Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 280, показано з 81 по 100.

Тема: Детсады на Парусе

  1. #81
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Это в прошлом году так было, а сейчас у меня соседка уже ходила - ее записали на следующий год уже в садик!
    А ребенку соседки сколько(возраст)?

  2. #82

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    А ребенку соседки сколько(возраст)?
    1.8, на след.год записывались

  3. #83
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    1.8, на след.год записывались
    Спасибо за информацию.

  4. #84
    Аватар для Татьяна Хоменко
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    337

    Типово

    Девочки,чьи детки ходили или ходят в садик 346 к Татьяне Константиновне,поделитесь впечатлениями.И вообще как вам садик?Заранее очень благодарна.

  5. #85
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Девченки,как проходит адаптация у деток ваших...У нас в группе начали все болеть...

  6. #86

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Девченки,как проходит адаптация у деток ваших...У нас в группе начали все болеть...
    А вы в первой группе?

  7. #87
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    А вы в первой группе?
    Да в первой группе...

  8. #88

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Да в первой группе...
    Коллеги! И мы в первой... ну что могу сказать, за неполных два месяца мы болеем уже третий раз... без температуры: просто кашель-насморк жуткие... неделю ходим - неделю дома.... поэтому как-то не очень у нас с адаптацией... и это при том что за 2 года мы всего два раза болели до садика, поэтому я такого не ожидала

  9. #89
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕНЬКА Переглянути допис
    Девченки,как проходит адаптация у деток ваших...У нас в группе начали все болеть...
    Сейчас ходит инфекция какая-то. Может кто-то в группу привел не совсем здорового ребеночка, вот и начали все остальные болеть.

  10. #90
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Парус молчит...
    ЭВАКУАТОРЫ КРУГЛОСУТОЧНО http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10725972

  11. #91
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    мы пошли в 336 сад,в группу самозастроя.питание нормальное,ребенок приходит с сада не голодный.с ним занимаются-песенки поют, сказки рассказывают, гиманастика и хореография, учат цыфры,цвета, форму , лепят,рисуют,и т.д.,ребенок ходит с удовольствием.хороший коллектив.

  12. #92
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    мы пошли в 336 сад,в группу самозастроя.питание нормальное,ребенок приходит с сада не голодный.с ним занимаются-песенки поют, сказки рассказывают, гиманастика и хореография, учат цыфры,цвета, форму , лепят,рисуют,и т.д.,ребенок ходит с удовольствием.хороший коллектив.
    Cамозастрой это сами востанавливаете группу,садик?

  13. #93
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    мы пошли в 336 сад,в группу самозастроя.питание нормальное,ребенок приходит с сада не голодный.с ним занимаются-песенки поют, сказки рассказывают, гиманастика и хореография, учат цыфры,цвета, форму , лепят,рисуют,и т.д.,ребенок ходит с удовольствием.хороший коллектив.
    а сколько человек в группе и что по оплате?

  14. #94
    Аватар для lessnatali
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    755

    Типово

    єто есть стены в саду.все остальное сами.смогли найти депутата,который дал нам немного финансов, и мы поставили окна мел-пласт., а так пол,обои,мебель,игрушки,посуду,постльное и т.д. сами.
    платим как и все дети во всех садах питание 8грн в день и фонды сада 25грн и фонд группы сколько решите сами.так что около 200грн в месяц.мы ни чем не отличаемся от всех групп в саду, отличаемся тем, что первоначальный взнос был немного больше,чем у других.так что не пугайтесь, если и вы в такую попадете.но это вряд ли, вроде бы уже рнет пустых территорий в садах на районе.но я могу ошибаться

  15. #95

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    єто есть стены в саду.все остальное сами.смогли найти депутата,который дал нам немного финансов, и мы поставили окна мел-пласт., а так пол,обои,мебель,игрушки,посуду,постльное и т.д. сами.
    платим как и все дети во всех садах питание 8грн в день и фонды сада 25грн и фонд группы сколько решите сами.так что около 200грн в месяц.мы ни чем не отличаемся от всех групп в саду, отличаемся тем, что первоначальный взнос был немного больше,чем у других.так что не пугайтесь, если и вы в такую попадете.но это вряд ли, вроде бы уже рнет пустых территорий в садах на районе.но я могу ошибаться
    А это будет ваша группа на все время в садике? Или только для яслей?

  16. #96
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від lessnatali Переглянути допис
    єто есть стены в саду.все остальное сами.смогли найти депутата,который дал нам немного финансов, и мы поставили окна мел-пласт., а так пол,обои,мебель,игрушки,посуду,постльное и т.д. сами.
    платим как и все дети во всех садах питание 8грн в день и фонды сада 25грн и фонд группы сколько решите сами.так что около 200грн в месяц.мы ни чем не отличаемся от всех групп в саду, отличаемся тем, что первоначальный взнос был немного больше,чем у других.так что не пугайтесь, если и вы в такую попадете.но это вряд ли, вроде бы уже рнет пустых территорий в садах на районе.но я могу ошибаться
    немного не поняла смысла идти в такую группу.... по оплате никаких скидок нет, первый взнос больше чем у других, сами сделали ремонт и купили все в группу. В чем же преимущество? Или вы туда попали "не по своей воле"

  17. #97
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    немного не поняла смысла идти в такую группу.... по оплате никаких скидок нет, первый взнос больше чем у других, сами сделали ремонт и купили все в группу. В чем же преимущество? Или вы туда попали "не по своей воле"
    ну конечно "не по своей воле" - в такую группу попадают детки(по согласию родителей), кому нехватило места в "основных" группах

  18. #98
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від !!!Marlesha!!! Переглянути допис
    ну конечно "не по своей воле" - в такую группу попадают детки(по согласию родителей), кому нехватило места в "основных" группах
    я, конечно подробостей не знаю, но ИМХО, можно ж и другой сад рассмотреть .....

    так, а где моя Марлен??????
    привет!

  19. #99
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    я, конечно подробостей не знаю, но ИМХО, можно ж и другой сад рассмотреть .....

    так, а где моя Марлен??????

    привет!
    Ну можно конечно и другой сад, но обычно в такую группу попадают, те детки, кто уже не успел в бюджетную, групп мало а деток много, сейчас почти в каждом саду есть такие группы, где родители своими средствами восстанавливают группу(делают ремонт покупают мебель).
    Привет)) Это я!!

  20. #100
    Аватар для ЛЕНЬКА
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    А это будет ваша группа на все время в садике? Или только для яслей?
    Тот же вопрос...
    ЭВАКУАТОРЫ КРУГЛОСУТОЧНО http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post10725972

Сторінка 5 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті