Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 280, показано з 161 по 180.

Тема: Детсады на Парусе

  1. #161
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    здорово, вы меня так успокоили... т.к. слышала о них не очень лестные отзывы....
    Елена Михайловна - святой человек! Про нее уж точно никогда не пожалеете! поверьте!

  2. #162
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Мама Еленочка Переглянути допис
    Елена Михайловна - святой человек! Про нее уж точно никогда не пожалеете! поверьте!
    Это такая худенькая немолодая женщина? А группа на первом этаже, рядом с кабинетом заведующей? Если она, то могу сказать, что добрейшей души человек. Она у нас заменяла несколько раз. Очень хорошее впечатление

    (привет мама Еленочка , я тоже мама Владика , другого )

  3. #163
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Это такая худенькая немолодая женщина? А группа на первом этаже, рядом с кабинетом заведующей? Если она, то могу сказать, что добрейшей души человек. Она у нас заменяла несколько раз. Очень хорошее впечатление

    (привет мама Еленочка , я тоже мама Владика , другого )
    Да-да, эта самая Елена Михайловна!

    Я в курсе, Птичка!

  4. #164
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Мама Еленочка Переглянути допис
    Да-да, эта самая Елена Михайловна!

    Я в курсе, Птичка!
    Кар-каааар

  5. #165
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Кар-каааар
    У вас в саду уже все океу?

  6. #166
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Мама Еленочка Переглянути допис
    У вас в саду уже все океу?
    Фиг знает. Вроде, все ок. Но Владик вечером говорит : "НА вела себя НУ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!" При этом - никаких аргументов. Может, проба манипуляции...

  7. #167
    Аватар для Мама Еленочка
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ж/м "Парус"
    Дописів
    335

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Фиг знает. Вроде, все ок. Но Владик вечером говорит : "НА вела себя НУ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!" При этом - никаких аргументов. Может, проба манипуляции...
    Надеюсь на это

  8. #168
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    девочки, а кто и что слышал о детском садике № 96 на Камне, вчера медсестра сказала что он типа частный

  9. #169
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки, а кто и что слышал о детском садике № 96 на Камне, вчера медсестра сказала что он типа частный
    Это лучше спросите в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=60144&page=1 девочки подскажут

  10. #170
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Это лучше спросите в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=60144&page=1 девочки подскажут
    спасибки
    как-то не посмотрела на название темы

  11. #171
    Аватар для Svetlik
    Реєстрація
    17 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    498

    Типово

    Ходим в 336 сад в 5-ю, группу. После того как пришла Наталья Анатольевна, ребенок отказываеться ходить в сад. С моих личных наблюдений могу сказать, что контакта с детьми у этого воспитателя нет. Не один раз сталкивалась с тем что дети в группе без присмотра и достаточно продолжительное время. А то что дети смотрят мультики довольно часто, меня вообще поразило. Хотелось бы посмотреть на это со стороны.((( Не однократно, забирая ребенка домой, этот воспитатель даже не поинтересовался а кто-же пришел собственно, за ребенком(я имею ввиду что она даже не вышла из группы в раздевалку посмотреть.)
    Был разгавор с заведующей-изменений нет.
    Негативных моментов очень много, долго перечислять.
    Интиресует когда же с детьми начнут заниматься???

  12. #172

    Реєстрація
    23 вересень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Пришла к вам за советом.Я устраиваю своего малыша в ясли дет.сада № 336.Мне предложили две группы в какую идти не знаю,подскажите пожалуйста!

  13. #173
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Svetlik Переглянути допис
    Ходим в 336 сад в 5-ю, группу. После того как пришла Наталья Анатольевна, ребенок отказываеться ходить в сад. С моих личных наблюдений могу сказать, что контакта с детьми у этого воспитателя нет. Не один раз сталкивалась с тем что дети в группе без присмотра и достаточно продолжительное время. А то что дети смотрят мультики довольно часто, меня вообще поразило. Хотелось бы посмотреть на это со стороны.((( Не однократно, забирая ребенка домой, этот воспитатель даже не поинтересовался а кто-же пришел собственно, за ребенком(я имею ввиду что она даже не вышла из группы в раздевалку посмотреть.)
    Был разгавор с заведующей-изменений нет.
    Негативных моментов очень много, долго перечислять.
    Интиресует когда же с детьми начнут заниматься???
    Поговорите еще раз с самой воспитательницей,завой,потом если что идите жаловаться сами знаете куда.

  14. #174
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки, а кто и что слышал о детском садике № 96 на Камне, вчера медсестра сказала что он типа частный
    Его закрыли и там сейчас гос садик,по отзывам до закрытия ужасное там было состояние помещения,кто пошел первыми ремонт делали хороший после них.

  15. #175
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від mama Nata Переглянути допис
    Добрый день! Пришла к вам за советом.Я устраиваю своего малыша в ясли дет.сада № 336.Мне предложили две группы в какую идти не знаю,подскажите пожалуйста!
    в 7 !!!

  16. #176
    Аватар для Понятуха
    Реєстрація
    21 квітень 2012
    Звідки Ви
    ж/м ПАРУС
    Дописів
    5

    Типово Совместный проэкт садов №299 и 336

    Добрый день! Вчера заметила объявление на центральном входе 336. 1 ноября в 10.00 в помещение детского сада 299 (это что на Кр.Камне, остановка детский комбинат) будет какое-то мероприятие для мамочек и детей которые поступают в ясли в 2013 году. Обязательное условие при себе иметь сменную обувь. Кто-то будет идти?

  17. #177
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Добрый день! Меня интересуют отзывы о садик 244 (Незабудка) группа 7 и 5. В одну из них попадем мы. Подскажите, какие там воспитатели? Все ли там хорошо?

  18. #178
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девочки, спрошу о 346 садике (глазном), кто туда деток водит, хочу перевести туда ребенка, отзывы вроде бы положительные, но только из инета...))
    поделитесь, пожалуйста, информацией

  19. #179

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Девочки, спрошу о 346 садике (глазном), кто туда деток водит, хочу перевести туда ребенка, отзывы вроде бы положительные, но только из инета...))
    поделитесь, пожалуйста, информацией
    Отзывы у всех очень положительные, я знакома с несколькими мамами, которые туда водят детей. Кроме одного - попасть туда без знакомств НЕРЕАЛЬНО, даже за деньги.

  20. #180
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Девочки, в этом году идем в садик №336, в 7-ую группу. Может кто-нибудь напишет свои отзывы о воспитателях Елене Михайловне и Валентине Даниловне. Буду очень благодарна! А то сомнения просто в край бъют...(начиталась как-то о том как с детьми в садах обращаются).

Сторінка 9 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті