Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 1 по 20.

Тема: Английский язык для малышей - Единая тема

  1. #1
    Аватар для ValentinaDnepr
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    www.amoremoda.com.ua
    Дописів
    0

    Типово Английский язык для малышей - Единая тема

    Всем привет. Была на пробном уроке у Helen Doron Early English. В общем понравилось, но сложно судить по одному занятию.
    Т.к. цена у них очень даже приличная, я бы сказала, что высокая (400грн/мес + диски 650грн ), хотелось бы получить отзывы от родителей. Действительно ли они стоят таких денег? Кто туда водил своих крошек, расскажите, как вам результат.

    Заранее спасибо всем откликнушвимся

    От модератора
    ===============

    В данной теме можно и нужно размещать отзывы о курсах, методиках, группах англ.языка для детей. Сообщения от представителей клубов, школ иностранных языков должны быть строго информативными. Максимальный размер шрифта, используемый в сообщениях, 4. Картинки и анимации запрещены, т.к. не у всех трафик безлимитный, а тема и форум в целом должны быть удобными и приятными для максимально большого количества пользователей. Давайте уважать друг друга.
    ===============
    Востаннє редагував Brooke: 28.03.2012 о 14:53

  2. #2
    Аватар для MMore
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    54

    Типово

    Я была там года 2 назад, только в плане преподавания. Но не срослось, т.к. сразу же пошла речь о прохождении платного (500 уе) тренинга. но очереди уних были. а 400 грн это сколько раз в неделю? если 2 раза, то получается 8 занятий в мес. то есть 50 грн занятие. Где ж тут много? В самый раз...

  3. #3
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Подпишусь. И мы там были на демо-занятии. Моя знакомая туда водила малыша где-то 3-4 лет, вроде им нравилось. А мы вот думаем над группой для самых маленьких.

  4. #4
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Что, неужели никто туда не ходил?

  5. #5
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Есть лишние деньги, тогда, конечно, водите малыша на эти занятия.
    100% - иностранные языки в веселой игре развивают мозг, но эффекта (знание языка) не следует ближайшие годы ждать.
    Ориентируйтесь на свой вкус, чтобы маме нравилось, чтобы дома было желание тоже так поиграть.

  6. #6
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    моя сестра живет в Ильичевске, и водит в этот центр своего ребенка, очень довольны, они искали хорошие занятия долго, мне она советует тоже в эту школу вести , но нам пока рано

  7. #7
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    моя сестра живет в Ильичевске, и водит в этот центр своего ребенка, очень довольны, они искали хорошие занятия долго, мне она советует тоже в эту школу вести , но нам пока рано
    а с какого возраста они пошли?

  8. #8
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    а с какого возраста они пошли?
    они пошли в 3.

  9. #9

    Реєстрація
    22 січень 2008
    Дописів
    334

    Типово

    Мы ходим с сентября, т.е уже месяц, не знаю, как будет через 2-3 года, согласно позиции "РАДОСТЬ", но мы уже знаем около 50 слов, и честно говоря лучше их выговариваем, чем некоторые русские. Результатом довольна. Единственный недостаток в обучении, это то, что лично я не знаю языка, в школе так "КЛАССНО" преподавали, что охоту отбили на всю жизнь, с приобретением панического страха, что все равно не буду знать на всю жизнь. У нас в группе все мамочки англоязычные, поэтому конечно им очень легко, и я думаю успех в изучении у их детей будет гораздо успешней, т.к. в быту постоянно можно разговаривать, а у меня это очень большая проблема.

  10. #10
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від nataletka08 Переглянути допис
    Мы ходим с сентября, т.е уже месяц, не знаю, как будет через 2-3 года, согласно позиции "РАДОСТЬ", но мы уже знаем около 50 слов, и честно говоря лучше их выговариваем, чем некоторые русские. Результатом довольна. Единственный недостаток в обучении, это то, что лично я не знаю языка, в школе так "КЛАССНО" преподавали, что охоту отбили на всю жизнь, с приобретением панического страха, что все равно не буду знать на всю жизнь. У нас в группе все мамочки англоязычные, поэтому конечно им очень легко, и я думаю успех в изучении у их детей будет гораздо успешней, т.к. в быту постоянно можно разговаривать, а у меня это очень большая проблема.
    Вот и я риняла решение, что оптимально туда начать ходить после двух, когда сразу обратка видна. К тому же мне демо-урок для малявок не понравился. Они говорили, что будут кроме слов учить жестам, т.к. ребенок еще не умеет говорить, я считаю, что за это 400грн - бесполезная трата денег, если ребенок научиться общаться с мамой жестами, то это может заормозить развитие его речи.

  11. #11
    Аватар для INDIGO-DNEPR
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    ул. Ширшова 4 (район ЦУМа)
    Дописів
    153

    Типово Набор группы на обучение АНГЛИЙСКОМУ для детей. ЦЕНТР ГОРОДА! __INDIGO__

    Центр по обучению иностранных языков "INDIGO" обьявляет о наборе группы по обучению английскому языку.
    Для Ваших детишек:
    Обучение английскому в мини-группе (4 человека).
    На занятиях используются видео, аудио материалы, игры, песенки...
    При наборе группы время и расписание проведения занятий оговаривется
    Стоимость обучения 50 грн/занятие.
    Занятия проходят по адресу: ул. Ширшова 4 (район ЦУМа).
    Подробности по телефону и на нашем сайте.
    Востаннє редагував INDIGO-DNEPR: 15.12.2010 о 20:04
    Центр по изучению иностранных языков "INDIGO" Подробности на сайте: indigo-dnepr.com
    (093)408-22-50, (067)477-01-10,

  12. #12
    Аватар для INDIGO-DNEPR
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    ул. Ширшова 4 (район ЦУМа)
    Дописів
    153

    Типово

    Пробный урок - бесплатный!
    Центр по изучению иностранных языков "INDIGO" Подробности на сайте: indigo-dnepr.com
    (093)408-22-50, (067)477-01-10,

  13. #13

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    37

    Типово АНГЛИЙСКИЙ НА ПОБЕДЕ

    Новый набор в группы английского языка!!!
    Занятия два раза в неделю по 1 часу.
    Для детей 5-6 лет занятия раз в неделю по субботам.

    Первое занятие - бесплатное.

    Если Вашему ребенку от 9 до 17 лет, приглашаем принять участие в конкурсе на знание английского языка. Приз - 2 недели в английском лагере. Информация на сайте divo-kray.blogspot.com

  14. #14
    Аватар для k@t@rink@
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    114

    Типово

    Моя доця ещё в 3 года проявила не малый интерес к английскому языку, дабы развивать далее мы пошли на занятия к Анне Додаевой! Спасибо огромное Анечке, уроки великолепны, не раз сидела в коридоре и слышала что происходить на занятиях, здорово....Но доця подросла , пошла в школу и нам пришлось искать что то повзрослей...нашли Инглиш Хаус...и что я вижу вся та любовь которая была у ребёнка к языку, пропала. Вроде и групы не большие в школе, и книги есть а подхода к ребёнку наш новый преподаватель английского не нашел...ребёнок иногда приходит со слезами "я ничего не понимаю"....и вот я в поисках хорошего репетитора для ребёнка, который бы смог вернуть "подорванный" интерес к английскому языку!!! Если кто что предложит на Левобережном 1-3, жду предложений в личку!!!

  15. #15

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Добрый вечер, нужен преподаватель английского для деток 3-6 лет, посоветуйте кого-то. центр находится на тополе-1. 0677502396 или в личку

  16. #16
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    В данной теме Всем привет. Была на пробном уроке у Helen Doron Early English. В общем понравилось, но сложно судить по одному занятию.
    Т.к. цена у них очень даже приличная, я бы сказала, что высокая (400грн/мес + диски 650грн ), хотелось бы получить отзывы от родителей. Действительно ли они стоят таких денег? Кто туда водил своих крошек, расскажите, как вам результат.

    Заранее спасибо всем откликнушвимся

    Мы ходили на уроки Helen Doron 1,5 года. Есть на Победе в ТЦ «Гермес» и на Гагарина 74. Очень нравилось, результат потрясающий ребенок говорит на английском, не отдельные слова, а предложения. Возможно дороговато, но результат того стоит. Перестали ходить, так как появилась младшая сестричка, некому возить.

  17. #17
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Подпишусь))

    Я пока сама с ребенком занимаюсь - показываю карточки Домана. Дите в 2,4 года знает слов 20.
    Но занимаюсь только, когда у ребенка есть настроение - боюсь раньше времени перегрузить, да и охоту отбить не хочется
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #18
    Аватар для INDIGO-DNEPR
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    ул. Ширшова 4 (район ЦУМа)
    Дописів
    153

    Типово INDIGO

    Центр по изучению иностранных языков INDIGO.
    Приглашает Вас и ваших детишек на обучение иностранным языкам.
    Мы расположены в самом центре города, по ул. Ширшова 4, 3 этаж (район ТРК Мост-Сити).

    Весёлые, увлекательные уроки с использованием аудио, видео материалов. Уроки проходят в игровой форме по программе "BABY-Indigo".
    Стоимость одного занятия 50 грн.
    Первый урок БЕСПЛАТНЫЙ!!!


    Доступна услуга выезда преподавателя к Вам на дом!!!
    Центр по изучению иностранных языков "INDIGO" Подробности на сайте: indigo-dnepr.com
    (093)408-22-50, (067)477-01-10,

  19. #19
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Мы ходили на уроки Helen Doron 1,5 года. Есть на Победе в ТЦ «Гермес» и на Гагарина 74. Очень нравилось, результат потрясающий ребенок говорит на английском, не отдельные слова, а предложения. Возможно дороговато, но результат того стоит. Перестали ходить, так как появилась младшая сестричка, некому возить.
    Подскажите, в какую цену у них занятия? И в каком возрасте вы пошли?
    Нужно ли покупать еще какие-то дополнительные учебники, диски и т.д. Или они все дают?
    Занятия для самых маленьких в игровой форме я так понимаю?
    Расскажите, пожалуйста поподробнее!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #20
    ABCDEF
    Guest

    Типово Уроки английского языка

    Как показывает опыт, изучение иностранных языков детьми не стоит начинать раньше достижения ими 12-ти летнего возраста. Овладение иностранным языком, прежде всего, должно быть направлено не на заучивание как можно большего количества иностранных слов, а на способность составлять предложения и высказывать свои мысли.

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті