Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 1 по 20.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

Комбінований перегляд

  1. #1
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Exclamation НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

    Эта тема подскажет с кем лучше дело не иметь, или быть предельно внимательным при проведении сделки.

    Пишем ники, ситуацию, координаты - нерадивых "товарищей"


    ПС: прежде чем писать, убедитесь что вас таки "кинули", т.е. позвоните раз, другой, третий. Напишите в ЛС этому человеку. Бывают ситуации когда человек и не хотел никого подставить но из за форс мажорных обстоятельств так вышло. И выходит что человек забыл - и опа его уже в блэк лист. Так что давайте писать достоверную информацию в которой вы уверенны, а не клеветать всех направо налево.



    юленька84
    - ненадежный человек
    Starbucks - ненадежный человек
    Ventura - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=247639 человек ведущий себя крайне странно
    Денис aka cashd - Мошенник и кидала
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 20.04.2013 о 21:03
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #2
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    . Бывают ситуации когда человек и не хотел никого подставить но из за форс мажорных обстоятельств так вышло. И выходит что человек забыл - и опа его уже в блэк лист. Так что давайте писать достоверную информацию в которой вы уверенны, а не клеветать всех направо налево. [/B]
    Я сам когда то подставил человека,из за приступа поджелудки. Вынужден был ночью вызывать скорую и пролежал на Свердлова под капельницей 2 дня. Чувак по сотовому мне постоянно звонил и требовал диски по его заказу. На мои объяснения что я в лежу в больнице он не верил. Пришлось просить сопалатника сфотать меня под капельницей что бы оправдаться фоткой на ММС.

  3. #3
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Если б покупатель хотел удостовериться в твоем состоянии здоровья, то приехал бы и проверил. ИНАЧЕ - ТРЕП и БОЛТОВНЯ. Здоровье,ИМХО, всегда уважительная причина. Но,при желании, все решается.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  4. #4
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Если б покупатель хотел удостовериться в твоем состоянии здоровья, то приехал бы и проверил. ИНАЧЕ - ТРЕП и БОЛТОВНЯ. Здоровье,ИМХО, всегда уважительная причина. Но,при желании, все решается.
    это напоминает стрый анекдот..приитчу

    жена-муж
    он ЕЕ хочет
    она отвечает-мне плохо...меня тошнит...
    ОН-а ты постой над унитазом. Станет плохо-пажаласта!! а я пока болт погоняю...
    Отсутствую на месте. На долго

  5. #5
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Я сам когда то подставил человека,из за приступа поджелудки. Вынужден был ночью вызывать скорую и пролежал на Свердлова под капельницей 2 дня. Чувак по сотовому мне постоянно звонил и требовал диски по его заказу. На мои объяснения что я в лежу в больнице он не верил. Пришлось просить сопалатника сфотать меня под капельницей что бы оправдаться фоткой на ММС.
    где то я такую историю уже тут читал.правда от лица девушки..и помоему её тут зачмырили шо она с ребёнком пролежала в больнице и таким образом кинула чувака..помоему тоже как раз по дискам))

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Если б покупатель хотел удостовериться в твоем состоянии здоровья, то приехал бы и проверил. ИНАЧЕ - ТРЕП и БОЛТОВНЯ. Здоровье,ИМХО, всегда уважительная причина. Но,при желании, все решается.
    даже за десяток дисков я бы этого не делал))

  6. #6
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Я бы тоже. Дождался бы выздоровления. Я говорю,т.е. имею ввиду, что если б ОЧЕНЬ надо было, то все решаемо. ИМХО, 2 дня ваще не срок, чтоб так колотиться самому и не оставлять в покое больного человека.
    Да, была такая история с девушкой. Читал. Помню.

    Ладушки, давайте прервемся на этом и пусть тема дальше продолжается по существу.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  7. #7

    Типово

    Может потрем флуд?
    дулю вам

  8. #8
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    где то я такую историю уже тут читал.правда от лица девушки..и помоему её тут зачмырили шо она с ребёнком пролежала в больнице и таким образом кинула чувака..помоему тоже как раз по дискам))
    От не надо там другая ситуация была, я прекрасно помню обсуждение там натуральная кидала та девушка.
    Девушка пропала не на 2-3 дня, ее небыло более месяца, а точнее полтора месяца и в больнице лежала не девушка, с девшкой как раз таки был полный порядок она была в сознании и дееспособности и способности передвигаться она не утрачивала.
    А якобы в больнице был ребенок и она якобы просидела в больнице все это ремя невыходя (все 1.5 месяца) и все это время была так занята что несчастная не пила, не ела, в туалет не ходила и несомкнула глаз. .
    И она даже неудосужилась за все это время клиентам с которых уже получила деньги, разослать письма в аську, или на мыло с объяснением ситуации.
    И даже неподумала поручить это комунибудь из родственников или друзей.

    От нашол эту тему, где этот нехороший дЭвушк пытается найти какието жалкие и неуместные оправдания.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152829&page=1
    Востаннє редагував GAME OVER: 15.09.2010 о 07:19

  9. #9
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ага))оно оно))) но там в натуре хз..мож ТС и не врёт...карочи таки ХЗ))

  10. #10
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    От не надо там другая ситуация была, я прекрасно помню обсуждение там натуральная кидала та девушка.
    Девушка пропала не на 2-3 дня, ее небыло более месяца, а точнее полтора месяца и в больнице лежала не девушка, с девшкой как раз таки был полный порядок она была в сознании и дееспособности и способности передвигаться она не утрачивала.
    А якобы в больнице был ребенок и она якобы просидела в больнице все это ремя невыходя (все 1.5 месяца) и все это время была так занята что несчастная не пила, не ела, в туалет не ходила и несомкнула глаз. .
    И она даже неудосужилась за все это время клиентам с которых уже получила деньги, разослать письма в аську, или на мыло с объяснением ситуации.
    И даже неподумала поручить это комунибудь из родственников или друзей.

    От нашол эту тему, где этот нехороший дЭвушк пытается найти какието жалкие и неуместные оправдания.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152829&page=1
    У нее уже новая тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111570

  11. #11
    Аватар для GAME OVER
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    3 021

    Типово

    Та врать то не врет, но если так дела делают, (забивыают на долговые объязательства возникшие пополучению денег за товар) поличным мотивам и неуведомляют своевременно о возникших проблемах, уплотивших деньги клиентов и не ищут путей по быстрейшему урегулированию подобного вопроса.
    То такие люди однозначно называются кидалы.

    Можно сказать от просто захотелось и человек отморозился, а тпотом может совесть проснулась или пришел запоздавший страх о возможных последствиях подобного поведения и о возможном возмездии со стороны потерпевших.

    Даже если всетаки совесть проснулась, то всеравно с таким человеком в будуйщем деловых отношений лучше не иметь.
    Востаннє редагував GAME OVER: 16.09.2010 о 22:38

  12. #12
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Ну так где же этот БЛЭК ЛИСТ??
    Почистить однозначно нужно)

  13. #13
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    сделаю... еще какие пожелания?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  14. #14
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    сделаю... еще какие пожелания?
    Удобно было бы, вайт и блек лист в одной теме. Нажал поиск и нашел нужного\не нужного человека)
    Причем весь список обновлять в одном сообщении по принципу: человек указывает ник форумчанина и добавляет комент, модератор принимает\не принимает комент и добавляет ник в первый пост и удаляет сообщения, дабы не захломлять тему)

  15. #15
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    http://obozrevatel.com/news/2010/9/24/392971.htm

    В Украине крупный интернет-скандал:массовый "кидок" аукциона Aukro

    В Украине разгорается крупный интернет-скандал: несколько покупателей известного виртуального аукциона aukro.ua заявляют, что их кинули почти на 50 тысяч гривен!
    Аферисты «нагрели» 8 клиентов. В милиции говорят: такого у нас еще не было пишет газета «Сегодня»

    «Это был первый и последний раз, когда я обратился на интернет-аукцион, — рассказал нам пострадавший киевлянин Евгений Романов. — Все началось с того, что я захотел купить 14-летнему сыну iPhone-3. Перечислил 2200 грн. (это в три раза дешевле, чем на столичном радиорынке. — Авт.) на указанный на интернет-аукционе счет, но продавец исчез».

    Другой покупатель, житель Херсона Сергей М., нам сообщил, что заказал на этом аукционе пять iPhone-4 (по цене 5260 грн. за штуку), чтобы потом перепродать. «Перечислил 26 тысяч 300 гривен, но продавец перестал отвечать на звонки, — рассказал нам Сергей. — По своим каналам я вычислил, что человек, возможно, имеющий отношение к этой афере, живет в Днепропетровской области. Поехал туда. Там через забор частного дома со мной общалась женщина, которая сказала, что никакого отношения к интернет-аукционам не имеет».

    Виктория З., по адресу которой прописан продавец-кидала, говорит, что она уже тоже обратилась в милицию. «Я не знаю, почему винят нашу семью», — сказала она. Пресс-служба ООО «Аукро-Украина» нам сообщила, что служба безопасности аукциона об этой ситуации знает. «Милиция устанавливает все обстоятельства. Мы введем с 30 сентября компенсацию покупателям в случае недобросовестности контрагента. Какая это будет сумма, пока решается», — сказала нам пиар-менеджер «Аукро-Украина» Алена Коробка. «Это первый случай в нашей практике, — рассказал нам следователь криворожского райотдела Дмитрий Асанченко. — Пока уголовное дело не возбуждено, проверяем».

    КАК УБЕРЕЧЬСЯ. В милиции говорят, что случаи обмана на интернет-аукционах в Украине были, но такой масштабный — впервые. Организаторы аукционов советуют покупателям не соблазняться на низкие цены дорогих товаров и сверять данные продавца, указанные в интернете, с данными карточки, на которую перечисляются деньги. «Если есть расхождения в фамилиях, инициалах — лучше не рисковать. Также важно сохранять документы, доказывающие перечисление денег», — говорит Коробка. По ее словам, если возникают сомнения в честности продавца, всегда можно обратиться в службу безопасности интернет-аукциона за дополнительной информацией.

  16. #16
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Эта тема подскажет с кем лучше дело не иметь, или быть предельно внимательным при проведении сделки.

    Пишем ники, ситуацию, координаты - нерадивых "товарищей"


    ПС: прежде чем писать, убедитесь что вас таки "кинули", т.е. позвоните раз, другой, третий. Напишите в ЛС этому человеку. Бывают ситуации когда человек и не хотел никого подставить но из за форс мажорных обстоятельств так вышло. И выходит что человек забыл - и опа его уже в блэк лист. Так что давайте писать достоверную информацию в которой вы уверенны, а не клеветать всех направо налево.
    Так а где список? Тема "вырастет", будет 200 страниц - кто потом все это рассортирует)))?

  17. #17
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Так а где список? Тема "вырастет", будет 200 страниц - кто потом все это рассортирует)))?
    пока только две, сложности в прочтении не увидел
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  18. #18
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    пока только две, сложности в прочтении не увидел
    Надо же и о будущем подумать) Список нужен хоть как ни крути...

  19. #19
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Надо же и о будущем подумать) Список нужен хоть как ни крути...
    двум-трем персонам в списке будет тесно.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  20. #20
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    короче я за блек, для персонажа.
    ибо выставил, мурыжил долго и нудно, и затем сказал не дам.
    какому ж мужыку понравится чтобы ему парили мозги и потом не давали.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

Сторінка 1 з 24 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті