Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 128, показано з 121 по 128.

Тема: Электронные сигареты

  1. #121

    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від BOцMEN Переглянути допис
    Может кто подскажет, где можно у нас в городе посмотреть, поэкспериментировать с этим девайсом?
    Смотрел в разных торговых центрах, других общественных местах - нигде не заметил точек продаж ....
    Тест-драйв найти не возможно по той причине, что хорошую (=надежную и не дешевую) модель никто на бесплатный тест-драйв не отправит. А дешевую(=примитивную) не имеет смысла тестировать, так как будет результат как у Gero, т.е. будет валяться без дела. Кроме того покупка любой электронной сигареты все равно требует ее дальнейшего обслуживания: жидкости, испарители.
    Можете в ЛС еще вопросы задать, многое знаю про эл.сигареты. Тест-драйв тоже могу организовать, но будут определенные условия возврата.

  2. #122

    Реєстрація
    06 липень 2014
    Звідки Ви
    пр.Правда
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від eFlavourShop Переглянути допис
    Я оставлял сообщение как пользователь которому есть с чем сравнить, а так же могу проконсультировать заинтересовавшихся, чтоб не напоролись на некачественный продукт.
    А если Вы прекратите читать между строк то увидете немного выше "во первых человек должен действительно хотеть бросить курить аналоговые сигареты" это касательно Ваших замечаний о "мессии" и "панацеи".
    Меня достали интернет троли которые пишут чушь не зная о Вайпинге ничего, и что? "а..."
    А мне не раз уже приходилось слышать, что эл. сигарета помогает решить проблему с курением, по крайней мере на переходном этапе. Хотелось бы узнать об этом побольше, я бы папе подарила, так то он сам не решится, людям его поколения сложно объяснить современные штучки)

  3. #123
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Бросайте курить. Оно того стоит. 10 месяцев уже без курева.

  4. #124

    Типово

    У меня знакомая и двое знакомых заядлых курильщика побросали курить после месяца электронки. А я попытки 4 сделал, все равно к обычным возвращаюсь( Так что тут 75% вероятности что с ее помощью можно завязать.

  5. #125
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    Бросайте курить. Оно того стоит. 10 месяцев уже без курева.
    Ломка отпустила полностью?
    Я 4 месяца без курева, меня накрывает ещё раз в 2 дня. Спасаюсь табексом

  6. #126
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ломка отпустила полностью?
    Я 4 месяца без курева, меня накрывает ещё раз в 2 дня. Спасаюсь табексом
    Уже полностью. Даже забывать начал, да и по ночам во сне не курю тоже. А табекс принимать нужно до тех пор пока ты помнишь, что его нужно принимать. Я стал забывать на 49 таблетке....

  7. #127
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    IQOS и glo тоже? В Украине запретили курение е-сигарет в общественных местах
    https://zaborona.com/ru/iqos-i-glo-t...vennyh-mestah/

  8. #128
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    меня это никак не напряжет, т.к. я в общ. местах и не курил.
    в принципе, с началом карантина я вообще iqos даже из дома с собой не беру, т.к. длительных походов более, чем на пару часов у мну и нету.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті