Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 201 по 220.

Тема: Английский язык для малышей - Единая тема

  1. #201
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис

    статья про иност язык ранний
    Типичная статья для мам и пап.

    ...Внесите в свою повседневную жизнь английский язык, слушайте вместе с ребенком иностранную музыку, мультики. С малышами английский язык осваивается в игре. Малыши в 3 года открыты для всего нового, поэтому если английский будет у них на слуху, дети воспринимают его как родной. Конечно, если вы как родитель владеете иностранным, то это только большой и жирный плюс в изучении малыша...

    Статья написана не в научных целях, а в рекламных. ИМХО.
    Востаннє редагував PrimEnglish: 01.10.2012 о 22:32

  2. #202
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Лето закончилось. Моя дочь (ей 4 года) говорит на английском в два раза лучше, чем говорила в мае. Я не носитель языка - и трех предложений не свяжу. Нонсенс?
    Что Вам мешает летом ставить ребенку мультики на английском или детские передачи по изучению языка?

    А с каких это пор после школьных уроков СВОБОДНО владеют языком???
    Вы, уважаемая, не перекручивайте моих слов))) Я не писала о свободном владении языком после школьных уроков. А о подключении английского в школе (репетиторство). Я тут спорить не собираюсь, я высказываю свое мнение и мнение авторитетных для меня преподавателей. С дочкой пробовали многое, но считаю, что английский она полноценно возьмёт в более сознательном возрасте, а сейчас укрепляем здоровье и развиваем гибкость на гимнастике. Красивая фигура ей уж точно пригодится)))
    Востаннє редагував ЭллиКа: 01.10.2012 о 22:35

  3. #203
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Помню одна преподавательница мне доказывала (и будущий филолог), что китайский язык без английского не выучить (это я с ними поделилась, что хочу чтоб ребенок с 3 лет китайский учил), интересно китайские дети тоже сначала английский учат?)
    хорошего обучения языка мы не нашли к сожалению, перебиваемся пока игрой-обучалкой и мультиками (по ним конечно ничего не выучить, но ребенку нравится).
    Да нет, просто тут один мааааленький момент: "китайские дети учат свой РОДНОЙ язык".

  4. #204
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Вы, уважаемая, не перекручивайте моих слов))) Я не писала о свободном владении языком после школьных уроков. А о подключении английского в школе (репетиторство). Я тут спорить не собираюсь, я высказываю свое мнение и мнение авторитетных для меня преподавателей. С дочкой пробовали многое, но считаю, что английский она полноценно возьмёт в более сознательном возрасте, а сейчас укрепляем здоровье и развиваем гибкость на гимнастике. Красивая фигура ей уж точно пригодиться)))
    +1000000000000000

  5. #205
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Помню одна преподавательница мне доказывала (и будущий филолог), что китайский язык без английского не выучить (это я с ними поделилась, что хочу чтоб ребенок с 3 лет китайский учил), интересно китайские дети тоже сначала английский учат?)
    хорошего обучения языка мы не нашли к сожалению, перебиваемся пока игрой-обучалкой и мультиками (по ним конечно ничего не выучить, но ребенку нравится).
    Ну, если уж высказываться "ЗА" раннее обучение, то:
    Это как это "ничего не выучить"?!Тем более, Вы говорите, что ребенку нравится?! По играм-обучалкам очень легко детям даются названия животных, фруктов и овощей, цвета, счет до 10, части тела и др. необходимая лексика для начала занятий в обуч. центре. Да и в школе на уроках ин.языка легче будет...
    Востаннє редагував PrimEnglish: 01.10.2012 о 22:33

  6. #206
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Ну, если уж высказываться "ЗА" раннее обучение, то:
    Это как это "ничего не выучить"?!Тем более, Вы говорите, что ребенку нравится?! По играм-обучалкам очень легко детям даются названия животных, фруктов и овощей, цвета, счет до 10, части тела и др. необходимая лексика для начала занятий в обуч. центре. Да и в школе на уроках ин.языка легче будет...
    Просто очень мало слов) и общение в живую намного лучше (игры, песни и т.п.). А на английский ходит с удовольствием, правда пройденный материал повторять не хочет, говорит что все уже давно знает.

  7. #207
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Просто очень мало слов) и общение в живую намного лучше (игры, песни и т.п.). А на английский ходит с удовольствием, правда пройденный материал повторять не хочет, говорит что все уже давно знает.
    И сколько же Вашей "профессуре" лет?

  8. #208
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    И сколько же Вашей "профессуре" лет?
    5,8. я его 7мес. по курсам вожу+дома стараюсь как могу им заниматься, вот мы и закаленные.

  9. #209

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    перебиваемся пока игрой-обучалкой и мультиками (по ним конечно ничего не выучить
    Почему? Моя только так и учит.
    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Вы, уважаемая, не перекручивайте моих слов)))
    Блин, тронула! Че Вы на дыбы встали? Я что, экстрасенс, чтоб по двум строчкам догадаться, что Вы там имели ввиду - уроки ин-яза или репетиторство? Пишите яснее - и вопросов не будет.
    а сейчас укрепляем здоровье и развиваем гибкость на гимнастике.
    А одно другому мешает? Мою племяшку и на английский водят, и на гимнастику, - ребенок доволен, результаты есть и там, и там.

  10. #210
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Почему? Моя только так и учит.

    Блин, тронула! Че Вы на дыбы встали? Я что, экстрасенс, чтоб по двум строчкам догадаться, что Вы там имели ввиду - уроки ин-яза или репетиторство? Пишите яснее - и вопросов не будет.

    А одно другому мешает? Мою племяшку и на английский водят, и на гимнастику, - ребенок доволен, результаты есть и там, и там.
    На дыбах здесь только вы. Лично вам я вообще ничего не писала. По сути, одно другому вовсе не мешает, но каждый делает свой выбор, и заметьте, я не спрашивала у вас о выборе родителей вашей племянницы.

  11. #211

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    На дыбах здесь только вы. Лично вам я вообще ничего не писала. По сути, одно другому вовсе не мешает, но каждый делает свой выбор, и заметьте, я не спрашивала у вас о выборе родителей вашей племянницы.
    Трындец! Мадам, если Вы так остро реагируете на то, что кто-то посмел прокомментировать Ваше сообщение без Вашего на то согласия, то Вам не стОит вообще заходить на подобные сайты. Потому что (открою Вам страшную тайну!) на ЛЮБОМ форуме ЛЮБОЙ человек ИМЕЕТ право прокомментировать заинтересовавшее его сообщение, - такова сама специфика форумов, понимаете?

  12. #212
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Трындец! Мадам, если Вы так остро реагируете на то, что кто-то посмел прокомментировать Ваше сообщение без Вашего на то согласия, то Вам не стОит вообще заходить на подобные сайты. Потому что (открою Вам страшную тайну!) на ЛЮБОМ форуме ЛЮБОЙ человек ИМЕЕТ право прокомментировать заинтересовавшее его сообщение, - такова сама специфика форумов, понимаете?
    Я реагирую нормально, а вот вы какая то нервная)))На всех бросаетесь)) И мне открытие ваших тайн ни к чему, оставьте их при себе) И что мне стоит или не стоит, я тоже решу сама)) Диалог с вами исчерпала, так как не увидела адекватного собеседника.
    П.С. Девочки, "прикорм" вспомнила! Жесть жестяная)))

  13. #213

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    вы какая то нервная)))На всех бросаетесь))
    Я бросаюсь?????????? Я Вам задала всего ОДИН вопрос - НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ и вполне ЛОГИЧНЫЙ:
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А с каких это пор после школьных уроков СВОБОДНО владеют языком???
    И на такой невинный вопрос я получила:
    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Вы, уважаемая, не перекручивайте моих слов))) Я тут спорить не собираюсь, я высказываю свое мнение и мнение авторитетных для меня преподавателей.
    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    На дыбах здесь только вы. Лично вам я вообще ничего не писала. я не спрашивала у вас о выборе родителей вашей племянницы.
    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    вы какая то нервная)))На всех бросаетесь)) И мне открытие ваших тайн ни к чему, оставьте их при себе) И что мне стоит или не стоит, я тоже решу сама)) Диалог с вами исчерпала, так как не увидела адекватного собеседника.
    Такой поток д...ма в ответ на самый обычный вопрос, но неадекватная - Я.
    No comments!

  14. #214
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Я реагирую нормально, а вот вы какая то нервная)))На всех бросаетесь)) И мне открытие ваших тайн ни к чему, оставьте их при себе) И что мне стоит или не стоит, я тоже решу сама)) Диалог с вами исчерпала, так как не увидела адекватного собеседника.
    П.С. Девочки, "прикорм" вспомнила! Жесть жестяная)))
    Забейте все остальные уже так и сделали

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #215
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    5,8. я его 7мес. по курсам вожу+дома стараюсь как могу им заниматься, вот мы и закаленные.
    А почему Вы так переживаете из-за этого?

  16. #216
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    А почему Вы так переживаете из-за этого?
    Переживаю? с чего Вы сделали такой вывод?

  17. #217
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Переживаю? с чего Вы сделали такой вывод?
    Вы "закаляетесь"... от чего? От незнания англ. языка в 5 - 6 лет?

    P.S. Я к Вам с миром! )))

  18. #218
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Вы "закаляетесь"... от чего? От незнания англ. языка в 5 - 6 лет?

    P.S. Я к Вам с миром! )))
    Я имела в виду , что мы к учебе закаленные, если бы не водили никуда , может у него и интереса к языкам не было. А так он мне говорит, что все языки хочет изучить.

    p.s. Я воинственно не воспринимаю
    Востаннє редагував kasyat: 02.10.2012 о 19:01

  19. #219
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Добрый вечер!
    В детском центре "Мир чудес" начались занятия по английскому языку для деток:

    4-5 лет по вторникам и субботам на 16-30
    5-7 лет по вторникам и субботам на 15-30
    Стоимость занятия 35 грн.
    Приглашаем всех желающих! Запись по тел. 0939260404, 0677502396
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  20. #220

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    А кто-нибудь был здесь http://englishclub.site90.net/?
    Занимались? Как успехи? Нравится?

Сторінка 11 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті