Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: Как оригинально поздравить молодожёнов?

  1. #1
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово Как оригинально поздравить молодожёнов?

    В эту субботу едем на свадьбу. Дарим деньги, цветы. Но хочется поздравить молодых поинтереснее, а не просто вручить конверт и произнести тёплые слова. Долго искала и кое-что нашла. Вот, например, взяла идейку с какого-то форума, если муж согласится (по крайней мере, когда я ему рассказывала это по телефону, он громко хохотал), то прочитаем поздравления и скажем, что дарим сервиз , он выходит, заходит с коробкой (возможно будем нести её вместе, типа тяжёлая), идёт, спотыкается, падает, раздаётся звон битого стекла, все в шоке . Мы ессно тоже в шоке, говорим - ну, ладно, это вам на счастье! У нас много подарков и дарим капусту (из листиков будут торчать купюры) со словами: надеемся в этой капусте вы найдёте и малыша.
    Может кому-то пригодятся эти идеи . Но жду интересных советов, историй и от вас

  2. #2
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Вот ещё нашла песенку на мотив "Катюша"

    1. До чего же нынче день хороший,вся душа ликует и поёт,
    Поженились Женечка с Надюшей, к ним на свадьбу собрался народ.
    2. Мы немного занимаем места, уместимся за любым столом,
    Но зато уж жениху с невестой, вот такие песни пропоём.
    3. Пожелаем радости, здоровья и совместной жизни долгих лет!
    Пусть всегда под вашей общей крышей, будет Мир, Удача и Совет!
    4. Пусть любовь у Вас рекой струится, Не границ не зная ,ни конца
    И почаще аист к Вам стучится, оставляя деток у крыльца.
    5. Приглашаем всех поднять бокалы за здоровье пары молодой,
    чтоб она с годами процветала,дожила до свадьбы ЗОЛОТОЙ.

    Но боюсь спеть нам слабо , разве что распечатать листики с текстом и попросить гостей помочь нам спеть

  3. #3
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Деньги которые планируете подарить можно в банке поменять на монеты-по гривне или по полтиннику. И собственно в банковском мешочке можно и дарить-стильно, и не потратят сразу)))))))))))))

  4. #4
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    и скажем, что дарим сервиз , он выходит, заходит с коробкой (возможно будем нести её вместе, типа тяжёлая), идёт, спотыкается, падает, раздаётся звон битого стекла, все в шоке . Мы ессно тоже в шоке, говорим - ну, ладно, это вам на счастье!
    Жестоко.
    А про капусту хорошо придумано.

  5. #5
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Деньги которые планируете подарить можно в банке поменять на монеты-по гривне или по полтиннику. И собственно в банковском мешочке можно и дарить-стильно, и не потратят сразу)))))))))))))
    Прикольно, но уже давно решили - будем у.е. дарить.

  6. #6
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Жестоко.
    А про капусту хорошо придумано.
    Спасибо за ответ, интересны мнения со стороны. Вот тоже боюсь, что бабушки, дедушки не поймут, да и жених, и невеста из соседних сёл, много родни будет сельской, могут и приметы суеверные понагаваривать.

  7. #7
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Спасибо за ответ, интересны мнения со стороны. Вот тоже боюсь, что бабушки, дедушки не поймут, да и жених, и невеста из соседних сёл, много родни будет сельской, могут и приметы суеверные понагаваривать.
    Не, я не из за этого. Вот представьте, стоите вы женитесь значит, несут вам подарок в красивой коробке, а потом бац все бьется. По разному молодые могут отреагировать, да и гости впринципе тоже, хотя о них я что то вообще не подумал. А если еще бабушки, дедушки будут тогда думаю так дарить не стоит.

  8. #8
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Не, я не из за этого. Вот представьте, стоите вы женитесь значит, несут вам подарок в красивой коробке, а потом бац все бьется. По разному молодые могут отреагировать, да и гости впринципе тоже, хотя о них я что то вообще не подумал. А если еще бабушки, дедушки будут тогда думаю так дарить не стоит.
    Молодые думаю не разочаруются , им купюры понравятся. А вот что за гости будут (всех же мы не знаем) и как тамада время на поздравление распределит. Но муж пока согласия не дал, его же брат женится.

  9. #9
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Хочется, чтобы и доня сюрприз выдала, но боюсь стишок постесняется перед множеством людей рассказать. Подумываю сделать цветок из шаров или что-то такое, чтобы она вручила.

  10. #10
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Люди, ауу, что никто не видел оригинальных поздравлений от инициативных гостей? А может нам тамады откроют какие-нить секретики?

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Люди, ауу, что никто не видел оригинальных поздравлений от инициативных гостей? А может нам тамады откроют какие-нить секретики?
    Из того, что я видела, самым оригинальным был подарок - "пуд соли", которые молодые по народному поверию должны съесть за свою семейную жизнь. Им реально приволокли в ресторан целую тележку соли (я не помню, если честно, сколько это в килограммах, но было много-много пачек поваренной соли). А второй подарок был для невесты-чтобы держала мужа в ежовых рукавицах))) Это были обычные перчатки, с воткнутыми насквозь гвоздиками))) Как ежик)))
    Все, и гости и молодожены, были в диком восторге. Что-то еще было из этой серии, надо вспомнить...

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Люди, ауу, что никто не видел оригинальных поздравлений от инициативных гостей? А может нам тамады откроют какие-нить секретики?
    А еще можно, раз уже решили дарить у.е., упаковать их в маленькую коробочку, потом маленькую коробочку в коробочку побольше, потом еще побольше, потом еще...Между коробками можно ватой или бумагой обложить, или галькой, например, для веса))) Так, чтобы в результате получилась огроменная красиво упакованная и тяжелая коробка))) И тогда молодые сначала всю свадьбу будут думать, что же вы там такое огромное подарили, а потом очень радоваться во время первой брачной ночи))))

  13. #13
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А еще можно, раз уже решили дарить у.е., упаковать их в маленькую коробочку, потом маленькую коробочку в коробочку побольше, потом еще побольше, потом еще...Между коробками можно ватой или бумагой обложить, или галькой, например, для веса))) Так, чтобы в результате получилась огроменная красиво упакованная и тяжелая коробка))) И тогда молодые сначала всю свадьбу будут думать, что же вы там такое огромное подарили, а потом очень радоваться во время первой брачной ночи))))
    Идея хорошая,но встречается,практически, на каждом празднике.

  14. #14
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Из того, что я видела, самым оригинальным был подарок - "пуд соли", которые молодые по народному поверию должны съесть за свою семейную жизнь. Им реально приволокли в ресторан целую тележку соли (я не помню, если честно, сколько это в килограммах, но было много-много пачек поваренной соли). А второй подарок был для невесты-чтобы держала мужа в ежовых рукавицах))) Это были обычные перчатки, с воткнутыми насквозь гвоздиками))) Как ежик)))
    Все, и гости и молодожены, были в диком восторге. Что-то еще было из этой серии, надо вспомнить...
    prosto_olga, спасибо! Соль не потянем, а вот ежовые рукавицы может успеем сделать .

  15. #15
    Аватар для Фейхоа
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    7

    Типово

    я со своим спутником друзьям на свадьбу подарила ОГНЕТУШИТЕЛЬ))) мы купили маленький такой, автомобильный, я его упаковала лентой с бантом и, помимо, денежек в конверте мы преподнесли огнетушитель со словами типа : " Чтобы гасили все ссоры и негативные страсти". Можно придумать оригинальные слова и, поверьте, все будут в восторге по крайней мере реакция наших молодоженов была имеено такой
    Ещё можно подарить большую лампочку и большой кусок мыла - чтобы любовь была светлой и чистой

  16. #16
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Фейхоа Переглянути допис
    я со своим спутником друзьям на свадьбу подарила ОГНЕТУШИТЕЛЬ))) мы купили маленький такой, автомобильный, я его упаковала лентой с бантом и, помимо, денежек в конверте мы преподнесли огнетушитель со словами типа : " Чтобы гасили все ссоры и негативные страсти". Можно придумать оригинальные слова и, поверьте, все будут в восторге по крайней мере реакция наших молодоженов была имеено такой
    Ещё можно подарить большую лампочку и большой кусок мыла - чтобы любовь была светлой и чистой
    Про огнетушитель интересно, но лично я всегда стараюсь в поздравлениях произносить позитивные слова, а про ссоры не хочу говорить, ну это как желаю вам здоровья, счастья, а некоторые говорят - желаю вам не болеть, не знать бед и т.д. Надеюсь вы меня поняли без обид , такое моё мнение

    Вот я ещё нашла, но как-то не серьёзно... нам это кажется.
    Вот вам кружку, чтоб любили друг дружку.
    Вот вам гвоздь, чтобы не были вы врозь.
    Вот вам мыло, чтоб жилось вам мило.
    Вот вам простынь, чтоб жилось нежно и просто.
    Вот вам пинетки, чтоб босыми не ходили детки.
    Вот вам распашонка для дочки Аленки.
    Дарим мы вам огурцы, чтобы родились у вас близнецы.
    Вот вам капуста, чтоб в доме не было пусто.
    Вот вам кирпич, чтобы вы купили "Москвич".
    Вот вам редька, чтоб жена не заглядывалась на Петьку и Федьку.
    Вот вам свеклу, чтобы муж не заглядывался на Феклу.

  17. #17
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Оригинальным подарком мог бы стать Подарочный сертификат на фотосъемку в студии. Сейчас многие фотографы предлагают такие услуги.

  18. #18
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    В эту субботу едем на свадьбу. Дарим деньги, цветы. Но хочется поздравить молодых поинтереснее, а не просто вручить конверт и произнести тёплые слова. Долго искала и кое-что нашла. Вот, например, взяла идейку с какого-то форума, если муж согласится (по крайней мере, когда я ему рассказывала это по телефону, он громко хохотал), то прочитаем поздравления и скажем, что дарим сервиз , он выходит, заходит с коробкой (возможно будем нести её вместе, типа тяжёлая), идёт, спотыкается, падает, раздаётся звон битого стекла, все в шоке . Мы ессно тоже в шоке, говорим - ну, ладно, это вам на счастье! У нас много подарков и дарим капусту (из листиков будут торчать купюры) со словами: надеемся в этой капусте вы найдёте и малыша.
    Может кому-то пригодятся эти идеи . Но жду интересных советов, историй и от вас
    Ой, не сразу прочитала первый пост. Вот это идея! Класс!:

  19. #19
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    Ой, не сразу прочитала первый пост. Вот это идея! Класс!:
    Да, идея класс! Но мы не решились коробку бросать, а жаль...

  20. #20
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Может кому пригодится, ВОТ нашла много всякого .

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті