Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 134, показано з 121 по 134.

Тема: Сын не идет к врачу, имея проблему со здоровьем.Что делать?

  1. #121
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Ну если он с девушкой ходит...провожает, то значит там не все так запущено ... мож размеры устраивают
    Бред сумасшедшего, чес слово !!! Я думала такое токо в фильмах показывают

  2. #122

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    У меня тоже есть сын, так я бы уже его в наручниках к врачам сдала. И пусть бы я была
    врагом № 1. Вы рискуете потерять не только будущих внуков, но и сына. И, что потом нам рассказывать будете?? ......Мы заботились о его психике.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  3. #123

    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    Может, и не воспаление, а что-то другое, но он так говорит, возможно, что для отмазки.А то, что вспухли лимфоузлы, он сказал, видимо, все-таки испугался.
    На месяц затанула тему, чтобы душу излить,потому что чувствую, что поведение сына ненормально.Он стал подолгу уединяться в туалете сначала с подорожниками, затем с ромашкой.Может, что-то другое у него,но проблема одна-он толком ничего не рассказывает и категорически не желает показываться врачу.
    Вся проблема в том, что он теперь избегает врачей,хотя проблемы имеются со здоровьем.
    Вот меня как мать очень беспокоит, что у него на самом деле?Может, что-то опасное для него самого.И что при этом его не могу затолкать в больницу хотя бы для осмотра,с детства страх остался перед врачами

  4. #124
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Tatty1965 Переглянути допис
    Может, и не воспаление, а что-то другое, но он так говорит, возможно, что для отмазки.А то, что вспухли лимфоузлы, он сказал, видимо, все-таки испугался.
    На месяц затанула тему, чтобы душу излить,потому что чувствую, что поведение сына ненормально.Он стал подолгу уединяться в туалете сначала с подорожниками, затем с ромашкой.Может, что-то другое у него,но проблема одна-он толком ничего не рассказывает и категорически не желает показываться врачу.
    Вся проблема в том, что он теперь избегает врачей,хотя проблемы имеются со здоровьем.
    Вот меня как мать очень беспокоит, что у него на самом деле?Может, что-то опасное для него самого.И что при этом его не могу затолкать в больницу хотя бы для осмотра,с детства страх остался перед врачами
    Не сочтите за оскорбление, но похоже Вашему сыну не помешала бы консультация психиатра. Похоже проблемы в той плоскости...
    Востаннє редагував Абориген: 07.11.2010 о 21:17
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #125
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не сочтите за оскорбление, но похоже Вашему сыну не помешала бы консультация психиатра. Похоже проблемы в той плоскости...
    Если всё, что написала топикстартер правда, то это стопроцентно пациент психиатра, ну на крайний случай психотерапевта. Причём и родителям тоже необходимо помощь данных специалистов. И обижаться тут нечего.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #126
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від slushately Переглянути допис
    Бред сумасшедшего, чес слово !!! Я думала такое токо в фильмах показывают
    Вы думаете, это правда?
    имхо ТС тролль

  7. #127
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не сочтите за оскорбление, но похоже Вашему сыну не помешала бы консультация психиатра. Похоже проблемы в той плоскости...
    +1
    Походу у парня "не все дома". Без обид

  8. #128
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Tatty1965 Переглянути допис
    с детства страх остался перед врачами
    А перед плотниками?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #129
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А перед плотниками?
    ... - Отец
    ... - Буратино!!!

  10. #130

    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    16

    Типово Нужно ли отправлять взрослых детей к врачу,когда они не хотят или сами вправе решать?

    Уже создавала тему, но потеряла.Сын 19ти лет отказывается ходить к врачам и не желает, чтобы родители знали о его здоровье(кроме того, что он сам рассказывает) и занимается самолечением.Лекарства пить также не заставить, боится "побочных явлений". Считает, что его тело-его собственность и если болезнь незаразная, никто его не должен и не имеет право заставить лечиться. Убеждение невозможно. Что бы вы стали делать в ситуации, если бы ваш ребенок имел какую-то проблему,например, интимную, как была у моего сына месяц назад (как сейчас, не знаю, вроде лучше) и никакими способами его не уговорить, и не заставить и не заманить к врачу даже на осмотр.

  11. #131
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Tatty1965 Переглянути допис
    Нужно ли отправлять взрослых детей к врачу,когда они не хотят или сами вправе решать?
    Уже создавала тему, но потеряла.Сын 19ти лет отказывается ходить к врачам и не желает, чтобы родители знали о его здоровье(кроме того, что он сам рассказывает) и занимается самолечением.Лекарства пить также не заставить, боится "побочных явлений". Считает, что его тело-его собственность и если болезнь незаразная, никто его не должен и не имеет право заставить лечиться. Убеждение невозможно. Что бы вы стали делать в ситуации, если бы ваш ребенок имел какую-то проблему,например, интимную, как была у моего сына месяц назад (как сейчас, не знаю, вроде лучше) и никакими способами его не уговорить, и не заставить и не заманить к врачу даже на осмотр.
    Он абсолютно прав, хотя его решение умным не назовешь. Вы можете только убеждать его, но заставить не имеете права. Хотя... Есть для Вас выход! Обратитесь к военкому и скажите, что Ваш сын хочет откосить от армии и занимается умышленным членовредительством. Тогда его военкомат силой отправит на лечение под угрозой тюрьмы.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #132
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatty1965 Переглянути допис
    Уже создавала тему, но потеряла.Сын 19ти лет отказывается ходить к врачам и не желает, чтобы родители знали о его здоровье(кроме того, что он сам рассказывает) и занимается самолечением.Лекарства пить также не заставить, боится "побочных явлений". Считает, что его тело-его собственность и если болезнь незаразная, никто его не должен и не имеет право заставить лечиться. Убеждение невозможно. Что бы вы стали делать в ситуации, если бы ваш ребенок имел какую-то проблему,например, интимную, как была у моего сына месяц назад (как сейчас, не знаю, вроде лучше) и никакими способами его не уговорить, и не заставить и не заманить к врачу даже на осмотр.
    пугайте его дурдомом - это поможет.

  13. #133

    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    Он уже был в армии.Летом пришел.Ему скоро 20 будет

  14. #134
    Аватар для an.g3l
    Реєстрація
    12 серпень 2008
    Дописів
    391

    Типово

    Что за дежавю с ТС? 0_о

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті