Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 370 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7381, показано з 1 по 20.

Тема: СП по детским зимним ТЕРМО-комбинезонам 380 грн. БЕЗ ростовок! Кое-что в НАЛИЧИИ. Пальто до р.152 см

  1. #1
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово СП по детским зимним ТЕРМО-комбинезонам 380 грн. БЕЗ ростовок! Кое-что в НАЛИЧИИ. Пальто до р.152 см


    - Детские ДЕМИ пальто и куртки;
    - Демисезонные и Зимние ТЕРМО-комбинезоны
    юбки WINX, стильные БРЮКИ и др.
    ЗДЕСЬ

    ДЕМИ-коллекция - ТЕМА ЗДЕСЬ


    В этой теме - только только зимняя коллекция !!! Чтоб не путаться !!!

    То, что есть в наличии !!! Можно мерить !!! ЗДЕСЬ







    СП по детским зимним термо-комплектам (куртка + полукомбинезон)

    Собирать ростовки НЕ нужно Выбирайте любую расцветку, любой размер - и заказывайте !!!

    Качество - отличное !!! Подтвердят все, кто уже отходил в них зиму, а то и 2-3 зимы! Отзывы заказавших и уже получивших - ниже, в самом конце этого сообщения.
    Комбезики - лёгкие и тонкие, но, действительно, тёплые !!!
    Под комбинезон достаточно одеть гольфик, не надо одевать ребёнка как матрёшку в свитера и кофты !!!
    А учитывая ещё и цену - просто идеальный вариант !!! Смотрите многочисленные отзывы !!!


    Температурный режим – до -30 градусов.
    Кто покупает термо-комплект - советую сразу отстёгивать подстёжку и прятать на дальнюю полку!
    При температуре минус 22 градусов - ходили с ребёнком в школу - пришли тёплые!
    От минус 25 и ниже - может эта подстёжка и нужна ... при такой температуре не гуляли, не знаю.

    Цена:
    Термо-комплект (куртка + полукомбинезон):
    размер 80, 86, 92, 98, 104
    380 грн (это уже окончательная цена с оргсбором!)
    размер 110, 116, 122400 грн
    Термо-брюки (полукомбинезоны) - 170 грн
    Термо-комбинезон -трансформер (деми/зима) - 360 грн
    Термо-конверт - 270 грн




    Предлагаю не только не дорогую, но и качественную одёжку для наших деток !!!
    Одежда лёгкая, тонкая, удобная, тёплая и приятная к телу!
    Не надо одевать кофты, свитера ... ребёночку не жарко и в +5 и не холодно в -25 (проверенно лично моим ребёнком в течение 4 зим + смотрите многочисленные отзывы)
    Соотношение "цена - качество" - выше всяких похвал! Смотрите многочисленные отзывы !!!

    Занимаюсь данной продукцией уже довольно давно. Детально и подробно дам всю информацию, помогу с определением размера, предоставлю дополнительные фото и замеры по каждой модели!
    Заказы отправляю каждую неделю !!! Главное, чтоб был в наличии нужный вам цвет и размер! Предлагаю заказывать сейчас, пока в наличии все размеры и все цвета !!!





    Модели: куртка + полукомбинезон.
    Верхняя ткань: 100% poliester
    Утеплитель – thermofrota, флис
    Подстежка - 100 % шерсть (данные с ярлыка) - пристёгивается только на очень сильные морозы !!!. Я своему ребёнку и в -18 не пристёгивала ... нет надобности

    Капюшон хорошо закрывает голову и шею, отстёгивается.
    Мех на капюшоне отстёгивается (для стирки, например).
    "Лямками" можно регулировать полукомбез по росту.
    Манжеты куртки и штанины можно подвернуть (3-10 см).
    В рукавах и штанинах есть "снегозащита".
    Молния в полукомбезах - длинная (очень удобно одевать-снимать).
    Температурный режим до -30 градусов.

    Модели очень "продуманны" - позволяют покупать "на вырост", т.е. можно купить на две зимы.
    Высокий полукомбез + не короткая курточка - поясницу точно не поддует - смотрите фото )))
    Шея очень хорошо закрыта.
    Внутри флис - тепло и приятно к телу!
    Мне эти термокомбинезоны очень нравятся !!! А учитывая ещё и такую цену - считаю идеальным вариантом!






    Большая просьба: не оставляйте заказ / изменения в личке - только в теме!
    Сообщения в теме не редактируйте, для каких-либо изменений - пишите новые! У меня несколько СП, лс быстро переполняется, могу случайно ваше сообщение удалить, не успев отметить/ записать или «задвоить». Да и в теме легко и быстро можно отследить все заказы, в отличее от лс.
    Поэтому принимаю заказы и отвечаю на вопросы только в теме! (в лс только координаты!)







    Размеры от 74 до 122 (брали с примеркой даже на рост 130 см) !!!!!

    Перед фото - № модели! При заказе указывайте именно номер модели!

    Новая зимняя коллекция "Зима 2012-2013"
    ЦЕНЫ: размер 80, 86, 92, 98, 104 - 390 грн; размер 110, 116, 122 – 410 грн
    Смотрите подробные фото "в реале"! Могут приехать вот такие модели: ЗДЕСЬ

    Модели для мальчиков:
    модель 3.2 модель 3.2 (2) модель 4 модель 4 (2) модель 5 модель 5 (2)

    - Можно купить отдельно куртку на мальчика !!! Подробнее здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post18087342



    Модели для девочек:
    ЦЕНЫ: размер 80, 86, 92, 98, 104 - 390 грн; размер 110, 116, 122 – 410 грн
    Смотрите подробные фото "в реале"! Могут приехать вот такие модели: ЗДЕСЬ
    Модель 2 (коралл) Модель 8 (малина) модель 9 (салат)


    Зимняя коллекция "Зима 2011-2012"
    ЦЕНЫ: размер 80, 86, 92, 98, 104 - 380 грн; размер 110 – 400 грн, размеров 116, 122 - нет
    Подробнее: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post18353235

    Модель 3. Модель 3.2 Модель 5.

    Мех на капюшоне идёт только светлого, почти белого цвета! Серый шёл на прошлогодних коллекциях!Если мех не понравится - его можно отстегнуть от капюшона !!!
    Фото - прошлогодних моделей ... в этом году будут такие же, но, возможно, с кулиской на поясе (смотрите модель 3.2 из новой коллекции). Фото выставлю чуть позже.



    Термо-пальто для девочек - 190 грн !!!
    Осталось последнее пальто! Больше отшиваться не будут!

    ПОДРОБНЕЕ: ЗДЕСЬ






    Пальто для девочек - 265 грн !!!
    На флисе. Натуральный мех!
    Размеры: 128, 134, 140, 146, 152

    ПОДРОБНЕЕ: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19515621





    Принимаю заказы отдельно на термо полукомбинезоны Может у кого уже курточка есть, а брюк нет ... или штанишки на "сменку" ...
    При заказе указывайте, пожалуйста: цвет и размер!
    Доступны к заказу: тёмно-синий и серый Других расцветок нет! Пошиты унисекс, т.е. можно и мальчику и девочке!
    Внутренний флис может быть не такого цвета как на картинке !!! (это фабрика: какой флис закупили - из того и шьют! разные партии - разный цвет флиса!)
    Цена - 170 грн
    Размер: 86, 92, 98, 104, 110, 116






    Тёплые брюки. Качество. Дизайн.
    Брюки - в наличии !!! Ждать - не надо!
    Размеры: с 98 до 146
    Подробнее:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post19484599
    арт. 1

    арт. 2

    арт 3




    Термо-комбинезон -трансформер (деми/зима) - 360 грн

    Без подстежки - комбинезон демисезонный
    С подстежкой - зимний

    Подробнее ЗДЕСЬ

    Размер: 74 и 80






    Конверт - 270 грн

    Тёплый и уютный конверт с натуральным мехом внутри.
    По отзывам, можно использовать вплоть до 3-х лет как конверт, спальник, как подстилка в коляску или для санок.

    Подробнее ЗДЕСЬ

    - расцветоки: розовый, бежевый, голубой, тёмно-синий.

    Тёплый и уютный конверт с натуральным мехом внутри, по контуру застёжка на молнии. Верхняя часть утягивается кулиской (лицо и голова полностью закрываются от ветра).
    Материалы:
    верх: полиэстр
    внутри: 100 % шерсть
    Размер: длина нижней части - 90 см (по отзывам, можно использовать вплоть до 3-х лет как спальник, как подстилка в коляску или для санок.







    Условия СП:

    СП - дело добровольное т.е Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком, без принуждения со стороны организатора.
    СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Не забываем, что СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Орг - не продавец, а именно организатор закупки. Клиентов и покупателей в СП нет, есть участники и организаторы.
    Возврата и обмена-нет

    1. Минималка небольшая - 10 комплектов, поэтому выкупаю каждую неделю. Но, возможно, так будет не всегда !!! Это СП, поэтому что-то гарантировать на перёд не могу (((
    2. После сбора минималки в течение 3 – 7 дней комплекты будут в Днепре.
    Сроки выкупа комбинезонов и время доставки в Днепропетровск - могу сказать только те, которые мне называет поставщик.
    Эти сроки могут задерживаться по нескольким причинам:
    1. Это СП - выкупается только собранная "минималка". Если желающих мало - ждём пока не насобираем "минималку" .
    2. Заказанного вами размера или модели может не оказаться в наличии. В этом случае - выкупаю со следующими заказами в течение 14 дней или возвращаю вам деньги!
    3. Срок выкупа / доставки затягивается поставщиком. По зависящим или не зависящим от него причинам.. Повлиять на это я никак не могу ...
    Кто понимает, что это СП и готов, в случае необходимости, подождать - принимаю заказики !!!
    В основном, выкупаю 1 раз в 7 дней! Раздача - на выходных!

    3. Ростовки собирать не нужно! Можно выкупать любой цвет / любой размер, главное собрать "минималку" - 10 комплектов
    4. Раздача будет в выходной в Центре.
    В случае не явки на раздачу - самовывоз по договоренности!
    Так же, могу выслать ваш комбезик ТК "Новая почта" по Днепропетровску !!! Например, вы живёте возле Каравана и вам не удобно ехать в Центр на Раздачу ... или в эти выходные вы уезжаете ... я высылаю, а вы получаете в любое удобное для себя время (не подстраиваясь под Общую Раздачу) и в месте, которое гораздо ближе к вам !!! Срок бесплатного хранения - 5 суток (данные на сентябрь 2011). Цена такой пересылки - в 99% 14 грн, но может быть и больше и меньше (оплачиваете при получении). ПЕРЕСЫЛКА В ДРУГИЕ ГОРОДА - Транспортными компаниями за счёт покупателя (только Новая почта). Проверяйте посылку при получении!
    5. Обмена и возврата нет! Прошу помнить, что это СП! Я лишь помогаю всем скооперироваться и выкупить оптом. Если вы ошибётесь с размером - возвратов и обменов не делаю! Я могу лишь помочь продать комбез, выставив его в теме. Все мои ответы по размерам - это рекомендации, окончательное решение только за вами!
    Прошу понимать, что СП - это не магазин. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе и что орг - не продавец, а именно организатор закупки.
    6. По поводу брака - производитель даёт практически 100% гарантии, что такого не случится! Если же такое случится - возможен только обмен на такую же или другую модель (со следующим заказом !!!). При получении комбеза от меня вы должны проверить его на месте, при мне! В другом случае - претензии не принимаются! (Это условия СП! Помните это и тщательно проверяйте при мне!)
    Обращаю ваше внимание: производитель браком называет что-то большое, например, нет кнопки, молнии, кармана или дырка. Другое браком не считается!
    Если где-то не совсем ровная линия строчки - это браком не считается! Планка, закрывающая молнию спереди - может быть больше или меньше молнии (зависит от модели и партии). Это не брак!
    7. Обычные комбинезоны рассчитаны на определенный температурный режим, например, от 0 до -10 градусов. Если температура воздуха выше или ниже указанного, то малышу будет либо жарко, либо холодно. Термокомбинезоны рассчитаны на более широкий температурный диапазон – примерно от +5° до -20°, -30° (зависит от колличества наполнителя, производителя и др.) Их особенностью является то, что они создают определенный температурный режим внутри комбинезона.
    Кто не считает, что эти комбезы "термо" или есть другие сомнения - просто не покупайте их!!! У кого есть какие-то требования к комбезам или вопросы - задавайте до оплаты!
    8. Всю новую информацию вылаживаю в первом сообщении! Прошу следить за темой! Информацию об оплате и Раздачах - отправляю в лс.

    Прошу 100% предоплату, так как не хочу потом остаться с комбинезонами на руках … Чек об оплате сохраняем! (отдавать ваш заказ буду в обмен на чек).
    Предоплата - на карту банка (+ 1 % за обналичку). В номере карты присутствуют цифры 44, 77, 88 - обязательно это проверяйте при оплате !!! Других видов оплаты (веб мани и пр.) - НЕ принимаю!!!, только карта банка!
    Предоплату беру уточнив предналичие. Но прошу понимать, что пока мы соберём деньги - эти модели / размеры может выкупить кто-то другой. Без оплаты комбезы не бронируют (((
    К тому же возможны накладки (по компьютеру числится, а на складе нет). Или я вам дала реквизиты для оплаты 20 мая, а вы оплатили только через 2 дня - за эти 2 дня модель может пропасть из наличия!
    Если таки каких-то моделей / размеров не окажется в наличии - перенесём выкуп на следующий заказ, верну деньги на ближайшей Раздаче !!! (отдельно с каждым встречаться не могу) или по желанию скину на карту ПриватБанка или любого другого банка, но за минусом комиссии!
    Если я уже отправила ваш заказ поставщику - вернуть вам деньги уже не могу! Даже если комбезы не пришли в обещанный поставщиком срок и доставка задерживается! Прошу это учитывать!


    Важный момент! Расцветка курток и полукомбинезонов!
    Производитель иногда что-то меняет в дизайне и оттенках ткани, не извещая об этом оптовиков, в т.ч. и меня. Поэтому, участвуя в СП будьте готовы к изменениям в дизайне.
    В первом сообщении после фото есть Подробные фото "в реале" - ссылки на каждую модель. Обязательно смотрите их!
    - Реальность и фотография.
    Помните, что цвет "в реале" у любого комбеза может быть светлее или темнее, другого оттенка! А не точно такой как на фото! То же и с "вставками". Они могут быть светлее/ темнее, другого оттенка, не серые, а бежевые или розовые, например ... или не серые, а голубые и т.д. !!!
    Внутренний цвет куртки или полукомбинезона (флис) – может так же оказаться другого цвета, чем на фото. Например, на фото подкладка розовая, а приедет комбез с бежевой подкладкой.
    Отвороты на рукавах могут быть в цвет куртки или контрасными (в цвет брюк, карманов и т.д.)
    Мех на капюшоне может быть такой как на фото или практически белый! Если мех не понравится - его можно отстегнуть от капюшона !!!
    Комбинезоны шьют на фабрике! Разные партии отшива - какие-то изменения (так "метят" партии).
    К тому же, оттенок зависит от настроек вашего монитора, от условий съёмки, от рулона ткани и т.д. Цвет остаётся неизменным! Измениться может только оттенок!
    - Несколько дизайнов одной модели.
    Одна и та же модель может прийти в разном дизайне.
    Дизайн очень похож, но чем-то отличается от фото … такое возможно. И так иногда бывает: приходят модельки очень похожие на фото, но чем-то всё-равно отличающиеся.
    Может отличаться как сам дизайн модели (покрой), так и надпись, рисунок, место надписи или рисунка или отсутствовать/присутствовать та же или другая надпись/рисунок.
    Производитель это объясняет тем, что делает такие отличия, чтобы "отслеживать" разные партии. Да и всем нам удобнее - наверняка знаешь: это прошлогодняя модель или отшивалась полгода назад или на прошлой неделе!

    Прошу понимать, что я выкупаю с фабрики. И то, что я не вижу комбезов пока они не приедут ко мне! (я заказываю № модели. Обсудить каждую деталь просто невозможно, да и этого для меня никто делать не будет. Это опт, а не розница!)
    Единственное, что я могу – что-либо уточнить! Но всё предвидеть не могу.
    Производитель оставляет за собой право производить замену используемых материалов на аналогичные по своим характеристикам.

    Например, различия:
    Верёвочки на карманах - завязываются в бантики !!! (забыла завязать перед тем, как фотографировать ...)
    Уточнить заранее какие будут - не могу (не отвечают на такие детали). Напомню: возврата и обмена нет!

    В последний раз на курточках (рукав) добавились 3 снежинки. Их может и не быть!

    Кто делает заказ - прошу помнить, что это СП и быть готовым к возможному не выкупу заказа, выкупу не вовремя или приезду моделек, отличающихся от "фото". Если вы не согласны - не делайте заказ совсем !!!
    Если вы сделали заказ - вы этим подтверждаете своё согласие со всеми Условиями СП! Возврата и обмена нет ни в едином случае! (я не магазин). На брак - вы проверите при получении, его не будет!




    Заказ пишем в тему.
    Указываем:
    - № фото (не цвет)
    - размер
    - № замены или замены не надо! (т.к. не все размеры могут быть в наличии). Например, 98 размера не будет в модели №5, но будет в модели №6 ...
    Лучше заказывать "основную модель" и "возможные замены", т.к. не все модели / цвета могут быть в наличии
    Например, вы заказываете:
    размер - 116
    - основная модель - 3
    - первая замена - 4.1
    - вторая замена - 6
    Это значит, что я заказываю модель 3 в 116 размере,
    если её не будет - заказываю модель 4.1 в 116 размере,
    если и её не будет - заказываю модель 6 в 116 размере
    В ЛС - обязательно пишем:
    - № телефона

    Делая заказ, прошу быть готовым к оплате. Оплачивать прошу в течение 1-2 дней с момента получения от меня реквизитов для оплаты. Во-первых, чтобы не подводить остальных участников СП, во-вторых - остатки меняются каждый день, поэтому узнавать заранее есть ли ваш цвет и размер - нет никакого смысла. Если вы не оплатили в течение суток - наличие гарантировать не могу.











    Кто берёт "на вырост" - можно посмотреть Примерная прибавка массы тела и роста у детей

    Замеры по запросу дам в лс






    Отзывы

    В какой-то момент отзывов стало много ... я их не перенесла с первого сообщения и бОльшая часть отзывов удалилась (((((
    Оставшуюся часть - перенесла - СЮДА и СЮДА и СЮДА, остальные - пропали из первого сообщения, но остались в теме!
    Востаннє редагував Vi6enka: 05.12.2012 о 21:21
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  2. #2
    Аватар для Тaня
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Дописів
    301

    Типово

    Интересно. Пишите условия, организация, оплата и т.д.

    Подпишусь.

  3. #3
    Аватар для ИннаК
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    804

    Типово

    подпись

  4. #4
    Аватар для kynda
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 386

    Типово

    В этом году купила такой только деми, очень хорошо пошит, и смотрится не плохо. Посмотрим как в носке будет...
    Удачи Вам!!!

  5. #5

    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Тaня Переглянути допис
    Интересно. Пишите условия, организация, оплата и т.д.

    Подпишусь.
    Согласна на 100%.
    Подпись.

  6. #6
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Подпись

  7. #7
    Аватар для Лёлик:)
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Дописів
    516

    Типово

    Подпись! Хочется увидеть курточку и полукомбез в растегнутом виде

  8. #8

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    203

    Типово

    Прикольные !

  9. #9
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    Цитата Допис від kynda Переглянути допис
    В этом году купила такой только деми, очень хорошо пошит, и смотрится не плохо. Посмотрим как в носке будет...
    Удачи Вам!!!
    Спасибо за отзыв!

    Говорят, что действительно очень качественно шьют, лёгкие и тёплые.
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  10. #10
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    Отзывы

    Цитата Допис від Наталинка Переглянути допис
    здравствуйте, Юля! в прошлом году брала у вас зимний костюм на сына (модель 3,2) довольны все = яркий, качественный: всю зиму прокатались с горки на пузе - стал по-моему еще ярче!
    сейчас хочу заказать для любимого крестника
    Цитата Допис від Dizzy Переглянути допис
    Добрый день! Хочу выразить свое восхищение комбенизоном! Очень теплый, что позволяет под низ одеть всего одни колготки и кофточку.
    В отличии своей мамы, доченька готова на улице часами гулять, даже в такой-то мороз Спасибо!
    Правда, наш Масик смотрится в нем как мишка Одна надежди, что она подрастет и уже вид будет немного другим
    Цитата Допис від Анна П Переглянути допис
    Юлечка, еще раз хочу сказать спасибо за термо комбез, так сказать уже опробовав его на морозах. Очень теплый и действительно при -18С с подстежкой было жарко, в -10С одеваю одну не сильно теплую кофточку, ребенку очень комфортно. Понравилась и расцветка, красивый красный верх и серый низ, подходит и мальчику и девочке. Следующие зимние и деми комбезы будем брать только у вас, очень приятная цена за отличное качество!!!
    Цитата Допис від SIV Переглянути допис
    Добрый день, брали у Вас пару лет назад зимний комбез, относили с удовольствием
    Вот пришло время поменять на больший размер. Сейчас наш рост порядка 110 см. Хотим взять комбез с расчётом на пару лет т.е. хотим заказать максимально возможный размер ( 122 ):
    Цитата Допис від Vikkka25 Переглянути допис
    Юля спасибо большое!Дома расмотрели комбенизон-ещё больше понравился!Цвет классный,гораздо красивее чем на фото(даже на реальных).Ну а на теплоту уж зимой испробуем!
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Vi6enka, спасибо за комбенизончик! Доченьке очень понравился, не хотела снимать и это в жару-то)))
    На вид оооочень теплый, так что к ярым морозам готовы, спасибо!
    Цитата Допис від marisol'ka Переглянути допис
    Юля, спасибо Вам огромное, комбезом очень довольна! Взяли ещё в ноябре, стирала неоднократно, просто супер, сохнет очень быстро. Я взяла lenne и у Вас на сменку, так этот просто обожаю! Спасибо ВАм!
    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Напишу еще один отзыв, уже так сказать после использования комбинезона. Носили в лютые морозы, гуляем каждый день при -15 (за искл.одного ветренного дня), ребенок приходил весь гарячий, причем подстежку я одела всего один раз - в первый день и поняла, что она лишняя. Было жарко, хотя мороз был -15. Катаясь на качелях и горках, я не переживаю что дочка долго сидит на холодном железе и у нее что-нить замерзнет, одежды под него одеваю минимум, при том что ребенок не очень активный. При -5 в комбинезоне очень жарко!. Внешняя ткань очень практичная, ребенок падает, иногда ползает по снегу - ни одной зацепки.
    Vi6enka, спасибо еще раз за СП, надеюсь по росту нам хватит его и на след.год.
    Цитата Допис від Рыженькая Переглянути допис
    Уже месяц носим термокостюм, заказанный в этой темке.очень довольны! у сынульки рост 1 метр где-то и мы взяли размер 104, модель 5.сел отлично и костюм на самом деле намного красивее, чем на картинке!и он действительно термо!когда были холодные дни недавно, мы одевали под курточку только тонкий джемпер, т.к. в свитере ребенку было очень жарко. да, и мы носим куртку естественно без подстежки, попробуем ее прицепить только в сильные морозы наверное.....сравниваю с прошлогодним костюмом на силиконе,-небо и земля. в 0 температуру уже нужно было одевать свитер под куртку, а в -5 и -10 вообще экипировку... и здесь в курточке, и штанах есть снегозащита! на курточке есть специальная застежка, плотно прикрывающая горло ребенка. вообщем, супер!
    Юля, большое Вам человеческое спасибо!
    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    Юля, зашла поблагодарить еще раз! сегодня гуляли в комбезике - красота!!! главное, малявочке тепло было, при том, что одежки под трансформером было минимум! единственное неудобство - пальчик до ротика не дотягивается может, хоть так отучимся его сосать
    вообщем, тест пройден на отлично!) спасибо!
    Комбез теплый, мы стирали раза 3, ничего внутри не скомкалось, у курточки прилагается подстежка шерстяная, типа под овчину.Штанишки на ощупь кажутся тонкими( у нас просто раньше был комбез из овчины, он обьемный очень, а здесь все такое легонькое), но ножки не мерзли, не промокает (мы в нем по снегу качались неоднократно), там где ручки специальная резинка, чтобы крепко держался на ручках , заодно и снег не попадал внутрь, одевали на водолазку зимой + подстежка и не мерзли в самый холод, мех вокруг капюшона искуственный, но смотрится шикарно, отстегивается. Минус разве в том, что маркий, но хорошо отстирывается. Носили всю зиму, не жалели его, и в грязь, и в снег, и сок с шоколадом попадал на него, но выглядит он в итоге как новый.


    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Напишу еще один отзыв, уже так сказать после использования комбинезона. Носили в лютые морозы, гуляем каждый день при -15 (за искл.одного ветренного дня), ребенок приходил весь гарячий, причем подстежку я одела всего один раз - в первый день и поняла, что она лишняя. Было жарко, хотя мороз был -15. Катаясь на качелях и горках, я не переживаю что дочка долго сидит на холодном железе и у нее что-нить замерзнет, одежды под него одеваю минимум, при том что ребенок не очень активный. При -5 в комбинезоне очень жарко!. Внешняя ткань очень практичная, ребенок падает, иногда ползает по снегу - ни одной зацепки.
    Vi6enka, спасибо еще раз за СП, надеюсь по росту нам хватит его и на след.год.


    Цитата Допис від Любитель
    Спасибо, зимний костюмчик розово-серый нам очень понравился, добротный теплый, удобный во всех отношениях. Правда куртка пока как парашют, брали 92 на рост 82 (чтоб на вырост было) поэтому пришлось рукава подшить немного. А штанишки отлично думаю, будет он нам еще на 2 года вперед )))
    Когда вырастем из него - уже знаю, куда буду обращаться! спасибо
    Цитата Допис від юлия КС Переглянути допис
    Спасибо за комбезики!!!!Очень понравились.Теперь подумываю,может сразу взять и на следующую зиму?Я думаю,таких смешных цен уже небудет в следующем году!Еще раз,спасибо!
    Цитата Допис від Нимфочка Переглянути допис
    спасибо за комбез!он очень класный и очень шикарный!я даже и не ожидала что он такой чудесный)
    Цитата Допис від SNV Переглянути допис
    Юля, большое спасибо еще раз за комбезы, в красно-сером цвете вообще бомба!!!)))
    Цитата Допис від gmarinag Переглянути допис
    Доброе утро. Комбинезон уже у меня. Очень понравился. СПАСИБО!!!
    купила зимний комбез. Пока не носили, но что понравилось – очень лёгкий !!!
    брала как запасной вариант на зиму, но посмотрев, думаю, и как основной пойдёт - все строчки аккуратные, ткань хорошая и подстежка на натуральной овчине – т.е. комплект должен быть очень тёплым. Комплект очень лёгкий, ребёнку будет удобно в нем ходить.
    мне понравилось, что плотно застегивается на шее, шарф вообще не нужен.
    неплохое качество … в осеннем комплекте можно и легкие морозы (до -5) переходить …
    Комбинезончики уже рассмотрела
    Качество - хорошее строчечки ровненькие, выглядят - очень даже
    Комплектик - лёгенький ... thermofrota, водоотталкивающая верхняя ткань ...
    В общем, мне понравились особенно, учитывая, что купили мы их по 300 грн
    Ну а девочки, думаю, тоже напишут свои отзывы
    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    Юличка, спасибо вам большое! Комбез просто супер!!! Мы в восторге!
    Цитата Допис від Nat*A Переглянути допис
    Юля спасибо большое!!!!!!!! Нам очень понравился комбинезон, он просто супер!!!!
    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    У меня красный комбез - взяла но девочку, но дома посмотрела и подумала, что если б у меня был мальчик, я бы тоже взяла ему красный комбез. Так что можно брать. Комбинезон - по качеству просто супер, аккуратный и подозреваю будет оооочень теплющий, за такие деньги для горок, качелей и падания в снег - самое оно!!!
    Цитата Допис від томас Переглянути допис
    Спасибо за приятное общение и Вашу работу! Комбезик не большемерит: наши 90см в размере 98 (с манжетами) не утонули,на след.год точно не влезет.Цвет сочной вишни ,а не бордо ,очень красивый.А оливковый цвет в реале безумно красивее и светлее ,чем на фото
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Юля, спасибо за отлично проделанную работу, с Вами было приятно общаться! Всё четко организовано! А комбезик просто класс!!! (когда в Центре забирала, развернула его посмотреть, так ко мне три дамочки подскочили и интересовались, не продаю ли я комбинезон - так классно смотрится!!!)
    Цитата Допис від Сомнамбула Переглянути допис
    Комбeз супeрский! Спaсибо большоe! При ростe 104, в 110 рaзмeрe чуток утонули в курткe, но совсeм чуток. Зaто нa двe зимы точно хвaтит!
    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Комбезик отличный! Качество мне понравилось, но пока не меряли. Вечером померяем - отпишусь по размеру. Спасибо за оперативное СП! Все быстро и организованно!
    Цитата Допис від Viktosha Переглянути допис
    Спасибо большое за комбез.Подошел, даже запас есть.(рост 104 и взяла 104 размер)Качества супер,уверена,что в магазинах сейчас ниже 500 гр -ничего не найдешь.Еще раз спасибо!Довольны все!
    Цитата Допис від katja--2010 Переглянути допис
    Спасибо большое!!!Нам комбенизон очень -очень понравился ,особенно дочке ,носила его весь вечер!
    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Юлечка, спасибо вам большое!!! Комбез просто замечательный!!! Легкий, теплый и красивый!!! Я в восторге!
    Желаю и вам скорейшего приобретения!!! Удачи!!!
    Цитата Допис від MamoNuro Переглянути допис
    получили комбез!!!!!!!!!!!!!!!! это просто супер!!! красота!!! качество!!! в общем он стоил такого ожидания))
    спасибо большое:=-))
    Цитата Допис від Нюрра
    Спасибо!!! Получили свой заказ!!! Очень довольны Думаю, в будущем обязательно еще будем заказывать
    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Спасибо за комбезик,всем очень понравился,качество классное,ожидание того стоило
    Цитата Допис від Яяблочко Переглянути допис
    Принесли, померяли, теперь проблема снять. Доця снимать комбезик отказывается категорически, крутится перед зеркалом и свое отражение целует. Спасибо
    Цитата Допис від Leona Переглянути допис
    Юля, спасибо за комбинезон Качество превзошло все ожидания: теплый, легкий, аккуратно сшитый, все отстегивается, затягивается, подворачивается... В общем, я очень довольна. Спасибо, что так оперативно получилось с заказом
    Цитата Допис від san-sanna Переглянути допис
    Получила комбезик! Просто очень классный! с ростом 96, взяли 104, очень хорошо сел, надеюсь на следующую зиму хватит, а может и вырастет из него, но это и хорошо, пусть лучше растет
    Качество очень порадовало! Я не пожалела, что заказала здесь
    Спасибо за комбинезончик!
    Цитата Допис від инкакартинка Переглянути допис
    Спасибо огромное за комбез!!!!Получила Экспресс Почтой в Запорожье сегодня.Смотрится на сыночке хорошо,качество отличное-и на след.год думаю поносит)))
    p.s.Осталась довольна сотрудничеством
    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Юля, спасибо огромное!Костюмчик супер, приятная ткань, качество ооочень радует, на ребенке смотрится отлично! Может кому-то будет интересно - мы при росте 100 см, взяли комбез 110 (с расчетом на 2 года), штаны с подворотами смотрятся хорошо, куртка, конечно, великовата, но на два года хватит с головой (я надеюсь), попу прикрывает, зимой самое то будет - не замерзнет!!! Спасибо еще раз!!!
    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    наконецто получили мы свои омбезики 6.2! примерили, не могли дождатся
    !!!СУПЕРОВЫЕ!!!
    не сковывают движения, лёгенькие, качество ткани и цвет отличные!
    Юлечка, Вам двойное СПАСИБО!!!
    п.с. ждём холодов
    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Мы тоже вчера обновили комбезик! Несмотря на то что он немного великоват (брали р.86 при росте 78см) и на вид такой объемный, но малой в нем очень активно себя вел и не похоже было, что комбез сковывает его движения. Качество супер, спасибо хозяйке СП!!!



    Цитата Допис від IRACOZAR Переглянути допис
    ДА комбезы ссуппер вчера получила свой, расцветка просто как я и хотела коралловый и серые штаны, но на наш рост 80 см., 86 оказался впритык сейчас а еще до зимы будет совсем маловат, теперь закажу 92 думаю подойдет!!!! но комбезики отличные. Юля огромное спасибо, ждем зимы испробывать!!!!
    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Юля, спасибо Вам за термо- комплекты. Очень понравились, красивые, хорошее качество, тёплые! На рост 82см взяли 86р - подошли идеально, как раз с небольшим запасом, так что хватит на следующую зиму как мы и хотели. Пы. сы. Бабушка осталась довольна)))
    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв по размеру комбинезона. Брали еще летом, когда были все размеры и модели. Выбрали модель номер 1 (ярко-розовая куртка и бордовые брючки),размер 92. Модель очень красивая, яркая и немаркая.
    Летом у дочки рост был 80 см. Благодаря таблице прибавки роста, посчитали на зиму 86 см и угадали. Сейчас у нас действительно рост 86 и размер 92 на нас с хорошим запасом. Точно хватит на следующий год. А взяли бы 98, носить не смогли, был бы очень велик. Так что у кого 86 - берите 92, на две зимы хватит!
    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за комбинезон!!!!!!! Очень понравился! Ждем с нетерпением зимы

    Девочки, когда выбирала комбинезон очень переживала за размер, тоесть как бы чтоб не пролететь с размером, так вот (у кого рост 95 ) на наш рост 95 - р.98 как раз то что надо
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Юленька СПАСИБКИ за комбезик, очень красивый, как все и пишут он супер, строчки ровные, все очень аккуратно сделано!!!! Будем ждать зимы чтобы опробовать!!!! СПАСИБО!
    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Юля, здравствуйте.
    Мерили вчера комбез., очень понравился!!!
    Я О-ООООчень долго сомневалась, думала. Девочки, качество действительно хорошее. И строчки, и сам материал, я переживала, что будет ткань -блестящая, типа болоний,
    а она матовая. Смотрится действительно хорошо.
    Теперь про размер. У моей рост 95см., взяли комбез. р.98. Получается так: куртка будет на одну зиму, а вот штаны-ыыы.... точно на 2зимы.
    Штаны-комбез. доходят ей почти до горла
    Но внизу нормально отворачиваются.
    Теперь буду переживать не замерзнет ли она в этой экипировке зимой, т.к. раньше никогда не носили термо-комплектов.
    Все как-то только шубу, или дубленку (это я про себя). У моей в прошлом году был комбинезон полностью на овчине, так она как космонавт на орбите
    Так, что Юля, ещё раз спасибо.
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    за комбинезон!!!!Размер подошёл,качество супер!!!Ребёнок снимать после примерки не хотел!!!!
    Цитата Допис від Ингушка Переглянути допис
    Сегодня забрала свой зимний комбез и курточку! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!! КАЧЕСТВО, ВНЕШНИЙ ВИД, ПОШИВ - ВСЁ ИДЕАЛЬНО!
    Девочки, кто может сомневается брать или не брать - БЕРИТЕ! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
    и что ещё понравилось - и курточка и комбез мягенькие и лёгенькие очень, и колобком ребёнок не будет себя чувствовать, что тоже очень важно!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    Цитата Допис від CHIK@ Переглянути допис
    Большое СПАСИБО за наш термо-комбинезон-трансформер!!!!!
    Качество очень хорошее,строчки ровненькие,лишних ниток нет и цвет очень нежный и овчинка такая мягусенькая
    Я очень довольна!!!!и дочурке зимой в нем будет на 100%тепленько)))
    Цитата Допис від WaRaN Переглянути допис
    Юля, большое спасибо вам за комбезик!Померяли, отлично сидит, легкий и красивый. На рост 81 взяли 80 размер, сидит идеально.Если бы брали 86 размер утонули бы точно. Спасибо за консультацию по размеру.
    Цитата Допис від mama_Rita Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА КОМБЕЗ.
    ПРИЯТНЫЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ,ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО,АККУРАТНО ПОШИТ,ХОРОШАЯ ПЛОТНЕНЬКАЯ ПОДСТЕЖКА.
    РЕЗИНОЧКИ НА РУКАВАХ И ШТАНАХ РАДУЮТ,А ОПУШКА ВООБЩЕ БОМБА,ДОЧЕНЬКА СМЕШНЮЧАЯ. КУПИЛА ПОЯС ,ТАК МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ КРУЖИЛИСЬ.СПАСИБО
    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Юля, спасибо большое - конверт-комбез отличный, мне ужасно нравится! И получилась такая практичная вещица
    Сшит очень качественно и аккуратно, приятненький и красивый.
    Цитата Допис від Irenka_ Переглянути допис
    Юля, спасибо вам огромное за комбезик, оооочень нам понравился, я невероятно им довольна, да еще за такую цену, да еще и так оперативно!!!!
    Цитата Допис від Ellya Переглянути допис
    Юля, добралась домой и рассмотрела комбез, очень понравился, спасибо Вам! На ребенка смогу примерить только завтра, но пока то, что вижу - меня радует)) Очень порадовала удлиненная молния на штанишках - для мальчиков это очень удобно Не надо снимать бретельки и приспускать штанишки, в случае малой нужды.
    Востаннє редагував Vi6enka: 21.09.2012 о 22:44
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  11. #11
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    ОТЗЫВЫ ... продолжение

    Цитата Допис від Little Star Переглянути допис
    Спасибо за комбезик!
    На наши 88см взяли 98 р-р (т.к. расчитываем походить в комбезике еще и на следующий год), но за счет того, что есть возможность подвернуть рукавчики и штанишки он не выглядит слишком уж большим на малыше. Уже испытали обновку на прогулке - удобно, топло, комфортно ребенку, это ж видно! Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від SIV Переглянути допис
    Vi6enka СПАСИБО БОЛЬШОЕ за комбезик и деми курточку, ребёнку очень понравилось... Взяли уже второй комплект комбеза (из первого уже выросли).
    Качество-цена на уровне, проверено 2-мя зимами ...
    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Спасибо! Комбезик понравился и маме и сынишке (снял с трудом)! Удивило, что такой тоненький и настолько тёплый!!
    Цитата Допис від Pautinka Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить за отличный комбинезон! Пошит качественно, на малышке отлично сидит! Покупкой довольны!
    п.с. К нам в гости приехали друзья из Киева, у них доця нашего возраста, так они как увидели качество-цену комбеза, были просто в восторге (у себя ниже 700 грн ничего приличного не могли найти)), сейчас определяются с расцветкой и тоже хотят у вас заказать!
    Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Lenochek Переглянути допис
    Юля, спасибо за комбинезон, ОЧЕНЬ понравился. Переживала, чтоб не висел, т.к. взяла "на вырост" 86 р. (Хотя у нас к зиме будет только 80). Мы подкатили штанишки и рукава и он хорошо сидит. Думаю, на следующую зиму ещё хватит.
    Цитата Допис від SlavaZaec Переглянути допис
    Юля, спасибо за курточку) дочке подошла идеально (как и комбинезон))) снимать не хотела. и действительно очень тепло в ней, не нужно пялить свитера, достаточно тонкой кофточки). для тех, кто планирует покупать, мой отзыв: я брала модель 3 рост 92, мы сейчас ростом 90 см, нам куртка чуть велика, но не критично - ребенку удобно, отвороты на рукавах и штанах на следующий год отвернем и думаю хватит еще на одну зиму.
    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Не могу пройти мимо, не сказав огромное спасибо за комбинезон!!! Покупал еще где-то в октябре, носится с удовольствием!!!

    Цитата Допис від Brilliance Переглянути допис
    Юлечка, спасибо большое за комбезик! Нам он ооочень понравился. Качество замечательное, все ровненько, аккуратненько. На шее хорошо застегивается, так что шарф не нужен будет. Малыш в нем - такой хорошенький!!!! Размер 92 подошел хорошо (мы сейчас ростом 94-95 см). На следующую зиму конечно не хватит, но мы и не хотели на 2 зимы. Для других мам, кто с цветом сомневается - мы взяли на мальчика красный с серым. Очень красиво смотрится (красный цвет красивый), по-девчачьи не выглядит. Так что кому понравилась именно эта моделька (для мальчика) не сомневайтесь! Теперь с нетерпением ждем зиму... Еще раз спасибо!!!!
    Цитата Допис від Шума Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо за зимний термо-комлект и демисезонную курточку. Все легкое и не объемное как другие комбезы. Хоть немного и великовато все, но за счет того, что нет объема(особенно в штанах) малому удобно. У малого рост 88 см, брали размер 92, хватит на две зимы и два демисезонья. Очень удобно, что есть защита(внутренние манжеты) от снега и в рукавах и в штанах в зимнем термокомплекте. А также удобно, что есть по краю курточек есть резинки на кулисках, которые затягиваются.
    Теперь, я спокойна за малого, он на осень и зиму одет. Спасибо.
    Цитата Допис від ДЕДОВА Переглянути допис
    Юличка добрый день! Комбезик получила, размер подошел, качество хорошее. Прошлой зимой у нас был комбез из холофайбера, он в три раза тяжелее и неудобней, намного толще. В Вашем комбезе малыш не только бегал, но еще и ползал, а когда сказала "давай снимать" стал убегать, еле догнала чтобы раздеть. Кобезиком я очень довольна, будем Вашими постоянными покупателями, Всем знакомым мамочкам о Вас расскажу. Единственный вопрос по штаникам: они кажутся тонковатыми они действительно выдерживают большие морозы? Огромное Вам спасибо.
    Цитата Допис від Stasya09 Переглянути допис
    Огромное спасибо за комбинезон!!! Всем очень понравился, дочка даже снимать не хотела. При росте 100см р104 подошёл идеально! а если откатить рукава и штаны может и на следующий год хватит!!!
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Большое спасибо за комбез! Качество очень приятное, особенно за такие деньги!
    Цитата Допис від Tartinka Переглянути допис
    Юля, спасибо за комбинезон! Всем очень понравился!
    Всё как вы и говорили: думаю, что на эту зиму точно хватить должно!
    Цитата Допис від Запятая Переглянути допис
    Юличка! Спасибо большое! Комбезик супер! В самый раз! Всем кто будет заказывать: у нас рост 95 см взяли 104см рост. Комбез не большой, смотрится хорошо на два сезона спокойно хватит так, что берите смело
    Еще раз огромное спасибо!
    Оливковый очень красивый!(у нас такой как на фотке)
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Добрый день,спасибо за костюмчик! Брали модель №5 в размере 110 на рост 105, куртка большевата,но зато на 2 сезона хватит!
    Цитата Допис від Zhuravel_Natasha Переглянути допис
    Юля, спасибо. На вид комбезик понравился, а кукла его внимательно рассматривала Надеюсь, что мы не замерзнем зимой.
    Цитата Допис від восток2009 Переглянути допис
    Спасибо огромное! Комбез подошел, немного великоват, но хватит на две зимы
    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Юля,спасибо за комбез!!!!!КРасивый,красный))) а мерить не захотели...жарко...
    теперь мне не переживать...
    Цитата Допис від Olan Переглянути допис
    Добрый вечер! Получили сегодня наш долгожданный комбезик! Всё отлично село! Я боялась, что будет великоват ( сын ростом 95 см, а комбез размера 104), но он нам как раз (Конечно подвернуты штанины и рукава, так что и на следующую зиму, наверное хватит)))!!! Выглядит прекрасно!!! Качество удивило - ткань приятная, строчки ровные, основные моменты продуманы (защита от ветра и снега, регулирующиеся лямки штанишек). Мы довольны!!!
    Цитата Допис від Любитель
    Спасибо, зимний костюмчик розово-серый нам очень понравился, добротный теплый, удобный во всех отношениях. Правда куртка пока как парашют, брали 92 на рост 82 (чтоб на вырост было) поэтому пришлось рукава подшить немного. А штанишки отлично думаю, будет он нам еще на 2 года вперед )))
    Когда вырастем из него - уже знаю, куда буду обращаться! спасибо
    Цитата Допис від юлия КС Переглянути допис
    Спасибо за комбезики!!!!Очень понравились.Теперь подумываю,может сразу взять и на следующую зиму?Я думаю,таких смешных цен уже небудет в следующем году!Еще раз,спасибо!
    Цитата Допис від Нимфочка Переглянути допис
    спасибо за комбез!он очень класный и очень шикарный!я даже и не ожидала что он такой чудесный)
    Цитата Допис від SNV Переглянути допис
    Юля, большое спасибо еще раз за комбезы, в красно-сером цвете вообще бомба!!!)))
    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    Спасибо за комб. все подошло: и по размеру, и по качеству
    Цитата Допис від gmarinag Переглянути допис
    Доброе утро. Комбинезон уже у меня. Очень понравился. СПАСИБО!!!
    купила зимний комбез. Пока не носили, но что понравилось – очень лёгкий !!!
    брала как запасной вариант на зиму, но посмотрев, думаю, и как основной пойдёт - все строчки аккуратные, ткань хорошая и подстежка на натуральной овчине – т.е. комплект должен быть очень тёплым. Комплект очень лёгкий, ребёнку будет удобно в нем ходить.
    мне понравилось, что плотно застегивается на шее, шарф вообще не нужен.
    неплохое качество … в осеннем комплекте можно и легкие морозы (до -5) переходить …
    Комбинезончики уже рассмотрела
    Качество - хорошее строчечки ровненькие, выглядят - очень даже
    Комплектик - лёгенький ... thermofrota, водоотталкивающая верхняя ткань ...
    В общем, мне понравились особенно, учитывая, что купили мы их по такой приятной цене !!!
    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    Юличка, спасибо вам большое! Комбез просто супер!!! Мы в восторге!
    Цитата Допис від P&M Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо большое за комбинезон! Очень довольны покупкой! Качество отличное и размер тот что надо!Хотела бы оставить свой отзыв по размеру комбинезона. Брали модель №з размер 86 чтобы хватило и на следующую зиму. Сейчас у дочки рост 76см. Манжеты на рукавах и штанах подкатили, смотрится хорошо и дочке удобно, движения не сковывает!Кто еще сомневается брать или нет?-БЕРИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!! Спасибо за оперативность!
    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Юля, спасибо за термо-комплектик! Очень понравился!
    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Юля, спасибо громаднейшее за комбезик!Мне очень понравился, качество прекрасное!Так что девчонки налетайте))Ждем зиму!
    Цитата Допис від Nat*A Переглянути допис
    Юля спасибо большое!!!!!!!! Нам очень понравился комбинезон, он просто супер!!!!
    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    У меня красный комбез - взяла но девочку, но дома посмотрела и подумала, что если б у меня был мальчик, я бы тоже взяла ему красный комбез. Так что можно брать. Комбинезон - по качеству просто супер, аккуратный и подозреваю будет оооочень теплющий, за такие деньги для горок, качелей и падания в снег - самое оно!!!
    Цитата Допис від томас Переглянути допис
    Спасибо за приятное общение и Вашу работу! Комбезик не большемерит: наши 90см в размере 98 (с манжетами) не утонули,на след.год точно не влезет.Цвет сочной вишни ,а не бордо ,очень красивый.А оливковый цвет в реале безумно красивее и светлее ,чем на фото
    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Юля, спасибо за отлично проделанную работу, с Вами было приятно общаться! Всё четко организовано! А комбезик просто класс!!! (когда в Центре забирала, развернула его посмотреть, так ко мне три дамочки подскочили и интересовались, не продаю ли я комбинезон - так классно смотрится!!!)
    Цитата Допис від T.D.V. Переглянути допис
    В субботу получили синий комбез. Качество "на высоте", лучше чем ожидали! Брали "на вырост" размер 86 малыш ростом 76, но быстро растёт. Закатили рукава и штаны - сидит замечательно, хватит на всю зиму точно, может даже на два сезона. Спасибо Vi6enka! Хорошое, нормально организованое СП.
    Цитата Допис від m@rusja Переглянути допис
    теперь и я напишу пару слов привез нам наш папа сегодня кобезик сынуля увидел сказал фу с истерикаи одели а потом: еле сняли так он нам понравился вообщем сыночек теперь через каждую минуту выглядывае в окошко снежок уже идет или нет очень красивый и на 100% мальчуковый спасибо вам большущие
    Цитата Допис від немолочная Переглянути допис
    Зашла поблагодарить за комбез! Очень понравился! За такие деньги оправдал самые смелые пожелания и надежды! Спасибо огромное. Будем надеяться, что относим зиму без замерзания.
    По размеру, для тех, кто еще выбирает: На сегодня ребенок ростом 75 см, крупненький. Долго думала между 80 и 86. остановилась на последнем и не прогадала! Штаны подворачивать надо (в подвернутом виде-как раз!), может хватит на 2 зимы (хотя врять ли), а вот курточка как раз. На 2 свитера уже не натянешь.
    Цитата Допис від Ellya Переглянути допис
    Меряли на ребенка. У нас сейчас рост 116, худенький ребенок, размер комплекта брали тоже 116. Очень хорошо, что не взяли 122 размер )) Утонул бы точно, а в этом проходит весь сезон полностью до глубокой весны и комплект смотреться будет на ребенке отлично, на следующий год вряд ли хватит (надюсь, подрастем)), но в этом году будет самое то. Еще раз спасибо
    Цитата Допис від Сомнамбула Переглянути допис
    Комбeз супeрский! Спaсибо большоe! При ростe 104, в 110 рaзмeрe чуток утонули в курткe, но совсeм чуток. Зaто нa двe зимы точно хвaтит!
    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Комбезик отличный! Качество мне понравилось, но пока не меряли. Вечером померяем - отпишусь по размеру. Спасибо за оперативное СП! Все быстро и организованно!
    Цитата Допис від Viktosha Переглянути допис
    Спасибо большое за комбез.Подошел, даже запас есть.(рост 104 и взяла 104 размер)Качества супер,уверена,что в магазинах сейчас ниже 500 гр -ничего не найдешь.Еще раз спасибо!Довольны все!
    Цитата Допис від MamoNuro Переглянути допис
    Спасибо за комбез.Нам очень понравился))
    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за комбез! Пришла домой рассмотрела, цвет еще насыщеннее, чем на фото (модель 2, коралловый), примерили - малая в нем смешная как меховой комочек, но думаю до зимы дорастем. В общем, порадовало качество, действительно отличное и главное за такую цену, насчет температурных режимов будем проверять зимой. Единственное мех с капюшона я сразу отстегнула, что-то он мне не очень (это наверное на любителя), но и без него отлично смотрится.
    Цитата Допис від LиLия Переглянути допис
    Юля спасибо большое за комбезик!!!! Ребенку очень понравился не смотря на жару меряла с улыбкой))))) Размер очень подошел даже думаю на две зимы хватит, действительно очень легкий!!! Размер взяли 86 на 1,4 годика.
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    спасибо за комбез. Уже примерили, я довольна и дочка тоже.
    Цитата Допис від faioly Переглянути допис
    Получили на почте свой комбез. Все отлично, спасибо!
    И размер подходит, и модель нравится. Все предусмотрено: подстежка, резинки на рукавах и штаниках, высокий полукомбез закрывает грудку.
    Цитата Допис від О.Марина Переглянути допис
    Спасибо большое за комбезики. Подошли идеально. Очень красивые. Качество супер. Спосибо.
    Цитата Допис від ВИКТОРИЯ 22 Переглянути допис
    Добрый день!Спасибо за комбез,очень понравился.
    Цитата Допис від Morozyk Переглянути допис
    Спасибо большое за комбезик!!!!
    Качество просто бомба, аккуратненький такой и очень симпотный, дочка одела - кукла!!!
    Теперь осталось подождать до зимы.....
    Цитата Допис від shladkaya Переглянути допис
    Доброе утро! Юля, спасибо большое за комбинезон! Нам он очень понравился - и мне, и сынульке)) На рот 94 брала размер 104 - курточка немного великовата, но не широкая, должно хватить на 2 зимы, штаны хорошие. Качество просто отличное! В общем, еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Юля, спасибо! Комбинезончик понравился. Легкий, ребенку в нем удобно))).
    Цитата Допис від Анна П Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за комбезик, мы очень довольны!
    Цитата Допис від @ANN@ Переглянути допис
    Сегодня забрала комбинезон у вас классссссссс! Цвет который я хотела, и размер наш. Спасибо огромное.
    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Спасибо за великолепный термо-комбинезон (модель 1: розовая курточка и бордовый полукомбинезон)!
    Качество отличное: пошит аккуратно и смотрится очень красиво.
    До следующих заказов
    Удачи!

    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    Юлия,спасибо за комбезики!!!Они ооочень клевые,даже мужу понравились (ему обычно ничего не нравится)

    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за комбинезон, и размер наш, и качество очень хорошее, а цвет - насмотреться не могу, терракотовый с серым такой нежный! Моя куколка будет зимой очень красивая! Еще раз спасибо и удачи!
    Цитата Допис від Gylya Переглянути допис
    Юля! Сказать, что довольны комбезом это ничего не сказать. Просто восторг. Признаюсь честно, ожидала на слабенькую четверку, а тут !!!!!!!!!! Какая ткань замечательная, строчки ровненькие все так аккуратно. Буду рекомендовать всем своим подругам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Востаннє редагував Vi6enka: 16.10.2012 о 15:13
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #12
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    Таких моделей больше нет !!!


    Коллекция "Зима 2009-2010"

    Коллекция "Зима 2010 - 2011"


    Коллекция "Зима 2011 - 2012"
    - модель 1 - (застёжка на девчачью сторону)
    - модель 1.2 - (застёжка на девчачью сторону)
    - модель 2 - (застёжка на девчачью сторону)
    - модель 3 - (застёжка на девчачью сторону)
    - модель 3.2 - (застёжка на мальчуковую сторону)
    - Модель 4 - (застёжка на мальчуковую сторону)
    - модель 5 - (застёжка на мальчуковую сторону)
    - модель 6 - (застёжка на мальчуковую сторону)
    - модель 7 - (застёжка на девчачью сторону)
    Востаннє редагував Vi6enka: 29.06.2012 о 16:43
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #13
    Аватар для Венецианка
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    52

    Типово

    Что за фирма?

  14. #14
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Очень неплохо.. Жаль, что поздно. Уже заказала.. Но... напишите отзывы, как они в оригинале, посмотрим.. А деми-нет? Шапочек на 3-4 года?

  15. #15
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    ОТЗЫВЫ
    часть 3

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв в помощь мамочкам.
    Я покупала в прошлом году комбинезон для дочки
    Рост ее был тогда где-то 94-95см. , комбез взяла 98.
    Я завернула рукава и штанины.
    В этом году у нас 105см. и мы еще отходим эту зиму, правда все уже отвернула.
    За прошлую зиму не было такого, что бы ребенок мерз.
    Правда ходили с подстежкой, как-то боязно было без нее.
    Так что, в следующем году опять к Вам приду, тем более для девочек модели поинтереснее стали.
    Цитата Допис від Кaтёнок Переглянути допис
    в прошлом году покупали у вас комбезик малому, так вот это самый лучший из всех, что у нас были (а были разные и более дорогие, и раскрученных марок). он и для родителей, и для ребенка стал любимым (был еще на пересменку запасной, так одевали его со скандалами, пока этот в стирке был, благо, сохнет быстро). отдельно про внешний вид: купили в августе, принесли домой, одели на ребенка, так он, не смотря на жару, не хотел снимать ни в какую, так себе в отражении понравился. теплый очень. подстежку одевали только в лютые морозы (ниже 25), и даже соблазна не было дополнительную кофточку поддеть. наш дедушка окрестил внука "полярник", действительно, очень похож, только в хорошем смысле этого слова. по размеру мы брали с запасом (в прошлом году носили, подкатывая штанишки, сейчас еще как раз (правда, пока, конечно штаны от комбеза одевать не вижу смысла, бегает в джинсах и куртке, благо, попа хорошо прикрыта), а на следующий год нужно будет покупать новый, так вот, ни минуты рассуждать, какой покупать, не буду, куплю такой, же, только больше (ну, может, расцветку другую выберем). вы главное, не девайтесь никуда, потому что, кроме как увас, я этого производителя даже не подозреваю, где искать.
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Юлечка! Добралась домой и за конфету уговорила малого померять курту! Классное пальто - на 2 года хватит. Качество меня просто восхищает! Спасибо))))))
    Цитата Допис від Eerie Light Переглянути допис
    Здравствуйте! Выросли мы из комбинезончика, что брали у Вас 2 года назад. Отходили 2 зимы. Комбезик замечательный, очень качественный и тёплый. На вид остался как новенький! Спасибо за отличную вещь!
    Теперь я к Вам в темку за Термо-брюками (полукомбинезон) серого цвета размер 104. Тел в личке.
    Цитата Допис від аннаполехина Переглянути допис
    комбезик уже "выгуляли", покупкой довольны, СПАСИБО!)
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Юля, спасибо. Очень красивый комбез. Я боялась, что будет великоват - нет, смотрится нормально. Думаю, еще и на следующий год хватит.
    Цитата Допис від olga.sem Переглянути допис
    Здравствуйте! Юля, комбез просто СУПЕР!!! И сел на нас отлично, и цвет очень красивый! Вообщем, я в восторге! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Цитата Допис від attaya Переглянути допис
    Юля СПАСИБО!!! Все подошло, понравилось, как он в уходе, узнаем зимой, так внешний вид и качество пошива, ткани, фурнитуры мне понравилось.
    Также понравилась работа Вашего СП, все четко и оперативно. Удачи и побольше клиентов.
    Цитата Допис від anna_yurchenko Переглянути допис
    Спасибо за такую удачную и хорошую покупку!Комбинезон отличный,размер подошел. Качество отличное! А главное ребенку и легко,и удобно!
    Цитата Допис від Мария_ Переглянути допис
    Спасибо, огромное за костюм. Очень понравился довольны все.
    Цитата Допис від Flashh Переглянути допис
    Спасибо за комбез, очень довольны!!
    Цитата Допис від ole4ka_umni4ka Переглянути допис
    Спасибо за комбез, ожидала намного хуже, но , слава Богу, качество намного превышает цену, и в реале лучше чем на фото. Очень рада покупке
    Цитата Допис від Milaya077 Переглянути допис
    Юля, СПАСИБО!!! Комбез очень понравился )))) И по размеру как раз! ))))
    Цитата Допис від poccomaxa Переглянути допис
    Спасибо огромное. Костюм забрали, очень довольны и качеством и внешним видом.
    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Сегодня забрала комбинезон, он просто супер!!! Спасибо огромное!!!
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    Спасибо за кобезик! Сегодня уже обновили. Теперь нам морозы не страшны!!!



    .
    Востаннє редагував Vi6enka: 30.12.2012 о 17:47
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #16
    Аватар для DARISHA
    Реєстрація
    03 квітень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    104

    Типово

    Скaжите пожaлуйстa если у нaс рост 80см рaзмер 86 подойдет или очень большой будет?

  17. #17
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    добрый день!Понравился комплект 30(33)...Скажите какой по размеру лучше брать на рост 110-111 см?

  18. #18
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    Цитата Допис від DARISHA Переглянути допис
    Скaжите пожaлуйстa если у нaс рост 80см рaзмер 86 подойдет или очень большой будет?
    Есть отзыв:
    - при росте 86 см костюм размера 86-92 см великоват
    т.е. думаю, что размер 86 - вам сейчас будет великоват ...
    но вы смотрите какой рост будет в декабре - январе - феврале

    Я б взяла 86
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  19. #19
    Аватар для _ALINKA_
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    758

    Типово

    а какой мех на капюшоне? и отстегивается ли он?

    и еще если рост сейчас 85см, лучше брать 92 чтобы на всю зиму хватило или все таки 86?
    и есть ли "защита от снега" внизу на штанишках?
    Востаннє редагував _ALINKA_: 16.09.2010 о 15:50

  20. #20
    Аватар для Vi6enka
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    38 747

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    добрый день!Понравился комплект 30(33)...Скажите какой по размеру лучше брать на рост 110-111 см?
    Замеры комплекта 116:

    Куртка:
    длина спинки – 51 см,
    Длина рукава от шва– 39,
    Ширина под мышками – 44 см,

    Брюки:
    Длина брюк по внутреннему шву – 45 см.
    Востаннє редагував Vi6enka: 08.09.2011 о 08:12
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


Сторінка 1 з 370 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті