Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: английский для младших школьников?

  1. #1
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово английский для младших школьников?

    Девочки, у кого детки ходят в младшую школу...есть ли у вас в 1-2 классе английский язык? а то в нашей школе нет и я решила что надо искать что то на стороне. Увидела тут на форуме объяву про игровой час в языковой школе Лардан (на Миронова)... кто то ходит туда? есть ли результат? стоит ли вообще в таком возрасте учить язык?

  2. #2

    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    здравствуйте, как мама 9 месячной малышки и преподаватель английского языка могу сказать, что стоит.зависит от того какие вы цели приследуете, для чего он вам и на сколько хорошо вы хотите чтоб ваш ребенок его знал. могу также добавить,что чем раньше вы начнете, тем легче ребенкку он дастся. я свою малышку ввела в англоязычную сферу еще будучи беременной и сейчас продолжаю обучать. это не значит, что я третирую и вбиваю ей знания. все должно быть с умом. каждый ребенок индивидуален и к каждому должен быть свой подход. для совсем маленьких используется методика, связання в большей степени с игрой. чесно сказать, удивлена тем, что у вас в школе нет английского. больший процент школ вводит этот предмет с 1ого года, а в некоторых должны к первому классу знать азы языка.

  3. #3
    Аватар для Маруська
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа3
    Дописів
    287

    Типово

    Соглашусь с weasel. Развивать стоит, и я для дочки стараюсь это делать. Ведь тот же русский почему ребенку родной - потому, что он слышит его с рождения. Думаю, что то же самое относится и к английскому.

    larsen, что касательно Лардана - мы были там на одном занятии. Хотя дочке только вот будет 5, но я считаю, что она достаточно хорошо развита для своего возраста, поэтому мы попробовали поприсутствовать на занятии с чуть-чуть постарше детками (6-7лет). Дочке понравилось - игры, стишки, свободная атмосфера (поваляться на ковре, поскакать на мяче). Я - довольная хорошим настроением ребенка, пока это главное. Если нам разрешать ходить со старшими детками, то надо будет попросить поподробнее рассказать про методику - у них там интересная научная подоплека этого игрового часа, но в тот раз не было времени глубоко в это вникнуть.
    Востаннє редагував Маруська: 08.10.2010 о 19:54

  4. #4
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    игры это хорошо...а смысл этих игр? какую цель ставить перед собой? чтобы ребенок на англ разговаривал хорошо к 10 годам? к 5? к 20?

  5. #5

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    3

    Типово

    Мне кажется, что смысл в этих играх - вызвать у ребенка интерес, привить любовь к английскому языку. К сожалению, во многих школах этот важный аспект упускают. А зря...

  6. #6

    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    игры это хорошо...а смысл этих игр? какую цель ставить перед собой? чтобы ребенок на англ разговаривал хорошо к 10 годам? к 5? к 20?
    не к скольки годам, а как хорошо.и на скольколегче емубудет воспринимать и учить новое.

  7. #7

    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Дописів
    55

    Типово

    Здравствуйте,я частный репетитор.Помогу изучить китайский и английский языки.Занятия проводятся или у меня дома или на вашей территории,для самых маленьких деток занятия проводятся в игровой форме.В дальнейшем также планируются занятия в группах.Недорого.Обращайтесь 0938868141

  8. #8
    Аватар для LARDAN
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте, всем!

    Я представляю Лардан! Приглашаем к себе в гости на наш игровой час Радуга языков для малышей, который проходит по субботам в 12:00.
    Конечно, мнения у всех разные, что вполне естественно. Такова вся наша жизнь, она как пестрый ковер соткана из всевозможных нитей. Так же и в обучении, мы изучаем различные дисциплины, овладеваем навыками, знаниями, и в комплексе получаемся образованными всесторонне развитыми людьми.

    Зачастую мамам (знаю по себе) не всегда хватает времени, а главное терпения, заниматься со своим ребенком, готовить для него какую-то интересную программу досуга... именно поэтому и существуют школы раннего развития, где дейстивтельно ребенку прививают не столько определенные знания , сколько стимулируют его живой интерес к процессу обучения. При этом активно задействованы все его каналы восприятия: тактильные, зрительные, слуховые, кинестетические. Т.е. ребенок пребывает в подвжиной, динамичной среде, практикуется не просто в учебе, сколько учится общаться, мыслить, выражать свои умозаключения, уметь слушать других. Это - самое главное! Спасибо!
    Программы интенсивной подготовки к сдаче сертифицированных экзаменов FCE, CAE, IELTS, BEC.
    Индивидуальное и корпоративное обучение, бизнес-курсы и тематические тренинги.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті