Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 581, показано з 61 по 80.

Тема: Батик. Шелковые шарфы, платки.Мастер-классы

  1. #61
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Аня! Очень красиво, даже интимно, умничка!
    Спасибо!
    я только когда нарисовала,уже поняла,что наверное,слишком эротично получилось)

  2. #62
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Вот хочу еще поделиться мыслями вслух...
    По поводу рисунка на шарфе или платке. Многие мои знакомые говорят,что мол,зачем рисовать такую красоту на шарфе,ведь когда одеваешь на шею,рисунка совсем не видно?Также как и в этой работе "Обьятия влюбленных", фигуры очень большие,и видны только в разложенном виде. Я думаю,любой шарф с любым рисунком,когда одеваешь на шею, то рисунок не видно! Как правило, шарф или платок женщина выбирает прежде всего по цвету! когда мы хотим купить какой-то аксессуар,то думаем,"а с чем же я его буду носить?". Я считаю, любой шарф и платок, выбирают прежде всего по цветовой гамме,а уж потом смотрят на рисунок. В моих работах,таких как "Обьятия влюбленных", "Беременная" сюжет рисунка более душевный,дает эмоциональную окраску изделию. Цвет шарфа игрет роль для внешнего восприятия,и вот рисунок -греет душу! Только та женщина,которая будет его носить, будет знать, что там и почему нарисовано, думаю,это должно задавать настроение

  3. #63
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    На днях сфоткала кусочек золотой осени !( сорри за качество,на телефон фоткала)
    Это у нас рядом с домом такая красота! Вот это в моем понятии настоящая золотая осень!если б еще теплее чуток былодаже подумываю такой шарф создать.

  4. #64
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот обещанный новый шарф из серии "про любовь..."
    Шарф "Обьятия влюбленных", шатуральный шелк (фуляр), горячий батик.
    Идея и эскиз был придуман давно,но никак не могла определиться с композицией и с цветовой гаммой. Спасибо одной клиентке за подсказку!, сотворить в терракотовых цветах,добавила еще персиковых оттенков и вот что получилось:


    Какая н е ж н о с т ь !!!!! Шарф просто бесподобен!!!!!!!!

  5. #65
    Аватар для Naftusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот обещанный новый шарф из серии "про любовь..."
    Шарф "Обьятия влюбленных", шатуральный шелк (фуляр), горячий батик.
    Шарф очень откровенный, интимный!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот хочу еще поделиться мыслями вслух...
    По поводу рисунка на шарфе или платке. Многие мои знакомые говорят,что мол,зачем рисовать такую красоту на шарфе,ведь когда одеваешь на шею,рисунка совсем не видно?Также как и в этой работе "Обьятия влюбленных", фигуры очень большие,и видны только в разложенном виде. Я думаю,любой шарф с любым рисунком,когда одеваешь на шею, то рисунок не видно! Как правило, шарф или платок женщина выбирает прежде всего по цвету! когда мы хотим купить какой-то аксессуар,то думаем,"а с чем же я его буду носить?". Я считаю, любой шарф и платок, выбирают прежде всего по цветовой гамме,а уж потом смотрят на рисунок. В моих работах,таких как "Обьятия влюбленных", "Беременная" сюжет рисунка более душевный,дает эмоциональную окраску изделию. Цвет шарфа игрет роль для внешнего восприятия,и вот рисунок -греет душу! Только та женщина,которая будет его носить, будет знать, что там и почему нарисовано, думаю,это должно задавать настроение
    Все зависит от того, как одеть тот или иной шарф. Можно просто под одежду, а можно красиво выложить вокруг шеи с припуском на плечи, чтобы подчеркнуть рисунок! Это зависит от стиля, от погоды, да просто от настроения

  6. #66
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Мне понравился шарф, оттенки красивые Напишите, пожалуйста, в личку цену и как можно примерить. А то на компутере могут оттенки неверно передаваться, пока непонятно какой он в жизни получился
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #67
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Какая н е ж н о с т ь !!!!! Шарф просто бесподобен!!!!!!!!
    спасибо!

    Цитата Допис від Naftusya Переглянути допис
    Шарф очень откровенный, интимный!


    Все зависит от того, как одеть тот или иной шарф. Можно просто под одежду, а можно красиво выложить вокруг шеи с припуском на плечи, чтобы подчеркнуть рисунок! Это зависит от стиля, от погоды, да просто от настроения
    да я уже поняла,что многим он кажется откровенным ну это на любителя. просто такая муза пришла...
    А по поводу как носить,да согласна,можно и на плечи. И вообще существует куча способов как можно носить шарф(когда-нибудь поделюсь инфой). Многое зависит от самого шарфа! какой шарф,в каком он стиле, так к нему есть подходящие способы одевания.

  8. #68
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Мне понравился шарф, оттенки красивые Напишите, пожалуйста, в личку цену и как можно примерить. А то на компутере могут оттенки неверно передаваться, пока непонятно какой он в жизни получился
    Спасибо! да на фото могут быть немного другие оттенки.
    Пишу в личку.

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    да я уже поняла,что многим он кажется откровенным
    Хм. А мне беременная показалась намного более откровенной. Тут по-моему ничего чересчур откровенного нет
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #70
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Хм. А мне беременная показалась намного более откровенной. Тут по-моему ничего чересчур откровенного нет
    ну вот, как говориться, на вкус и цвет!

    я ,когда создавала эту работу,даже и в мыслях не было откровенная или интимная....просто чувства,эмоции, мужчина и женщина,теплые крепкие обьятия...

  11. #71
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    осень..осень...

  12. #72
    Аватар для Naftusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот хочу еще поделиться мыслями вслух...
    По поводу рисунка на шарфе или платке. Многие мои знакомые говорят,что мол,зачем рисовать такую красоту на шарфе,ведь когда одеваешь на шею,рисунка совсем не видно?Также как и в этой работе "Обьятия влюбленных", фигуры очень большие,и видны только в разложенном виде. Я думаю,любой шарф с любым рисунком,когда одеваешь на шею, то рисунок не видно! Как правило, шарф или платок женщина выбирает прежде всего по цвету! когда мы хотим купить какой-то аксессуар,то думаем,"а с чем же я его буду носить?". Я считаю, любой шарф и платок, выбирают прежде всего по цветовой гамме,а уж потом смотрят на рисунок. В моих работах,таких как "Обьятия влюбленных", "Беременная" сюжет рисунка более душевный,дает эмоциональную окраску изделию. Цвет шарфа игрет роль для внешнего восприятия,и вот рисунок -греет душу! Только та женщина,которая будет его носить, будет знать, что там и почему нарисовано, думаю,это должно задавать настроение
    Я здесь подумала, если шарф еще можно выложить так, чтобы рисунок подчеркнуть, то как же быть, например, с платком "Огненное танго" - просто мне очень он импонирует (близок по настроению и цветовой гамме). Жалко, что вся красота будет спрятана на шее.

  13. #73
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Naftusya Переглянути допис
    Я здесь подумала, если шарф еще можно выложить так, чтобы рисунок подчеркнуть, то как же быть, например, с платком "Огненное танго" - просто мне очень он импонирует (близок по настроению и цветовой гамме). Жалко, что вся красота будет спрятана на шее.
    так и я об этом!
    "Цвет шарфа игрет роль для внешнего восприятия,и вот рисунок -греет душу! Только та женщина,которая будет его носить, будет знать, что там и почему нарисовано, думаю,это должно задавать настроение "
    ну невозможно,чтобы все рисунки было видно в шарфе!
    Нафтуся,хочешь,чтобы идеально было видно рисунок?давай тебе нарисуем на платье прямого покроя рисунок в стиле Батик,и будет все видно!Ну разве что если ты сядешь...))))

  14. #74
    Аватар для Naftusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ...."Цвет шарфа играет роль для внешнего восприятия, а вот рисунок - греет душу! Только та женщина,которая будет его носить, будет знать, что там и почему нарисовано, думаю,это должно задавать настроение "
    ну невозможно,чтобы все рисунки было видно в шарфе!
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    .....А по поводу как носить, да согласна, можно и на плечи. И вообще существует куча способов как можно носить шарф (когда-нибудь поделюсь инфой).....
    Да я это все к тому, что очень интересно услышать лекцию про то, как можно подчеркнуть рисунок шарфа

  15. #75
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Naftusya Переглянути допис
    Да я это все к тому, что очень интересно услышать лекцию про то, как можно подчеркнуть рисунок шарфа
    намек понят... соберусь с мыслями..и выдам

  16. #76
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Итак, вот подсказка для любительниц аксессуаров!(Буд постепенно добавлять новые картинки).
    Способы,как можно завязать шарф или платок!
    начнем с простого. таким способом можно завязывать меленький и большой шейный платок


  17. #77
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Вот еще простой вариант для пояса:

  18. #78
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Еще интересный вариант - шарф на поясе,можно подчеркнуть талию,и можно выложить,так чтобы было видно рисунок.


  19. #79
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    простой способ шейного платка

  20. #80
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Вот еще способы завязывания шарфа или платка. Конечно,в таких способоах завязывания, рисунок на шарфе должен быть мелким,или его совсем не видно, а видно только цвет,который подчеркивает лицо и одежду:

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті