Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 601 по 620.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #601
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Если отбросить все бла бла бла. Просто мелкий воришка. Потому что украсть по крупному- слабо. А по мелкому, надежда на инерцию и бездарную лень нашей полиции.
    Обмануть, украсть у пенсионера, инвалида это для него уже подвиг, о котором он еще и стихи слагать будет десятилетиями.
    Бездарный воришка, бездарный графоман. Все бездарное, даже тот троллинг что он учудил в этой ветке.
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 19.12.2017 о 23:11

  2. #602
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Твою эпопею с ШЕРИФОМ мы отлично помним!!!
    металлолом в оГороде не получается уж торговать?
    кацапам тулить будет)))

    P.S.хорошо,что помните,как меня обманули)))

    Бог всем судья.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  3. #603

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    металлолом в оГороде не получается уж торговать?
    кацапам тулить будет)))

    P.S.хорошо,что помните,как меня обманули)))

    Бог всем судья.
    Я б тебе еще и пенделя бы дал за ту работу)))

  4. #604
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Я б тебе еще и пенделя бы дал за ту работу)))
    Пендель,не видел,не принимал,иди к шери леди в Рашу,т.е. едь за ним.

    Здесь работа и качество на уровне (профессиональном).
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #605
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Тоже все хотел спросить, да забывал..( Таки уехал Андрюха?
    да год уже как!
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  6. #606

    Реєстрація
    05 червень 2016
    Дописів
    41

    Типово

    Завел УГ дело на ФЫФЕВР за мошенничество,угрозы и вымогательство. ТЫ мне отдашь многое,клоун

  7. #607

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово


    мля-я-я, я чуть йогуртом от смеха не подавился)))))))))))
    Востаннє редагував Vivera: 19.12.2017 о 22:12

  8. #608
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    В такое время пиво пить надо, а не йогурт.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #609
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    в Раиссю уехал
    ничесе
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  10. #610
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    давайте без политики, что б карточки не доставать.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  11. #611

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Не знаю, наверно сюдым!
    Пытаются втюхать rx1600pro-td256e под соусом ЖТ240)))
    https://www.olx.ua/obyavlenie/videok...d=1#2f1cabca66
    Уже не активно, наверное кто то из местячковых?
    Востаннє редагував Vivera: 03.01.2018 о 22:18

  12. #612
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    ПОПЫТКА МОШЕННИЧЕСТВА
    https://www.olx.ua/obyavlenie/noutbuk-sony-pcg-3a6p-IDxLt50.html

    Конкретно в этом ноуте разбита матрица и дохлый винт, хотя по заверениям рабочее
    Очередные небрезгующие обманом "чиним-продаем". Продают сборку всего дохлого с заверением что рабочее, когда тыкаешь пальцем "ой я ничего не понимаю в этом" хотя минуту назад "матрица там целая". Находятся якобы на площади Майдана, встреча возле Пассажа
    https://www.olx.ua/obyavlenie/remont...e-ID9g5YX.html

    Павел Демишев https://vk.com/demishev_pavel
    https://www.facebook.com/paveldemishev
    https://demishev.uaprom.net/
    0503707799
    0675609960 лично Пашин
    0635231617 с этого обещали переломать ноги
    (056)7369909
    За сообщение скинуть 15гр потраченые на дорогу пообещали сначала переломать ноги потом подать заявление в милицию))
    Востаннє редагував qw: 05.02.2018 о 20:26
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  13. #613

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    магазин AlphaComp - компьютеры из Европы, на Европейской площади. 0684074080 Сергей.

    Написал мне на ОЛХ, что готов купить 2 жестких диска 2.5 сата, 1ТБ за 1000 грн и 320ГБ за 400 грн, (так же они были выставлены и здесь на форуме ссылка попросил привезти к нему в магазин для проверки, я напряг человека, ему подвезли диски, по итогу звонок, извините мне показалось на 1ТБ цена была ниже, могу взять только 320ГБ. Претензий по техсостоянию вообще никаких не было и быть не может 1ТБ новый, отработал 0 часов.
    Тупо мурло, которое не держит слово, не рекомендую.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  харды.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  43,9 КБ
ID:	2196870
    Востаннє редагував Hack-Stock: 14.08.2018 о 12:54

  14. #614
    Аватар для ilovekissfm
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    магазин AlphaComp - компьютеры из Европы, на Европейской площади. 0684074080 Сергей.

    Написал мне на ОЛХ, что готов купить 2 жестких диска 2.5 сата, 1ТБ за 1000 грн и 320ГБ за 400 грн, (так же они были выставлены и здесь на форуме ссылка попросил привезти к нему в магазин для проверки, я напряг человека, ему подвезли диски, по итогу звонок, извините мне показалось на 1ТБ цена была ниже, могу взять только 320ГБ. Претензий по техсостоянию вообще никаких не было и быть не может 1ТБ новый, отработал 0 часов.
    Тупо мурло, которое не держит слово, не рекомендую.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  харды.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  43,9 КБ
ID:	2196870
    Мне также писал данный субъект на олх, хотел купить винт на 160 Гб... Содержание сообщения точно такое же. Сначала я не согласился повыезжать к нему и проверять ( хотя скрин теста был в объявлении), потом я всё таки выкроил время, дальше цитирую( я-это я, С-субъект):
    Я-Возможно сегодня к 17 часам могу подъехать.
    С-Ок, я буду на месте
    Я-Я буду на велике, поэтому выйдете на улицу. Я наберу как подъеду.
    С-Я не выйду (велик можете оставить возле подъезда). Если не согласны с моими условиями можете не подъезжать. Будьте добры, не тратьте моё время.
    Я-Странный ты мужик - привези, условия... Нужно было бы- сам приехал или встретился на нейтральной территории! Голову морочишь.
    Отбой.

  15. #615

    Реєстрація
    14 серпень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Не рекомендую продавца (без имени, 096 9769321, 063 8011787). По хамски и не адекватно ведет себя.
    Ссылка на аккаунт: https://www.olx.ua/list/user/en78G/

    Продавец на OLX с июня 2018 (есть вероятность, что специально спровоцировал скандал, но не известно с какой целью).

  16. #616

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Ахаха)) смешно) нарисовался Сережа, ты к окулисту записался?)

  17. #617
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    все дружно побежали по ссылке смотреть чё он там продаёт )))

  18. #618

    Реєстрація
    14 серпень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    магазин AlphaComp - компьютеры из Европы, на Европейской площади. 0684074080 Сергей.

    Написал мне на ОЛХ, что готов купить 2 жестких диска 2.5 сата, 1ТБ за 1000 грн и 320ГБ за 400 грн, (так же они были выставлены и здесь на форуме ссылка попросил привезти к нему в магазин для проверки, я напряг человека, ему подвезли диски, по итогу звонок, извините мне показалось на 1ТБ цена была ниже, могу взять только 320ГБ. Претензий по техсостоянию вообще никаких не было и быть не может 1ТБ новый, отработал 0 часов.
    Тупо мурло, которое не держит слово, не рекомендую.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  харды.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  43,9 КБ
ID:	2196870

    Вынужден ответить:
    Не рекомендую этого продавца (без имени, 096 9769321, 063 8011787). По хамски и не адекватно может вести себя.
    Ссылка на аккаунт: https://www.olx.ua/list/user/en78G/

    Продавец на OLX с июня 2018 (есть вероятность, что специально спровоцировал скандал, но не известно с какой целью). Сам не приехал ко мне в офис, позвонил мне не со своего номера (когда мне пришлось перезвонить по номеру с которого он мне звонил, то мне ответила пожилая женщина) и в итоге, продавец, без адекватных причин отказался сам продавать мне диск.

  19. #619

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Наверное потому что ты начал предлагать 1200 грн за два диска, хотя изначально был готов купить по указанным мной ценам?
    Ты не считаешь это неадекватным?))
    Я думаю пользователи форума смогут оценить кто здесь прав, а кто нет)
    Один диск я отказался тебе продавать чисто из принципа, с людьми которые не держат слово, предпочитаю не иметь вообще нткаких дел

  20. #620
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    думал тема чисто огороду, но некоторые пишут и о обмане за предами.
    Чисто посоветоваться.
    Пару лет назад на олх нашел человека который изготовливает лючки невидимки под плитку(кафель) , чтобы в ванной все коммуникации были в кафеле и даже водомеры , нажимаешь на кафелину, она отьезжает и делай там что завгодно. В общем на сайте укрлюки люк по моим размерам стоит 1200грн, а у этого человека 600 или 700.
    В общем звонил я ему несколько раз выносил мозг по виду, конструкции и даже изготовлению, все терпеливо отвечал, только все я никак не мог понять, что он он делает ровно в размер, а на самом деле можно чтобы люк был меньше, хоть по 5 см на сторону , это не критично. Уже тогда закрались сомнения, но так как продаван был уже минмум 3 года на олх, то поверил ему.
    Скинул предоплату 250грн, на следующий день сообщил , что не хватило на что-то там, петли или что-то, скинул ему еще 250. (Потом один ньюанс произошел - переиграли с плиткой - решили покупать и она с другими размерами. Сообщил об этом тому человеку - он якобы расстроился, на что я сказал , что куплю оба лючка, тем более мой плиточник сказал, что ненужный люк он себе заберет. И я обрадовал того человека, что пусть два лючка делает. Соответственно опять аванс , я опять 250 грн перевел. После этого кидает трубку. (Возможно он после двух переводов по 250 грн уже исчез бы, но тут я со вторым лючком... жертва с деньгами сама бежит, как тут отказаться.
    В общем человек этот с Каховки , Юр@ Сл@нов , отчество не помню, но в приват 24 все платежи зафиксированы, легко могу найти, т.к. с кредитки все делал...
    По его номеру телефона мой один товарищ нашел этого мошенника в ВК (контакте), он на фото с семьей, лет 25-35, не помню, с год провисел у меня на вкладке в опере, поменял виндовс, но где-то сохранил все вкладки,где-то в текстовом документе. да найти не проблема. А всмомпнил, он еще начал поначалу как только начал отмараживаться,причина - мол жена родила, работать некогда. В ВК увидел, что дочь уже рождена и даже месяцем ранее. У него 150 друзей. Товарищ посоветовал написать ему предложить вернуть деньги, я подумал он удалится и подумал о том , чтоб всем из его 150 друзей написать, что "ваш друг Юр@ Сл@нов взял деньги на изговление лючка и морозиться, и типа приписка будьте бдительны с этим человеком" но времени не было физически, ремонт до поздна, своя работа, так и кануло в лету. Не забудется такое. Думал милиции такое неинтересно. Т.к. в то время из-за нехватки средств я продал комп, а перед этим мошенники хотели развести, представились работниками банка типа надо к банкомату подойти и что-то нажать и сумма с юрфирмы зайдет без налога, я прикинулся валенком , с пустой картой подошел банкомату и для интереса делал по его инструкции - сначала посмотрели количество денег на карте - я соврал, что 1200грн лежит у меня, затем поменяли язык на английский(видать в надежде что лошара попадется не знающий английского языка, хотя я наверно лошара ), английского действительно не знаю) но зашли в переводы, ввели "номер транзакции" , это была как я понимаю был его карточка, и ввели "пин-код" -1100 - это как понимаю сумма денег (меньше чем 1200грн что я кобы у меня были на счету, чтоб с комиссией хватило для перевода!) и через полчаса перезвонил этот мошенник/работник банка, что типо что-то пошло не так... на что я сказал - что "СПАСИБО, деньги зашли" , услышав в телефоне как этот чувак хрюкнул, крякнул и подавился слюной, и проглотил язык, я чуть со стула не упал! так этот мошенник видать забыл на секунду что он в данный момент не работник банка, начал бубнеть что-то типа - так что дать адрес куда компьютер отсылать? на что я ответил , что да, я сам свяжусь с покупаетелем... Вот дебилы, повелись на мой хитрый антиразвод, так первый мне скинул координаты свои - Полтава и что-то там, не помню точно, но друг работает с новой почтой и проверил, что чувак этот действительно есть и пользуется почтой, и мне посоветовался обратиться в ОБЭП ( как выяснилось тупанули в этом) я всю пятницу сочинял и распечатывал дело и понес областной обэп. До следующей среды жували казявки, не знали на кого спихнуть и в четверг они меня обрадовали- отдали дело в жовтневый отдел !!! им надо было неделю чтобы понять, что это не их дело, св@л@чи, а действительно, какого хрена я в обэп понес... просто товарищ мой мне так и посоветовал, да еще и говорит в областной! на ильича. Так у меня не охотно заявление взяли и не порекомендовали, куда его лучше отнести, и чуть было не забыли зарегистрировать, пока я им не напомнил, вот кудлаты, к сожалению такова позиция канцелярских крыс, ты давай а мы разберемся, а мы переслали их на других иди теперь туда, а там тебе скажут , что иди потом еще куда-то.
    А ведь у меня был уже план, который я им сразу поведал - я отправляю корпус от системника, его можно даже заполнить нерабочим гамузом и поставить ихний маячек и когда мой комп принесли бы мошенники с почты домой - сразу нагрянуть и раскрыть кудлан, так менты и ментовки на смотрели на меня таким взглядом, что я его не мог прочитать толком, толи как на идиота толи как на того кто хочет бесплатно потратить ихнее время... что еще сказать, ментам дело есть когда преступник пойман , тогда его покошелить его на бабки и отпустить. И на данный момент у меня уже даже есть несколько конкретных случаев. Нужно время чтоб куд-ато жаловаться, да и еще знать куда, если все этого нет - то просто потраченное время.

    Что касаемо первого случая, будут какие-то варианты? прошло все таки года три наверно, за полгода как ВК пооршенко забанил. Наверно скажут что срок давности прошел, и обрадуются , что не наградили их бесплатным делом.

Сторінка 31 з 35 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті