Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 81 по 100.

Тема: Электронные сигареты

  1. #81

    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    а вы думаете что в них электроны заливают? учите матчасть...
    Что я думаю Вам не дано знать...

  2. #82
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    Какие же сигареты электронные, если туда химия льётся? Правильнее: "Химический заменитель табака".
    p.s. Водки нема электронной?
    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  3. #83
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Водки нема электронной?
    *вздрогнул*
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  4. #84
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Свят, свят, свят.....
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  5. #85
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    "Правитель має в себе влюбити. Якщо когось не можеш влюбити – маєш його купити. Не можеш купити – повинен убити".

  6. #86

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    340

    Типово

    Пробовал данный девайс...... Не понравилось.

    Сейчас вообще курить бросил (уже месяц).... Кстати , нормально , оказывается не страшно...

  7. #87
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Werwolf Переглянути допис
    Сейчас вообще курить бросил (уже месяц).... Кстати , нормально , оказывается не страшно...

    Курить бросить легко. Я сам бросал тысячу раз.(С) М. Твен
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #88
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від MAX__ Переглянути допис
    Что я думаю Вам не дано знать...
    Глупость она безгранична и ДА не всем ее понять. Вам тупо перечислили компоненты жидкости для е-сиг кроме пищевого ароматизатора. Еще не советую вам есть всякую сдобу, т.к. в отличие от пара е-сиги, который не нагревается атомайзерами выше 200 градусов, в духовом шкафу те же компонеты подвергаются температуре никак не ниже 180, а обычно 200-220 градусов. В е-сиге весь вред только в наличии никотина, который ЯД. Но есть и нулевки, только теперь вам это "не дано знать" (с)

  9. #89
    Аватар для LAGUNA
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа - 4...5... Хтето тут... )
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від Werwolf Переглянути допис
    Пробовал данный девайс...... Не понравилось.

    Сейчас вообще курить бросил (уже месяц).... Кстати , нормально , оказывается не страшно...
    Что означает "не страшно..." ? Не страшно ЧЕГО?
    Кстати, я тоже месяц не курУ
    Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ…

  10. #90

    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Глупость она безгранична и ДА не всем ее понять. Вам тупо перечислили компоненты жидкости для е-сиг кроме пищевого ароматизатора. Еще не советую вам есть всякую сдобу, т.к. в отличие от пара е-сиги, который не нагревается атомайзерами выше 200 градусов, в духовом шкафу те же компонеты подвергаются температуре никак не ниже 180, а обычно 200-220 градусов. В е-сиге весь вред только в наличии никотина, который ЯД. Но есть и нулевки, только теперь вам это "не дано знать" (с)
    Не обращаю внимание на выскочек с которыми не общался... Вы не по теме свои пять вставляете речь была совсем о другом...

  11. #91
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від MAX__ Переглянути допис
    Не обращаю внимание на выскочек с которыми не общался... Вы не по теме свои пять вставляете речь была совсем о другом...
    та ясно о другом....Имею Мнение--Хрен Отговоришь.....не сильно и хотелось---оставайтесь при своём..
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  12. #92
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від MAX__ Переглянути допис
    Не обращаю внимание на выскочек с которыми не общался... Вы не по теме свои пять вставляете речь была совсем о другом...
    Слив засчитан...

  13. #93

    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Курю электронную сигарету вот уже второй год, рога не выросли, стаж курения был относительно не большой 9лет, сейчас спокойно поднимаюсь на 9й этаж пешком, пропала отдышка и утренний кашель, не воняет изо рта и нету не приятных запахов на теле и одежде, значительно лучше стал себя чувствовать, а о рицепторах и говорить нечего, курильщики давно забыли как по настоящему все пахнет и какое оно на вкус, это могу сказать со 100% гарантией. Почему же у Нас в стране так часто и категорично говорят об эл.сигаретах ? ответ очевиден, если кто думает что МОЗу есть дело к простым "смертным" Вы глубоко ошибаетесь, прото нету санкций которые контролировали бы рынок эл.сигарет и говорили бы что "хорошо", а что "плохо", вот и все. Просто они не могут на этом делать деньги и по этому они пока что запускают гнилую информацию в СМИ.
    Вот я честно говоря не понимаю, то у них батарейки во рту взрывались, теперь еще какая-то беда.
    Делаю жидкость себе сам основа из пропиленгликоля и глицерина растительного, все используеться в пищевой промышлености, Вы пользуетесь этим ежедневно.
    Никотин степени очистки USP, это чтоб Вы понимали кристально чистый продукт.
    А теперь о главном по сути эл.сигареты не курятся легкими, а идет удар пара по трохее за счет чего мы чувствуем насыщеность затяжки и "крепость", после чего выдыхаем,так что о вредности я бы еще поспорил.

  14. #94
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    По ходу вам нада уже электронные сигареты бросать
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  15. #95

    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    По ходу вам нада уже электронные сигареты бросать
    не вижу смлысла, так как это уже скорее хобби нежели вредная привычка, ведь мир "Вайпинга" (электронного курения) не такой ограниченый как аналоговый.
    Да и в принципе если куда-то еду и забываю сигарету дома или на даче, нету такой сильной никотиновой зависимости как с "туберкульозными палочками"
    Был бы я один такой, еще ладно, если интерестно http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=208862 почитайте и поймете что это действительно эффективно и помагает людям избавиться от вредной привычки.
    Лично я еще не слышал ни разу что кто-то умер от эл.сигарет или что либо подобное, а статистику смертей от пасивного курения и курения как такового думаю не стоит смысла даже трогать, да бы не пугаться
    Востаннє редагував eFlavourShop: 21.07.2012 о 00:21

  16. #96
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Если НАШ Минздрав отговаривает , значит нужно попробовать.
    Где продаются?

  17. #97
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    У глистов людей бабло мимо кассы утекает, тут любой засуетится, не то что минздрав.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від eFlavourShop Переглянути допис
    Курю электронную сигарету вот уже второй год, рога не выросли, стаж курения был относительно не большой 9лет, сейчас спокойно поднимаюсь на 9й этаж пешком, пропала отдышка и утренний кашель, не воняет изо рта и нету не приятных запахов на теле и одежде, значительно лучше стал себя чувствовать, а о рицепторах и говорить нечего, курильщики давно забыли как по настоящему все пахнет и какое оно на вкус, это могу сказать со 100% гарантией. Почему же у Нас в стране так часто и категорично говорят об эл.сигаретах ? ответ очевиден, если кто думает что МОЗу есть дело к простым "смертным" Вы глубоко ошибаетесь, прото нету санкций которые контролировали бы рынок эл.сигарет и говорили бы что "хорошо", а что "плохо", вот и все. Просто они не могут на этом делать деньги и по этому они пока что запускают гнилую информацию в СМИ.
    Вот я честно говоря не понимаю, то у них батарейки во рту взрывались, теперь еще какая-то беда.
    Делаю жидкость себе сам основа из пропиленгликоля и глицерина растительного, все используеться в пищевой промышлености, Вы пользуетесь этим ежедневно.
    Никотин степени очистки USP, это чтоб Вы понимали кристально чистый продукт.
    А теперь о главном по сути эл.сигареты не курятся легкими, а идет удар пара по трохее за счет чего мы чувствуем насыщеность затяжки и "крепость", после чего выдыхаем,так что о вредности я бы еще поспорил.
    ага и ник у вас такой прямо , ни как не продающий сигареты.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #99
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Кто пробовал?
    Отпишитесь , можно в ЛС.

  20. #100
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від eFlavourShop Переглянути допис
    почитайте и поймете что это действительно эффективно и помагает людям избавиться от вредной привычки.
    Лично я еще не слышал ни разу что кто-то умер от эл.сигарет или что либо подобное, а статистику смертей от пасивного курения и курения как такового думаю не стоит смысла даже трогать, да бы не пугаться
    Та ты шо, сказочный ты коробейник , расскажи это малолеткам на лавочках как бросать курить.
    Все в мозгу, если захотел - бросил остальное отговорки.
    Табак известен и исследован многа лет.
    Электронный шлак покажет себя еще.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті