Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 137, показано з 121 по 137.

Тема: Чёрный список риэлторов

  1. #121
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Olmuf Переглянути допис
    БРЕД!!
    Дата регистрации и кол-во сообщений подсказывает мне что... Мария Алексеевна собснойперсоной! Рады поприветствовать!

  2. #122

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Дата регистрации и кол-во сообщений подсказывает мне что... Мария Алексеевна собснойперсоной! Рады поприветствовать!

    Jr_Vlad, я вообще-то не Мария Алексеевна собснойперсоной,а Ольга Николаевна!Или вы все настолько привыкли врать,что уже ничему не верите?!

  3. #123

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Дата регистрации и кол-во сообщений подсказывает мне что... Мария Алексеевна собснойперсоной! Рады поприветствовать!
    Кстати,прочитав одно сообщение и зная,что оно не соответствует действительности,сомневаюсь и в правдивости остальных.

  4. #124
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    пичаль-то какая. бида.

  5. #125
    Аватар для Лосяш
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Целую в уста сахарные
    Риэлтор Гаврилов Сергей Анатольевич [email protected] 0999779858; 0930984042; 7893948

  6. #126
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olmuf Переглянути допис
    БРЕД!!!Мы с мужем искали квартиру(расширялись),после двухмесячного втюхивания всего подряд связались с агенством Квадратный метр, которым руководит Самарина Мария Алексеевна.
    Требуемую квартиру подыскали быстро,Мария собрала все нужные документы и через 8 дней состоялась сделка.Все прошло в уютной атмосфере,без всякого давления и обмана.При случае буду рекомендовать Марию Самарину как квалифицированного риэлтора,побольше бы таких!

    Самарина Мария Алексеевна
    (097) 231-02-17
    (063) 253-17-33
    (097)58-35-55, (066)58-29-555, (093)58-37-555
    masssa2009.est.ua

    Правда о Лялиной Анжеле ничего не скажу,не сталкивалась.
    Вы, твари, уже и до оГорода добрались?

  7. #127
    New Jersey
    Guest

    Типово

    ...
    Востаннє редагував New Jersey: 22.12.2013 о 19:01

  8. #128

    Реєстрація
    15 жовтень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Безуглая Екатерина-воровка и мошенница. Снимает деньги, полученные от клиентов, после чего исчезает. Тратит деньги по своему усмотрению. Клиенты ждут. Звонят. Она же всем обещает всё чуть позже, тем самым тянет время и надеется что они просто забудут о ней. Представляется риелтором крупной фирмы, на самом же деле ничего из себя не представляет, а только собирает предоплаты и скрывается!

  9. #129

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    147

    Типово

    "Гениальный" риэлтор Рома (099) 008-26-50

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный-3.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  64,8 КБ
ID:	1696874

    п.с. загадка

  10. #130

    Реєстрація
    27 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    0984020236 Внимание! Мошенник!!!!!! Риелтор Никита, работал в агентстве Доминанта, на данный момент работает на себя. Обманывает клиентов, дает лживую информацию. Использование личной информации клиента в корыстных целях.
    Востаннє редагував Ольга99999: 27.02.2019 о 12:22

  11. #131

    Реєстрація
    02 травень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Ольга99999 Переглянути допис
    0984020236 Внимание! Мошенник!!!!!! Риелтор Никита, работал в агентстве Доминанта, на данный момент работает на себя. Обманывает клиентов, дает лживую информацию. Использование личной информации клиента в корыстных целях.
    Конкретизируйте свои ситуации, очень красиво звучит фраза: «Использование личной информации клиента в корыстных целях», большая часть форума как надписи на заборах... Какая личная информация? В каких целях? Вся ваша конкретика заключается лишь в восклицательных знаках после неосознанно написаных громких слов.

  12. #132

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Дописів
    147

    Типово

    096-028-24-78 (096028247 риєлтор Дениска. Такого клоуна я еще не встречал. Ведет пустые разговоры. Реально требует чуть ли не задаток до просмотра квартиры. Послушал его и послал нах.

    п.с. с риэлторами работал не раз, с таким не встречался.

  13. #133
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    что кто слышал про кАлач Валентину 067 7626209?
    ну и ваще про агенство с оптимистичным названием Велком?
    тянут с меня задаток за вроде бы реальный учсток,но "хозяйка уехала,будет в марте.хотите купить давайте 500 баксов"(

  14. #134

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    что кто слышал про кАлач Валентину 067 7626209?
    ну и ваще про агенство с оптимистичным названием Велком?
    тянут с меня задаток за вроде бы реальный учсток,но "хозяйка уехала,будет в марте.хотите купить давайте 500 баксов"(
    А задаток нотариально оформлен будет или просто так?

  15. #135
    Аватар для lyv
    Реєстрація
    10 серпень 2005
    Дописів
    749

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    что кто слышал про кАлач Валентину 067 7626209?
    ну и ваще про агенство с оптимистичным названием Велком?
    тянут с меня задаток за вроде бы реальный учсток,но "хозяйка уехала,будет в марте.хотите купить давайте 500 баксов"(
    Я конечно не спец по риелторам, но какой нах задаток НЕ собственнику объекта? Пусть с хозяйкой сводят и с ней договариваться. Или это новый тренд от риелторов?
    ...И ты будешь волков на земле плодить,
    И учить их вилять хвостом!
    А то, что придется потом платить,
    Так ведь это ж, пойми, - потом!...

    А. Галич

  16. #136
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    оформлен будет нотариально,но все равно какой то бред
    пы сы почитал отзывы про Велком-поржал)

  17. #137

    Реєстрація
    19 жовтень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    "Квартирное бюро в Днепре" Пастера 10, 3 этаж, 33 комната, риэлтерская контора.

    Я попался на их уловки подписал липовый договор, где единственное их задачей является "надання інформаційних послуг по мірі надходження".
    Заплатив им 3000 грн 13.09.2020 мне обещали:
    - базу 98% недвижимости всего города (по факту там и 20% нет)
    - заселение в течении 2 недель (прошел месяц и глухо)
    - сервис (имитация работы, менеджеры кидали совершенно другие районы города, с максимально ужасным ремонтом)
    Меня обзывали, не перезванивали, не отвечали на вопросы и откровенно смеялись с меня, когда я пришёл за деньгами. Я общался с их бывшими сотрудниками, бывшими клиентами и отзыв один - ЭТО МОШЕННИКИ! Но, они всё это отрицают и говорят про их фейковые отзывы в инстаграмме.

    НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! Я свои деньги отдал этим людям, не отдавайте СВОИ!

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті