Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 35 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 21 по 40.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #21
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    сделаю... еще какие пожелания?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #22
    Аватар для igorvipigor
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    1 163

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    сделаю... еще какие пожелания?
    Удобно было бы, вайт и блек лист в одной теме. Нажал поиск и нашел нужного\не нужного человека)
    Причем весь список обновлять в одном сообщении по принципу: человек указывает ник форумчанина и добавляет комент, модератор принимает\не принимает комент и добавляет ник в первый пост и удаляет сообщения, дабы не захломлять тему)

  3. #23
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово Учитесь продавать!)

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=171093

    Суть мозготраха понятна из самой темы-похоже на детвору,в отсутствие родителей оккупировавшую домашний компьютер -родители,обратите пожалуйста внимание!
    Востаннє редагував АЦТЕК: 20.09.2010 о 14:08
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #24
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    http://obozrevatel.com/news/2010/9/24/392971.htm

    В Украине крупный интернет-скандал:массовый "кидок" аукциона Aukro

    В Украине разгорается крупный интернет-скандал: несколько покупателей известного виртуального аукциона aukro.ua заявляют, что их кинули почти на 50 тысяч гривен!
    Аферисты «нагрели» 8 клиентов. В милиции говорят: такого у нас еще не было пишет газета «Сегодня»

    «Это был первый и последний раз, когда я обратился на интернет-аукцион, — рассказал нам пострадавший киевлянин Евгений Романов. — Все началось с того, что я захотел купить 14-летнему сыну iPhone-3. Перечислил 2200 грн. (это в три раза дешевле, чем на столичном радиорынке. — Авт.) на указанный на интернет-аукционе счет, но продавец исчез».

    Другой покупатель, житель Херсона Сергей М., нам сообщил, что заказал на этом аукционе пять iPhone-4 (по цене 5260 грн. за штуку), чтобы потом перепродать. «Перечислил 26 тысяч 300 гривен, но продавец перестал отвечать на звонки, — рассказал нам Сергей. — По своим каналам я вычислил, что человек, возможно, имеющий отношение к этой афере, живет в Днепропетровской области. Поехал туда. Там через забор частного дома со мной общалась женщина, которая сказала, что никакого отношения к интернет-аукционам не имеет».

    Виктория З., по адресу которой прописан продавец-кидала, говорит, что она уже тоже обратилась в милицию. «Я не знаю, почему винят нашу семью», — сказала она. Пресс-служба ООО «Аукро-Украина» нам сообщила, что служба безопасности аукциона об этой ситуации знает. «Милиция устанавливает все обстоятельства. Мы введем с 30 сентября компенсацию покупателям в случае недобросовестности контрагента. Какая это будет сумма, пока решается», — сказала нам пиар-менеджер «Аукро-Украина» Алена Коробка. «Это первый случай в нашей практике, — рассказал нам следователь криворожского райотдела Дмитрий Асанченко. — Пока уголовное дело не возбуждено, проверяем».

    КАК УБЕРЕЧЬСЯ. В милиции говорят, что случаи обмана на интернет-аукционах в Украине были, но такой масштабный — впервые. Организаторы аукционов советуют покупателям не соблазняться на низкие цены дорогих товаров и сверять данные продавца, указанные в интернете, с данными карточки, на которую перечисляются деньги. «Если есть расхождения в фамилиях, инициалах — лучше не рисковать. Также важно сохранять документы, доказывающие перечисление денег», — говорит Коробка. По ее словам, если возникают сомнения в честности продавца, всегда можно обратиться в службу безопасности интернет-аукциона за дополнительной информацией.

  5. #25
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GAME OVER Переглянути допис
    От не надо там другая ситуация была, я прекрасно помню обсуждение там натуральная кидала та девушка.
    Девушка пропала не на 2-3 дня, ее небыло более месяца, а точнее полтора месяца и в больнице лежала не девушка, с девшкой как раз таки был полный порядок она была в сознании и дееспособности и способности передвигаться она не утрачивала.
    А якобы в больнице был ребенок и она якобы просидела в больнице все это ремя невыходя (все 1.5 месяца) и все это время была так занята что несчастная не пила, не ела, в туалет не ходила и несомкнула глаз. .
    И она даже неудосужилась за все это время клиентам с которых уже получила деньги, разослать письма в аську, или на мыло с объяснением ситуации.
    И даже неподумала поручить это комунибудь из родственников или друзей.

    От нашол эту тему, где этот нехороший дЭвушк пытается найти какието жалкие и неуместные оправдания.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152829&page=1
    У нее уже новая тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111570

  6. #26
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    У нее уже новая тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111570
    пипец )))

  7. #27
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    У нее уже новая тема - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111570
    Зайка наверное думает что будет как в этом мультике-пародии. и она надеется что неоднократно она выйдет погулять. А в жизни, может так статься,зайку могут сьесть.

  8. #28
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Ну, почему бы и нет! Она ж не зайка, а зайака!!! ))))
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  9. #29
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    юленька84 я пытался купить PSP
    после 3 дней отговорок (при том что деньги нужны срочно) цитирую ответ после очередного моего письма:
    Извини продавать не буду!Очень срочно нужны были деньги!Выставил на продажу!А сегодня проблема разрешилась!Продавать больше нет смысла!Извини,если обнадежил!
    вроде ж взрослые люди... от меня кандидат в блэк лист, несерьезно так делать
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  10. #30
    Аватар для пекельный красунчик
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    вроде ж взрослые люди... от меня кандидат в блэк лист, несерьезно так делать
    поддерживаю
    дулю вам

  11. #31
    Аватар для юленька84
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный
    Дописів
    914

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    юленька84 я пытался купить PSP
    после 3 дней отговорок (при том что деньги нужны срочно) цитирую ответ после очередного моего письма: вроде ж взрослые люди... от меня кандидат в блэк лист, несерьезно так делать
    Простите,что так сильно Вас обидели!Просто в жизни бывают разные ситуации!Но ведь не кинули же Вас !? Деньги в залог не брали!И проданную вещь вернуть не тре6бовали!Еще раз извините!Не красиво получилось!(((

  12. #32
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Ай-ай-ай!!!! Согласен, не "по-пацански" это..... Да и ЮЛЕНЬКА с ответом - "выставил на продажу" меня сразу напрягает. ИМХО, уж простите...
    Кстати, peace, могу отдать тебе остатки из кулька(видик и шнур УПСовый), потому как у меня покупатели не "по-пацански" себя ведут и утомили меня уже. Чего я все сразу тебе не отдал?
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  13. #33
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Ай-ай-ай!!!! Согласен, не "по-пацански" это..... Да и ЮЛЕНЬКА с ответом - "выставил на продажу" меня сразу напрягает. ИМХО, уж простите...
    Кстати, peace, могу отдать тебе остатки из кулька(видик и шнур УПСовый), потому как у меня покупатели не "по-пацански" себя ведут и утомили меня уже. Чего я все сразу тебе не отдал?
    нивапрос забиру.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #34
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від юленька84 Переглянути допис
    Простите,что так сильно Вас обидели!Просто в жизни бывают разные ситуации!Но ведь не кинули же Вас !? Деньги в залог не брали!И проданную вещь вернуть не тре6бовали!Еще раз извините!Не красиво получилось!(((
    та при чем тут извинения. 4 дня я ждал, хотел подарить человеку подарок, а вы сообщаете мне за день - "облом я передумал"...
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  15. #35

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    39

    Типово

    Я считаю,что это не основание для заноса в блек-лист. Передумать имеет право каждый. На деньги никто никого не бросал,бракованную железку не продавал и т.п

  16. #36
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від theosoph Переглянути допис
    Я считаю,что это не основание для заноса в блек-лист. Передумать имеет право каждый. На деньги никто никого не бросал,бракованную железку не продавал и т.п
    шоб вам всегда так продавали. и решает в данном случае модератор а не вы.

    ВСЕМ кто хочет так продавать: если есть желание продать но вы неуверены в том что будете это делать пишите в название темы или в теме: "изучаю спрос"
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  17. #37
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    шоб вам всегда так продавали. и решает в данном случае модератор а не вы.

    ВСЕМ кто хочет так продавать: если есть желание продать но вы неуверены в том что будете это делать пишите в название темы или в теме: "изучаю спрос"
    Однозначно!

  18. #38
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    Эта тема подскажет с кем лучше дело не иметь, или быть предельно внимательным при проведении сделки.

    Пишем ники, ситуацию, координаты - нерадивых "товарищей"


    ПС: прежде чем писать, убедитесь что вас таки "кинули", т.е. позвоните раз, другой, третий. Напишите в ЛС этому человеку. Бывают ситуации когда человек и не хотел никого подставить но из за форс мажорных обстоятельств так вышло. И выходит что человек забыл - и опа его уже в блэк лист. Так что давайте писать достоверную информацию в которой вы уверенны, а не клеветать всех направо налево.
    Так а где список? Тема "вырастет", будет 200 страниц - кто потом все это рассортирует)))?

  19. #39
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Так а где список? Тема "вырастет", будет 200 страниц - кто потом все это рассортирует)))?
    пока только две, сложности в прочтении не увидел
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  20. #40
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    пока только две, сложности в прочтении не увидел
    Надо же и о будущем подумать) Список нужен хоть как ни крути...

Сторінка 2 з 35 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті