Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 161 по 180.

Тема: Английский язык для малышей - Единая тема

  1. #161
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Зачем превращать всю его маленькую жизнь в постоянные уроки
    А где там уроки???? С такими маленькими детьми ИГРАЮТ! Игра - это урок???
    Обсуждаемый тут ранний английский это просто дань моде и всё.
    Может, для Вас - и дань моде, для меня - намного бОльшее. Повторюсь еще раз: изучение иностранных языков - это самое лучшее средство для развития головного мозга. А самое интенсивное его развитие происходит как раз в первые годы жизни ребенка. Поэтому ранний английский НЕ может НЕ принести пользу! И эта польза - НЕ в свободном владении им в три-четыре года, а в том, что ребенок будет УМНЫМ, у него будет отличная память и пр. Если для кого-то это не важно, то для меня - очень даже. У меня просто есть, с чем сравнивать: дочка от природы умненькая девочка - грех жаловаться, но после того, как начали изучать английский, вообще резкий скачок в развитии произошел - причем, это все замечают и не верят, что ей еще 4-х нет. Поэтому меня никто не убедит в том, что английский с первых лет жизни - это бесполезная трата времени и денег. Еще скажите, что это ВРЕДНО, угу.
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Рисуют с раннего возраста не для того, чтоб в школе по рисованию пятерки получать..Вам об этом пытались сказать.
    А что, тут хоть один человек писал, что водит своего ребенка на английский исключительно для того, чтоб потом в школе пятерки получать?????????
    Востаннє редагував Самсонка: 29.07.2012 о 18:45
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #162
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А что, тут хоть один человек писал, что водит своего ребенка на английский исключительно для того, чтоб потом в школе пятерки получать?????????
    А где я про английский говорила? Обсуждение плавно перешло на все школьные предметы. И когда вы , доказывая свою точку зрения, смешали в один клубок английский , математику , чтение и рисование, то вам пытались объяснить, что рисование в этом списке стоит отдельным важным пунктом. В принципе все.

  3. #163
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    разговор глухонемого со слепым )))

  4. #164
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    разговор глухонемого со слепым )))
    Та в принципе я уже поняла, что все что-то знают!))) А я думаю, че никто не стал разговор поддерживать!))

  5. #165
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    разговор глухонемого со слепым )))
    Меня вот одно интересует: почему Вы считаете, что правы только ВЫ и никто другой? Ну, и те, кто согласен с Вами, конечно. Я, например, за свою жизнь не встречала ни одного примера того, что иняз в дошкольном возрасте НЕ принес пользу. А ведь детей, в том числе и маленьких, "через меня" прошло очень много, т.к. я педагог. Пусть минимальная польза, он она ЕСТЬ, - хотя бы та, что ни один из тех детей, которые до школы изучали иняз, не были не то что дураками, а даже просто НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМИ. Так в чем же вред?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #166
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Меня вот одно интересует: почему Вы считаете, что правы только ВЫ и никто другой? Ну, и те, кто согласен с Вами, конечно. Я, например, за свою жизнь не встречала ни одного примера того, что иняз в дошкольном возрасте НЕ принес пользу. А ведь детей, в том числе и маленьких, "через меня" прошло очень много, т.к. я педагог. Пусть минимальная польза, он она ЕСТЬ, - хотя бы та, что ни один из тех детей, которые до школы изучали иняз, не были не то что дураками, а даже просто НЕ ОЧЕНЬ УМНЫМИ. Так в чем же вред?
    я уже свое мнение написала. У меня старшая тоже не дебилка, не только ваших детей природа умом одарила. Но нам уже двенадцатый год и я могу делать выводы. У моих ровесниц дети уже школы заканчивают, так что есть на кого смотреть и с чем сравнивать.
    Диалог с вами в принципе невозможен. Такой тип людей, к сожалению, мне очень хорошо знаком. Поэтому молчу-молчу-молчу.
    я педагог
    вы меня убили этим

  7. #167
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я уже свое мнение написала. У меня старшая тоже не дебилка, не только ваших детей природа умом одарила. Но нам уже двенадцатый год и я могу делать выводы. У моих ровесниц дети уже школы заканчивают, так что есть на кого смотреть и с чем сравнивать.
    И что? Откуда Вы знаете, какие эти дети были бы, если б их до школы НЕ учили иностранному? Или названные дети ДВАЖДЫ росли, поэтому Вы и можете сравнивать?
    не только ваших детей природа умом одарила
    Я что, называла чьих-то детей дебилами? Можно процитировать это мое высказывание?
    Я писала, что увидела, как общее развитие моего ребенка резко скакнуло вверх после начала изучения английского языка. И, кстати, то же могу сказать и о племяшке. И назвать это совпадением крайне сложно. Они обе были неглупыми девочками еще с рождения, но с появлением в их жизни английского произошел именно СКАЧОК, рывок - называйте, как хотите. Для меня это является лучшим доказательством того, что изучение иностранного языка ПРИНОСИТ пользу.
    Диалог с вами в принципе невозможен. Такой тип людей, к сожалению, мне очень хорошо знаком. Поэтому молчу-молчу-молчу.
    вы меня убили этим
    По-моему, я Вас не оскорбляла. Или у Вас аргументы закончились?
    Какой "ТАКОЙ" тип людей? Которые не согласны с Вашим "авторитетным" мнением? Ваше мнение основано на личных наблюдениях. Но и мое ТОЖЕ. В том числе и на наблюдениях за детьми, которым уже не 12, а 16-18 лет. Почему Вы считаете, что только ВАШЕ мнение и наблюдения самые правильные и являются истиной в последней инстанции? Ведь даже психологи НЕ поддержат Вас, - большинство из них как раз советуют начинать изучение иностранных языков не позже, чем с трех лет, и именно по той причине, которую я выше указывала. Но даже мнение специалистов ничто против Вашего.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #168
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Самсонка учите на здоровье

  9. #169
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Самсонка учите на здоровье
    По сути ответить нечего? Слив засчитан!
    Спасибо за разрешение, - без него ж я никуда.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #170

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Я вот уже даже задумалась, а почему именно английский? Китайский сейчас ну очень популярен. Украинский язык очень важен. Выпускники написали зно довольно посредственно по украинскому языку. Кто из вас учит укр. мову с двух- трех лет? Выпускников универа, точнее выпускниц тьма и каждой нужны деньги, в школу то идти не хотят работать вот и придумывает красочные методы выуживания денег.)))
    Самсонка, насчет вашей дочери...это чудесно, что она такая умненькая. Могу стопроцентно утверждать, что мой сынок так же чудесно развивался без английского языка, так что звыняйте, для меня мнение мамы о своем цветочке - не показатель.

  11. #171
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Я вот уже даже задумалась, а почему именно английский?
    Ну, если Вы не заметили, я говорю в целом об иностранных языках. Просто тема именно об английском, поэтому о нем и говорим. Я, кстати, хочу дочке еще и итальянский или испанский ввести, но чуть позже.
    Кто из вас учит укр. мову с двух- трех лет?
    Я с дочкой. С рождения у нас был день разговора на русском, день на украинском.
    Самсонка, насчет вашей дочери...это чудесно, что она такая умненькая. Могу стопроцентно утверждать, что мой сынок так же чудесно развивался без английского языка, так что звыняйте, для меня мнение мамы о своем цветочке - не показатель.
    Опять же, Вы, наверно, не заметили, что я говорю не только о своем ребенке, - у меня наблюдений о ДЕСЯТКАХ ДРУГИХ детей в возрасте до 18 лет. Если бы у меня был только один пример - моя дочь, - я бы не делала такие выводы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #172
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Хватит уже флудить/спорить !!!!!!! В форуме есть отдельная тема, которая , так и называется "Флудилка, беседка и тд" . Не засоряйте тему! Прежде чем найти какую-то полезную информацию об английском, нужно перелистывать все ваши споры .....Чего ради ????
    П.С. А что , тему прикорма закрыли .....

  13. #173
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Хватит уже флудить/спорить !!!!!!! В форуме есть отдельная тема, которая , так и называется "Флудилка, беседка и тд" . Не засоряйте тему! Прежде чем найти какую-то полезную информацию об английском, нужно перелистывать все ваши споры .....Чего ради ????
    А ниче, что тут все 9 страниц именно СПОРОВ? Чего ж Вы на второй странице не написали это указание? И, если Вы не заметили, мы спорим именно об АНГЛИЙСКОМ, а не о работе, нарядах и сексе.
    П.С. А что , тему прикорма закрыли .....
    А что, прикорм имеет какое-то отношение к английскому?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #174
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    С какого возраста лучше начинать учить иностранные языки?
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  15. #175
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    С какого возраста лучше начинать учить иностранные языки?
    "Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову"(с)
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #176
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А ниче, что тут все 9 страниц именно СПОРОВ? Чего ж Вы на второй странице не написали это указание? И, если Вы не заметили, мы спорим именно об АНГЛИЙСКОМ, а не о работе, нарядах и сексе.

    А что, прикорм имеет какое-то отношение к английскому?
    Чего не написала раньше?Все очень просто-именно сейчас зашла в эту тему еще раз почитать отзывы о Хэлен Дорон и наткнулась на все эти споры.
    Вы действительно, не понимаете, почему я задала вопрос о прикорме ? ))))

    В дальнейшей полемике не участвую, чтобы тему не засорять.
    Нужную информацию нашла.

  17. #177
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Вы действительно, не понимаете, почему я задала вопрос о прикорме ? ))))
    Ну, почему же? Отлично понимаю: это была провокация.
    В дальнейшей полемике не участвую
    Вот и чудненько.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #178

    Типово BIG BEN Центр развития ребенка - Дни открытых дверей

    Уважаемые форумчане!

    Мы приглашаем Вас 1 и 2 сентября на дни открытых дверей!

    В эти дни Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, пройти бесплатное собеседование вместе с Вашим ребенком с ведущим педагогом.

    Полную информацию о нас Вы можете получить по телефону "горячей линии" 371 1515 или в наших офисах (Титова/Кирова, Калиновая/Правды, Парус) в любой день (включая выходные) с 9:00 до 18:00.

    Набор на новый учебный год в разгаре.

    Наши выпускники - наша гордость и наши лучшие рекомендатели!

    С уважением,
    Центр развития ребенка Big Ben
    Мы научим ребенка учиться!

    www.big-ben.com.ua

  19. #179
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Здравствуйте!
    мы с сентября занимаемся, нам 5 лет. Ребенок поет песни, считает, здоровается и спокойной ночи говорит только на английском) не умея еще читать заметила, что по тексту в книге ориентируется. Довольна очень школой, хорошие результаты и за год приличный словарный запас и еще что не мало важное английский ребенку очень нравится, каждый день слушает диски просматривает книги, заставляет в доме всех выучить песенки)
    а где занятия проходят? в каком районе?

  20. #180

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а где занятия проходят? в каком районе?
    Helen Doron на Гагарина-Казакова, интерес за год не утих, на английский рвется. дорого конечно, но я довольна кач-вом.

Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті