Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 204 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4074, показано з 1 по 20.

Тема: СП Соляная лампа - соляной светильник!

  1. #1
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Lightbulb Акция - бесплатная доставка! СП Соляная лампа.









    Заказы принимаю как в теме так и в ЛС и обязательно с номером телефона.

    Для незарегистрированных пользователей заказ приму по телефону.


    Условие СП: Полная предоплата (Стоимость светильника+цветная подсветка (если есть)). Заказ буду отправлять после предоплаты только на карту Приватбанка 6762 4626 7140 5907 (имя не высвечивается).


    После оплаты пожалуйста отписывайтесь в ФОРМУ


    Ставка СП и доставка из Артемовска в Днепропетровск уже включена в цену!


    ЦВЕТНАЯ ПОДСВЕТКА (цветная галогеновая лампочка - красного, зеленого, синего цветов) . Изначально на светильниках стоит обычная лампочка на 15-40 ватт.






    Соляные лампы, светильники с лечебно-профилактическим эффектом, изготовлены из соли в районе городов Артемовска , рудники ГПО "Артемсоль"

    Сертификат соответствия:

    Наши светильники – белого, сероватого цвета, т.е. цвета натуральной каменной соли. Только эту соль (но не розовую и красную) соль употребляют в пищу и только в местах добычи этой соли расположены спелеосанатории. Полезные свойства соли определяются ее химическим составом, прежде всего процентным содержанием NaCl – хлорида натрия, который, собственно, и делает нашу соль соленой и наделяет ее бактерицидными свойствами – способностью убивать бактерии. Химический состав белой соли, из которой изготовлены наши лампы: 98,0%-99,0% NaCl, и только лишь около 1-2% – другие элементы (Ca, Mg, K). (см. таб.1,2)

    Таб.1 Ионный состав

    Наименование иона Фактическое кол-во, % Кол-во согласно ГОСТ 13830-97(для первого сорта,%) Кол-во согласно ГОСТ 13830-97(для второго сорта,%)
    Натрий-ион 38,69 Не регламентируется Не регламентируется
    Хлорид-ион 59,72 Не регламентируется Не регламентируется
    Кальций-ион 0,31 Не более 0,55 Не более 0,35
    Калий-ион 0,012 Не более 0,20 Не более 0,10
    Магний-ион 0,03 Не более 0,10 Не более 0,08
    Сульфат-ион 0,80 Не более 1,20 Не более 0,85



    Табл.2 Солевой состав

    Наименование Массовая доля, % Массова доля согласно ГОСТ 13830-97(для первого сорта,%) Массовая доля согласно ГОСТ 13830-97(для второго сорта,%)
    Хлористый натрий 98,36 Не менее 97,5 Не менее 98,2
    Сульфат натрия 0,118 Не регламентируется Не регламентируется
    Сульфат кальция 1,04 Не регламентируется Не регламентируется
    Сульфат магния 0,08 Не регламентируется Не регламентируется
    Оксид железа (III) 0,0027 Не более 0,04 Не более 0,04
    Нерастворимые в воде вещества 0,256 Не более 0,45 Не более 0,25
    Массовая доля влаги 0,1 Не более 0,25 Не более 0,25

    Немного информации:[/CENTER]

    При нагреве глыбы соли происходит насыщение воздуха помещений отрицательно заряженными ионами, корпускулярными и субмолекулярными частицами соли,т.е. воссоздается атмосфера микроклимата соляных шахт (лицензия МЗУ 26131-ЮР), что позволяет рекомендовать ионогалогенератор (соляной светильник) для профилактики, лечения и реабилитации аллергических и неаллергических заболеваний бронхо-легочной системы и целого ряда других заболеваний:
    - бронхиальная астма;
    - частые ОРЗ, ОРВИ;
    - псориаз;
    - хроническая пневмония;
    - астматический бронхит;
    - неврозоподобные состояния;
    - снижение иммунитета;
    - аллергический ринит;
    - обструктивный бронхит;
    - заболевания щитовидной железы;
    - бронхит курильщика;
    - аллергический дерматит;
    - хронический бронхит;
    - сахарный диабет.
    Приведенными научными исследованиями доказано, что микроэлементы, содержащиеся в природной соли, включаются в биохимические процессы быстрее, чем лекарственные препараты, безвредны для организма человека и гораздо быстрее приводят к нормализации нарушенных процессов.
    Эффективность лечения этих заболеваний в условиях галоклимата убедительно доказана, научно обоснована и не нуждается в каком-либо подтверждении. Это один из наиболее безвредных и доступных способов лечения многих заболеваний, особенно у детей.

    В отличие от искусственных ионизаторов, ее можно держать включенной постоянно .Полезные свойства соляных ламп не зависят от срока службы.

    Режим работы светильника:
    Соляной светильник имеет питание от электросети, а значит не должен оставаться включенным в Ваше отсутствие. Сколько времени светильник может быть включен? Для профилактики бронхо-легочных заболеваний светильник необходимо включать на несколько часов. В первые дни пользования светильником у людей в случае их болезни могут наблюдаться обострения заболеваний: усиленный кашель, насморк. Это объясняется тем, что соль - сильный абсорбент. Если Вы не болеете на бронхо-легочные заболевания светильник может быть включен постоянно.

    Установка или замена источника света:

    Источником света в соляном светильнике служит электрическая лампочка мощностью 15-40 ватт. Отключите светильник от электросети - выдернуть из розетки шнур светильника. Для установки или замены лампочки аккуратно извлеките из гнезда плафона пластмассовый патрон, который удерживается в нем с помощью 2 саморезов. Вверните в патрон или замените в нем сгоревшую лампочку, после чего, установите плату в плафон, и закрутите обратно саморезы. Будьте осторожны. Во избежание травмирования пружинами при патрона, держите патрон только за выступающую из плафона/подставки часть


    Техническая характеристика:[/SIZE]

    Номинальная мощность лампы, Вт - 15-40 Напряжение сети, В - 220 Частота сети, Гц - 50 Класс защиты по ГОСТ 17677-82 - II Масса кристалла, кг от 1.5 до 12.0 Материал кристалла - соль каменная, крупнокристаллическая, природная.





    Альбом с ценами и весом: ЗДЕСЬ

    Черепаха (4-5) 430 грн
    Черепаха цветная (4-5) 450 грн




    Месяц (4-5) 340 грн
    Месяц цветной (4-5) 360 грн




    Роза (4-5) 350 грн
    Роза (4-5) 370 грн





    Дельфин (4-5) 340 грн
    Дельфин цветной (4-5) 360 грн




    Соляная лампа - соляной светильник"Пирамида египетская" вес 5-6 кг. - 270 грн,
    Соляная лампа - соляной светильник "Пирамида египетская" цветная вес 5-6 кг. - 290 грн




    Соляная лампа - соляной светильник "Китайский домик" вес 5-6 кг. - 270 грн,
    Соляная лампа - соляной светильник "Китайский домик" цветная вес 5-6 кг. - 290 грн




    Соляная лампа - соляной светильник "Пирамида" Вес 5-6 кг - 270 грн
    Соляная лампа - соляной светильник "Пирамида" цветная Вес 5-6 кг - 290 грн.




    Соляная лампа - соляной светильник "Шар" Вес 5-6 кг. - 270 грн.
    Соляная лампа - соляной светильник "Шар" цветной Вес 5-6 кг. - 290 грн.




    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 3-4 кг. - 220 грн.
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 3-4 кг. - 240 грн.

    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 4-5 кг. - 230 грн,
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 4-5 кг. - 250 грн

    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 5-6 кг. - 240 грн
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 5-6 кг. - 260 грн

    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 6-7 кг. - 250 грн
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 6-7 кг. - 270 грн

    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 7-8 кг. - 260 грн
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 7-8 кг. - 280 грн

    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 8-9 кг. - 280 грн
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 8-9 кг. - 300 грн

    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" Вес 9-10 кг. - 290 грн
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" цветная Вес 9-10 кг. - 310 грн

    .



    "Скала" 1-1,5 кг - 150 грн., 1,5-2кг - 170 грн., 2-3 кг. 200 грн.



    Пагода (4-6кг) - 260 грн
    Пагода цветная (4-6кг) - 280 грн.

    Пагода.



    Домик (5-6) 300 грн
    Домик цветной (5-6) 320 грн

    Замеры Домика:
    Высота с подставкой 22 см, ширина подставки 19 см, глубина 18 см.
    Сам соляной кристалл: ширина 15 см, глубина 12 см, высота 16 см.[/B]




    Церковь (12-15) - 1080 грн
    Церковь цветная (12-15) - 1100 грн.



    Сердце (4-5) - 270 грн
    Сердце цветное (4-5) - 290 грн




    Сердце на камне (5-6) - 270 грн
    Сердце на камне цветное (5-6) - 290 грн


    Востаннє редагував bauin: 29.10.2013 о 20:21

  2. #2
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Смотря какая цена. если приемлемая- я возьму однозначно.

  3. #3
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ ПООКУПАТЕЛЕЙ

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Илоночка, спасибочки за светильник и за ваш труд!!!!
    довезла без повреждений
    светильник очень понравился
    этот домик светится как в сказке
    такой красивый!!!
    сегодня вечером или завтра утром скажу, что решим по второму
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    вот еще фоты выложу нашего волшебного домика
    дочка сразу пыталась дверцы и окошки открыть
    а потом спросила, почему он не "кукукает"

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Илоночка, огромное спасибо Вам! Спасибо за очень существенную экономию денег, спасибо за труд!!!

    Включила лампу у себя в спальне, ну супер просто! Да еще и регулируется свет - ярче/слабее! Этот светильник покруче того, что я купила в магазине... Теперь жаба давит маме отдавать, себе хочется))) До завтра посмотрю, подумаю и может этот все-таки отдам маме, а себе закажу еще один)) Видите, даже кума сооблазнилась)))
    Девочки, рекомендую именно Пагоду, первая моя покупка - скала, но этот лучше.
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Хочу написать о светильничке, мне лично понравился , о пользе сказать не могу, так как только недельку пользуемся. В первый вечер включила на час, немного в горле першило, и мне и мужу и малому. Потом ниче, нормально, включаю в каждой комнате в течении дня, начинала от часу, теперь увеличиваю время.
    И смотрится интересно ))
    Цитата Допис від Osipchukelena Переглянути допис
    Илоночка! Спасибо Вам за лампу! Очень и очень понравилась! Уже пользуемся. Ещё раз спасибо!!!
    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Илоночка, огромное СПАСИБО! за лампу! пользуемся постоянно (включаю малому на ночь - и ночник и польза!!! )
    Цитата Допис від ЛамиЯ Переглянути допис
    Илон , спасибочки большое за лампу - Супер такая красота !
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Илона , спасибо за Пагоду ! Очень красивая , и будем надеяться что эффективная в борьбе с простудой !
    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Илона, еще раз огромное спасибо за светильник, какой он красивый! У меня, может, самовнушение, но дышится с ним как-то легче
    Цитата Допис від Vlada0135 Переглянути допис
    Илона, спасибо большое за лампу. Шар и в самом деле смотриться неплохо, только вот почему-то с одной стороны на нем темное пятно (и на других лампах такое бывает?). Пока на счет эффекта не могу сказать - всего 2 ночи включала.
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Илона спасибо за лампу, очень понравилась)))
    Цитата Допис від Крассотка Переглянути допис
    Илона, спасибо светильники всем понравились вот только мнения разошлись какой же себе все-таки оставить доци понравился Домик, а сынуке Пагода, надо определяться, два жирно!!!! СПАСИБО.
    Цитата Допис від Мышкина Переглянути допис
    Илона-спасибо за лампы)))
    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    Cпасибо за светильник! Пагода очень симпотно смотрится с зеленой подсветкой
    Цитата Допис від Вадимчик Переглянути допис
    Добрый день, спасибо большое за лампу, понравилась!!!!!
    Цитата Допис від luida Переглянути допис
    Илона ,большое спасибо за лампу.
    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    пишу свой отзыв)

    лампа меня реально удивиламало того что она просто огромная (по сравнению с фото) так при её включении вообще такая красатищща неописуемая что даже муж одобрил)))короче я очень довольна как слон, единственное что на пирамиде есть темное пятно, но я так понимаю это так и должно быть да?

    пы.сы..если кто как и я сомневается какую форму выбрать-советую именно пирамиду!
    решающим для меня для было то что мельчайшие частицы соли имеют форму пирамид
    и вот очень полезная ссылочка
    http://www.newsland.ru/Blog/View/user/56423/id/82892/ может кому то будет интересно
    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Спасибо! Очень симпатичные светильнички. Теперь второй жалко отдавать))) Посмотрим насколько они эффективные! Может себе второй куплю.
    Цитата Допис від LadyOK Переглянути допис
    Илона, большое спасибо за лампу, уже 2 ночи спим с ночничком и оздоравливаемся !!!
    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Спасибо за лампу! Малый доволен. Свет мягкий, очень приятный.
    Цитата Допис від luida Переглянути допис
    Илона спасибо за светильник!
    Цитата Допис від sokolva Переглянути допис
    Илона, большое СПАСИБО за Пирамиду уже поставили-включили СУПЕР!!! (синяя лампа в пирамиде дает три цвета- желтый, розовый и фиолетовый)))))класс-класс-класс
    Цитата Допис від sunny* Переглянути допис
    Иллоночка, спасибо огромное за светильник!!! Очень классно смотрится пирамида с синей подсветкой, советую всем!
    Цитата Допис від Ganya2006 Переглянути допис
    Илоночка, Спасибо тебе большое за пирамиду, понравилась всем (даже мужу!!!).
    Цитата Допис від lyolichka Переглянути допис
    Илоночка, огромное спасибо за шарик!!! Малая вчера под ним и заснула
    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Спасибо за светильник. Очень понравился.
    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о светильнике "Скала" 1,5-2 кг. Сегодня получили(заказывал муж Сергей1979)Светильник очень понравился! Размер как раз для прикроватной тумбочки: высота ок.19 см., в основании квадрат ок.8*8 см., удобная длина шнура и выключатель. Нравится неотшлифованный кристалл, и даже без цветной подсветки идет красивый мягкий свет. Рекомендую!
    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Илоночка пасибки большое за светильники. Очень нравятся, и даже красная подсветка оказалась в тему. Так уютненько с ним в спальне стало, что аж выключать не хочется. И кстати в двух метрах стоит мойка воздуха, и похоже никак не влияет, светильник воще не мокрый. Ну а в детской тоже малышу понравился, засыпал с ним, и сказал что теперь ему будет не страшно. Правда лижет его второй день натихоря (когда рассказывала, сказала что эту же соль мы едим). Так что, еще раз большое пребольшое сенкс от всех нас!!!
    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Илоночка, спасибо большое за светильник, очень нравится, добавил нашей комнате уюта и тепла
    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    я сначала была напугана словом "большая" и весом 6-7кг Но она совсем и не большая,просто глыба плотная - отсюда и вес.
    Мы уже вовсю пользуемся))
    Спасибо, Илона. Жду пагоду еще.
    Цитата Допис від igorek80 Переглянути допис
    Забыл отписаться!!! Спасибо за светильник!!!
    Цитата Допис від Розовая пантера:) Переглянути допис
    Илона, спасибо засветильник, классный!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Наташа,муж привез от Вас Пагоду, мы довольны, очень красива,но хотелось бы еще одну лампу для подсветки-это возможно? Спасибо! за Ваш труд!
    Цитата Допис від Ленуsка Переглянути допис
    Илоночка, спасибо за лампы. Нам очень понравились!
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    большое спасибо всем очень понравилась вы заказ уже отправили можно еще вклиниться на среднюю свечу без подсветки
    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    вчера опробовали лампу, спасибо, все работает, смотрится отлично!
    Цитата Допис від НатусяО Переглянути допис
    Илона, спасибо большое за домик! Наши ожидания были вознаграждены красивенным домиком. С подсветкой смотрится просто фантастически!( правда отвалился дымарь, но это уже мелочи жизни) Удачи!
    Цитата Допис від ksela Переглянути допис
    Спасибо. Так прикольно.
    Цитата Допис від oksi2010 Переглянути допис
    Илоночка, спасибо за скалу,подарила маме она восторге.
    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Спасибо за светильник "Скала".
    Это был уже второй заказ. Один - тестю на Новый год, а второй - папе на День рождения.
    Подарок очень хороший! Все довольны
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Большое спасибо за лампу. Брали на подарок - всем понравилась. Теперь и себе хочется (вот бы кто-то подарил)
    Цитата Допис від kayotte Переглянути допис
    Илона, большое спасибо за лампу!
    Цитата Допис від Aniysia Переглянути допис
    Илона, большое спасибо за лампу - понравилась.
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    И от меня спасибо. Правда мне казалось, что она должна быть больше, но это даже к лучшему - такая не громоздкая и аккуратненько стоит на тумбочке
    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    Илона, спасибо за лампу
    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Илоночка, спасибо огромное за светильники! Один именинник уже одарен, был в восторге! Второму пока не подарили, но уверены что понравится! Спасибо за Вашу работу
    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    Илона, очередное вам спасибо) большое. Новая лампа, как по мне еще красивше, за счет темного дерева в основании. И что немаловажно, помимо своих основных функций, они (лампы)), умудряются вписываться в любой интерьер. Это огромный плюс при выборе подарка)): лечебно, функционально и к тому же красиво!!! 3 в 1))
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Илоночка, спасибки за лампу, я не ожидала что она такая будет огромная та еще с регулировкой подсветки
    Помимо большой пользы, это еще такая красотища! Все хто не зайдет в гости просто в шоке
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Очень советую! нам посоветовали и мы купили мужу еще лет 6 назад (он аллергик), а сейчас используем как ночник. Так без него мужу хуже дышится даже.... Вот так он помогает нам.
    Цитата Допис від котёнок ГАВ Переглянути допис
    Спасибо большое за светильники! Не знаю пока, как лечебный эффект - будем пробовать, а вот визуальный в виде ночника очень красиво!
    :razz:
    Востаннє редагував bauin: 28.10.2015 о 17:30

  4. #4

    Реєстрація
    03 лютий 2008
    Звідки Ви
    парус
    Дописів
    461

    Типово

    илоночка, как вы во время, я как раз ищу где купить светильник. мне надо настольный. у меня вопрос, мне говорили, что этот светильник действует как кварцевая лампа, только в комнате можно находится. а соль с какого региона. можно в личку. я возьму.

  5. #5

    Реєстрація
    18 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    314

    Типово

    мне тоже интересна настольная лампа
    Продам туфли Чарли L черный лак р.39

  6. #6
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Когда искала, находила и лампы из соли Пакистана, но как мне так по душе дышать лучше нашим родным.
    Среди соленосных регионов Европы особое место занимает юго-восточная часть Донбасса, в районе городов Артемовск и Соледар, где
    более века рудниками «Артемсоль» производится добыча каменной соли.

  7. #7
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    ,
    Востаннє редагував Илоночка: 16.12.2010 о 10:02

  8. #8
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    В прошлом году, моя детвора где-то в такое время начали сильно болеть (безконечные сопли, простуды, бронхиты), так наша учитель младших классов со школы старшенькой дала нам попользоваться своей соляной настольной лампой, я ее включала на ночь, как ночник, и ни дети, ни мы с мужем до сих пор ни разу не болели. Но, к сожалению пришлось отдать лампу, теперь всенепременно хочу себе такую.

  9. #9
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    очень интересная тема, подпишусь!

  10. #10
    Аватар для Ноябрина
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Звідки Ви
    ул. Осенняя/пр. Правды
    Дописів
    2 101

    Типово

    И на сколько времени такой штучки хватит? И как часто её использовать?

  11. #11
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від Ноябрина Переглянути допис
    И на сколько времени такой штучки хватит? И как часто её использовать?
    Это кусок (глыба) каменной соли, внутри обычная лампа вкручивается, которая при нагревании, нагревает саму глыбу, и соответственно соль под воздействием воздуха постоянно испускает отрицательно заряженные ионы (гидратация). Излучаемые солью полезные отрицательно
    заряженные ионы, связываясь с положительно заряженными ионами, представляющими угрозу для здоровья, очищают воздух и нормализуют микроклимат в жилых помещениях.
    Главное ухаживать за ней правильно, протирать от пыли сухой тряпочкой, не хранить во влажном вомещении.
    Востаннє редагував Илоночка: 03.10.2010 о 10:29

  12. #12
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Я закажу, тоже давно хотела такую лампу
    Соляная лампа - соляной светильник "Скала" sm-05 Вес 4-6 кг. - 170 грн.

  13. #13
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Ну наверное буду пробовать собрать СП. Заказы буду выкладывать в первом посте.

  14. #14
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    А какие-то принципиальные различия есть в лампах? От квадратуры помещения зависит размер?

  15. #15

    Реєстрація
    18 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    314

    Типово

    я заказываю http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i...43b1e.jpg.html 10. Соляная лампа - соляной светильник "Шар" sl-05 Вес 3-5 кг. - 175 грн.
    Продам туфли Чарли L черный лак р.39

  16. #16
    Аватар для KIRA85
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Здравствуйте и я хочу заказать "Свеча" sl-08 Вес 2-3 кг. - 175 грн, скажите как долго ждать

  17. #17
    Аватар для ludabedilo
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    2 601

    Типово

    Доброе утро!
    Оч хорошая штука. Заказываю: №13. "Скала" sm-04 Вес 3-4 кг. - 165 грн.
    мой тел. 798-11-48 или 063 798-11-48 Людмила. Звоните когда забирать. Заранее спасибо!
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  18. #18
    Аватар для Alfas
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    500

    Типово

    Давно мечтаю о такой лампе. Постою, подумаю

  19. #19
    Аватар для bauin
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 088

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    А какие-то принципиальные различия есть в лампах? От квадратуры помещения зависит размер?
    Сильно тяжелыми лампами заниматься не хочу на 8-10 кг и более,(т. к. доставка очень дорого выйдет), а средние 3-6 кг, оптимальны для помещения 16-20 кв. м. А различия только в формах, соль та одна.
    Востаннє редагував Илоночка: 03.10.2010 о 11:24

  20. #20
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Очень полезная штучка в доме. Подумаю над заказом...

Сторінка 1 з 204 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті