Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какого оператора мобильной связи вы предпочитаете?

Голосували
104. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Киевстар вне конкуренции!

    39 37,50%
  • Лайф рулит!

    14 13,46%
  • Мой любимый опертор МТС!

    22 21,15%
  • Мне нравится билайн!

    3 2,88%
  • Пиплнет мой выбор!

    3 2,88%
  • Утел - то что доктор прописал!

    7 6,73%
  • Я не пользуюсь мобильной связью!

    0 0%
  • Все операторы - Гавно!

    16 15,38%
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 50, показано з 41 по 50.

Тема: Какой мобильный оператор самый лучший?

  1. #41
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис

    как раз наоборот, у CDMA излучение меньше чем у GSM, и прослушать CDMA сложно.
    А вот про "сложность" прослушки давайте не будем. Кому надо - прослушают и просмотрят в отличном качестве )))

    А по теме - КС пока самый лучший. И дорогой (

  2. #42
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 637

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис

    как раз наоборот, у CDMA излучение меньше чем у GSM, и прослушать CDMA сложно.
    у cdma вышки стоят дальше друг от друга.соответственно и излучение больше.по поводу прослушать не скажу,но думаю что и gsm прослушать непросто.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  3. #43
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    А вот про "сложность" прослушки давайте не будем. Кому надо - прослушают и просмотрят в отличном качестве )))

    А по теме - КС пока самый лучший. И дорогой (
    так что это сделать совсем не сложно, наверное даже проще чем прослушать обычный бытовой радио телефон?

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    у cdma вышки стоят дальше друг от друга.соответственно и излучение больше.по поводу прослушать не скажу,но думаю что и gsm прослушать непросто.
    я понял вашу логику, ну тогда согласно её подумайте еще раз - у CDMA меньше излучение по своей природе, значит увеличив расстояние между вышками излучение станет чуток больше и будет все равно меньше либо равно GSMовскому но никак не больше - но это бред, давайте отложим в сторону утопическую логику не подкрепленную знаниями в данном вопросе.
    по сути - сигнал CDMA обеспечивает намного большую зону покрытия чем у GSM, вышек для CDMA надо в 2-5 раз меньше - вот поэтому они стоят дальше друг от друга.
    Востаннє редагував Краз: 13.10.2011 о 11:15

  4. #44
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    как то так
    Востаннє редагував Краз: 13.10.2011 о 11:13

  5. #45
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    так что это сделать совсем не сложно, наверное даже проще чем прослушать обычный бытовой радио телефон?
    Смешно-смешно...
    Вообще-то речь об операторах, а не о возможностях прослушки того или иного стандарта связи.

  6. #46
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від Faraonn Переглянути допис
    Смешно-смешно...
    Вообще-то речь об операторах, а не о возможностях прослушки того или иного стандарта связи.
    слив засчитан

  7. #47
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    слив засчитан
    Какой слив? Не смешите... Я просто прозрачно намекнул, что вы пытаетесь спорить не в той теме. Как и доказывать выигрышность стандарта CDMA от прослушки.
    Если хотите поспорить, то добро пожаловать в ПМ.

  8. #48

    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    ребят,подскжите
    дочери отдали мобильній телефон вместе с номером.Мобильный оператор - киевстар.И все бы хорошо , но только каждый день снимаеться около 1.5 гривны,а за это дает 1 час на разговоры с киевстаром.Дочке целый час не нужен,раньше было 30 минут - это нормально.Час слишком много.В обшем,как-нибудь без измены номера можно поменять обратно?Или вообще отключить эту услугу?

  9. #49
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Mayers Переглянути допис
    ребят,подскжите
    дочери отдали мобильній телефон вместе с номером.Мобильный оператор - киевстар.И все бы хорошо , но только каждый день снимаеться около 1.5 гривны,а за это дает 1 час на разговоры с киевстаром.Дочке целый час не нужен,раньше было 30 минут - это нормально.Час слишком много.В обшем,как-нибудь без измены номера можно поменять обратно?Или вообще отключить эту услугу?
    Перевестись на другой тарифный план, например на Классический, правда там ПЗС...

  10. #50

    Реєстрація
    22 травень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Конечно, я, можно сказать, хвастаюсь, но ведь обладание красивым номером телефона меня радует, причём бесплатно дали ведь. Оператор Безлимит, оказывается, даёт такие номера бесплатно, просто за подключение. Даже за не дорогие тарифы, на сайте bezlimit.ru можно получить весьма симпатичный номер, который стоит в мтс порядка 5-7 тысяч рублей. Я же взял тариф Стирая границы 2000 и номер у меня уже крутой весьма.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті