Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 569, показано з 241 по 260.

Тема: Распродаю свои коллекции старинных вещей, фарфор, столовое серебро, наперсточки и др.

  1. #241
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Набор от Royal Albert, England, pattern Lavender Rose, 1980 годы. Тонкостенный фарфор. Маркирован. Отлично сохранился. Трио, в наборе чашечка для чая, блюдце под чашечку и дессертная тарелочка.
    У меня два таких набора. Цена одного набора трио 260 грн.
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  2. #242
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Набор чашечек для кофе, США, 1920 годы. Подстаканники выполнены из серебра 925. Фарфоровые вставочки от Lenox. Высота чашечки со вставочкой 58 мм. Вес подстаканника 20 гр. Поднос 1970 г. England, Sheffield, не серебряный. Одна фарфоровая вставочка была заменена, без маркировки, ее размер чуть другой чем остальные, но не значительно. Серебро имеет местами темные пятнышки, которые при желании стираются.
    продано
    Востаннє редагував roma_lyk: 31.10.2011 о 20:23
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  3. #243
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від roma_lyk Переглянути допис
    Удивительный серебряный браслет с чармиками, отличается значительным числом чармов и их количество претендует на рекорды, выводит в ряд самых интересных коллекций. Среди наиболее интересных чармов хотелось бы отметить следующие: Чармик - яхта с большим подвижным парусом, что бы держать его всегда по ветру; Пара колокольчиков имеющих свои голоса и поэтому умеющие звенеть; чармик - паровоз, стоящий под парами, готовый двинуться в путь, этот чармик имеет тайничек, в ктором заготовлена лопата и ведро для его топки; Чармик - Лампа Алладина, которую Вы можете открыть, что бы вызвать помощь в нужный момепнт, как пользоваться лампой - знают все; Чармик - Кубок, всегда готов для праздника и веселья, он имеет откидную крышечку, для напитков; Чармик - Корзинка, в которой спит младенец, он заботливо прикрыт крышечкой корзинки от посторонних глаз; Очень популярный чармик - Домик - Ботинок, в котором живут его жители, как в сказке, символ дружбы и поддержки в трудную минуту; Чармик - Мой дом - Моя крепость! в котором находятся сильные и благородные рыцари, и о которых так мечтает каждыя девушка; Чармик - туфелька, удивляет своей красотой и сложностью; обязательный чармик - Ветряная мельница, в кторой, как известно, все перемелится!; Чармик - Роза, с тайничком, в котором сидит трудолюбивая пчелка, собирает нектар; И конечно же чармики - монетки и подкова - на счастье!
    Браслет изготовлен в England, Birmingham, 1966 г. Чармики начиная с 1941 г. Серебро 925. Размер: 160мм. Число чармов - 37.
    Цена 2900 грн


    Серебряный сертификат, выпущен в память об 11 сентября достоинством US $20. Изготовлен Монетным двором США. Тиснен серебряной фольгой 999 пробы, покрыт золотом 25К. Размер 187мм х 79мм. Не является платежным средством. Выпущен только для коллекционеров. В продаже в пластиковом карманчике. В комплекте с бумажным сертификатом.
    Цена 230 грн
    Хочу купить доллар к 11 сентября. Как связаться?* В лс
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  4. #244
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Не большой набор для специй на стол из трех предметов. England, Barkers, 1970 годы. Покрытие серебро. размеры: высота перечницы 75 мм., высота солонки без крышечки 30 мм, ширина 46 мм., такой же размер и горчичницы с крышечкой. Внутри имеются стеклянные емкости, которые легко вынимаются для чистки. На предметах, местами, есть темные пятнышки, солонка без крышечки имеет по внутреннему краяю места без серебра, -вероятно соль внесла свою лепту.
    Цена 360 грн.

    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  5. #245
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Серебряный чармик с тайничком! Чарм выполнен из серебра 925. Украшен узором ручной работы и выполнен при помощи штихеля. Такие чармы подвешивали на своих серебряных браслетах в 60-80х. и постепенно собирались целые коллекции чармиков, каждый из которых что то нес и значил для своего хозяина. Чармик был привезен из Англии. Размер: диаметр 6 мм.
    Цена 160 грн.
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  6. #246
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Старинный набор вилочек из шести предметов от Wendell, USA, pattern Emperor, 1896 г. Серебро 925. Компания прекратила выпуск столового серебра под своим именем в начеле 1900 г. Вилочки имеют монограмму, сделаную вручную. Размер: 175 мм. Общий вес 215 гр.
    продано
    Востаннє редагував roma_lyk: 13.10.2011 о 16:52
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  7. #247
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Английский наперсточек, выполнен из Серебра 925, England, London, 1896 г. Размер: высота 21 мм, диаметр основания 16 мм.
    Цена 230 грн.
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  8. #248
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Блестящий серебряный колокольчик со звонким голосом, для того, что бы привлечь внимание, например, вызвать прислугу. England, Birmingham, 1979 г. Серебро 925. Вес 63 гр. Высота 114 мм.
    Цена 1165 грн.
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  9. #249
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    не вижу не единого отзыва, который бы подтверждал наличие сделки

  10. #250
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Может быть не все хотят афишировать свои покупки, я не знаю. В таком случае смотрите на дату создание моей темы ( ей более года) и так же не довольных покупателей (их нет). Я думаю если бы хоть что то не понравилось, Вы бы увидели. Я видел Ваше сообщение, в личке, признаться не обращал внимания да и не могу привыкнуть к тому, что более года вещи в продаже, покупаются, и никто еще не оставил отзыв. Я периодически получаю такого рода сообщения, как и Ваше. Но что я могу сделать, каким образом доказывать наличие довольных покупателей я не знаю. Поэтому оставляю это на Ваше усмотрение. Быть может как то и нужно по другому реагировать, но такие случаи "сомнений" очень редки.
    Востаннє редагував roma_lyk: 10.10.2011 о 20:40
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  11. #251

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    не вижу не единого отзыва, который бы подтверждал наличие сделки
    А вы не ленитесь искать и найдёте - дело двух минут!

    Теме АП!
    Востаннє редагував piramidin: 10.10.2011 о 23:21

  12. #252
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від piramidin Переглянути допис
    А вы не ленитесь искать и найдёте - дело двух минут!

    Теме АП!
    тыкните пальцем, проглядела может

  13. #253
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    не вижу не единого отзыва, который бы подтверждал наличие сделки
    Ну уж коль прямо красным напесали, то подтверждаю наличие сделки и абсолютную вменяемость и порядочность продавца.
    Изделие получил в соответствии с фото и договоренностями, хорошо упакованным.
    Отсутствие плохих отзывов действительно говорит за себя.

    Рома, если есть возможность, я бы и колокольчик бы забронировал.

  14. #254

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    не вижу не единого отзыва, который бы подтверждал наличие сделки
    подтверждаю наличие сделок и интерес к теме.
    изделия соответствовали описанию и фото.

  15. #255
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від roma_lyk Переглянути допис
    Набор монет, покрытие - чистое золото 24К. Сертификат. Выпущено в 2001 году, США.
    В наборе 5 монет. Посвящены штатам США.
    Упаковано в картонную подарочную коробочку и прозрачный жесткий кейс из пластика.
    Отличный не дорогой презент!
    Цена 180грн.
    Есть такие же, но покрыты чистой платиной.
    Здравствуйте )))
    Тут не совсем поняла, за что цена - за набор (вроде маловато) или за монету?
    Да, и еще расстроилась: столько всего красивого и... проданного ))) может, стоит в отдельный пост собрать проданное, чтобы народу легче было? (извините за активность ))))

  16. #256
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Лена,
    Набор монет продан, монеты были покрыты золотом и платиной, а не полностью золотые, поэтому и цена не высокая. Остались у меня наборы без покрытия, 3 шт., по 90 грн. - распродаю.
    Я веду учет проданых вещей на своем сайте, пришлось его завети, т.к. начал сам путаться, что есть и чего нет да и в каком состоянии предмет, сначало больше даже для себя, чем для кого то. Без сайта было трудно отвечать на вопросы, что же есть вообще в наличии. Сейчас остается лишь трудность в ведении учета, что именно кем то отложено, т.к. вроде бы и не продано, но и продать уже нельзя другому.
    На этом форуме через какое то время, исчезает возможность редактировать свои сообщения, и становится не возможно поставить отметку -продано-. Поэтому пришел к мысли сначало завести альбом для больших фото, а потом и что то в подобие перечня коллекций с ценами. Вообщем в наше время без сайта уже наверное не удобно и не возможно. По старинке ( без сайта) было удобно до поры до времени, потом пришлось осваивать обустройство своих страничек. Говорю это, а наверное кто то улыбается в это время, те кто занимается строительством действительно сложных сайтов )
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  17. #257
    Аватар для roma_lyk
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    438

    Типово

    Серебряная брошь, в стиле Арт Деко. На ней изображена симпатичная девушка в античном платье. Имеет овальную форму размерами: 36х30мм. Вес 11 гр. Выполнена методом отливки,- не штамповано. Привезена из Великобритании, Викторианская эпоха, Арт Нуво, до 1905 г.
    продано
    Востаннє редагував roma_lyk: 04.02.2012 о 17:01
    мой сайт старинных вещей:
    http://sites.google.com/site/myromalyk/

  18. #258

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    178

    Типово

    Да простит меня ТС, но отвечу:

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    тыкните пальцем, проглядела может
    Если вы не нашли отзывов в этой теме, то просто включите логику всего лишь на пару минут.
    Как вы видите - продавец из Сум, а продает на днепропетровском форуме. Значит можно предположить, что продаёт он не только на днепропетровском, а и на форумах других городов. Дальше вбиваете ник продавца в поисковике и вуаля - форумы разных городов с такими же темами, где есть отзывы.

  19. #259
    Аватар для Coco
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 522

    Типово

    Цитата Допис від piramidin Переглянути допис
    Да простит меня ТС, но отвечу:



    Если вы не нашли отзывов в этой теме, то просто включите логику всего лишь на пару минут.
    Как вы видите - продавец из Сум, а продает на днепропетровском форуме. Значит можно предположить, что продаёт он не только на днепропетровском, а и на форумах других городов. Дальше вбиваете ник продавца в поисковике и вуаля - форумы разных городов с такими же темами, где есть отзывы.
    и я Вас прощаю
    этот вопрос, как ведите интересовал не меня одну.
    А после моего красного поста - посыпались отзывы, и наблюдается наплыв форумчан ...так что я сделала ТС хорошую рекламу

  20. #260
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Coco Переглянути допис
    А после моего красного поста - посыпались отзывы, и наблюдается наплыв форумчан ...так что я сделала ТС хорошую рекламу
    Э.... Панимаете ЛИ! То, что вы сделали хорошую рекламу ТС для постоянных пакупателей не есть харашо.
    Патамушта это уменьшает их шансы купить первыми шото новенькае...
    Отакоот...

Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті