Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 267 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5330, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Книги для наших детей... которые читаем им мы... которые читают они сами...

  1. #2061
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    У нас вот такой Заходер. Издание неплохое, но, как по мне, не на 3-4 года многие стихи у него. Ребенок хорошо уже должен понимать юмор и иронию. Лет на 5-6 хорошо, я бы сказала.
    Спасибо! Какая хорошенькая книжечка. По поводу возраста - учту
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #2062
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    И, давно хотела показать, но не могла найти фоток разворотов, мою давнюю любовь- книжечку "Вусо-лапо-хвіст, про вусатих і хвостатих сіро-буро-рудуватих" издательства "Школа". (Больше фоток по ссылке, см. пункт .
    Отличное издание, очень веселые и приятные иллюстрации, великолепнейшие стихи! Написано с юмором, но простым и понятным для трехлетки. Замечательно подходит для знакомства с украинским языком. В общем весьма рекомендую!
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  3. #2063
    Аватар для dreambooks
    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Thumbs up Впервые! Потрясающие книги от издательского дома "Нигма"

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нигма2.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  62,4 КБ
ID:	787154 Давно не давали информацию на форуме, а обещали... Извините.
    Рады сообщить, что впервые у нас в магазине книги от Издательского дома "Нигма".
    И не только у нас впервые, этих книг практически нет в Украине. Каждая книга - произведение искусства, многие в подарочном исполнении со стразами на обложке и вся эта красота уже в Украине! Причем книги в подарочном оформлении ощутимо дешевле подарочных изданий других издательств такого класса. При этом изданы очень интеллегентно и качественно.
    "Динозавры" всех видов и размеров, "Пираты" и "Воины и герои", "Древний Египет" во всем своем величии и финский эпос "Калевала", Русские народные сказки для школьников и для самых маленьких, "Снежная королева" и "Малахитовая шкатулка", серия о домашних любимцах и научные опыты - все это и многое другое в книгах от Издательского дома "Нигма".
    Востаннє редагував dreambooks: 15.04.2012 о 18:25

  4. #2064

    Типово

    Девочки, спасибо за такую содержательную темку, очень помогаете при выборе
    подскажите а где купить можно «Про козленка, который умел считать до десяти» Спасибо

  5. #2065
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Габриэлла Переглянути допис
    Девочки, спасибо за такую содержательную темку, очень помогаете при выборе
    подскажите а где купить можно «Про козленка, который умел считать до десяти» Спасибо
    Я знаю, что многие на форуме брали в СП у Мамонтенок. На Кидстаффе еще есть. Может, в магазинах каких, но я не видела.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  6. #2066
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Габриэлла Переглянути допис
    Девочки, спасибо за такую содержательную темку, очень помогаете при выборе
    подскажите а где купить можно «Про козленка, который умел считать до десяти» Спасибо
    Была на Фрунзе, точно знаю что там есть раскраски "Про козленка"

  7. #2067

  8. #2068

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    И, давно хотела показать, но не могла найти фоток разворотов, мою давнюю любовь- книжечку "Вусо-лапо-хвіст, про вусатих і хвостатих сіро-буро-рудуватих" издательства "Школа". (Больше фоток по ссылке, см. пункт .
    Отличное издание, очень веселые и приятные иллюстрации, великолепнейшие стихи! Написано с юмором, но простым и понятным для трехлетки. Замечательно подходит для знакомства с украинским языком. В общем весьма рекомендую!
    Мне понравилась по фоткам, спасибо, а где брали?

  9. #2069
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Мне понравилась по фоткам, спасибо, а где брали?
    ну Фрунзе брали, но уже давненько, последнее время не видела там таких, можно в СП у девочек поискать, думаю.
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  10. #2070
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    ну Фрунзе брали, но уже давненько, последнее время не видела там таких, можно в СП у девочек поискать, думаю.
    Есть она на Фрунзе Вчера купили, цена 32,10 грн . Самый первый стеллаж,прямо напротив входа в детском зале.

  11. #2071
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Есть она на Фрунзе Вчера купили, цена 32,10 грн . Самый первый стеллаж,прямо напротив входа в детском зале.
    ой спасиб...завтра зайду, понравилась книженция, давно пора ридною мовою читать детям)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #2072
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Есть она на Фрунзе Вчера купили, цена 32,10 грн . Самый первый стеллаж,прямо напротив входа в детском зале.
    очень классная книжка, тоже купили сегодня на Фрунзе))) лежит в детском зале в левом углу (если смотреть от входа). Там ещё были шикарные стихи Н.Забила, но книга толстая и картинок мало за 45грн.

  13. #2073
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Есть она на Фрунзе Вчера купили, цена 32,10 грн . Самый первый стеллаж,прямо напротив входа в детском зале.
    Мы тоже сегодня такую купили.


  14. #2074
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Рылась в книгах моего дества, нашла книгу Софьи Прокофьевой "Не буду просить прощения!" (правда, не помню, что бы я ее в детстве читала).
    Неплохая сказка для детей 4-6 лет. Моему сыну очень понравилось присутствие волшебника и его кота
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #2075
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Чуток о мультфильмах
    Очень интересует информация о мультиках по книгам, которые мы обсуждали
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #2076
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    А мы в продолжение темы мультик-книга (после Дяди Федора и Крокодила Гены) прочитали Домовенок Кузька Т. Александровы. Мне и ребенку сказка очень понравилась
    Сейчас дочитываем Сипсика, спасибо Осканочке (Любава*) за совет Почему-то эта книга мне напоминает мое детство, хотя в детстве ее точно не читала

  17. #2077
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Хочу написать опять про Нильса. Мы вот уже несколько недель читаем вот такую книгу. Ребенок просто в восторге. Я, правда, иногда немного упрощаю текст и пропускаю названия.... И еще мы много останавливаемся и обсуждаем... Но я не ожидала, что будет такой эффект.

    У меня ребенок редко так интересуется тем, что будет дальше в книге. Он обычно просит почитать, только чтоб не спать)))) Сегодня понес ее в садик, чтоб и деткам почитали. Очень нравятся картинки, иногда сам сидит, рассматривает.

    Книга скорее для 5-летки, но если ребенок умеет и любит слушать, то, имхо, можно и раньше.



  18. #2078
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Сейчас дочитываем Сипсика, спасибо Осканочке (Любава*) за совет Почему-то эта книга мне напоминает мое детство, хотя в детстве ее точно не читала
    А можно ссылочку на книгу? Интересно

    Лен, какой хороший отзыв о Нильсе! Книга ваша, правда, чудесная!

    Мне как-то не по душе книги по мультам... Все-таки, Дядя Федор, Крокодил Гена, Домовенок Кузя останутся для нас мультиками и только, не могу я эти книги читать, все мне не так Это имхо, конечно!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #2079
    Аватар для Влад Малько
    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 605

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Хочу написать опять про Нильса. Мы вот уже несколько недель читаем вот такую книгу. Ребенок просто в восторге. Я, правда, иногда немного упрощаю текст и пропускаю названия.... И еще мы много останавливаемся и обсуждаем... Но я не ожидала, что будет такой эффект.

    У меня ребенок редко так интересуется тем, что будет дальше в книге. Он обычно просит почитать, только чтоб не спать)))) Сегодня понес ее в садик, чтоб и деткам почитали. Очень нравятся картинки, иногда сам сидит, рассматривает.

    Книга скорее для 5-летки, но если ребенок умеет и любит слушать, то, имхо, можно и раньше.
    А Вы представьте, как эту книгу упростили редакторы. У меня в трехтомнике она занимает больше 500 страниц и без картинок. Я не встречал ни одного взрослого, не говоря уже о детях, которые бы прочли её полную версию))). Я тоже не рискнул.
    "Ты потерял рай. Бог дал тебе небо." Иоанн Златоуст.
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=672

  20. #2080
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Влад Малько Переглянути допис
    А Вы представьте, как эту книгу упростили редакторы. У меня в трехтомнике она занимает больше 500 страниц и без картинок. Я не встречал ни одного взрослого, не говоря уже о детях, которые бы прочли её полную версию))). Я тоже не рискнул.
    Наверное, это тот редкий случай, когда я ЗА пересказ.
    Ведь история замечательная! Почему не предложить ее ребенку, пусть и упрощенно-сокращенную?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 104 з 267 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті