Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какого оператора мобильной связи вы предпочитаете?

Голосували
104. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Киевстар вне конкуренции!

    39 37,50%
  • Лайф рулит!

    14 13,46%
  • Мой любимый опертор МТС!

    22 21,15%
  • Мне нравится билайн!

    3 2,88%
  • Пиплнет мой выбор!

    3 2,88%
  • Утел - то что доктор прописал!

    7 6,73%
  • Я не пользуюсь мобильной связью!

    0 0%
  • Все операторы - Гавно!

    16 15,38%
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 1 по 20.

Тема: Какой мобильный оператор самый лучший?

  1. #1

    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1

    Exclamation Какой мобильный оператор самый лучший?

    Вобщем то суть проблемы.
    У меня Лайф контракт. Уже 3 года. Каждый месяц приходят бонусы в размере12 грн.
    И недавно меня дернул черт во второй телефон вставить катрочку МТС, так как много знакомых пользуются этой "связью".
    Начну с того что сразу же сняли 8,50 за СМС (30 сМс на номер а мтс - хотя они мне не нужны).
    Но это еще не все!
    Еще 9 грн снимается за рингтон который мне нахер ненужен, + приходит СПАМ причем не в виде смс а в виде сервисных сообщений от которых я не могу отказаться.
    Сегодня я случайно нажал на кнопку и мне пришли 12 ненужных гороскопов за которые я заплатил 6 грн (хотя их не заказывал).
    МТС - это оператор развода абонентов и я обращаюсь сейчас ко всем форумчанам - не подключайтесь к этому говнооператору!
    Все попытки дозвониться по номеру 111 в их службу поддержки не увенчались успехом, хотя на лайфе я дозваниваюсь в службу поддержки менее чем за 1 минуту!
    МТС припейд полный отстой! Или отстой любой припейд любого украинского оператора?
    Создается впечатление что им по*** на своих абонентов и они живут сегодняшний днем!

  2. #2
    ukpr
    Guest

    Типово

    мтс

  3. #3
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Ждём продолжения,когда ТС подключится к КС!!!!!!!!!!!
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  4. #4
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    James Bond, у меня MTS (UMC) уже шестой год (корпорация), в службу поддержки (111) я дозваниваюсь до 10 секунт. Причем, когда ко мне обращается девушка-робот-бот, она мне говорит не "здравствуйте, Вас приветствует мтс", а "здравствуйте, Сергей Викторович".
    Нужно только подрасти, и все у тебя получится!

  5. #5
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    8 лет пользовался КС и последние 6 лет был в корпорации
    но этой весной пришлось времено пользоваться МТСовской безлимиткой
    и я просто окуел от говеного покрытия Днепропетровска, часто сеть была занята, часто в трубке булькотало, при этом как я потом узнал это проблема была МТС, а не моего телефона и карточки.
    Сейчас снова на КС и проблем нет, никаких.
    Да у МТС есть куча пакетов с бесплатными или дешевыми минутами, в следствии чего стоимость у КС дороже но ведь и качество связи на пару ступеней выше, так что мне проще дороже платить но быть уверенным в качестве связи

    P.S. припейды гавеные у всех, так как там в основном сидят люди, которые мало платят и хотят много общаться и для любого оператора контрактники и корпоративщики с которых идут постоянный отчисления более желанны
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #6
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Водафон - самый лучший!
    Баянистая тема для говносрача.

  7. #7
    Аватар для Schrecklichkeit
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    222

    Типово

    Мсье желает холливора? Только его он и получит. ИМХО говносвязь - все что кроме МТС/КС. Местами в говно скатываются и эти 2 оператора, но не всегда.

  8. #8

    Реєстрація
    02 червень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Да есть такое, сам не понимаю, что народ находит в МТС - Лайф намного приятнее...

  9. #9

    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    У меня билайн 3 года. Работает без сбоев, ловит везде. Тариф Свои Люди - это типа 29+ только немного круче. За входящие других операторов 35 коп/мин. Счет практически можно не пополнять. смс - 8 коп. 35коп - на городские и 70 коп - на мобильные. По билайну 7 коп. Без всяких соединений или пополнений каждый месяц на 30 грн или 35 грн. Также есть ЮМС ,КИЕВСРАР и ЛАЙФ для работы купил, думал если докуплю всех операторов связи то буду немного экономить, Я глубоко ошибался. Пополнение каждый месяц на 30 грн или 35 грн, ненужные смс и гребанные АКЦИИ - это развод полный.

  10. #10
    Аватар для Muzfanat
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Дописів
    243

    Типово

    Пользуюсь Лайфом 5й год и доволен.

  11. #11
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    билaйн с тeх годов(нe считaю)когдa он им нeбыл.зaто пeрвый бeз ПЗС!
    (;

  12. #12
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    Киевстар!

  13. #13
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    пользую утел уже пару лет.раньше был нокия,так чё-то в местах со слабой связью,ещё если на ходу,падала громкость сильно.сейчас на самсунге такого нет.правда сам самсунг говно.юзал киевстар по работе,так что бы на нём лучше прям было слышно,то и не сказал бы.примерно то на то.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  14. #14

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово Корзинка!

    Ни один оператор мобильной связи не отвечает моим запросам-пользуюсь "корзинкой"-всеми понемногу!
    OSOT

  15. #15
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    апну.
    Бесит билайн свое деградацией - поминутной оплатой, а когда то тариф 29 был самый выгодный среди предоплаты.
    Да и вроде ж с киевстаром слились, а не предоставляют услугу перехода с билайна на киевстар (хотел перейти с билайна предоплаты на киевстар контракт) - номер блин красивый, а тарифы гуано.

  16. #16
    Kenny
    Guest

    Типово

    йухостар-диджей

  17. #17
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    в местах со слабой связью,ещё если на ходу,падала громкость сильно
    У вас аналоговая связь? Что за блин упала громкость для цифровой связи?
    ЗЫ. Есть киевстар и юмс. Остальное ущербные нищебродские провайдеры.
    Проголосовал за киевстар.

  18. #18
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від James Bond Переглянути допис
    Вобщем то суть проблемы.
    У меня Лайф контракт. Уже 3 года. Каждый месяц приходят бонусы в размере12 грн.
    И недавно меня дернул черт во второй телефон вставить катрочку МТС, так как много знакомых пользуются этой "связью".
    Начну с того что сразу же сняли 8,50 за СМС (30 сМс на номер а мтс - хотя они мне не нужны).
    Но это еще не все!
    Еще 9 грн снимается за рингтон который мне нахер ненужен, + приходит СПАМ причем не в виде смс а в виде сервисных сообщений от которых я не могу отказаться.
    Сегодня я случайно нажал на кнопку и мне пришли 12 ненужных гороскопов за которые я заплатил 6 грн (хотя их не заказывал).
    МТС - это оператор развода абонентов и я обращаюсь сейчас ко всем форумчанам - не подключайтесь к этому говнооператору!
    Все попытки дозвониться по номеру 111 в их службу поддержки не увенчались успехом, хотя на лайфе я дозваниваюсь в службу поддержки менее чем за 1 минуту!
    МТС припейд полный отстой! Или отстой любой припейд любого украинского оператора?
    Создается впечатление что им по*** на своих абонентов и они живут сегодняшний днем!
    Абсолютно все тоже самое могу сказать про лайф, начиная с рингтонов тупых - заканивая рекламными СМСками
    Причем у разных знакомых сие.
    Учитесь курить паспорт на телефон...Свод правил для абонента....Адрес центрального офиса...
    Везде отвечают и помогают - главное правильно вопрос сформулировать...

    Еще могу добавить что разговаривать с Вам подобными лайфодержателями - невозможно...
    Ладно если за Ваш счет, а если звоню я - почему я должен платить деньги за обрывы/щелчки/провалы в Вашей сети?
    Смешной лесной народ....

    Я в течении многих лет пользовался МТСом вообще беслпатно И че? Просто вник в условия акции
    Ну наверное 12 гривен в месяц это круче, чем год на шару...

    ЗЫ Может и правда в припейде дело...
    Но когда я пользовался припейдом - было все ок.
    Верно написали выше - надо подрасти до контракта и все ок


  19. #19
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Пользовался всеми операторами. Места могу расставить в таком порядке.
    1. Киевстар - при некоторых некоторых минусах, в сравнении с остальными абсолютный лидер качества и комфорта пользования услугами.
    2. МТС/Лайф - от самого качества связи, так и всяких наворотов ненужных. Бывают сбои сети, у МТС полностью непрозрачный биллинг, как на предоплате, так и контрактников. Да еще и операторы просто некомпетенты и зачастую вводят в заблуждение своими неправильными "консультациями".
    3. Билайн - но пользовался до слияния с КС. Как сейчас не знаю, но были постоянные проблемы качеством связи.

  20. #20
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    пользовался Джинсом от тогдашнего ещё ЮМСа, нынешний МТС .... ну вроде все было нормально, ну как бы более-менее, а потом начала тупо гавниться связь, причем так что просто ужас - сидишь на месте, не двигаешься, а тебе по 3 раза в день приходят СМСки, что "Вам звонили, Вас не было в сети, перезвоните" .... ТУПО МРАК! Долго я ещё ждал нормальных тарифов от Джинса/ЮМС/МТС ... наверное с пол года-год, а потом плюнул, купил Лайф и доволен ... связь по качеству такая, а зачастую и лучше (по крайней мере телефон перестал исчезать из сети, когда он лежит весь день на столе), интернет гавно конечно, но за такие деньги меня устраивает, плюнул на их интернет и ставил себе в разных местах 2 раза ОГО + 1 раз Вегу, ну про разницу в ощущениях от интернета думаю догадались! Ну бывают конечно ублюдочные ходы "переходите на СУПЕР тариф" ... ты на него переходишь, платишь за переход, а его через 3 месяца отменяют и кидают тебя с 25 копеек за минуту на гривну ... ну так извините у нас все такие - страна уродская и операторы уродские! По сравнению с изменением ставок по выданным кредитам на машины, квартиры это мелочи ... кредиты не брал, я не законченный идиот, это так, для примера ...
    Экспериментировать ещё с киевстаровским качеством не охота, спасибо ... так что мой выбор "ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ГАВНО" )))
    Рекламные СМСки кстати на Лайфе приходят не чаще 2-3 раз в неделю, а раньше было конечно туго, да ... я даже их услуги рингтон, хрентон, купи 100смс и т.д. назвал ЛАЙФ.СПАМ за безбожное количество рекламы ....

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті