Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 473, показано з 41 по 60.

Тема: Оргазм у женщины. Так ли он важен?

  1. #41
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А как она должна была реагировать?
    Она нормальная женщина, похоже с низким темпераментом, которая не хочет в семье проблем.... А раз ТС не сильно заморачивается по этому вопросу то или сам темпераменту невысокого (и они просто друг другу подходят) либо есть кто на стороне (или будет.....)
    ..или обсуждения секса с супругом для нее проблема большая чем отсутствие оргазма. Что в свою очередь многое о чем начинает говорить..... страниц на пять топтка.....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #42
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....и как то никто не заметил ЭТОГО. Может отсюда думать попробуем?
    Если отсюда - значит, жена не хочет, чтоб муж переживал об этом. Причины:

    - она его любит и уважает и знает, что помочь ей он не в силах (болезнь, любовник и т.д., но при любви-уважении - скорей болезнь). Растекаться мыслию по древу она тоже не хочет, дабы не травмировать любимого.

    - она раньше симулировала, потом надоело.

    - ей плевать, шо там у мужа за тараканы, абы отвязался. Опять же, две причины - нелюбовь и гормональный сбой.

    - ей хватает сильных эмоций, стрессов, переживаний в других жизненных сферах, поэтому ощущения её вполне устраивают.

    - бывают ещё варианты, когда женщина видит, что, по разным причинам, данный конкретный мужчина ей не помощник в достижении, скажем к примеру, вагинального оргазма. Но со всех отстальных сторон он - явный подарок судьбы. Поэтому свои потребности она спокойно компенсирует самоудовлетворением и не парится.

    ЗЫ: с точки зрения прожитых совместно лет, я бы присмотрелась к гормонам и вообще физиологии конкретной женщины.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #43
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Если отсюда - значит, жена не хочет, чтоб муж переживал об этом. Причины:

    - она его любит и уважает и знает, что помочь ей он не в силах (болезнь, любовник и т.д., но при любви-уважении - скорей болезнь). Растекаться мыслию по древу она тоже не хочет, дабы не травмировать любимого.

    - она раньше симулировала, потом надоело.

    - ей плевать, шо там у мужа за тараканы, абы отвязался. Опять же, две причины - нелюбовь и гормональный сбой.

    - ей хватает сильных эмоций, стрессов, переживаний в других жизненных сферах, поэтому ощущения её вполне устраивают.

    - бывают ещё варианты, когда женщина видит, что, по разным причинам, данный конкретный мужчина ей не помощник в достижении, скажем к примеру, вагинального оргазма. Но со всех отстальных сторон он - явный подарок судьбы. Поэтому свои потребности она спокойно компенсирует самоудовлетворением и не парится.

    ЗЫ: с точки зрения прожитых совместно лет, я бы присмотрелась к гормонам и вообще физиологии конкретной женщины.
    К выделенному именно и относилось мое ото *Да вы лентяй, батенька*

  4. #44
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    К выделенному именно и относилось мое ото *Да вы лентяй, батенька*
    а как же кликтор?
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  5. #45
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Бультерьер Переглянути допис
    а как же кликтор?
    Так и я о нем, и вообще о всем женском теле как о большой и сладкой конфете для гурмана )))))))

  6. #46
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Так и я о нем, и вообще о всем женском теле как о большой и сладкой конфете для гурмана )))))))
    отото
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  7. #47
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    К выделенному именно и относилось мое ото *Да вы лентяй, батенька*
    Да не скажите. Каждый имеет право на свои предпочтения. Если щас в ... скажем так, всякой околоинтимной индустрии модно очень многогранное сексуальное общение, это не значит, что все, кто следует в стаде получают истинное удовольствие от обезьянства.

    Кому-то нравится круглое, кому-то синее. И если взгляды абсолютно не совпадают, это не значит, что кто-то просто не дорос до высокоинтеллектуальных сексуальных заморочек.

    Не всем прикольно иметь в постели шоу. Поэтому не стоит говорить о лености. Мне кажется, это неверное определение.

    Кроме того, если оба сексуальных партнёра - живые люди, по умолчанию, у каждого своя голова на плечах. И каждый, особенно человек с опытом, в состоянии понимать, чего он реально хочет и как этого можно достичь.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #48
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Да не скажите. Каждый имеет право на свои предпочтения. Если щас в ... скажем так, всякой околоинтимной индустрии модно очень многогранное сексуальное общение, это не значит, что все, кто следует в стаде получают истинное удовольствие от обезьянства.

    Кому-то нравится круглое, кому-то синее. И если взгляды абсолютно не совпадают, это не значит, что кто-то просто не дорос до высокоинтеллектуальных сексуальных заморочек.

    Не всем прикольно иметь в постели шоу. Поэтому не стоит говорить о лености. Мне кажется, это неверное определение.

    Кроме того, если оба сексуальных партнёра - живые люди, по умолчанию, у каждого своя голова на плечах. И каждый, особенно человек с опытом, в состоянии понимать, чего он реально хочет и как этого можно достичь.
    О каком шоу Вы сейчас говорите????

    Какое отношение именно "постельное шоу" имеет отношение к оргазму (к количеству и яркости оргазмов - да вполне может иметь место, но к обычному - как кульминации секса между партнерами?

    Уж простите за откровенность , но если мужчина знает, что женщина уже долгие годы не достигает кульминации - вспоминает об этом изредка (по его словам) и то только для того, что бы получить успокаивающую улыбку жены - да все нормально милый - расслабся - то как внимательному и заботливому и именно ЛЮБЯЩЕМУ половому партнеру - ЛЮБОВНИКУ ему грошь цена - замедте я сейчас специально убрала понятия муж-жена, только потому, что переступив порог спальни в кровать должны ложиться не муж/жена; мама/папа своих детей, а именно любовники.

  9. #49
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис

    Кроме того, если оба сексуальных партнёра - живые люди, по умолчанию, у каждого своя голова на плечах. .
    и именно поэтому создается тема на форуме)))))
    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Уж простите за откровенность , но если мужчина знает, что женщина уже долгие годы не достигает кульминации - вспоминает об этом изредка (по его словам) и то только для того, что бы получить успокаивающую улыбку жены - да все нормально милый - расслабся - то как внимательному и заботливому и именно ЛЮБЯЩЕМУ половому партнеру - ЛЮБОВНИКУ ему грошь цена - замедте я сейчас специально убрала понятия муж-жена, только потому, что переступив порог спальни в кровать должны ложиться не муж/жена; мама/папа своих детей, а именно любовники.
    +много
    а зачем вообще задавать вопросы по поводу получила женщина удовольствие или нет? думаю взрослый, опытный мужчина и физически женский оргазм ощущает......вопрос задается исключительно с целью успокоить самого себя милого-любимого...ну, мол...нет так нет))))))))

  10. #50
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    О каком шоу Вы сейчас говорите????

    Какое отношение именно "постельное шоу" имеет отношение к оргазму (к количеству и яркости оргазмов - да вполне может иметь место, но к обычному - как кульминации секса между партнерами?

    Уж простите за откровенность , но если мужчина знает, что женщина уже долгие годы не достигает кульминации - вспоминает об этом изредка (по его словам) и то только для того, что бы получить успокаивающую улыбку жены - да все нормально милый - расслабся - то как внимательному и заботливому и именно ЛЮБЯЩЕМУ половому партнеру - ЛЮБОВНИКУ ему грошь цена - замедте я сейчас специально убрала понятия муж-жена, только потому, что переступив порог спальни в кровать должны ложиться не муж/жена; мама/папа своих детей, а именно любовники.
    Тань-Тань, шоу - типа аттракцион неслыханной щедрости - смотри, дорогая, я так могу, и вот так могу, и разэдак и ещё с подъёмом-переворотом. При этом человек показывает только свои способности. А не заинтересованность чужими желаниями.

    Почему кульминацей секса должен быть именно оргазм обоих партнёров? Есть множество ситуаций и их вариаций, при которых нет оргазма. И не всегда у женщины. И шо теперь, как говорят подростки? Каждому нравится своё. У каждого есть стотыщ причин, по которым может измениться и настроение, и восприятие, и гормональный фон.... етц.

    Почему в данной ситуации рассматривается женщина в роли несмышлёныша (она что, реально не может понять, что ей нужно, а что - нет?) и мужчина в роли тоже непривлекательной - у него чего-то не хватает, как по обсуждению. То ли оригинальности, то ли настойчивости, то ли ещё чего-то...

    А представьте, что им всего хватает на самом-то деле. Просто давление информационного пространства иногда может исказить восприятие человеком чего угодно, даже себя родимого.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  11. #51
    ИС 2.0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Тань-Тань, шоу - типа аттракцион неслыханной щедрости - смотри, дорогая, я так могу, и вот так могу, и разэдак и ещё с подъёмом-переворотом. При этом человек показывает только свои способности. А не заинтересованность чужими желаниями.

    Почему кульминацей секса должен быть именно оргазм обоих партнёров? Есть множество ситуаций и их вариаций, при которых нет оргазма. И не всегда у женщины. И шо теперь, как говорят подростки? Каждому нравится своё. У каждого есть стотыщ причин, по которым может измениться и настроение, и восприятие, и гормональный фон.... етц.

    Почему в данной ситуации рассматривается женщина в роли несмышлёныша (она что, реально не может понять, что ей нужно, а что - нет?) и мужчина в роли тоже непривлекательной - у него чего-то не хватает, как по обсуждению. То ли оригинальности, то ли настойчивости, то ли ещё чего-то...

    А представьте, что им всего хватает на самом-то деле. Просто давление информационного пространства иногда может исказить восприятие человеком чего угодно, даже себя родимого.
    хм

  12. #52
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    и именно поэтому создается тема на форуме)))))

    +много
    а зачем вообще задавать вопросы по поводу получила женщина удовольствие или нет? думаю взрослый, опытный мужчина и физически женский оргазм ощущает......вопрос задается исключительно с целью успокоить самого себя милого-любимого...ну, мол...нет так нет))))))))
    Катруся, тема на форуме зачастую не имеет ниго общего с реалом . Это во-первых. И во-вторых - главная задача любых взаимоотношений - получение удовольствия от общения всеми участниками. В чём это удовольствие выражается - личное дело каждого.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #53

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    34

    Типово

    да важен, я так думаю....

  14. #54
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Тань-Тань, шоу - типа аттракцион неслыханной щедрости - смотри, дорогая, я так могу, и вот так могу, и разэдак и ещё с подъёмом-переворотом. При этом человек показывает только свои способности. А не заинтересованность чужими желаниями.

    Почему кульминацей секса должен быть именно оргазм обоих партнёров? Есть множество ситуаций и их вариаций, при которых нет оргазма. И не всегда у женщины. И шо теперь, как говорят подростки? Каждому нравится своё. У каждого есть стотыщ причин, по которым может измениться и настроение, и восприятие, и гормональный фон.... етц.

    Почему в данной ситуации рассматривается женщина в роли несмышлёныша (она что, реально не может понять, что ей нужно, а что - нет?) и мужчина в роли тоже непривлекательной - у него чего-то не хватает, как по обсуждению. То ли оригинальности, то ли настойчивости, то ли ещё чего-то...

    А представьте, что им всего хватает на самом-то деле. Просто давление информационного пространства иногда может исказить восприятие человеком чего угодно, даже себя родимого.
    хм-2

  15. #55
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ИС 2.0 Переглянути допис
    хм
    ?
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #56
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    хм-2
    ?-2
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #57
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Катруся, тема на форуме зачастую не имеет ниго общего с реалом . Это во-первых. И во-вторых - главная задача любых взаимоотношений - получение удовольствия от общения всеми участниками. В чём это удовольствие выражается - личное дело каждого.
    Не кКатруся, но вопрос можно? Если все довольны , то и вопросов (а тем более на публику не возникает). Похоже мужчина не очень то и доволен.... сомневается....

  18. #58
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    а зачем вообще задавать вопросы по поводу получила женщина удовольствие или нет? думаю взрослый, опытный мужчина и физически женский оргазм ощущает......вопрос задается исключительно с целью успокоить самого себя милого-любимого...ну, мол...нет так нет))))))))
    учитывая, что его столько лет за нос водили тезис сомнительный

  19. #59
    ИС 2.0
    Guest

    Типово

    о!. в теме Пипка!

  20. #60
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Не кКатруся, но вопрос можно? Если все довольны , то и вопросов (а тем более на публику не возникает). Похоже мужчина не очень то и доволен.... сомневается....
    Тань-Тань, повторюсь. В этом разделе подавляющее польшинство тем создаётся для поддержания общения. Для того, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения или прочесть чужую и найти что-то приемлемое для себя. Возможно, даже какие-то ответы на свои личные вопросы.

    Если воспринимать такие темы не как конкретное обращение конкретно к себе, а как затравку для общения, то и ответы-отношение становится немного другим.

    Чем там ТС доволен или недоволен - его личное дело. Даже не важно, существует ли в природе такой индивидуум или его супруга. Важно показать разные точки зрения и получить, как минимум, удовольствие от общения .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті