Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Левобережный-3

  1. #1
    lucky- Julia
    Guest

    Типово

    Ja toge ranwe gila na Levoberegnom - 3, no kogda tam bivaju - o4en krasivo, ososbeno letom - tixo i 4istij vozdux! nigde takogo bolwe net.ni v kakom drugom rajone.Po krajnej mere dlja menja! :smt001

  2. #2
    Sania
    Guest

    Типово

    Я тоже с Левого-3! Очень люблю мой массив и сейчас очень за ним скучаю (сейчас живу в Америке). :P

  3. #3
    Аватар для Зубзазуб
    Реєстрація
    06 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 099

    Типово

    Был я на вашем Левом, пиво пил... Не понравилось мне... Извиняюсь, но, пассать со вкусом негде... А там где нашел - с меня ППСники штраф содрали, сволочи...

  4. #4

    Реєстрація
    11 квітень 2004
    Звідки Ви
    душой в Днепре
    Дописів
    435

    Типово

    Левобережный, особенно Березинка моя любовь, хотя я многие районы люблю

  5. #5
    Hatred
    Guest

    Типово

    а я счастлив, что слинял с Л-3 на Рабочую. Мне здесь нравится.

  6. #6
    Reverie
    Guest

    Типово

    Привет всем! Я живу на Левом-3, на Вольном-4. Двор у нас некрасивый, детям играть негде. И собаку выгуливать тоже негде! Но я люблю и свой двор, и свой массив!!! И не променяю его ни на какой другой!

  7. #7
    Guest

    Типово

    Привычка свыше нам дана,
    замена счастию она...

    Это о тех, кто считает этот пролетарский район самым лучшим. Единственно что не совсем понятно: это ж в какой дыре в Америке надо жить, чтоб за Левобережным скучать?

  8. #8
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Гость, да в той америке даже трамвая нету...
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #9

  10. #10

    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37

    Типово

    Всю жизнь жила в центре, вышла замуж, забрал меня муж на Левобережный-3. С начала показалось "край геогрфии" (хотя экологию сразу заценила), ощущала себя на краю мира, хотелось как здесь называют "в город". Сейчас спустя 1,5 года жизни-привыкаю. Хотя напрягает продолжительность поездки в тот же центр к родственникам, или по работе.... все кафешки, парки, салоны красоты, баньки-сауны, больницы находятся на правобережье.... А так массив тихий, спокойный. Много детских садиков-эт радует И мамочек с детками куча! Город живёт!!!
    Всем мира и добра
    Эра.

  11. #11
    Аватар для Marysi_k
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Дуэргар, на 12-м квартале не так уж и не спокойно))
    живу там 4-й месяц и мне, можно сказать, нравиться.


    Но рости на левом-это действительно класно!!!
    я сама с Фрунзенского, прекраснейший массив: споркойный, дружелюбный , красивийшая природа))
    жаль, что у меня получаеться бывать там только по выходным и то, редко
    Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой.
    Йоко Оно.

  12. #12
    Аватар для CorNet
    Реєстрація
    06 травень 2007
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Mihrytka
    На левом-3, Мира, живётся очень хорошо...и нетак шумно по ночам как в центре, и трамваяв стук неслышен...мне здесь очень нравится...
    Я живу на пр. Мира. 16-й этаж. Однокамерный стеклопакет. И могу Вам сказать - трамваи слышно. Не сильно, но есть. Хуже другое: как только начинается теплое время года, - какой-то гад (или гады) начинают в час ночи по проспекту на мацяцыклах рассекать. Рёв стоит такой, что я одно время даже мечтал о стационарном посте ГАИ возле дома.
    В целом, район мне нравится. С маршрутками, конечно, фигово стало, после того, как со 136-го спринтера убрали. Но до этого я жил на Победе-6, - так и там ничем не лучше.
    А вообще, Днепропетровск отстал в развитии очень сильно. От Киева и Одессы - лет на 15, не меньше.
    Homo sum. Homini nihil a me alienum puto.

  13. #13

    Типово И как тут люди живут?

    я здесь 10 дней и уже хочу домой. Меня удивило, что я не увидела ни одного нормального пешеходного перехода, тротуара (сейчас арендуем квартиру на Донецком Шоссе), машины ездят где хотят и как хотят. Мы с малым (3,5г.) приехали из Киева (Борщаговка - тоже окраина) где всегда переходим дорогу только на зеленый свет, а тут, даже если захочешь правильно перейти, нужно еще попробовать это сделать. Радует: есть детские площадки, магазины. Много секонда (даже в Фуршете на 2м этаже) вонище жуткое, как там люди работают у нас поменьше. Чисто в подъездах - у нас хуже. Нет парков - у нас аж 3 в районе 5-10 мин. Тротуары жуть - если дождь, я даже не знаю как вы тут летаете. Чуть не свалилась в люк, когда смотрела на достопримечательности, теперь смотрю только под ноги и никуда больше

  14. #14

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    На Левобережном-3 я прожила 20 лет. Сначала долго к нему привыкала, потом так же долго отвыкала.. Сейчас это для меня абсолютно чужая местность, чувствую себя там неуютно. Плохого о Левобережном ничего сказать не могу. Большой плюс - обилие маршруток (плюс электротранспорт) почти во все концы города, много магазинов. В нескольких домах даже есть круглый год горячая вода (ГРЭС). Когда жила там, летом часто ездила на трамвае на Фрунзенский на пляж.

  15. #15

    Типово

    Девочки у кого есть детки около 7 лет,Выручите пожалуйста с платьем на день если осталось нам на 6 лет,на 23 мая.на 1день вернем целое не вредимое.Одолжите кто может.(Дохода нет пока,зимой уволили,в понедельник иду первый день на работу)

  16. #16

    Типово

    Я уж молчу за обдертые шпильки,поставила на них защиту и металла и железные набойки,это аут просто.
    Цитата Допис від Ларкинсон Переглянути допис
    я здесь 10 дней и уже хочу домой. Меня удивило, что я не увидела ни одного нормального пешеходного перехода, тротуара (сейчас арендуем квартиру на Донецком Шоссе), машины ездят где хотят и как хотят. Мы с малым (3,5г.) приехали из Киева (Борщаговка - тоже окраина) где всегда переходим дорогу только на зеленый свет, а тут, даже если захочешь правильно перейти, нужно еще попробовать это сделать. Радует: есть детские площадки, магазины. Много секонда (даже в Фуршете на 2м этаже) вонище жуткое, как там люди работают у нас поменьше. Чисто в подъездах - у нас хуже. Нет парков - у нас аж 3 в районе 5-10 мин. Тротуары жуть - если дождь, я даже не знаю как вы тут летаете. Чуть не свалилась в люк, когда смотрела на достопримечательности, теперь смотрю только под ноги и никуда больше

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті