Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 280, показано з 261 по 280.

Тема: Детсады на Парусе

  1. #261
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Девочки, подскажите, садик, который возле 141 школы какой номер? С одной стороны №346 (глазной кажется), а с другой стороны от школы? Совсем запуталась, а возможности пойти посмотреть нет(((
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  2. #262
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Девочки, подскажите, садик, который возле 141 школы какой номер? С одной стороны №346 (глазной кажется), а с другой стороны от школы? Совсем запуталась, а возможности пойти посмотреть нет(((
    189

  3. #263
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Спасибо огромное!!!
    Востаннє редагував vitulik: 12.09.2013 о 14:54
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  4. #264
    Аватар для alenatik
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    3 506

    Типово

    Здравствуйте, девочки, подскажите 336 сад воспитатели Любовь Григорьевна и Галина Ивановна. кто то может о них поделиться? спасибо

  5. #265
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Уже, конечно, не актуально, но все же...
    Любовь Григорьевна и Галина Ивановна замечательные воспитатели. Деткам, на мой взгляд, уделяют должное внимание. Нам очень нравятся.


    Девочки, есть вопрос. Кто ходил/ходит в логопедическую группу в 336 садике. Как воспитатели там, как занятия? Есть ли смысл переводиться? Предлагают перевести ребенка, но я сомневаюсь. Во многом из за того, что очень нравятся Любовь Григорьевна и Галина Ивановна. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  6. #266
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    Девочки, нужны отзывы о воспитателях групп № 1 и № 7 детсада № 336 "Алые паруса". Позвонила заведующая, сказала определиться с группой до завтра. А как определиться, если ничего о них не знаю. Схожу сегодня хоть узнаю имена воспитателей.
    Востаннє редагував ольчита: 28.01.2016 о 20:47

  7. #267
    Аватар для Anutka2610
    Реєстрація
    15 липень 2011
    Дописів
    2 679

    Типово

    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    Девочки, нужны отзывы о воспитателях групп № 1 и № 7 детсада № 336 "Алые паруса". Позвонила заведующая, сказала определиться с группой до завтра. А как определиться, если ничего о них не знаю. Схожу сегодня хоть узнаю имена воспитателей.
    Свободны только места в 7-ю группу. Я сегодня постояла около садика и пособирала отзывы так и собиралась записываться в 7-ю группу. Так что записывайтесь, будем в одной группе.

  8. #268
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Здравствуйте, кто с осени собирается в 189 сад, вам звонили по поводу собрания?

  9. #269

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Девочки, если мы зарегистрировались в электронной очереди? в Сад нужно подходить к заведующей записываться у заведующей?

  10. #270
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Бусинка Переглянути допис
    Девочки, если мы зарегистрировались в электронной очереди? в Сад нужно подходить к заведующей записываться у заведующей?
    Я сходила, отнесла ксерокопию свидетельства, но это скорей, показаться и на заву посмотреть , поговорить)))

  11. #271

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Я сходила, отнесла ксерокопию свидетельства, но это скорей, показаться и на заву посмотреть , поговорить)))
    спасибо

  12. #272
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Пошла молва, что сад, который на штурманском переулке собираются реконструировать. К осени обещают)). Кто что слышал?

  13. #273
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Пошла молва, что сад, который на штурманском переулке собираются реконструировать. К осени обещают)). Кто что слышал?
    Я слышала. Его уже начали ремонтировать, но летом ( когда не было движения там) говорили, что туда переедет Штурм ( ищет финансирование), а 244 добавит групп, как раньше. Посмотрим, про то, что там будет сад не слышала.

  14. #274
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Я слышала. Его уже начали ремонтировать, но летом ( когда не было движения там) говорили, что туда переедет Штурм ( ищет финансирование), а 244 добавит групп, как раньше. Посмотрим, про то, что там будет сад не слышала.
    Эхх... Ваша правда больше на правду похожа. А я уже собралась бежать записываться. Но если отремонтируют здание и облагородят вокруг, я все равно рада буду, хоть публичный дом))

  15. #275
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, я очень рекомендую попасть в 189 сад в 6 группу к Галине Александровне, мы у нее 2017 году будем выпускаться и она набирает новую группу, очень хороший воспитатель, милая, приятная, любит детей, а они ее обожают. Группа очень хорошая, красивая, почти все новое и ковры и окна и постель, посуда, куча игрушек.. "Рекомендую" одним словом.

  16. #276
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Эхх... Ваша правда больше на правду похожа. А я уже собралась бежать записываться. Но если отремонтируют здание и облагородят вокруг, я все равно рада буду, хоть публичный дом))
    Сегодня спрашивала у тех кто в Штурм ходит, сказали,что не переезжают, там сад будет, а они достраивать себе будут в 244 что-то . Штурм дело конечно хорошее, но им бы отдельно от сада помещение, а то шарятся по саду с 6 до 23 все кому не лень.

  17. #277
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від ;
    Пошла молва, что сад, который на штурманском переулке собираются реконструировать. К осени обещают)). Кто что слышал?
    Как попасть в этот сад еще никто не узнавал?

  18. #278

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    скажите, пожалуйста, в 244 саду 10 группа какие там воспитатели?

  19. #279
    Аватар для Yarmish
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 218

    Типово

    Добрый день! Интересуют свежие отзывы о 189 и 346 садиках. Кто выпускается в 20-м году, какое впечатление о воспитателях? И как ясли в обоих садах?

  20. #280

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Yarmish Переглянути допис
    Добрый день! Интересуют свежие отзывы о 189 и 346 садиках. Кто выпускается в 20-м году, какое впечатление о воспитателях? И как ясли в обоих садах?
    И нам в этом году в 189 как быстро летит время!

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті