Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: Как оригинально поздравить молодожёнов?

  1. #21
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    мне наиболее оригинальным кажется вот такой подарок (все равно все в основном дарят деньги): можно заказать в каком-нибудь банке неразрезанные купюры определенным достоинством (например, по 50 или 100) целый лист, форматом А3. Это запомнится уж точно! Главное предупредить, что деньги настоящие! А сказать можно типа того, что это на "черный" день или для развлечения - повырезаете.

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мне наиболее оригинальным кажется вот такой подарок (все равно все в основном дарят деньги): можно заказать в каком-нибудь банке неразрезанные купюры определенным достоинством (например, по 50 или 100) целый лист, форматом А3. Это запомнится уж точно! Главное предупредить, что деньги настоящие! А сказать можно типа того, что это на "черный" день или для развлечения - повырезаете.
    wispa, а разве такое можно заказть в банке?
    Я знаю, что у мужа на работе заказывали на подарок мешок с деньгами по 1 грн железные юбилейные. Тоже ему очень понравилось.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  3. #23
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мне наиболее оригинальным кажется вот такой подарок (все равно все в основном дарят деньги): можно заказать в каком-нибудь банке неразрезанные купюры определенным достоинством (например, по 50 или 100) целый лист, форматом А3. Это запомнится уж точно! Главное предупредить, что деньги настоящие! А сказать можно типа того, что это на "черный" день или для развлечения - повырезаете.
    Ухты, спасибо! Но уже поздно.

  4. #24
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    1. Нам на свадьбу сестра подарила двух сувенирных домовичков - бабулька и дедулька такие прикольные. А в ручки им прикрепила деньги. Сейчас стоят на кухне, приятное воспоминание.
    2. Сестричка у меня с юмором, на свадьбу брату притащила коробку большую, и громко всем объявила, что дарит цветок в горшке. Типа ухаживайте за ним, поливайте и т.д. Ну гости немного удивились, фи... чё это за подарок, она вытащила из коробки его, а на дереве купюры прикреплены были. Денежное дерево ж...
    щось такэ http://content.foto.mail.ru/list/leu...nswers/i-2.jpg
    http://www.flowers-taganka.ru/catalog/images/009.jpg

  5. #25
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    1. Нам на свадьбу сестра подарила двух сувенирных домовичков - бабулька и дедулька такие прикольные. А в ручки им прикрепила деньги. Сейчас стоят на кухне, приятное воспоминание.
    2. Сестричка у меня с юмором, на свадьбу брату притащила коробку большую, и громко всем объявила, что дарит цветок в горшке. Типа ухаживайте за ним, поливайте и т.д. Ну гости немного удивились, фи... чё это за подарок, она вытащила из коробки его, а на дереве купюры прикреплены были. Денежное дерево ж...
    щось такэ http://content.foto.mail.ru/list/leu...nswers/i-2.jpg
    http://www.flowers-taganka.ru/catalog/images/009.jpg
    Да, прикольно, читала про такое

  6. #26
    Аватар для Marocana
    Реєстрація
    26 травень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Нашла несколько вариантов, как по мне, оригинальных свадебных поздравлений:

    Например, не обязательно обладать большим талантом, чтобы поздравить новобрачных в стихотворной форме. При желании легко переделать известную песню и такое поздравление будет для молодоженов приятным сюрпризом.

    Или сделать забавный фотоколлаж, выбирая интересные фото новобрачных в разные периоды жизни, начиная с младенческого возраста. Придумать к ним забавные комментарии, подобрать веселую музыку, и подарить новобрачным веселое поздравление, которое поднимет надолго настроение всем присутствующим.

    Интересным поздравлением будут записанные на видео пожелания от незнакомых людей, которых вы встретите на улице и попросите поздравить со свадьбой молодых.

  7. #27

    Реєстрація
    26 червень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Подарите им что нибудь оригинальное, например альбом или скетчбук https://stylus.ua/albomy-i-sketchbuki/

  8. #28

    Реєстрація
    03 липень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Выслушайте две минутки,
    Свадьба — это вам не шутки,
    Поздравление примите,
    А потом подарки ждите.
    Всем гостям, конечно, ясно —
    Собрались здесь не напрасно,
    Каждый хочет лицезреть,
    Как тут будут пить и петь,
    Как тут будут целоваться
    И друг другу улыбаться —
    И знакомым, и родным.
    И, конечно, Молодым.
    Я вручаю вам картошку —
    Ждите через год Антошку.
    Поцелую Пару в щёчки,
    Чтоб ещё рождались дочки.
    Чтоб жених был молодец,
    Вот большой вам огурец,
    А чтоб в постели было жарко,
    От меня вам — мультиварка.
    Счастья и любви без меры,
    И надежды вам, и веры.
    Вместе целый век живите
    И друг дружкой дорожите.

    https://svadbavo.ru/journal/den-svad...ja-so-svadboj/

  9. #29
    Аватар для Gladlenna
    Реєстрація
    15 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    Некоторые мамы, в качестве поздравления со свадьбой сына, дарят необычный подарок – песню. Выбор произведения зависит от личных предпочтений мамы: это может быть старая песня с обращением от матери к своему ребенку или что-нибудь, связанное с прошлым семьи. Главное, чтобы она отражала суть поздравления. Для свадебного торжества прекрасно подойдет популярная песня «Совет да Любовь».

  10. #30

    Реєстрація
    17 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    мне наиболее оригинальным кажется вот такой подарок (все равно все в основном дарят деньги): можно заказать в каком-нибудь банке неразрезанные купюры определенным достоинством (например, по 50 или 100) целый лист, форматом А3. Это запомнится уж точно! Главное предупредить, что деньги настоящие! А сказать можно типа того, что это на "черный" день или для развлечения - повырезаете.
    а где можно такое заказать или сделать? скоро друг жениться и нужно уже думать о подарке, а идей 0 просто.

  11. #31
    Аватар для RinaPan
    Реєстрація
    22 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Поздравление на свадьбе. Поздравление будет трогательным, если ей удастся максимально искренне выразить свои чувства к происходящему.

    Моя племянница сегодня всех красивей:
    Она нежна, мила и лучезарна!
    И в свадьбы день, наверно, нет счастливей
    Невесты столь любимой и прекрасной!
    Молодожены, милые, родные,
    Позвольте пожелать вам много света,
    Что дни все ваши были золотые,
    И море радости, любви, успеха!
    Я вам желаю жизнью насладиться,
    В любви и счастии свой каждый миг прожить!
    Чтоб не было желания сердиться,
    А только радоваться и любить!

    Ты еще совсем недавно
    Милой девочкой была,
    В этот миг же долгожданный –
    Ты невеста хороша!
    Стан твой тонкий привлекает,
    А улыбка — двери в рай!
    И жених об этом знает,
    Он сегодня, словно царь!
    Я желаю вам, родные,
    Кубок с счастием испить,
    Чтоб денечки золотые
    Вместе в радости прожить!
    It's better to have ideals and dreams than nothing

  12. #32
    Аватар для DolceVikka
    Реєстрація
    21 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Как поздравить лучшую подругу с днем свадьбы?
    Сопроводите свое поздравление с днем свадьбы шариками, фотоколлажем или большим постером с фотографиями молодоженов в разных амплуа. Зная маршрут свадьбы, разместите большое фото жениха и невесты на бигборде. Пусть эту красоту увидит весь город! Если для вас это слишком дорого, поместите оригинальное поздравление своими словами в один шарик, чтобы виновники торжества смогли прочитать слова, только лопнув его, причем, без помощи рук. Сделайте забавным поздравление своими словами, чтобы подруга гордилась вами и вспоминала о вас всегда с любовью.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  500_1.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  49,7 КБ
ID:	2241647

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті