Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 668

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

Moderator Аватар для VETALLZZZ

Exclamation НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

Эта тема подскажет с кем лучше дело не иметь, или быть предельно внимательным при проведении сделки.

Пишем ники, ситуацию, координаты - нерадивых "товарищей"

ПС: прежде чем писать, убедитесь что вас таки "кинули", т.е. позвоните раз, другой, третий. Напишите в ЛС этому человеку. Бывают ситуации когда человек и не хотел никого подставить но из за форс мажорных обстоятельств так вышло. И выходит что человек забыл - и опа его уже в блэк лист. Так что давайте писать достоверную информацию в которой вы уверенны, а не клеветать всех направо налево.

юленька84
    - ненадежный человек
    Starbucks - ненадежный человек
    Ventura - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=247639 человек ведущий себя крайне странно
    Денис aka cashd - Мошенник и кидала
    Последний раз редактировалось VETALLZZZ; 20.04.2013 в 21:03.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    MSI Z77A-G43, Core i5 3570К, OCZ Agility 3 60gb, 8GB DDRIII 1600, Radeon 6990 4GB Powercolor, Chieftec Aegis CH-02
    , Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

ТОВАРИСЧ КАРЛОВ!
    ДУМАЮ НЕ Я ОДИН МОГУ РАССКАЗАТЬ ХОРОШЕГО ОБ ЭТОМ ТЕЛЕ, ПРОДАВАВШЕМ ЗДЕСЬ НОУТЫ И ИСЧЕЗАЯ ЗАТЕМ ПОСЛЕ ИХ ПРОДАЖИ,..... НОУТЫ С ХОРОШЕЙ БАТАРЕЕЙ, КОТОРУЮ ЩАС ВИН 7 ПРОСИТ ЗАМЕНИТЬ.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

NortonCommander
    Guest

Цитата Сообщение от FANTOM Посмотреть сообщение
    ДУМАЮ НЕ Я ОДИН МОГУ РАССКАЗАТЬ ХОРОШЕГО ОБ ЭТОМ ТЕЛЕ, ПРОДАВАВШЕМ ЗДЕСЬ НОУТЫ И ИСЧЕЗАЯ ЗАТЕМ ПОСЛЕ ИХ ПРОДАЖИ,..... НОУТЫ С ХОРОШЕЙ БАТАРЕЕЙ, КОТОРУЮ ЩАС ВИН 7 ПРОСИТ ЗАМЕНИТЬ.
    сори за оффтоп, но это не повод говорить что дохлая батарея...инфы в инете об этой траблой с вин7 валом...читаем

Но это и не повод морозиться и не отвечать на звонки, а со мной разговаривать ваще с чужого номера.
    В висте этот бок с батареей был?
    Один хрен,тереть свой месседж не буду.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

NortonCommander
    Guest

Но это и не повод морозиться и не отвечать на звонки, а со мной разговаривать ваще с чужого номера.
    В висте этот бок с батареей был?
    Один хрен,тереть свой месседж не буду.
    в висте не было (вроде не было.. так как я не любитель её был и сидел на ХР.потом на 7ку)...да и говорил я это не для стирания мессаги,а чисто для личной твоей инфы..не более
    Последний раз редактировалось NortonCommander; 31.08.2010 в 22:02.

Ноут брал с вистой. Больше добавить нечего.
    Спасибо за информацию.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

ОПЫТНЫЙ
    Guest

Цитата Сообщение от VETALLZZZ Посмотреть сообщение
    . Бывают ситуации когда человек и не хотел никого подставить но из за форс мажорных обстоятельств так вышло. И выходит что человек забыл - и опа его уже в блэк лист. Так что давайте писать достоверную информацию в которой вы уверенны, а не клеветать всех направо налево. [/B]
    Я сам когда то подставил человека,из за приступа поджелудки. Вынужден был ночью вызывать скорую и пролежал на Свердлова под капельницей 2 дня. Чувак по сотовому мне постоянно звонил и требовал диски по его заказу. На мои объяснения что я в лежу в больнице он не верил. Пришлось просить сопалатника сфотать меня под капельницей что бы оправдаться фоткой на ММС.

Если б покупатель хотел удостовериться в твоем состоянии здоровья, то приехал бы и проверил. ИНАЧЕ - ТРЕП и БОЛТОВНЯ. Здоровье,ИМХО, всегда уважительная причина. Но,при желании, все решается.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

Если б покупатель хотел удостовериться в твоем состоянии здоровья, то приехал бы и проверил. ИНАЧЕ - ТРЕП и БОЛТОВНЯ. Здоровье,ИМХО, всегда уважительная причина. Но,при желании, все решается.
    это напоминает стрый анекдот..приитчу

жена-муж
    он ЕЕ хочет
    она отвечает-мне плохо...меня тошнит...
    ОН-а ты постой над унитазом. Станет плохо-пажаласта!! а я пока болт погоняю...
    Отсутствую на месте. На долго

NortonCommander
    Guest

Цитата Сообщение от ОПЫТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Я сам когда то подставил человека,из за приступа поджелудки. Вынужден был ночью вызывать скорую и пролежал на Свердлова под капельницей 2 дня. Чувак по сотовому мне постоянно звонил и требовал диски по его заказу. На мои объяснения что я в лежу в больнице он не верил. Пришлось просить сопалатника сфотать меня под капельницей что бы оправдаться фоткой на ММС.
    где то я такую историю уже тут читал.правда от лица девушки..и помоему её тут зачмырили шо она с ребёнком пролежала в больнице и таким образом кинула чувака..помоему тоже как раз по дискам))

даже за десяток дисков я бы этого не делал))

Я бы тоже. Дождался бы выздоровления. Я говорю,т.е. имею ввиду, что если б ОЧЕНЬ надо было, то все решаемо. ИМХО, 2 дня ваще не срок, чтоб так колотиться самому и не оставлять в покое больного человека.
    Да, была такая история с девушкой. Читал. Помню.

Ладушки, давайте прервемся на этом и пусть тема дальше продолжается по существу.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

Может потрем флуд?
    дулю вам

NortonCommander
    Guest

ТС поправит

а может вобче не тему а подраздел блек лист балки огорода
    и там каждый человек сможет написать что да как и каждую тему можно будет обсудить
    и чтобы удалить мог только модер тему (ну например решился вопрос компенсировали человеку все и так далее и тогда ТС этой темы говорит админу или модеру, а тот удаляет тему с блек листа )
    вот на др форуме подобная штука
    http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=19

Фотограф года 2012, 2013 Аватар для MIX

Цитата Сообщение от salex730 Посмотреть сообщение
    и там каждый человек сможет написать что да как и каждую тему можно будет обсудить
    и чтобы удалить мог только модер тему (ну например решился вопрос компенсировали человеку все и так далее и тогда ТС этой темы говорит админу или модеру, а тот удаляет тему с блек листа )
    Тут все же не барахолка а форум
    А темы по блеклистам инициатива отдельных форумчан, сидящих в соответствующих темах "куплю/продам" и модераторы у них там свои.
    Мои работы:
    pahota.com

Moderator Аватар для VETALLZZZ

Цитата Сообщение от salex730 Посмотреть сообщение
    нужно обмозговать...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    MSI Z77A-G43, Core i5 3570К, OCZ Agility 3 60gb, 8GB DDRIII 1600, Radeon 6990 4GB Powercolor, Chieftec Aegis CH-02
    , Thermaltake 850W, Microlab Pro3, Audigy 2ZS, Logitech G25

Цитата Сообщение от NortonCommander Посмотреть сообщение
    где то я такую историю уже тут читал.правда от лица девушки..и помоему её тут зачмырили шо она с ребёнком пролежала в больнице и таким образом кинула чувака..помоему тоже как раз по дискам))
    От не надо там другая ситуация была, я прекрасно помню обсуждение там натуральная кидала та девушка.
    Девушка пропала не на 2-3 дня, ее небыло более месяца, а точнее полтора месяца и в больнице лежала не девушка, с девшкой как раз таки был полный порядок она была в сознании и дееспособности и способности передвигаться она не утрачивала.
    А якобы в больнице был ребенок и она якобы просидела в больнице все это ремя невыходя (все 1.5 месяца) и все это время была так занята что несчастная не пила, не ела, в туалет не ходила и несомкнула глаз. .
    И она даже неудосужилась за все это время клиентам с которых уже получила деньги, разослать письма в аську, или на мыло с объяснением ситуации.
    И даже неподумала поручить это комунибудь из родственников или друзей.

От нашол эту тему, где этот нехороший дЭвушк пытается найти какието жалкие и неуместные оправдания.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152829&page=1
    Последний раз редактировалось GAME OVER; 15.09.2010 в 07:19.

NortonCommander
    Guest

ага))оно оно))) но там в натуре хз..мож ТС и не врёт...карочи таки ХЗ))

Та врать то не врет, но если так дела делают, (забивыают на долговые объязательства возникшие пополучению денег за товар) поличным мотивам и неуведомляют своевременно о возникших проблемах, уплотивших деньги клиентов и не ищут путей по быстрейшему урегулированию подобного вопроса.
    То такие люди однозначно называются кидалы.

Можно сказать от просто захотелось и человек отморозился, а тпотом может совесть проснулась или пришел запоздавший страх о возможных последствиях подобного поведения и о возможном возмездии со стороны потерпевших.

Даже если всетаки совесть проснулась, то всеравно с таким человеком в будуйщем деловых отношений лучше не иметь.
    Последний раз редактировалось GAME OVER; 16.09.2010 в 22:38.

Ну так где же этот БЛЭК ЛИСТ??
    Почистить однозначно нужно)

Страница 1 из 34 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права