Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 41 по 60.

Тема: Электронные сигареты

  1. #41
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А работать когда ж?
    некоторые так и работают

  2. #42
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Недавно какой то нар выбрасывал тему про то чтоб водку дышать как кальян а не пить, типа экономней
    разве ж в эконимии дело

    Пока не придумают электронные огурцы и электронный рассол нах электронную водку
    Хорош ржать...))
    Мы в армии взводом бутылкой водки вхлам упивались...
    ЛОжку водки под язык и бегом два круга вокруг казармы не глотая...
    Она под языком через рецепторы прямо в кровь всасывается...

    Короче 30 вхлам пьяных мужиков и никакого перегара...

  3. #43
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Говорррите помммедленнее , я записываю
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  4. #44
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово Электронные сигареты

    Кто пробовал курить, кого интересует. Кто не довольный по какой причине? Обсуждения гаджета который есть почти во всех торговых центрах. Оставьте свое мнение, которое принесет пользу другим.
    Востаннє редагував Алексей Омарченко: 22.03.2012 о 18:07

  5. #45
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово Резиновые женщины

    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  6. #46

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Есть те кто бросил курить.

  7. #47
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Есть те кто бросил курить.
    Ога

  8. #48
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Есть те кто бросил курить.
    На самом деле существует несколько вариантов использования этим устройством:
    1. Постепенно понижая дозу никотина в конечном итоге бросить курить
    2. Использовать Эл.сигарету как заменитель табако-курения, потому что, в любом случае она более безвредная чем обычные сигареты ( нет процесса горения), и плюс к этому она имеет массу преимуществ перед обычными. Только подумать что от нее нет запаха, ее можно курить в квартире, ресторане, кинотеатре и по большому счету во всех местах и зонах для некурящих.

  9. #49
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    На самом деле существует несколько вариантов использования этим устройством:
    1. Постепенно понижая дозу никотина в конечном итоге бросить курить
    2. Использовать Эл.сигарету как заменитель табако-курения, потому что, в любом случае она более безвредная чем обычные сигареты ( нет процесса горения), и плюс к этому она имеет массу преимуществ перед обычными. Только подумать что от нее нет запаха, ее можно курить в квартире, ресторане, кинотеатре и по большому счету во всех местах и зонах для некурящих.
    У вас канешна самые лучшие,настоящие, дешевые. Каждому куряги по пластиковой ***не в рот

  10. #50

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    На самом деле существует несколько вариантов использования этим устройством:
    1. Постепенно понижая дозу никотина в конечном итоге бросить курить
    2. Использовать Эл.сигарету как заменитель табако-курения, потому что, в любом случае она более безвредная чем обычные сигареты ( нет процесса горения), и плюс к этому она имеет массу преимуществ перед обычными. Только подумать что от нее нет запаха, ее можно курить в квартире, ресторане, кинотеатре и по большому счету во всех местах и зонах для некурящих.
    Я в курсе)) торгуем потихоньку,поэтому знаю в лицо! тех кто бросил курить понижая никотин.

  11. #51
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    У вас канешна самые лучшие,настоящие, дешевые. Каждому куряги по пластиковой ***не в рот
    Ну... кто что предпочитает.
    Я ж никого не уверяю что наши самые грандиозные, но по эффекту курения некоторые позиции немного обгоняют конкурирующие компании.
    Спасибо за коментарий

  12. #52
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Николай33
    А какого завода производителя у вас сигареты???

  13. #53
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    http://www.1tv.ru/sprojects_utro_vid...p44936/pg1/v76

    22 Марта блиц ответ на первом национальном по поводу сигарет

  14. #54

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Во рту американца взорвалась электронная сигарета

    Житель американского штата Флорида лишился части своих передних зубов и куска языка после того, как у него во рту взорвалась электронная сигарета, передает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на службу пожаротушения.
    Предположительно, батарея сигареты взорвалась в ночь на вторник, когда мужчина курил.
    Пострадавший, чье имя не приводится, использовал электронные сигареты, чтобы бросить курить.
    Мужчина в настоящее время находится в больнице города Мобил.
    О модели взорвавшейся сигареты не сообщается.
    Электронные сигареты внешне практически не отличаются от обычных: они представляют собой трубочку, состоящую из аккумулятора, парогенератора и сменных картриджей, наполненных ароматизированной жидкостью. Кончик сигареты загорается во время затяжки, когда курильщик вдыхает "дым", что позволяет имитировать процесс курения.
    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Администрация по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (Food and Drug Administration, FDA) заявляли, что электронные сигареты, как и обычные, представляют собой серьезную угрозу здоровью.

  15. #55
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Как не странно но это 1-вая сигарета с 2003г. Представляете сколько их было продано за 9 лет, и только одна взорвалась.
    Не буду даже говорить что именно в США.
    Жалко тех людей с которыми такие случаи происходят.....

  16. #56
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Уважаемые посетители этой темы!
    Будьте так добры, оставляйте свои отзывы об этом устройстве.
    Ваше мнение очень важно для других пользователей этого форума...

  17. #57
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    Как не странно но это 1-вая сигарета с 2003г. Представляете сколько их было продано за 9 лет, и только одна взорвалась.
    Не буду даже говорить что именно в США.
    Жалко тех людей с которыми такие случаи происходят.....
    Вы не читайте между строк. Или вы отвечаете только на удобные вам вопросы.
    Продублирую

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Администрация по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (Food and Drug Administration, FDA) заявляли, что электронные сигареты, как и обычные, представляют собой серьезную угрозу здоровью.

  18. #58
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    Вы не читайте между строк. Или вы отвечаете только на удобные вам вопросы.
    Продублирую

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Администрация по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами США (Food and Drug Administration, FDA) заявляли, что электронные сигареты, как и обычные, представляют собой серьезную угрозу здоровью.
    Не буду с Вами спорить, возможно они тоже угрожают нашему организму. Но тот факт что их будут еще исследовать более 10 лет не радуют даже продавцов этого товара. Вспомните историю с обычными сигаретами... Возможно скоро сами табачные компании будут продвигать этот товар! Возможно Вы согласитесь со мной, эти устройства более удобны, даже если брать во внимание тот факт что другим не мешает и то уже радует. А то стоишь на остановке, а кто-то рядом каптит аж ры..нуть хочется - так это мне, курящему человеку. А как другим это принимать..... даже не обсуждается
    А моё мнение по поводу сигарет таково: я не считаю эти устройства совершенно безвредными, потому что они еще не полностью проверены. Но на самом деле сам курю их уже на протяжении года, потому что думаю что они все таки менее вредны ( лично моё мнение ).

  19. #59
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    Не буду с Вами спорить, возможно они тоже угрожают нашему организму. Но тот факт что их будут еще исследовать более 10 лет не радуют даже продавцов этого товара. Вспомните историю с обычными сигаретами... Возможно скоро сами табачные компании будут продвигать этот товар! Возможно Вы согласитесь со мной, эти устройства более удобны, даже если брать во внимание тот факт что другим не мешает и то уже радует. А то стоишь на остановке, а кто-то рядом каптит аж ры..нуть хочется - так это мне, курящему человеку. А как другим это принимать..... даже не обсуждается
    А моё мнение по поводу сигарет таково: я не считаю эти устройства совершенно безвредными, потому что они еще не полностью проверены. Но на самом деле сам курю их уже на протяжении года, потому что думаю что они все таки менее вредны ( лично моё мнение ).
    повторю еще раз, обычно с третьего раза доходит.

    Не возможно, а точно известно что они вредны не меньше обычных сигарет.
    Иследования проведены международной организацией и сша здравохраниния. Больше там не чего иследовать. Вопрос закрыт, остальное лапша с целью впарить

  20. #60
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    повторю еще раз, обычно с третьего раза доходит.

    Не возможно, а точно известно что они вредны не меньше обычных сигарет.
    Иследования проведены международной организацией и сша здравохраниния. Больше там не чего иследовать. Вопрос закрыт, остальное лапша с целью впарить
    Интересно почему Вы мне начинаете грубить????? У каждого лично свое мнение этой ситуации, и каждый по своему прав! Мне хочется узнать мнение других людей! У каждого есть своя информация которой он верит или нет, по какой то причине. Наши мнения не схожи, но это не повод начинать дискуссировать по поводу равноправности этой истории. Я не химик, и думаю что Вы наверное тоже. По этому давайте остановимся на этом моменте и будем ждать ответа мин здрава в последующие годы...

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті