Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Социофобия!! У кого лечиться?

  1. #1

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    156

    Question Социофобия!! У кого лечиться?

    Всем привет.
    Ищу хорошего психотерапевта который лечит социофобию и другие фобии.
    Дорогие фуромчани подскажите пожалуйста к кому обратиться или может бить кто нибудь сталкивался с этой проблемой или кто как лечился. Я знаю эта тема поднималась в разделе Фобии но информацию по конкретному специалисту который бы лечил социофобию и применял бы специальные методики я не нашла. Зарание благодарна.

  2. #2
    Аватар для Сантия
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Я бы тоже хотела подписаться к этой теме, т.к. тоже нужен толковый психотерапевт! Возможно кто-нибудь сталкивался с такими болезнями, как ВСД, агорафобия, социофобия... Очень хочется надеятся, что в нашем городе есть специалисты, которые лечат всё это и довольно успешно! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта.

  3. #3

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Сантия Переглянути допис
    Я бы тоже хотела подписаться к этой теме, т.к. тоже нужен толковый психотерапевт! Возможно кто-нибудь сталкивался с такими болезнями, как ВСД, агорафобия, социофобия... Очень хочется надеятся, что в нашем городе есть специалисты, которые лечат всё это и довольно успешно! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта.
    А ты давно ищеш?..Судя по ответам в моей теме в нашем городе этой бякой кроме тебя и меня никто не страдает.
    Дорогие форумчане!!!Это конечно радует но как же быть нам? Или в Днепре хорошие специалисты засекречены?

  4. #4
    Kenny
    Guest

    Типово

    а самим с собой разговаривать это тоже социофобия?

    зы по сценарию зеленый шарик у пташки должен потухнуть, а у сантии загореться...

  5. #5
    Аватар для ЗОСЯ
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Девочки , вы не одни такие , мне тоже надо ...у меня тоже ВСД и фобии ,я боюсь отравиться едой , боюсь на улице в обморок бахнуться тоже с удовольствием бы посетила хорошего специалиста

  6. #6

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    а самим с собой разговаривать это тоже социофобия?

    зы по сценарию зеленый шарик у пташки должен потухнуть, а у сантии загореться...
    Социофобия – это страх перед общением с людьми, боязнь людей и социальных ситуаций.

  7. #7
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Пташка07 Переглянути допис
    Социофобия – это страх перед общением с людьми, боязнь людей и социальных ситуаций.
    А в форуме Вам не страшно? Тут же тоже люди...

  8. #8

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А в форуме Вам не страшно? Тут же тоже люди...
    Слава богу до этого не дошло!!!
    А как насчёт психотерапевта...кого-то можеш посоветовать?

  9. #9
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Пташка07 Переглянути допис
    Слава богу до этого не дошло!!!
    А как насчёт психотерапевта...кого-то можеш посоветовать?
    Увы, здесь я не советчик... Я совершенно "социален", если так можно выразиться
    Честно говоря, даже не представляю себе, как можно бояться и избегать общества (не конкретного какого-то, а в общем)...
    Мозгами понимаю суть проблемы, а представить реальность такой ситуации не могу...

    Мог бы предложить обсудить проблему с форумчанами, глядишь и втянулись бы в общение... Но тут подводные камни имеются, может начаться откровенный стеб и толку от такого обсуждения не будет...

  10. #10
    Аватар для Сантия
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Пташка07 Переглянути допис
    А ты давно ищеш?..Судя по ответам в моей теме в нашем городе этой бякой кроме тебя и меня никто не страдает.
    Дорогие форумчане!!!Это конечно радует но как же быть нам? Или в Днепре хорошие специалисты засекречены?
    Достаточно давно... Но не хочется сильно распространяться на эту тему, дабы не вызвать "откровенный стеб" от форумчан! Поэтому, если хочешь, можем пообщаться в ЛС.

  11. #11
    Аватар для Сантия
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    а самим с собой разговаривать это тоже социофобия?

    зы по сценарию зеленый шарик у пташки должен потухнуть, а у сантии загореться...
    Это вы намекаете на то, что Пташка и Сантия-это один и тот же человек!? И он развлекается таким способом!????? Ну вы прям Шерлок Холмс!!! Делать вам больше нечего, как гулять по чужим темам! А по существу ни фига...выход там ---->

  12. #12
    Аватар для Сантия
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від ЗОСЯ Переглянути допис
    Девочки , вы не одни такие , мне тоже надо ...у меня тоже ВСД и фобии ,я боюсь отравиться едой , боюсь на улице в обморок бахнуться тоже с удовольствием бы посетила хорошего специалиста
    Да, сейчас очень многие этим " страдают"... Вот те, кто этим не болел вряд ли поймёт... Но, когда то давно, когда у меня ещё этого не было, я бы тоже не поверила да и наверное, не поняла бы человека, у которого вот такие проблемы... Но как говорится "никогда не говори никогда"...

  13. #13
    Аватар для ЗОСЯ
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    268

    Типово

    это точно , раньше и мне не было страшо одной ездить в маршрутках , но после того как я в ней в обморок упала и сптрясение получило , вот тут моя ВСД и разгулялась ...ну я уже кое-как научилась справляться и если не очень далеко , то уже терпимо ... а у вас как?

  14. #14
    Kenny
    Guest

    Типово

    тут поспрашайте ----> schiza.org
    Востаннє редагував Kenny: 26.09.2010 о 22:21

  15. #15
    Аватар для Doktor
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 184

    Типово

    в ОКБМ было отделение психосоматики, зав.отд. - Мороз, очень толковая специалист.
    в ГКБ №6 отделение психопрофилактики, зав.отд. тоже очень толковый специалист, если нужны координаты - или 1-ый этаж тер.корп. ГКБ №6 или в ЛС.

  16. #16

    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    156

    Типово

    Спасибо Доктор!
    Я тебе в личку написала

  17. #17

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    центр неврозов на фучика.. я там лечился.. тоже социофобия, ВСД..) кому интересно пишите в личку .. с удовольствием отвечу на все вопросы)

  18. #18
    Valery0
    Guest

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Valery0: 06.09.2012 о 13:12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті