Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 267 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5330, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Книги для наших детей... которые читаем им мы... которые читают они сами...

  1. #1001
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від veterok Переглянути допис
    Мы покупали в подвальчике в здании Днепропетровской Епархии (там книжный склад) за 20 грн.
    А где это?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1002
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Очень хочу такую!!!!!!! Скажите где покупали пожалуйста. Там и правда такая тонкая бумага? В принципе это не важно.
    Какого возраста ваш малыш?
    Моему 4 года, книга очень стоящая! Классные легко выполнимые опыты, удивительные объяснения законов природы. Мы в полном восторге от процесса. Страницы действительно тонкие, иллюстрации черно-белые, обложка мягкая, но книга больше предназначена родителям, очень подробные пошаговые инструкции, не получиться эксперимент просто не может.))))) Я покупала за 65 грн в магазине "Книги" на Плеханова не доезжая один квартал до Мост сити, по правой стороне, точного адреса не знаю но есть телефоны 050 572 32 99, 067 561 38 45. Девочки, какой это крутой магазин, сколько там всего *руки трясутся, глаза разбегаются*))))))))))) Одних только экспериментов, книг двадцать! Я до этого все время на Фрунзе "паслась", но выбор там не велик к сожалению..... Тут хоть и дороже, но зато какие книги, какие книги!!!!)))))))
    Востаннє редагував Танюта: 05.08.2011 о 10:04

  3. #1003
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хочу заказать кое-какие книги с этого донецкого сайта (там не девочка, правда, владелец СП, а мальчик ну то ничего).
    Кто-то там что-то хочет заказать? пересылка одной книги невыгодня, а вскладчину - нормально
    Правда мальчик, не привычно, что СП могут вести мальчики. Я заказала 4 книги от туда, сегодня собираюсь оплатить! Могу присоединить вашу книгу к своему заказу, а забрать сможете на Комсомольской (в районе озерки) в любой будний день с 10 до 18!

  4. #1004
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    и так, наши приобретения:
    "Рыжий, рыжий, конопатый..." и "Крокодил" К.Чуковского. завтра подарю.
    брала еще месяц назад Жили-были кролики.Вообще не пошла. До конца не дочитали.Хотя мне книга понралась.
    Интересная книженция "Рыжий, рыжий, конопатый..."

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    отзыв:
    Крокодил зачитан "до дыр".
    Рыжий-рыжий -супер! стих-я на более старший возраст. а вот рассказы про мальчика Яшу)))) читаю, а там как про Савика написано. Савка пообещал в рот больше ничего не тянуть)
    Интересно как! Я посмотрела оглавление по ссылке - мне кажеться, что я сама таких рассказов не читала.
    Может, выложите несколько разворотов (лучше подряд). Подумываю над покупкой такой книги...
    Кстати, сколько сыну?

    А кроликов я своему трехлетке даже и не предлагала. Согласна, что они на 4+.

    Танюта, книга опытов суперная! Записала в хочушку
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #1005
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Интересно как! Я посмотрела оглавление по ссылке - мне кажеться, что я сама таких рассказов не читала.
    Может, выложите несколько разворотов (лучше подряд). Подумываю над покупкой такой книги...
    Кстати, сколько сыну?
    я раньше тоже с историями про Яшу не сталкивалась. малому 3 года.
    а как выложить развороты?

  6. #1006
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я раньше тоже с историями про Яшу не сталкивалась. малому 3 года.
    а как выложить развороты?
    Моему тоже 3
    Картинками, пофоткать и выложить, скажем, через http://www.radikal.ru
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #1007

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ты хочешь полистать или купить? Если второе, то в СП у Тани на Кидстаффе.
    Анюта, хочу купить такие книги, а ссылочку дашь этой Тани на Кидстаффе? Извини, за вопрос с опозаданием, только с дачи приехали, допалась до компа.

  8. #1008
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Может подскажите, где можно в городе купить книги Бианки?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #1009
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Анюта, хочу купить такие книги, а ссылочку дашь этой Тани на Кидстаффе? Извини, за вопрос с опозаданием, только с дачи приехали, допалась до компа.
    Вот ссылка.
    Это книги издательства Аркаим.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Может подскажите, где можно в городе купить книги Бианки?
    А что это такая редкость?
    Думаю, что в любом большом книжном есть...
    Другое дело, что есть хочется какое-то определенное издание, тогда, возможно, нужно искать.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #1010
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Наши новые книжки.
    Кротик: Большая книга
    Книгу эту мы на отдыхе "проглотили" за несколько дней. Книга - шикарная! Рассказы ну очень интересные, занимательные. Книга, действительно, с 3 лет, не раньше так как рассказы объемные и достаточно подробные. Издание классное! Интересно было и ребенку 7 лет
    Может, кто знает, что это за книга Кротик и его друзья? Росмен пишет, что от 10 лет? А я смотрю, что это сборник рассказов, которые в отдельных книжках тот же Росмен с 3-х рекомендует
    Большая энциклопедия для самых маленьких
    Очень понравилась! Хотя она и 4+, но 3-х летке книга интересна и совсем не сложна, учитывая, что энциклопедию не читают выборочно. Ну и мягкая обложка, мелованая бумага и отличные иллюстрации - это тоже все очень нравится

    Думаю, что истории про кротика можно смело выносить в первый пост.
    Э. Петишка, З. Милер, Г. Доскочилова. Кротик.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #1011
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    отзыв:
    Крокодил зачитан "до дыр".
    Рыжий-рыжий -супер! стих-я на более старший возраст. а вот рассказы про мальчика Яшу)))) читаю, а там как про Савика написано. Савка пообещал в рот больше ничего не тянуть)
    В этом сборнике есть рассказы про мальчика Яшу?
    Ура -ура! Спасибо большое! Я их как раз искала!!!
    Востаннє редагував Violinka: 08.08.2011 о 10:56

  12. #1012
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Violinka, ага. в этом.

    Стих-я:


    и Яша:

    http://www.radikal.ru/action.aspx

  13. #1013
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Violinka, ага. в этом.
    Спасибище!!! Мне о эти рассказы давно рекомендовали , сборники, что есть в магазинах я вроде пересмотрела-нигде не нашла.
    Если еще расскажете где можно купить-буду безмерно счастлива
    Востаннє редагував Violinka: 08.08.2011 о 14:20

  14. #1014
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Спасибище!!! Мне о эти рассказы давно рекомендовали , сборники, что есть в магазинах я вроде пересмотрела-нигде не нашла.
    Если еще расскажете где можно купить-буду безмерно счастлива
    я брала на Фрунзе. )))

  15. #1015
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Hope, спасибо огромное за развороты книги!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1016

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Анюта, спасибо огромное за ссылочки. будем выбирать.

  17. #1017
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Люди,дайте пожалуйста адрес книжного склада на Фрунзе или подскажите как его найти. Спасибо.

  18. #1018
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від veterok Переглянути допис
    Люди,дайте пожалуйста адрес книжного склада на Фрунзе или подскажите как его найти. Спасибо.
    Книжный склад-магазин ул.Фрунзе
    Пройти от перекрёстка Горького-К.Маркса в направлении вокзала, до автосалона, повернуть направо и пройти ещё квартал. Магазин- склад "КНИГИ-КАНЦТОВАРЫ" ул.Вокзальная, 5 (вход со стороны ул.Фрунзе) КНИГИ тел. 721-93-29 КАНЦТОВАРЫ тел. 721-53-76

    Девчат, будем делать темку-продажу детских книг? Было ж много желающих Я даже могу сделать темку и поддерживать витринку, если, конечно, не будет сыра-бора как в продовалках.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #1019
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, будем делать темку-продажу детских книг? Было ж много желающих Я даже могу сделать темку и поддерживать витринку, если, конечно, не будет сыра-бора как в продовалках.
    может обмен? я продавать не буду, т.к. надеюсь годика через два "завести" еще малыша) и на родных племяшей надеюсь)))
    а вот поменяться -ЗА)

  20. #1020
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    может обмен? я продавать не буду, т.к. надеюсь годика через два "завести" еще малыша) и на родных племяшей надеюсь)))
    а вот поменяться -ЗА)
    Поддерживаю обмен, у меня книги продать рука не поднимается, даже с учетом того, что второго пока не планирую Люблю свои книги и книги малого))) Давайте бесплатный временный обмен, книги на книги)))) Я когда то так менялась, много нового для себя открыла. Те книги которые я не покупала и никогда бы не купила оказались для моего малыша самим интересными и очень полезными!

Сторінка 51 з 267 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті