Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 1 по 20.

Тема: ПриветБанку

  1. #1
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово ПриветБанку

    Я конечно не стану утверждать, что банк - говно, что не несите деньги, что не пользуйтесь услугами... Может это просто карма

    История такая: месяц назад подал заявку на перевыпуск кредитки, т.к. она была в очень потрепанном состоянии и гамазины ее перестали узнавать. Подал, знач, заявку, сказали приходите через 2 недели. Прихожу. Отделение на Победе, что возле Аиста. Грят, ой, а еще нету, но наверное через день-два будет, приходите, извините. Короче говоря, я к ним еще две недели так приходите-извините ходил, хрен там. Карты нет и не предвидится... На четвертый раз решили поискать (хотя я просил это сделать гораздо раньше) и опля, карта уехала в Запорожье почему-то Барышня из отделения с чувством выполненного долга сделала туда звонок, карту обещали поискать. При этом я на 100% уверен, что там никто искать не будет, пока я не приду в отделение на Победу, не пну барышню, а она не пнет барышню из Запорожья. Карта того явно не стоит

    Приват24. Начал постоянно вылетать и попрошайничать пароль по пять раз в десять минут. Пропали депозитные счета, пропали кредиты (абы с концами )... Не доходят деньги по две недели.

    Я один "с таким счастьем"?

    П.С. А может кто подскажет действенный способ ускорить процесс обслуживания клиента? Барышня из отделения, которая занимается этим вопросом - очень милая, симпатичная, в словах и глазах 100%-е участие и сочувствие - жалко будет, если ее накажут. Но ведь нельзя же так, без оптимизьму...

  2. #2
    MIX
    Guest

    Типово

    Та то шо
    я вон вовсе кредитку закрывал
    писал заявление
    сказали шо все ок
    а она рабочая по сей день
    прошло 4 месяца)

  3. #3
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Та то шо
    я вон вовсе кредитку закрывал
    писал заявление
    сказали шо все ок
    а она рабочая по сей день
    прошло 4 месяца)
    сходи закрой обязательно,а то я вот так тоже одну не закрыла,они мне через 3 года позвонили и сказали,что у меня так долг типа за незакрытую карту,отакое.Пришлось ехать, закрывать и долг гасит.
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  4. #4
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    в сб подключился на домашний киевстар и был приятно удивлен, что в приват24 есть его оплата
    оплатил без проблем
    Свобода определяется длиной цепи

  5. #5
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    П.С. А может кто подскажет действенный способ ускорить процесс обслуживания клиента?
    Переход в другой банк поможет

  6. #6
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Переход в другой банк поможет
    да нет, этот вариант не рассматриваю. В какой другой? В этом полно отделений, банкоматов как грязи, Приват24 и т.п. - плюсы очевидны. Просто сложилось впечатление, что в миг все как-то очень испортилось )

    пару месяцев назад пришел в комфи купить кое-что из бытовой техники в кредит - решение о кредите от Привата было принято меньше, чем за 5 минут (стало быть добросовестных клиентов они отслеживают )

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 614

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    П.С. А может кто подскажет действенный способ ускорить процесс обслуживания клиента?
    проще пареной репы. идете на Серова (или как она щаз там называется), здание которое во дворике, на второй этаж, тупик коридора. там отдел для VIP клиентов. открываете по скромному VISA Platinum (заметьте - не Infinite советую, ибо я не буржуй недорезанный). все. получаете в придачу в к/карте персонального банкира, если шо-то не так, звоните круглые сутки. в течении двух минут все решается, где бы Вы на планете не находились.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #8
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    В след. раз года прийдете в это отделение и результата опять не будет, попросите предоставить книгу жалоб. Думаю подействует и до книги не дойдет.

  9. #9
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    проще пареной репы. идете на Серова (или как она щаз там называется), здание которое во дворике, на второй этаж, тупик коридора. там отдел для VIP клиентов. открываете по скромному VISA Platinum (заметьте - не Infinite советую, ибо я не буржуй недорезанный). все. получаете в придачу в к/карте персонального банкира, если шо-то не так, звоните круглые сутки. в течении двух минут все решается, где бы Вы на планете не находились.
    Только там долларов 100-150 в год обслуживание, или это голд...

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 614

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    Только там долларов 100-150 в год обслуживание, или это голд...
    25 долл./месяц.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #11
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    300 баксофф в год...ну вообщем-то сервис есть сервис

  12. #12
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    проще пареной репы. идете на Серова (или как она щаз там называется), здание которое во дворике, на второй этаж, тупик коридора. там отдел для VIP клиентов. открываете по скромному VISA Platinum (заметьте - не Infinite советую, ибо я не буржуй недорезанный). все. получаете в придачу в к/карте персонального банкира, если шо-то не так, звоните круглые сутки. в течении двух минут все решается, где бы Вы на планете не находились.
    хм... а чо, может действительно зарисоваться фасончик не мой, конечно, но таким отношением к "обычным обывателям" таки доведут...

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 614

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    300 баксофф в год...ну вообщем-то сервис есть сервис
    мир несправедлив, согласен.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #14
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    хм... а чо, может действительно зарисоваться фасончик не мой, конечно, но таким отношением к "обычным обывателям" таки доведут...
    Да ладно, а у тех - у кого нет денег на такое обслуживание, пусть так с этим ужасом живут?)) Да и те, у кого есть мани - реально, а не понт, тех и без платинума обслуживают - как надо, уж поверьте.

  15. #15
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    проще пареной репы. идете на Серова (или как она щаз там называется), здание которое во дворике, на второй этаж, тупик коридора. там отдел для VIP клиентов. открываете по скромному VISA Platinum (заметьте - не Infinite советую, ибо я не буржуй недорезанный). все. получаете в придачу в к/карте персонального банкира, если шо-то не так, звоните круглые сутки. в течении двух минут все решается, где бы Вы на планете не находились.

    Уже 6 лет с этим Платимом...Персональный банкир, ВИП служба, Консьерж служба - чистые понты. Ничего поручить нельзя и доверить ничего. Все испортят и перепутают.
    После закрытия кредита по квартире они забыли снять запрет...Узнал только у нотариуса, когда продавал...От было радости
    Жене заказывал билет в Борисполе на Симферополь...она прилетела из-за границы, а билета нет...все перепутали...
    Короче - НУЕГОНАХ...Чистые понты не обеспеченые ничем...Даже персоналом
    ЗЫ - У Привата сейчас сложные времена...яб валил с него...вместе с депозитом

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 614

    Типово

    Obelix, печально. ну не знаю, может я везунчик. с 1993 обслуживаюсь в Привате (даже визитка Дубилета сохранилась с тем дебильным логотипом "долларовый знак") - по сей день нет причины жаловаться. ок, я исключение из правила.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #17
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис

    Уже 6 лет с этим Платимом...Персональный банкир, ВИП служба, Консьерж служба - чистые понты. Ничего поручить нельзя и доверить ничего. Все испортят и перепутают.
    После закрытия кредита по квартире они забыли снять запрет...Узнал только у нотариуса, когда продавал...От было радости
    Жене заказывал билет в Борисполе на Симферополь...она прилетела из-за границы, а билета нет...все перепутали...
    Короче - НУЕГОНАХ...Чистые понты не обеспеченые ничем...Даже персоналом
    ЗЫ - У Привата сейчас сложные времена...яб валил с него...вместе с депозитом
    до апреля можно погодить?

  18. #18
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Obelix, печально. ну не знаю, может я везунчик. с 1993 обслуживаюсь в Привате (даже визитка Дубилета сохранилась с тем дебильным логотипом "долларовый знак") - по сей день нет причины жаловаться. ок, я исключение из правила.
    +100
    я второй (исключение)

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 614

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    +100
    я второй (исключение)
    из этого следует, что я первыйнах?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #20
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мир несправедлив, согласен.
    Почему же, всё справедливо

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті