Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 182, показано з 61 по 80.

Тема: Автобус на 121 маршруте...

  1. #61

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Irina78 Переглянути допис
    кондуктора нет, оплата водителю при входе
    билеты по требованию
    конечно же никто не требует...

    в маршрутках почти не езжу... но когда как то ехал... потребовал билет... нужно было видеть глаза водилы... "вот это лох... билет взял"...

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Встретились два эксперта по Красному Камню - одна только что переехала, вторая - "...17 лет назад ездила с Красного Камня...". Мисс Бекки Шарп, а помните, как вы 17 лет назад стояли в очередях за продуктами на Красном Камне? Так вот - здесь уже есть продукты и нет очередей. И вообще, здесь все так как и везде. Если вы сейчас живете в Берне или Вене, то Красный Камень - это "зажопье", такое же как Тополь, Фрунзенский, Победа, Левобережный, Оболонь, Троещина и т.д. и т.п. Лично я выхожу из дома в 8-25, поднимаю руку и за 3 грн доезжаю на попутной легковой машине в центр максимум за 15 мин. Похоже, теперь здесь появилась альтернатива в виде этих длинных автобусов, на одном из которых я сегодня впервые проехал вечером из центра домой - в 18-10 очередь на Московской была всего в пол-автобуса, сразу сел и уехал. Так что ваш коммент - не в тему...
    Та плевать мне - в тему или не в тему. Это только мне решать или модераторам. Жалуйтесь им, если хотите защитить честь своего зажопья. И продолжайте ездить на попутках - это ведь так удобно, стабильно и безопасно.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Пешком нормальным бодрым шагом - столько же, от цума до красного камня. И смысл был толкаться в транспорте
    Мне тогда по молодости и глупости хотелось в туфлях, чтоп красиво. Сколько там из зажопья до цума? Километров 10 поди? Пожалуй, больше. В туфлях не осилю. Можно было еще на лошадях ездить или на ездовых собаках.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #64
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Марина7777 Переглянути допис
    Так это ж в прошлом веке было))))
    Не думаю,что с Победы было намного легче добираться 17 лет назад))
    Возможно. Но с Победы мои одногруппники пешком доходили до института, когда была совсем гопа с транспортом. А из зажопья сильно не разгонишься. Не, я ходила конечно много раз из центра в речпорт/на Островского пешком и наоборот. Но звиздючить по заводской набережной в мороз или жару или дождь - на это даже моего молодого энтузазизма не хватало.

    А объясните мне, пожалуйста, фанаты Красного Камня - вот эта барышня, которая пишет что невозможно уехать - она врет что ли? Типа все уезжают, она одна такая неспособная? Я знаете ли не была в этом ээээ районе уже лет 15, может там уже общественный транспорт как часы ходит? А то я уже начинаю бояться, что общественный транспорт Красного Камня - это в основном попутки
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #65

    Реєстрація
    29 червень 2010
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Возможно. Но с Победы мои одногруппники пешком доходили до института, когда была совсем гопа с транспортом. А из зажопья сильно не разгонишься. Не, я ходила конечно много раз из центра в речпорт/на Островского пешком и наоборот. Но звиздючить по заводской набережной в мороз или жару или дождь - на это даже моего молодого энтузазизма не хватало.

    А объясните мне, пожалуйста, фанаты Красного Камня - вот эта барышня, которая пишет что невозможно уехать - она врет что ли? Типа все уезжают, она одна такая неспособная? Я знаете ли не была в этом ээээ районе уже лет 15, может там уже общественный транспорт как часы ходит? А то я уже начинаю бояться, что общественный транспорт Красного Камня - это в основном попутки
    C Победы -пешком???
    Свое болото расхваливать не буду,но это болото лучше Западного болота,Петровского,всего Левого,12го квартала...и точно не хуже зажоп Победа,Тополя и т.д.
    Я когда первые разы ездила с центра на КК ,я помню подумала-ого как быстро,не останавливается под каждым кустом( как 101 и 123 ,например,бесит),10 минут и на районе

    Барышня очень способная и не врет,просто только вернулась с Европы и находится в культурном шоке

  6. #66
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Марина7777 Переглянути допис
    C Победы -пешком???
    ...
    Проблема была уехать с 1-3 массивов Победы, особенно это касалось студентов, но с 1 массива до трамвайной линии 1,5,7 маршрутов совсем не так далеко как кажется.

  7. #67
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Добрый день!
    Мои впечатления от работы автобусов "Лоцман" на 121 маршруте.
    1. 30.09.10 вечер народу в очереди было немного, стоячих полный автобус, понятно дождь, как с ведра. Ну сели и поехали ровно 50 метров, на Глинки слева и справа легковушки, а по центру собралось 5 троллейбусов на левый берег, пробка на 15 минут (стояли пока троллейбусы уехали). Вывод: большой автобус в центре - это тяжело, нужно убирать парковку на Глинки.
    2. Время на поездку от Паруса до Центра действительно стало больше, ничего не поделаешь это все таки автобус.
    3. 04.10.10 Утро. Народу в тупике полно. Обалдеть автобус с межгорода высокий, проход узкий. Народу стоя, как в спринторе. На комфи всего влезло 2 человека. На детском комбинате вообще не останавливался. Проблематично уехать все таки жителям Красного Камня. Водитель маршрут не знает, спрашивал где поворачивать на Московскую (но это дело наживное поездит с недельку выучит).
    Сделать вывод стало лучше или хуже пока рано. Будем посмотреть.

  8. #68
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Я так понимаю, маршруток на 121 теперь нет в принципе, только Лоцманы?

  9. #69
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Вроде да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #70
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    С 1 октября на 121 маршруте только большие автобусы.

  11. #71
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Это замечательно.

  12. #72
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    вот еще бы 104 поменяли, а то иногда зла не хватает в ней ехать (((
    God bless america!!!!!

  13. #73

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    72

    Типово

    С 1 октября на 121 маршруте только большие автобусы. ----- И толку с Красного Камня хрен уедешь, забитые ваши суперавтобусы, ппц

  14. #74
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від telez Переглянути допис
    С 1 октября на 121 маршруте только большие автобусы. ----- И толку с Красного Камня хрен уедешь, забитые ваши суперавтобусы, ппц
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post8827938

  15. #75
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від telez Переглянути допис
    С 1 октября на 121 маршруте только большие автобусы. ----- И толку с Красного Камня хрен уедешь, забитые ваши суперавтобусы, ппц
    нечего подобного
    попробовал, туда и обратно, очереди нет, раком не стоишь, а даже сидишь, нормальный обзор, видно где едешь, едёт мягко, ямы кочки не ощущаются пробиванием подвески
    мне понравилось вобщем... надолго ли это сделали

  16. #76

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    С тех пор, как убрали скотовозы со 121 маршрута, стало гораздо удобней. Автобус едет сс Московской до Паруса около 25 минут, как и маршрутка. Но вместимость 53 человека, то есть вся очередь на Московской загружается в один автобус, а не в три маршрутки. И не надо ждать четвертый скотовоз, если ты только подошел, уезжаешь ПЕРВЫМ автобусом. Если раньше надо было ждать своей очереди 20-30 минут, то сейчас около 10 мин. И сидения лучше, чем в скотовозах. Меня бесило то, как люди в очереди стоят, а рядом стоият 3-4 скотовоза и не едут, видят же. что людей на всех хватит, загрузились бы и вместе поехали на Парус! А сейчас такой проблемы нет даже в час пик. В крайнем случае, даже стоячие места в автобусах намного удобнее, а в скотовозах стоя официально вообще ездить нельзя. Так что спасибо Загиду Геннадьевичу за автобусы!

  17. #77
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    Так что спасибо Загиду Геннадьевичу за автобусы!
    а при чём тут он ?
    он разве убрал маршрутки ?

  18. #78
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Вчера послал прямым текстом водилу 121

    Попросил на остановке,дебил проехал и неостановился,говорю тормози.Он на следующей выйдешь здесь нельзя,говорю ты глухой чтоли на остановке просил.Едет и не тормозит,тут меня разозлило,я говорю какого ты х..я тормозил в конце разделителя,грит ГАИ разрешило,говорю не пи ди с..ка

  19. #79
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    В пятницу в 18-10 подошел на остановку на Московской - 5 минут в очереди, 5 минут автобус загружался, через 15-20 минут - уже на Красном Камне. Все замечательно, за исключением одного - зачем останавливаться на так называемой "разделительной", которая расположена между двумя официальными остановками - 100 м в одну сторону, 100 м в другую? Так, блин, опять начнет кланяться каждому следующему столбу - "нотариус", "мастер" и т.п.

  20. #80
    Владимир (гость)
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марина7777 Переглянути допис
    Свое болото расхваливать не буду,но это болото лучше всего Левого,
    И чем Победа лучше Левобережного? Тем, что там Дафи есть, так у нас Караван есть. Коммуналка? Так она везде одинаковая... Транспорт? Ну я со своего массива спокойно уезжаю и приезжаю на трамвае... Что такое ехать в переполненном скотовозе не знаю... Так что тут спорный вопрос...

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті