Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 280, показано з 101 по 120.

Тема: Детсады на Парусе

  1. #101
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Тот же вопрос...
    ну конечно, и воспитатели сразу постоянные, и группа конечно.на счет в чем преимущество-девочки правильно писали.бюджетных мест мало, и либо сидишь еще год дома, либо так.вариантов нет.проблема в том, что когда записываешься в районо-тебе ничего не говорят, а потом когда проходит время, и передают списки в сад ты узнаешь, по факту,в какую группу попал.я как узнала что "попала", обзвонила все сады в округе, мне сказали, что в 244 мест 60 а записано 90(это на момент февраля), т.е. перебор в 30 человек, 189-перебор 35 человек, в глазной -не попадешь.а в 336 попадешь на за немного большую плату, водите ребенка 20-30 минут ежедневно,когда будешь спешить на работу -не хотела, поэтому дальше не звонила,но думаю проблема везде.получается
    ,мне еще повезло, что я в 336, мы хоть попали в группу,а если бы записалась в другой сад-наверно в сад вообще не попали.а нам вот будет 3, мне на работу нужно.так что или так,или никак!

  2. #102
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки, подскажите № садика "Золотой ключик".


  3. #103

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Девочки, подскажите № садика "Золотой ключик".
    189

  4. #104
    Аватар для Масик
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    3 059

    Типово

    Подскажите пожалуйста реально сейчас записать ребёнка в сад? Нам в мае будет 3года. Планирую в сад, кот. возле Варуса, Парус 2.
    Спасибо!

  5. #105
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Масик Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста реально сейчас записать ребёнка в сад? Нам в мае будет 3года. Планирую в сад, кот. возле Варуса, Парус 2.
    Спасибо!
    Незабудка, 244? В нем запись через районо, а вобще конечно к заведующей лучше пойти поговорить.

  6. #106
    Аватар для Масик
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    3 059

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Незабудка, 244? В нем запись через районо, а вобще конечно к заведующей лучше пойти поговорить.
    Надежда есть, в общем.) Завтра утром схожу в сад. Спасибо!

  7. #107
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девочки, водите сейчас деток в садик, в мороз, ветер? Или дома ждете потепления?

  8. #108
    Аватар для 00kesha
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус,Левобережный-3
    Дописів
    296

    Типово

    мы не ходили пару недель зато все игрушками наконец поигрались а вчера
    дочка сама попросилась в сад к детям вчера фотографы приходили сегодня в саду театр был
    так что говорит я буду ходить "там же интересно дома игрушки есть а детей нет"
    ЗЫ в саду тепло

  9. #109
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Девочки, водите сейчас деток в садик, в мороз, ветер? Или дома ждете потепления?
    Мы пока холода дома сидим, ждем потепления))), а то и без того часто болеет, а в такой мороз лучше пересидеть
    Приветы))

  10. #110
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від 00kesha Переглянути допис
    мы не ходили пару недель зато все игрушками наконец поигрались а вчера
    дочка сама попросилась в сад к детям вчера фотографы приходили сегодня в саду театр был
    так что говорит я буду ходить "там же интересно дома игрушки есть а детей нет"
    ЗЫ в саду тепло
    да, в саду тепло, но пока до него добежишь

    Цитата Допис від !!!Marlesha!!! Переглянути допис
    Мы пока холода дома сидим, ждем потепления))), а то и без того часто болеет, а в такой мороз лучше пересидеть
    Приветы))
    привет сто лет уже не виделись, зима-холода...
    а мы ходим, только начали, на пару часиков... ревёт капец

  11. #111
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис

    привет сто лет уже не виделись, зима-холода...

    а мы ходим, только начали, на пару часиков... ревёт капец
    а мы гуляем в холода)))
    Ну ничего, не переживай, все через это прошли, пройдет период адаптации и будет все ОК. Самое главное чтоб поменьше болел. Удачки вам

  12. #112
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    а мы ходим, только начали, на пару часиков... ревёт капец
    А сколько вам и какой сад, что деть так реагирует?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #113
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    А сколько вам и какой сад, что деть так реагирует?
    сыну 2,7, сад №244 Незабудка,
    он при расставании не хочет меня отпускать, ну вот нивкакую.... а после прихожу забирать, так нормально, сегодня даже участие принимал в творческом занятии, а вчера еще отказывался, сидел в сторонке - наблюдал))) и с едой тоже никак пока - не ест, говорит - я дома буду кушать, с мамой

  14. #114
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    сыну 2,7, сад №244 Незабудка,
    он при расставании не хочет меня отпускать, ну вот нивкакую.... а после прихожу забирать, так нормально, сегодня даже участие принимал в творческом занятии, а вчера еще отказывался, сидел в сторонке - наблюдал))) и с едой тоже никак пока - не ест, говорит - я дома буду кушать, с мамой
    У нас по-началу, так-же было недели 2. Расставание очень тяжелое, ну в этом должны воспитатели помогать.И не стой, под дверью, под окнами, (все плачут по-началу), ребенку так лучше будет Чем больше мама уговаривает ребенка - тем тяжелее расставание. А не ели мы в саду тоже первую неделю точно, к концу второй недели стали кушать только, и то не все. А в последнее время воспитатели хвалили, за то что практически все кушет в садике - даже то что ни в какую не ест дома, как говорится "за компанию"

  15. #115
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    сыну 2,7, сад №244 Незабудка,
    он при расставании не хочет меня отпускать, ну вот нивкакую.... а после прихожу забирать, так нормально, сегодня даже участие принимал в творческом занятии, а вчера еще отказывался, сидел в сторонке - наблюдал))) и с едой тоже никак пока - не ест, говорит - я дома буду кушать, с мамой
    Мальчишка большой уже.
    Хорошо, что потихоньку привыкает. Терпение!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #116
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від !!!Marlesha!!! Переглянути допис
    У нас по-началу, так-же было недели 2. Расставание очень тяжелое, ну в этом должны воспитатели помогать.И не стой, под дверью, под окнами, (все плачут по-началу), ребенку так лучше будет Чем больше мама уговаривает ребенка - тем тяжелее расставание. А не ели мы в саду тоже первую неделю точно, к концу второй недели стали кушать только, и то не все. А в последнее время воспитатели хвалили, за то что практически все кушет в садике - даже то что ни в какую не ест дома, как говорится "за компанию"
    сегодня, вообще меня практически выгнали, т.к. я, вот так стояла и не могла его оттолкнуть-отклеять от себя, уговоры действительно не помогают - только жесткая рука воспетательницы....

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Мальчишка большой уже.
    Хорошо, что потихоньку привыкает. Терпение!
    да, и мама потихоньку тоже привыкает
    спасибо!

  17. #117
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девчоночки, здравствуйте, и я к вам
    В районо записалась еще летом в Незабудку , а сегодня позвонила, хотела узнать заведующая на месте или нет, чтобы пойти поговорить.
    А трубку она и взяла, мол говорит не нужно ко мне приходить у меня завтра педсовет, я и так вам скажу что к чему. Посмотрела в списки, сказала что мы там есть и сказала приходить в июле уже с выпиской . По поводу материальной стороны, сказала будем решать в июле с род.комитетом. Сказала что можно группу выбрать 1 или 10-ю. Я в полной растерянности, как же мне выбрать?
    Вобщем осталось чувство неясности после разговора

  18. #118
    Аватар для Мил-Ка
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Парус,Коммунар.
    Дописів
    313

    Типово

    Девчонки кто-то может подскажет в "Незабудке" когда собрание состоится?Висит ли объявление или там при поступлении с заведующей общаться?

  19. #119
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    ....

  20. #120
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, кто водит своих деток в Незабудку. Оставьте пожалуйста свои отзывы о воспитателях 1 и 10 группы!
    Заранее благодарна!

Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті