис
    В этом что то есть. Все таки когда мы занимаемся сексом я чувствую, что она не до конца раскованна. Есть небольшая стеночка что ли...
    ...и наверно не в сексе то же слегка “скована" в вашем присутствии? В выражении, а главное в отстаивании своих желаний, например?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #78
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Вяч, она мастурбирует?

  19. #79
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    ну шо тут решили?Важен чи не важен оргазм,а то у меня муж скоро придет)
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #80
    Аватар для Вяч
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Vozar
    ...и наверно не в сексе то же слегка “скована" в вашем присутствии? В выражении, а главное в отстаивании своих желаний, например?
    Тут как раз наоборот. Она меня никогда не стеснялась и не стесняется во всем. Начиная от обсуждения каких то тем, заканчивая до, извините, пописять покакать в моем присутствии.

    Алиса
    Вяч, она мастурбирует?
    Вот, кстати, нет. Говорила как то, что в подростковом возрасте пару раз пробовала. Один раз получилось, второй раз вроде нет. И к этому не проявляет никакого интереса. Говорит, что ей вполне достаточно реальных отношений.

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті