Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 35 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435 ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 621 по 640.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #621
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Для тех кто осилил первый пост, напишу один прецедент - год назад на предыдущей работе я был ответственный за пару обьектов, пристроек так сказать, будущих на балансе одного коммунального предприятия, и одну за одной эти пристройки, одна к выселенному дому пристроена, а другая отдельно стоящая, находящихся в центре города начали ломать неизвестные, я вызвал полицию - приехала молодежь в форме, по-другому сказать не могу, как есть так есть, все равно это не главное, записала телефоны варваров просто со слов варваров, варвары сказали они ЧП и что им приказала мэрия снести здание! документов никаких не предоставили, даже банального наряд-допуска на выполнение работ , и полицеским этого хватило, на мое возражение , что у меня ключ есть от этого здания, и что оно на балансе моего предприятия, они предложили предьявить документы, а где я их предьявлю, бухгалтерия как раз ушла, 6 часов вечера, варвары специально спланировали развал вечером, и полициенты уехали сказав той фирме остановить работы. Через часок я выглянул из-за угла , и конежно обнаружил, что треть здания разобрано, вызвал опять полицию, вызвал охрану предприятия, когда приехали братки - ребятушки сразу схватили свои инструменты и свалили, мы восстановили на следующий день здание, а через два дня в со слов людей которые рядом работали я узнал (не для протокола, они явно боялись за свое место работы и за свою жизнь, т.к. видели еще и людей, которые владели близлежащей землей, что в 9 утра подкатил эскаватор и за цепили тросом за стены чрез окна и завалили пристройку ( а через месяц отдельно стоящее здание,ну а нем я не буду, хотя оно во дворе, который даже закрывается на ключ!!!) короче вызвали опер-следств. работника , сами сьездили кстати за ним, т.к. у них авто нету... сфотографировал из-за угла, не хотел башмачки новые вымазывать и отвезли, и заявление я накатал. И я два месяца оббивал порог полиции, что бы дали ответ, обманывали, что дан - там всегда два ящика за два последних месяца стоят, приходи кто хочешь, ройся тебе слова никто не скажет. И меня неоднократно посылали к ним, я перерывал их все, думаю в каждом около тысячи.Полностью все ответы двух видов "типа мы рассмотрели ваше обращение и ничего криминального в этом не увидели" и второй - "типа были опрошены все, но свидетели не найдены" и внизу каждого написано - можете обратится в суд... (в голове я представил себе так ихний ответ- если вы убогое чмо, не умеующиее самостоятельно за себя постоять и, или вы жертва вороства, то конечно можете обратится в суд!) причем не только я один заявление написал, написал на следующий день юрист наш с предприятия и приложил документы зданий) уже не говорю о том что смотрел на фамилии и каждое заявление, вдруг ошибка. так своего старого сотрудника (подчиненного) , дебошира, уволили давненько за пьянство, так вот мать жаловались на него за избиение... Короче с трудом месяца через два получил ответ, который просто при мне напечатали(пока на этаже стоял). И было следующее - выявлэнэ пошкодження стин, очевидцив не знайдено, можете обратитися в суд. А уже к тому времени чиновник землевладелец и прибрал строй мусор и выставил забор и увеличил площадь стоянки благодаря этому где-то на 300кв.м.
    Я говорю - какое нафик пошкодження стин! - нет ни стин , не потолка, и очевицев нема - у вас в заявлении номера телефонов этого ЧП, и у меня он есть! и у полиции той есть. На что мне подморгнув следок ответил - а что я могу? а писать что разрушено здание я не буду, это слишком серьезно. Ты ,говорит, отнеси этот ответ на работу, если не понравится, приходи напишем другой... Вторым разрушенным обьектом занимался другой сотрудник, я в отпуске был, а потом уволился. Но вывод есть - если у тебя физическая сила или материальня, или мохнатая рука, тебе ничего не грозит. Мне так прямо и сказали - возьми кувалду, тупо высади дверь соседям ,и зайди обратно домой, полиция на тебя не откроет дело , пока ты сам не напишешь признание, соседи юридически тебе ничего не сделают, пока полиция не откроет дело, вот и все. Кто сильнее тот и прав. С соседями конечно так лучше не делать, ты ж и сам иногда из дома выходишь, если вернешься а двери нет - не хорошо правда? остается только "физику" держать как единственный запасной вариант когда юридически ничего не сделать, т.к. надежда на всевышнего поможет только верующим, и то 50/50, причем первые 50% скажут что бог наказал за грехи , а вторые 50% скажут , что на все воля бога, что отомстит чуть позже и обидчит получит, но позже, т.к. типа все плохое возращается... сомнительно не правда ли? жизнь длинна и перемены все время, но когда не в лучшую сторону , все почему связывают это с пролшыми недоразумениями. Ладно кажется последние пару строк весьма споррны, пусть кто не согласен с ними ,давайте договоримся оставаться каждый при своем мнении, а те кто согласен, тоже размусоливать не будем.

  2. #622
    Аватар для vladislav_1974
    Реєстрація
    03 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Киев: не догонишь :)
    Дописів
    2 203

    Типово

    https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/
    Хороший ресурс с разными тел.номерами - удобно пробивать перед покупкой, например на ОЛХ
    «Щоб Україна могла народитися, Росія повинна померти» Лесь Подерв’янський.

  3. #623
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Типичный подшконочный пидор с телефоном в жопе. Предлагает предоплату а если приехать не отвечает
    https://www.olx.ua/list/user/6MbBI/
    0989696820 (не берет изначально)
    0968245099
    (перезванивает)
    067 634 0514 (автозапчасти там же)
    096-824-50-99
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  4. #624
    Аватар для no_hope
    Реєстрація
    02 травень 2017
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    141

    Типово

    +380962467307
    Звонила какая-то неадекватная женщина, первый раз было два(сбросила через почти сразу после того как высветился номер). Написал смс, что если нет денег на счету, напишите на сайте, я занят, сразу же она позвонила и начала истерить с повышенным голосом, целых 50секунд, редкая истеричка, разговор записал.

  5. #625
    Аватар для ilovekissfm
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від no_hope Переглянути допис
    +380962467307
    Звонила какая-то неадекватная женщина, первый раз было два(сбросила через почти сразу после того как высветился номер). Написал смс, что если нет денег на счету, напишите на сайте, я занят, сразу же она позвонила и начала истерить с повышенным голосом, целых 50секунд, редкая истеричка, разговор записал.
    Судя по номеру, это Futbolki.dp.ua
    Чего она от Вас хотела? Почему сразу в "ненадёжные люди" ? Давайте за писаный разговор, послушаем.
    первый раз было два(сбросила через почти сразу после того как высветился номер)
    вот это как-то трудно для понимания.

  6. #626

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від no_hope Переглянути допис
    истерить с повышенным голосом, целых 50секунд, редкая истеричка,
    Истерила добротно? Надёжно? Тогда почему вы её в ненадёжные пишите?
    Может вы подписаны на услугу "истерика по телефону" и теперь не хотите оплачивать оказанную услугу. Может вы ненадёжны, а?

  7. #627
    Аватар для no_hope
    Реєстрація
    02 травень 2017
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від ilovekissfm Переглянути допис
    Судя по номеру, это Futbolki.dp.ua
    Чего она от Вас хотела? Почему сразу в "ненадёжные люди" ? Давайте за писаный разговор, послушаем.
    вот это как-то трудно для понимания.
    Звонила как я понял за ноутбук, это она сказала в конце, вместо того что бы просто перезвонить еще раз, позвонила и начала истерить.

    По поводу гудков
    Нормальный звонок это 15 гудков, затем идет автоответчик, а 2 гудка это номер успел высветится и все, она сбросила

    Вот запись позвонила после моей смски(Дословно "Если денег на счету нет, напишите на сайт")
    https://spcs.me/music/view/Antikiler...Link_id=584892

  8. #628
    Аватар для vladislav_1974
    Реєстрація
    03 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Киев: не догонишь :)
    Дописів
    2 203

    Типово

    Цитата Допис від no_hope Переглянути допис
    Звонила как я понял за ноутбук, это она сказала в конце, вместо того что бы просто перезвонить еще раз, позвонила и начала истерить.
    Это ещё не истерика
    Это так, просто лёхкий намёк на истерику...
    «Щоб Україна могла народитися, Росія повинна померти» Лесь Подерв’янський.

  9. #629
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Мне одному показалось , что она хотела секса ?! но что-то пошло не так и она не получила его и очень расстроилась...

  10. #630
    Аватар для ROV
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    местные мы!
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Мне одному показалось , что она хотела секса ?! но что-то пошло не так и она не получила его и очень расстроилась...

    не одному!
    95% компьютерных ошибок, сидят в 30-40 сантиметрах от монитора!!!

  11. #631
    Аватар для no_hope
    Реєстрація
    02 травень 2017
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    141

    Типово

    Продавец неадекватный, договорились сегодня в 11часов возле правды, написал что еду, он написал что упакует. Вот жду на месте и приходит смс на OLX, мол ему больше предложили и он продаст другому человеку. Я набирал его раз пять перед этим и он сбрасывал, а последний раз он ответил "Ну вы понимаете, мне тут предложили больше"
    Это тоже записал
    Ладно маршрутка 14грн
    Его номер станислав +380631213352
    Вот запись нашего последнего разговора
    https://spcs.me/music/view/Antikiler...Link_id=765981
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80923-113648.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  40,8 КБ
ID:	2202400   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80923-11365289.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  39,7 КБ
ID:	2202401   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80923-11370120.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  42,8 КБ
ID:	2202402  

  12. #632
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    чувак счастлив на том конце трубки, и чувствуется не от того что продаст за больше, а от того что вы приехали и он вам отказал на месте и что вы потеряв время и деньги на проезд уехали ни с чем, а точнее с комком горечи. Слышно по голосу - даже угрызения совести нет, скорее всего вообще у него нет того что он продает, потому что счастлив и с удовольствием проговаривает каждое слово связаное с отказом продажи. Такая форма маньячизма, безобидная. Мне на олх попадались такие и с похожим отвратительным голосом, по телефону расспрашиваю каждую мелочь, связанную с товаром и на какие-то посторонние темы типа доставки, упаковки, и у кого товар действительно есть , задумывается и отвечает по порядку, у кого нету, то начинают испытывать эйфорию уже зараннее, как будто что-то замыслил, и уже себе представляет себе эту картину в голове, типа как в прохладный сырой осенний вечер сидеть будет в кресле у камина и попивать теплый чай в момент когда будут звонить в "назначенное время" , т.е. тогда когда посылка не отослалась в сегодняшний обещанный день...
    Уже даже покупал по безопасной сделке, не один раз, а он сцабака не отправляет. Сначала завтраком кормит , затем читает сообщения и не отвечает, трубку специально не берет, только что занято было у него и перезваниваешь гудок идет, а не берет. С другого номера звонишь и такой же довольный голос сообщает что уже продано не только без малейших угрызений совести, а с интересом выслушивая, о том на сколько ты зол на него и почему. Бывали те кто действительно продал другому, кто извиняется, кто нет , но есть как вампиры, хотят послушать до конца и последним закончить разговор типа - ну типа так бывает, или еще что-то нелепое

  13. #633
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Может не здесь надо было спрашивать, но напишу... Ищу мультиварку на олх и наткнулся на обьявы с дешевым товаром и странной ссылкой на ихний интернет-магазин , как протестировать ссылку не знаю , на один зашел сперва не задумываясь - антивирус ругаться начал, вот пример обьяв:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/mnogof...2-IDBCFrZ.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/moschn...2-IDBBYTa.html
    https://www.olx.ua/obyavlenie/supert...2-IDBDgeZ.html

    свежие аккаунты, номер на 091 , телефоны отключены и на письма не отвечают. Кто что знает что за ссылки, там вирусы?
    Недавно у знакомого взломали аккаунт олх, он с трудом восстановил, но эти программисты всю переписку с важными для него контактами и клиентами поудаляли...безвозвратно.

    О, вспомнил , у сестры с год-два назад взломали то ли вконтакте, то ли какой-то похожий виртуальный мир, или как там оно называется , и зачем-то удалили этот аккаунт полностью. Восстановить не получилось...

  14. #634
    Аватар для iNdePon
    Реєстрація
    22 червень 2013
    Дописів
    109

    Типово

    +380660190097
    Lil Blek имя
    ник на олхе nata.ausheva.97
    https://www.olx.ua/list/user/24xZF/
    Написал за памяти типо хочет купить, я согласился, потом начал напрашиватся на проверку ко мне домой, я предложил завтра или на выходных в СЦ, но оно хотело сегодня еще и в семь вечера, на что я отказался, после чего оно пообещало занести меня в список мошенников, почему и за что
    Неадекватная личность,
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2018-11-13_19-23-32.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  68,2 КБ
ID:	2210514  
    Востаннє редагував iNdePon: 13.11.2018 о 20:31

  15. #635
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Так получилось, что мой бизнес столкнулся с мошенником
    МАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ ТИМОФЕЕВИЧ

    По нему уже есть кое какие сведения в инете
    http://w951997q.beget.tech/

    Вебкеш: https://web.archive.org/…/201811…/ht...97q.beget.tech

    МАРЧЕНКО СТАНИСЛАВ ТИМОФЕЕВИЧ 1985-07-09 ПАВЛОГРАД КОМАРОВа 19 кв 47
    Или Днепр пр-т Героев 7 кв 59
    Женат, двое детей.
    Номера 0981576947 и 0966495960

    Данные из резюме https://www.work.ua/resumes/2677801/

    Афиллированные фирмы и компании
    https://youcontrol.com.ua/…/marchenk...tymofiyovy…/
    ТРЕЙДМІКС, ТЕХПРОМ-СТ, ТЕХНО ГРАНД
    ряд из которых фигурирует в делах о мошенничестве

    Занимается тем, что якобы продает технику из-за рубежа, в основном яблочную - iPhone, iMac, MacBook, а также запчасти к ним.

    Работает в спарке с рядом компаний в Украине.
    Часть из которых возможно кинул также.

    Я попал на достаточно неприятную сумму денег, а, что самое печальное - на обязательства перед моими клиентами.


    Стоит отметить, что данный персонаж имеет связи в ПриватБанке и ряде других банков, среди персонала, что позволяет ему упрощать свою мошенническую деятельность. Со службой безопасности привата мы имеем уже сотрудничество, очень надеюсь, что будет удачное.
    Все заявления куда надо поданы.

    Довожу до сведения участников, Итшников днепра, что с человеком дел иметь нельзя категорически

    Все сведения, упомянутые в данной статье. получены из открытых источников,ссылки на которые приведены выше

    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #636
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Gobzavr, сообщение не получилось вам отправить, напишу здесь , я попал на очень круглую сумму, интернет магазин просуществовал около месяца, выпало так что днем на работе не было ни минуты свободного времени приходил поздно и звонить сответственно поздно, общался через онлайн чат с менеджером, сделал два заказа и на следующий день положил деньги на карточку и с карточки и оплатил, ссылки на оплаты скинул мне в смс , моей знакомой в чате ссылку кинул. И все чат исчез, хорошо хоть пофоткал, но врядли что-то даст, в приват 24 оплата gpay и написано что развлечения оплатил. Позвонил в приват - дал заявку на возврат денег и мошенничество, куда деньги ушли говорят не знают. В инете нашел такого же лоха как я , коллегу получается, он говорит в привате написал заяву лично и там сказали ему , что это произошла оплата компьютерной игры... деньги не вернут... отак, оказывается что ссылку можно сгенерировать очень легко и кинуть кому-то... интернет магазин исчез уже. В полиции рассказывают что оформляют карточки на зэков и бомжей , и поймать нет возможности даже , ссылка выглядит так - страничка где надо ввести номер карты и секретный код , типа как на олх безопасная сделка , похожее окошко, нет окошка где отделение почты вводить, а просто страничка на весь экран куда вводишь номер карты, дату и секретный код, ну а потом приходит окошко от приват банка куда ввести пароль submit написано зелеными буквами... короче вот так. Дайте заявки в приватбанк и напишите заявление в полицию

  17. #637
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Gobzavr, сообщение не получилось вам отправить, напишу здесь , я попал на очень круглую сумму, интернет магазин просуществовал около месяца, выпало так что днем на работе не было ни минуты свободного времени приходил поздно и звонить сответственно поздно, общался через онлайн чат с менеджером, сделал два заказа и на следующий день положил деньги на карточку и с карточки и оплатил, ссылки на оплаты скинул мне в смс , моей знакомой в чате ссылку кинул. И все чат исчез, хорошо хоть пофоткал, но врядли что-то даст, в приват 24 оплата gpay и написано что развлечения оплатил. Позвонил в приват - дал заявку на возврат денег и мошенничество, куда деньги ушли говорят не знают. В инете нашел такого же лоха как я , коллегу получается, он говорит в привате написал заяву лично и там сказали ему , что это произошла оплата компьютерной игры... деньги не вернут... отак, оказывается что ссылку можно сгенерировать очень легко и кинуть кому-то... интернет магазин исчез уже. В полиции рассказывают что оформляют карточки на зэков и бомжей , и поймать нет возможности даже , ссылка выглядит так - страничка где надо ввести номер карты и секретный код , типа как на олх безопасная сделка , похожее окошко, нет окошка где отделение почты вводить, а просто страничка на весь экран куда вводишь номер карты, дату и секретный код, ну а потом приходит окошко от приват банка куда ввести пароль submit написано зелеными буквами... короче вот так. Дайте заявки в приватбанк и напишите заявление в полицию
    Это с этим Станиславом так вышло?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #638
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    с интернет магазином однодневкой (просуществовал месяц и исчез)

  19. #639

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    0961183763

    мудак малолетний из Новомосковска, договорились, что приеду к 11 к нему (35км) в 10 набрал его, да, да, все ок, приезжайте. Приехал в 10:45 - звонил 20 минут, оно не взяло трубку.

  20. #640
    Аватар для no_hope
    Реєстрація
    02 травень 2017
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    141

    Типово

    Неадекват с OLX, Ковалык Сергей, 0970914309, заказал видеокарту наложкой, сказал что проблемы с OLX аккаунтом, отправил ему видеокарту и она пролежала 5 дней, после чего я его повторно оповестил звонком и он ответил что она нерабочая, проверил каким-то тестером), пооебащав вернуть деньги за доставку на карту, прошла неделя и ничего, на почте указанно было что человек не приходил за товаром, после получения понял что, не вскрывалась, как запаковал, так и вернулась.

    вот даже его аккаунт, олх доставку подключил и никаких проблем у него как я вижу не
    https://www.olx.ua/list/user/26CqR/

    С момента этого прошло пару месяцей, видеокарта все еще работает, но теперь из-за такого всех с наложкой отсылаю куда подальше
    Востаннє редагував no_hope: 03.01.2019 о 09:54

Сторінка 32 з 35 ПершаПерша ... 2223242526272829303132333435 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті