Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 61 по 80.

Тема: Электронные сигареты

  1. #61
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    Интересно почему Вы мне начинаете грубить????? У каждого лично свое мнение этой ситуации, и каждый по своему прав! Мне хочется узнать мнение других людей! У каждого есть своя информация которой он верит или нет, по какой то причине. Наши мнения не схожи, но это не повод начинать дискуссировать по поводу равноправности этой истории. Я не химик, и думаю что Вы наверное тоже. По этому давайте остановимся на этом моменте и будем ждать ответа мин здрава в последующие годы...
    я вам не грубил, а прямо писал, то от чего вы в упор отворачивались. Не нужно путать.
    бумажкой минздрава можно жопу вытереть. С крана бегут сопли по минздраву можно пить, гост аля 1986 год

    Чужие мнения приветствуются, только вами суть их игнорируется, мне пришлось три раза ткнуть и все равно, вы ушли от ответа, бла бла иследовать нужно десяток лет, подождем наш минздрав, и идет по сути дискусия по продвижению товара.

  2. #62

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    Николай33
    А какого завода производителя у вас сигареты???
    Не знаю))я на Барабане беру мне цена а не завод! Я не несу культуру в массы я грошы заробляю)))

  3. #63
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Не знаю))я на Барабане беру мне цена а не завод! Я не несу культуру в массы я грошы заробляю)))
    А как же сертификаты? Вы не боитесь проверяющих служб?

  4. #64
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Ну и когда же нам расскажут где сей удивительный, правильный, сертифицированный девайс приобретать?
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  5. #65

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    А как же сертификаты? Вы не боитесь проверяющих служб?
    Вы шо? Есть у мну сертификаты))мне в голову просто все не влазят))У мну даже есть сертификат на (соляные лампы)))))но это не значит что я должен помнить производителя))Да и почитайте по поводу сертификации,или поспрашайте у людей знающих)).

  6. #66
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    штука прикольная, но возни с ней много - заряди, заправь, жижу купи, атомайзеры горят. да и цены немного кусаются. месяц пользовался - задолбался. то ли дело обычные - сиги/жужу купил и ты в строю
    а вообще парить нравилось. мож попозжа вернусь к этой теме

  7. #67
    Аватар для coffee27
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    262

    Типово

    выглядит непривычно.
    первое время еще оглядывался

  8. #68
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    повторю еще раз, обычно с третьего раза доходит.

    Не возможно, а точно известно что они вредны не меньше обычных сигарет.
    Иследования проведены международной организацией и сша здравохраниния. Больше там не чего иследовать. Вопрос закрыт, остальное лапша с целью впарить
    приведите пожалуйста ссылки на протоколы исследований..
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  9. #69

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    приведите пожалуйста ссылки на протоколы исследований..
    Это как про микроволновки))все говорят но никто не видел)))

  10. #70
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    приведите пожалуйста ссылки на протоколы исследований..
    чего чего?))), хотя пох, пишите в фда сша, пусть вам лично предоставят, ато за "базаром не следят, и порожняк гонят" .
    В соответствии с отчетом FDA, в рамках лабораторных исследований 19 видов электронных сигарет от разных производителей было выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов, в том числе, таких, как диэтиленгликоль, входящего в состав антифириза, и нитросамин, приводящего к возникновению рака. Кроме того, экспертиза доказала наличие примеси никотина даже в составе наполнителя тех устройств, где, по заверениям производителей, его нет.
    Да?

  11. #71
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    чего чего?))), хотя пох, пишите в фда сша, пусть вам лично предоставят, ато за "базаром не следят, и порожняк гонят" .
    19 видов электронных сигарет от разных производителей было выявлено высокое содержание в дыме различных химикатов
    Да?
    уважаемый---Вы электронную сигарету в руках-то держали? нет? тогда потрудитесь погуглить и написать здесь ----откуда у неё ДЫМ то берётся????

    а я в свою очередь распишу все составляющие заправки и скажу в каких аптеках они продаются...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  12. #72
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    уважаемый---Вы электронную сигарету в руках-то держали? нет? тогда потрудитесь погуглить и написать здесь ----откуда у неё ДЫМ то берётся????

    а я в свою очередь распишу все составляющие заправки и скажу в каких аптеках они продаются...
    канечно держал, и трубку держал, и не раз от жолторотых заказывал, так что не по адресу вы решили просветить Что нашли в катриджах выше цитыта.

    Спорить вам к "моз" и "фда сша". Им пишите что вы не согласны с их проверками, ив свою очередь опишете что в какой аптеке продается
    Я лишь цитирую доказанный факт, не я которые проверял и забрасывать дурными вопросами меня не нужно.

    водка вредная, все знают, многие пьют. При продажах не кто не уверяет, "что это живая вода и от нее выростают крылья" тольго синяки в стадии угара трут.между собой что она не вредная и ее состовляющее можно купить в аптеке

  13. #73
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    канечно держал, и трубку держал, и не раз от жолторотых заказывал, так что не по адресу вы решили просветить Что нашли в катриджах выше цитыта.

    Спорить вам к "моз" и "фда сша". Им пишите что вы не согласны с их проверками, ив свою очередь опишете что в какой аптеке продается
    Я лишь цитирую доказанный факт, не я которые проверял и забрасывать дурными вопросами меня не нужно.

    водка вредная, все знают, многие пьют. При продажах не кто не уверяет, "что это живая вода и от нее выростают крылья" тольго синяки в стадии угара трут.между собой что она не вредная и ее состовляющее можно купить в аптеке
    ясное дело...ну не будут же они писать "Данную дезу мы состряпали за откат в сумме хххххх уе от известной табачной компании"....правда?
    ЗЫ если шо---парю (не дымлю как там было написано) почти два года--до этого 15-ти летний стаж мецената табачной индустрии---... уже и подзабыл о своих многих хронических болячках. И мне абсолютно похрену кто кому больше заплатил---у меня есть редкая возможность делать выводы со своего здоровья
    ЗЫЗЫ конечно--ничего личного..)) просто невсегда нужно безоговорочно верить всему написанному....
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  14. #74
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    ясное дело...ну не будут же они писать "Данную дезу мы состряпали за откат в сумме хххххх уе от известной табачной компании"....правда?
    ЗЫ если шо---парю (не дымлю как там было написано) почти два года--до этого 15-ти летний стаж мецената табачной индустрии---... уже и подзабыл о своих многих хронических болячках. И мне абсолютно похрену кто кому больше заплатил---у меня есть редкая возможность делать выводы со своего здоровья
    ЗЫЗЫ конечно--ничего личного..)) просто невсегда нужно безоговорочно верить всему написанному....
    понятно что у всех свое мнение, и оно на чем то основанное. Многие считают стопарь с утра не выпил день пропал

    По поводу парю или дымлю, вчера у входа в мост стояли три девушки, одна говорит пойдемте, "он нас прокидал, другая ей говорит; он нас не прокидал, он нас кинул"

  15. #75
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    понятно что у всех свое мнение, и оно на чем то основанное. Многие считают стопарь с утра не выпил день пропал

    По поводу парю или дымлю, вчера у входа в мост стояли три девушки, одна говорит пойдемте, "он нас прокидал, другая ей говорит; он нас не прокидал, он нас кинул"
    остроумно лишь в случае если для Вас пар от горячей чашки чая и дым от костра--одно и тоже....но----я так понимаю---дальнейший диалог переходит в плоскость говносрача, а потому--самоустраняюсь...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  16. #76

    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    а я в свою очередь распишу все составляющие заправки и скажу в каких аптеках они продаются...[/QUOTE]

    Это ггггг и в аптеках продают??? печалька....

  17. #77
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від MAX__ Переглянути допис
    а я в свою очередь распишу все составляющие заправки и скажу в каких аптеках они продаются...
    Это ггггг и в аптеках продают??? печалька....[/QUOTE]

    Это Вы сейчас о глицерине или о воде дистиллированной? или же о пропиленгликоле?? лишь бы ляпнуть...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  18. #78

    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    Это ггггг и в аптеках продают??? печалька....
    Это Вы сейчас о глицерине или о воде дистиллированной? или же о пропиленгликоле?? лишь бы ляпнуть...[/QUOTE]
    В теме речь идет о Электронных сигаретах читайте название темы...

  19. #79
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Пробовал - хвигня якась.
    Пробовал в гостях у товарища, он тоже пришел к выводу - шо хвигня.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  20. #80
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від MAX__ Переглянути допис
    В теме речь идет о Электронных сигаретах читайте название темы...
    а вы думаете что в них электроны заливают? учите матчасть...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті