Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 16 ПершаПерша ... 45678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 261 по 280.

Тема: Английский язык для малышей - Единая тема

  1. #261
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Здравствуйте! Предлагаю услуги репетитора английского языка для детей и взрослых. Нахожусь на пр.Кирова. Могу приходить к Вам в пределах данного района. Буду рада сообщить подробности в ЛС.
    Добрый день!
    И мне интересна стоимость занятия - продолжительность.

  2. #262
    Аватар для "Улыбка"
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    проспект Слобожанский, 121 club-ulibka.com.ua
    Дописів
    375

    Типово

    Английский для детей от 4 лет в детском клубе Улыбка!

    В группах осталось 4 места!

    Учебный материал построен на основе Longman Young Children's Picture Dictionary и Activity Resource Book.

    Первый год обучения представляет собой устный курс, который построен на изучении новых лексических единиц (слов) и речевых структур (фраз), что позволит сформировать разговорную речь.
    Весь лексический материал распределен на 29 тем, с которыми можно ознакомится непосредственно в нашем клубе. Каждая тема включает изучение 8-10 новых слов, новые речевые структуры, которые ребенок может использовать в своей английской речи независимо от темы, изучение новой буквы алфавита и многое другое.

    Все занятия являются систематизированными и имеют тесную взаимосвязь, которая проявляется в их структуре и включает такие компоненты как: фонетическая зарядка, повторение ранее выученного материала, слушание, работа с наглядными пособиями, ознакомление с новой буквой, ее названием, графическим изображением, работа с новыми словами, фразами, выполнение разнообразных заданий, разучивание стихотворений, песен, построение диалогов, а также закрепление в нестандартных формах.

    Кроме того, каждый ребенок получает раздаточный материал для закрепления дома ( СD с новыми словами, песнями, а также видеоматериал).

    Поледующие годы обучения открывают перед ребенком возможность научиться читать, писать, выполнять грамматические задания, а также продолжать обогащать словарный запас, усовершенствовать разговорную речь.

    С подробной программой курса можно ознакомиться непосредственно в клубе по адресу ул. Калиновая, 74
    т. 0676089834, 0630604737, 7898689
    «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд

  3. #263

    Типово

    Английский для деток от 3-х лет от профессионалов.

    Собственная методика. Собственные учебники. Современные методические материалы.
    Прекрасные условия для обучения.

    За нас вот уже 8 лет говорят результаты наших деток, а не наши слова.

    Государственная лицензия.

    Калиновая, 87 (район рынка Образцова и АТБ).

    724-82-88
    (067) 560-86-13
    (095) 277-78-79
    (093) 309-22-12

  4. #264
    Аватар для Барсик30
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    577

    Типово

    Кто-то из репетиторов занимается с детьми 7 лет по методике Мещеряковой?

  5. #265
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Барсик30 Переглянути допис
    Кто-то из репетиторов занимается с детьми 7 лет по методике Мещеряковой?
    Сама по себе методика неплохая, но много недоработок. С методикой знакома, но считаю ее просто зубрежкой, присутствует много фраз, которые носители языка вообще не употребляют в разговорной лексике. Вообщем ее надо дополнять и разбавлять, иначе детям быстро надоедает.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  6. #266

    Реєстрація
    16 жовтень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый вечер! хотелось бы узнать сколько стоит у вас урок, сколько он длиться, сколько человек в группе? спасибо

  7. #267
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Колебаемся между двумя школами - Helen Doron и Englishouse. Ребенку 6 лет очень активный.
    Helen Doron были на пробном, в принципе понравилось, но цена не маленькая и далековато от дома.
    Englishouse удобно по расположению и подходит по стоимости, но у них нет пробного занятия,
    а на собеседовании трудно определить, насколько это подойдет ребенку.
    Буду благодарен если кто- нибудь поделиться отзывами и рекомендациями!

  8. #268
    Аватар для sem-gnomov.dp
    Реєстрація
    20 серпень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    000
    Востаннє редагував sem-gnomov.dp: 29.01.2015 о 10:58

  9. #269
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від SvS Переглянути допис
    Колебаемся между двумя школами - Helen Doron и Englishouse. Ребенку 6 лет очень активный.
    Helen Doron были на пробном, в принципе понравилось, но цена не маленькая и далековато от дома.
    Englishouse удобно по расположению и подходит по стоимости, но у них нет пробного занятия,
    а на собеседовании трудно определить, насколько это подойдет ребенку.
    Буду благодарен если кто- нибудь поделиться отзывами и рекомендациями!
    Скажу Вам честно, пробное занятие - это придумали не для ребенка, а для родителей прежде всего (чтобы мне тут сейчас не говорили))).
    Я делаю пробное неоплачиваемое занятие исходя из общей тенденции. Целесообразности в нем не вижу). Но делаю!))) Еще прошу родителей присутствовать на пробном занятии для того, чтобы они адекватно оценили прежде всего уровень знаний своего чада на фоне других деток (или степень готовность внимать этим самым знаниям), а не компетентность и профессионализм преподавателя. Многие родители ведь пытаются оценить ИМЕННО преподавателя на пробном уроке, или реакцию своего ребенка на этом самом пробном уроке. А факторов тут очень много и они могут Вас сбить с толку.) Мое мнение - ближайший центр к дому! Через пару лет Ваша кроха сможет самостоятельно ходить на урок и Вам же будет легче.)

  10. #270

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    20

    Типово

    Форумчане, кто ходит с младшим школьником в Биг-Бен? как впечатления, результаты? Мы с 7-ми летней дочкой ходим на английский в Логос, но во-первых дорогова-то (600 грн\мес) а во-вторых смущает что одно занятие длится -45 минут, а второе 2 часа (итого получается два занятия в неделю). Мне кажется что ребенку тяжело заниматься 2 часа даже в игровой форме. Так вот есть ли отзывы о Биг Бене? Спасибо.

  11. #271

    Типово

    ищу преподавателя в детск центр. направление театр на анг. очень нужно. буду благодарна
    Авторские программы и курсы: Территория Лидерства, Ораторское искусство, Территория Эмоций !!!

  12. #272
    Аватар для Виктория***
    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Ковалевская Переглянути допис
    Форумчане, кто ходит с младшим школьником в Биг-Бен? как впечатления, результаты? Мы с 7-ми летней дочкой ходим на английский в Логос, но во-первых дорогова-то (600 грн\мес) а во-вторых смущает что одно занятие длится -45 минут, а второе 2 часа (итого получается два занятия в неделю). Мне кажется что ребенку тяжело заниматься 2 часа даже в игровой форме. Так вот есть ли отзывы о Биг Бене? Спасибо.
    Мы в Биг Бен ходим уже не первый год. В прошлом году окончили дошкольную подготовку, а в этом году пошли на курс английский для первоклассников. Всё устраивает и по стоимости и по продолжительности и по комплектности. Пока нам всё нравится, занимаемся в неделю по 45 минут, стоит это 375 грн/мес с учётом нашей скидки, как выпускники дошкольного отделения.
    Востаннє редагував Виктория***: 20.10.2013 о 10:16

  13. #273

    Типово

    В первом сообщении модератор разрешил дать информационное сообщение, обязательно воспользуюсь возможностью =)

    Мы разработали программу по изучению английского Smart Start. Обучение построено в формате путешествия по США. Много мультиков, интерактивных заданий, приятный интерфейс. Вы всегда можете найти более подробную информацию на сайте, или же в теме на форуме (Образование и трудоустройство - Обучение - АНглийский за 99 грн в месяц)

    С уважением, Денис
    Английский в формате путешествия по США: http://smartstart.today
    ПРОБНЫЙ УРОК, ПОЛЕЗНОСТИ, ФОРУМ

  14. #274
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Подпись!

  15. #275
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Добрый вечер, подскажите, куда пойти ребену (4,5г.) что бы было интересно и развить желание в изучении английского ( а то мы и русский не сильно знаем)))Желательно в районе Правды, калиновой! Спасибо!

  16. #276
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Lego Edu Переглянути допис
    Приходите на английский с LEGO в КБ "Кубики"!
    http://kubiki.pro/index.php?option=c...d=21&Itemid=44
    Какие у вас цены?

  17. #277
    Аватар для "Улыбка"
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    проспект Слобожанский, 121 club-ulibka.com.ua
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від manunia Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите, куда пойти ребену (4,5г.) что бы было интересно и развить желание в изучении английского ( а то мы и русский не сильно знаем)))Желательно в районе Правды, калиновой! Спасибо!
    Приходите к нам! Занятия в группе по английскому проходят в игровой очень увлекательной форме, со сказками, аудио и видео материалом, со множеством интересных игр.
    Занимаемся 2 раза в неделю, во Вт и Пт на 18.30. Предварительная запись обязательна, т.к на каждого ребенка индивидуально готовится материал.

    Занимаемся на ул. Калиновая, 74
    т. 0676089834, 0630604737, 7898689
    «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд

  18. #278

    Реєстрація
    04 березень 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Lego Edu Переглянути допис
    пер.Фестивальный 5, КБ Кубики - пробное занятие 50 грн.
    А не пробное занятие сколько? Оплата позанятийно или абонемент? Сколько раз в неделю занятия и их продолжительность?

    Кто ваши преподаватели? На сайт заходила, вообще никакой конкретики, только общие слова.

    Спасибо!

  19. #279

    Типово

    Английский для малышей с 3-х лет.

    Группы подбираются по возрасту и уровню знаний.

    Авторская методика, свои учебники и методические материалы разработаны для каждого возраста (3-4, 4-5, 5-6, 6-7)
    и есть в изобилии всегда.

    Разовых посещений (хочу - прихожу, хочу - не прихожу) НЕТ, так как в этом случае невозможно получить реальный результат,
    в первую очередь тем деткам, которые ходят постоянно (то есть, родители которых как раз хотят получить реальный результат,
    а не просто дать детям "поиграться в английский").

    Нужен результат? Приходите, мы работаем 7 дней в неделю.
    Востаннє редагував Big Ben LA: 06.11.2013 о 01:10

  20. #280
    Аватар для manunia
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Big Ben LA Переглянути допис
    Английский для малышей с 3-х лет.

    Группы подбираются по возрасту и уровню знаний.

    Авторская методика, свои учебники и методические материалы разработаны для каждого возраста (3-4, 4-5, 5-6, 6-7)
    и есть в изобилии всегда.


    Разовых посещений (хочу - прихожу, хочу - не прихожу) НЕТ, так как в этом случае невозможно получить реальный результат,
    в первую очередь тем деткам, которые ходят постоянно (то есть, родители которых как раз хотят получить реальный результат,
    а не просто дать детям "поиграться в английский").

    Нужен результат? Приходите, мы работаем 7 дней в неделю.
    А цены какие? И где находитесь?

Сторінка 14 з 16 ПершаПерша ... 45678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті