Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 35 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 681, показано з 261 по 280.

Тема: НЕНАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ. Блэк лист. Будьте бдительны!!!

  1. #261
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    как бы не хочется заочно наговаривать на человека, поэтому я и не писал его имени. Мне на форуме этом еще "жить" после этого, и до этого случая в моей репутации ни у кого не было сомнений.
    По сути он на деньги меня (пока еще) не развел, физически (пока) еще не навредил. Просто со странными и необоснованными претензиями стал писать не понимая того, что ему отвечают.
    Я на его сообщения перестал отвечать, так как вежливо (написал ему 5 сообщений) каждый раз пытался объяснить, что я не производитель этих наушников и пожизненной гарантии от своего имени ему я не обещал.
    Если история получит продолжения, я сообщу.

  2. #262
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    как бы не хочется заочно наговаривать на человека, поэтому я и не писал его имени. Мне на форуме этом еще "жить" после этого, и до этого случая в моей репутации ни у кого не было сомнений.
    По сути он на деньги меня (пока еще) не развел, физически (пока) еще не навредил. Просто со странными и необоснованными претензиями стал писать не понимая того, что ему отвечают.
    Я на его сообщения перестал отвечать, так как вежливо (написал ему 5 сообщений) каждый раз пытался объяснить, что я не производитель этих наушников и пожизненной гарантии от своего имени ему я не обещал.
    Если история получит продолжения, я сообщу.
    всё правильно сделал.
    можешь дать ссылку на этот тред.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  3. #263

    Реєстрація
    23 квітень 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Доброго времени суток форумчане! Вчера по теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=346608 договорился с человеком http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=120260 о покупке комплекта. Договорились что сегодня вечером встретимся совершим сделку купли/продажи. Когда я был уже на пол-пути на Левобережный позвонил человеку чтобы уточнить место встречи, на что он сообщил что уже продал товар. Может я чего-то не понимаю, но как по мне если уже договорился то необходимо придерживаться условий. Еще более меня поразило молчание человека, как у маленьких детей, типа я в домике и ничего не случится. В общем категорически не советую иметь дело с человеком под ником Docol.

  4. #264
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    та видно в лс предложили больше на 50грн и вот итог

  5. #265

    Реєстрація
    23 квітень 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Значит такова стоимость порядочности этого человека. Ну ничего это все мелочи, думаю в следующий раз, когда на кону будет стоять значительно большая сумма денег, человеку обьяснят подробнее, что подводить людей не хорошо.

  6. #266

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    Цитата Допис від Jake Переглянути допис
    Значит такова стоимость порядочности этого человека. Ну ничего это все мелочи, думаю в следующий раз, когда на кону будет стоять значительно большая сумма денег, человеку обьяснят подробнее, что подводить людей не хорошо.
    при чем тут продавец.... он реально занизил стоимость проца и3 (реал-600-650гр) и видео на 50-100гр....может ему кто-то подсказал-обьяснил реальную стоимость комплектующих и он продал по нужной цене... а вам видимо хотелось совсем на шару.....но иногда не случается ....такова жизнь...

  7. #267
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від vald Переглянути допис
    при чем тут продавец.... он реально занизил стоимость проца и3 (реал-600-650гр) и видео на 50-100гр....может ему кто-то подсказал-обьяснил реальную стоимость комплектующих и он продал по нужной цене... а вам видимо хотелось совсем на шару.....но иногда не случается ....такова жизнь...
    +1 Согласен, цена там была просто шаровая.
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  8. #268

    Реєстрація
    23 квітень 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Да какая разница какая цена, хоть 5 копеек. Если уже договорился то будь добр держать слово.

  9. #269

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    1 266

    Типово

    он вам что-то должен ? он ваш сват-брат ? чего он вам должен дарить по незнанию(неосведомленности) 300-400гр ? или без лоха и жизнь плоха ?

  10. #270
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від vald Переглянути допис
    он вам что-то должен ? он ваш сват-брат ? чего он вам должен дарить по незнанию(неосведомленности) 300-400гр ? или без лоха и жизнь плоха ?
    вы не правы, никто никому ничего не должен - сообщи что брони нет, хочешь товар по этой цене давай предоплату или я аукцион устрою

  11. #271

    Реєстрація
    23 квітень 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від vald Переглянути допис
    он вам что-то должен ? он ваш сват-брат ? чего он вам должен дарить по незнанию(неосведомленности) 300-400гр ? или без лоха и жизнь плоха ?
    Да что ж вы все за эти деньги, я говорю о том, что человек договаривается о продаже, затем продаёт другому человеку, в то время как первый в полном неведении едет на встречу с другого конца города и только сам решив позвонить и уточнить место встречи получает ответ типа товар уже продан.

  12. #272

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Jake Переглянути допис
    Да что ж вы все за эти деньги, я говорю о том, что человек договаривается о продаже, затем продаёт другому человеку, в то время как первый в полном неведении едет на встречу с другого конца города и только сам решив позвонить и уточнить место встречи получает ответ типа товар уже продан.
    вы говорите о порядочности человека за 50 - 150 грн а асами изза 6грн. ( стоимость проезда туда-сюда) раздули столько вони... какбэ...

  13. #273
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від PanameraGTS Переглянути допис
    вы говорите о порядочности человека за 50 - 150 грн а асами изза 6грн. ( стоимость проезда туда-сюда) раздули столько вони... какбэ...
    имхо вопрос потери времени на покатушки имеет большую цену чем стоимость проезда, и кто знает может быть покупатель согласился бы и на 50 грв больше, но ему не дали шанса в этом поучаствовать

  14. #274
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Договорились что после сделки даю 3 дня на проверку, если все ок, сделку считаем закрытой и я закрываю объявление. По прошествии трех дней я спросил все ли в порядке, можно ли закрывать лот. Ответил, да все ок.
    Теперь прошел месяц и он пишет что сломал один наушник и требует чтобы я его ремонтировал.
    Забыть о наушниках и о человеке
    можно даже не отвечать

    Цитата Допис від Jake Переглянути допис
    Когда я был уже на пол-пути на Левобережный позвонил человеку чтобы уточнить место встречи, на что он сообщил что уже продал товар. Может я чего-то не понимаю, но как по мне если уже договорился то необходимо придерживаться условий. Еще более меня поразило молчание человека, как у маленьких детей, типа я в домике и ничего не случится. В общем категорически не советую иметь дело с человеком под ником Docol.
    Т.к. людей много странных, то перед выездом беру за правило перед выездом звоню, что еду
    Порядочность и отвечать за свои слова, не сильные черты в среднестатестическом украинце

  15. #275
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    И так,расскажу об одном случае. Приобрёл я вчера на торгах карточку Radeon 2400,мне было главное только,чтобы можно было смотреть видео в FullHD качестве,он лайн. Была договорённость,что если карточка не устроит,то я могу её вернуть. После приобретения,проверил (небольшое проседание кадров наблюдалась),звоню через пол часа как приобрёл после проверки - продавец трубку не берёт,звонил так с десяток раз - полный мороз,позвонил только,что - тоже трубку не берёт. С торгов человек карточку удалил (хотя отзыв оставить можно,что я впрочем и сделаю). Хорошо,что карточка оказалась рабочая. По разговору,продавец показался серьёзным человеком,а на деле... В общем не рекомендую связываться.

    "Производим ремонт настольных ПК и ноутбуков любой сложности, LCD, LED телефизоров, телефонов, бытовой техники и т.д.
    Выезд мастера к заказчику в удобное время.

    Быстро, качественно, с гарантией." Эти слова под большим сомнением...,судя если человек не может сдержать элементарную договорённость по оговоренному манибэку касательно товара стоимостью 100грн.,что уже говорить о более серьёзных вопросах...

    http://torg.alkar.net/user/fixpc.htm

  16. #276

    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Дописів
    467

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    И так,расскажу об одном случае. Приобрёл я вчера на торгах карточку Radeon 2400,мне было главное только,чтобы можно было смотреть видео в FullHD качестве,он лайн. Была договорённость,что если карточка не устроит,то я могу её вернуть. После приобретения,проверил (небольшое проседание кадров наблюдалась),звоню через пол часа как приобрёл после проверки - продавец трубку не берёт,звонил так с десяток раз - полный мороз,позвонил только,что - тоже трубку не берёт. С торгов человек карточку удалил (хотя отзыв оставить можно,что я впрочем и сделаю). Хорошо,что карточка оказалась рабочая. По разговору,продавец показался серьёзным человеком,а на деле... В общем не рекомендую связываться.

    "Производим ремонт настольных ПК и ноутбуков любой сложности, LCD, LED телефизоров, телефонов, бытовой техники и т.д.
    Выезд мастера к заказчику в удобное время.

    Быстро, качественно, с гарантией." Эти слова под большим сомнением...,судя если человек не может сдержать элементарную договорённость по оговоренному манибэку касательно товара стоимостью 100грн.,что уже говорить о более серьёзных вопросах...

    http://torg.alkar.net/user/fixpc.htm
    А я вам говорил, что для он-лайн, карта не самая главная!
    Удачи вам!

  17. #277
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    не Дениска случаем?
    Востаннє редагував Soer: 22.04.2014 о 14:18

  18. #278
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Magic Fly Переглянути допис
    А я вам говорил, что для он-лайн, карта не самая главная!
    Таки да,но уже купил людям GF 7900GS. Считаю вполне достаточно будет данной карточки)

  19. #279
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Soer Переглянути допис
    не Дениска случаем?
    Тут сумма сделки немного не та

  20. #280
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Тут сумма сделки немного не та
    но профиль тот же:
    ремонт настольных ПК и ноутбуков любой сложности, LCD, LED телефизоров, телефонов, бытовой техники и т.д.

Сторінка 14 з 35 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті