Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 73, показано з 61 по 73.

Тема: Ремонт стиральных машин и водонагревателей

  1. #61

    Реєстрація
    11 червень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Помогите найти нормального мастера для стиральной машины. звоните: 066-435-08-08

  2. #62

    Типово

    Уважаемый, kroller1982!!!
    Прежде чем пиарить себя, следите за выполнением своих обещаний!!!!!!
    Звонила во вторник, сказали, что будете в среду к 13.00 (муж отпросился с работы), вас ждали целый день, вечером набрали на номер 7984190, на другом конце провода очень извенялись, и пообещали быть сегодня в 9.00.
    сегодня в 9.00 Вы позвонили и сказали, что будете через 40-50 мин, этот интервал времени растянулся на целый день и так никто и не пришел! и даже не перезвонил! Вы считаете, что мы каждый раз должны отпрашиваться с работы, что бы прождать вас , Роман, и не получить никакого результата????


    P.S.
    Уважаемые форумчане, если не хотите провести время в напрасном ожидании МАСТЕРА, то не оброщайтесь к kroller1982

  3. #63
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від kroller1982 Переглянути допис
    Всем доброго времени суток! Данную тему открываю с целью помочь в решение проблем ремонта бытовой техники. Думаю смогу ответить на Ваши вопросы и посоветовать как исправить возникшие проблемы с наименьшими затратами времени и денег!
    доброго времени суток
    такой вопрос:
    у нас имеется стиральная машинка "Атлант" класс А/800 об.мин./5 кг.
    отломалась дверца...(доченька вставила карандашик, а муж не увидел и резко закрыл дверцу).
    после этого машинка работала ~ 6 мес.
    сейчас на экранчике высвечивается- F13.
    подскажите пожалуйста, что нам делать? какие Ваши расценки?
    заранее благодарю за ответ

  4. #64
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    У вас можно купить платы панели управления для стиральной машинки Ariston AVD 109?

  5. #65

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Настоятельно рекомендую НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с "мастером" Дзагоев Тамаз. Деньги (приличные!) сдерет, неполадку (истинную) не устранит (а ложных он у вас кучу найдет - надо же ему заработать, детали поменять в три дорога, я потом уточняла цены, так вот у него они необоснованно завышены), на кухне есть-пить у вас пропишется. А если хотя бы чай не предложите, то потом будет рассказывать, как мне, что на такой-то улице в таком-то доме "сидит корова, сама чай пьет, давится, а мне не предложит" и "большая часть украинцев - жлобы" (что же он из Северной Осетии приехал именно к жадным украинцам??? работу тут, между прочим, нашел и еще что-то не нравится, а если не нравится, то можно и восвояси, наверное, так нет же! обустроился здесь, уверена что налоги не платит и грязью нас поливает, в негостеприимстве еще упрекает). И вообще, назойливый, противный 50-летный грязный беззубый мужик (с родственниками с криминальным прошлым, между прочим, - я же говорю, что трепется больше чем работает) и при этом пытается войти в доверие, узнать о достатке семьи, месте работы, кстати, а оно вам надо???) потом говорит, что поломки больше нет и чтобы ему больше не звонили, так как он такие голоса не хочет слышать, при этом еще этот хам всем "диагноз" попутно ставит (а на его визитках и сайте написано "РЕМОНТ С ГАРАНТИЕЙ", а по поводу голосов - мне, например было противно чай с ним пить и смотреть на него)! О каком ремонте речь идет? неполадка так и осталась не устранена! Амортизаторы менял уже мастер из другого сервиса (официальный Сервисный центр) и только после этого машинка заработала как новенькая. Возможно на этом форуме мое сообщение несколько неуместно, но дело в том, что на сайте этого горе-мастера (а я клюнула именно на сайт) нет технической возможности оставить комментарии (раздел "Отзывы" есть, а сами отзывы не публикуются). Очень не хочу, чтобы мою ошибку повторил кто-нибудь еще. Так что если хотите качественный ремонт вашей стиральной машинки, НЕ обращайтесь к Дзагоеву Тамазу, который ведет себя по-хамски неадекватно, карманы набивает, а потом смывает удочки, не устранив неполадку." Полазила тут на форуме, так вот ведет себя так он постоянно: напрашивается попить-поесть, а если что не получается , то в кусты.

  6. #66
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Леонидовна Переглянути допис
    Уважаемый, kroller1982!!!
    Прежде чем пиарить себя, следите за выполнением своих обещаний!!!!!!
    Звонила во вторник, сказали, что будете в среду к 13.00 (муж отпросился с работы), вас ждали целый день, вечером набрали на номер 7984190, на другом конце провода очень извенялись, и пообещали быть сегодня в 9.00.
    сегодня в 9.00 Вы позвонили и сказали, что будете через 40-50 мин, этот интервал времени растянулся на целый день и так никто и не пришел! и даже не перезвонил! Вы считаете, что мы каждый раз должны отпрашиваться с работы, что бы прождать вас , Роман, и не получить никакого результата????


    P.S.
    Уважаемые форумчане, если не хотите провести время в напрасном ожидании МАСТЕРА, то не оброщайтесь к kroller1982
    похоже, и я попала...

    Вы, ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА, меня конечно извините, но кто так делает? Договорились в субботу после 9.00. Звоню в 11.30 спросить, когда ж это "после 9.00" наступит. Мой вызов сбрасывают, а потом абонент недоступен ни по одному из телефонов! Круто, очень качественный сервис! Удачи вам!
    Востаннє редагував Олюня: 04.08.2012 о 11:39
    Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

  7. #67
    Аватар для Amerikanezzz
    Реєстрація
    23 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    384

    Типово

    Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин и другой бытовой техники на дому и в мастерской

    http://technodoktors.ucoz.ru/

    Диагностика и выезд по Днепропетровску — бесплатно (при ремонте).
    Работаем без выходных с 7 до 21.
    Ремонт в день обращения.
    Заявки принимаются по телефонам:

    (056) 767-30-40
    (067) 95-89-007
    (050) 36-11-200

    Для вызова мастера необходимо сообщить следующую информацию:

    Назвать марку и модель стиральной машины. Например: Indesit WISL 85.
    Описать неисправность, чтобы мастер взял детали и выполнил ремонт за один приезд.
    Оставить адрес и телефон (домашний и/или мобильный).

    Гарантия на выполненные работы, предусмотрена периодом от 3 до 12 месяцев, в течение которого осуществляется своевременный выезд мастера. На срок гарантии влияют следующие факторы: наименование проведенных работ и заменяемых деталей (взаимозаменяемые отличаются по качеству), общее состояние стиральной машины (в случае, когда другие детали могут влиять на заменяемую).
    т. 056 59-79-007, 067 95 89 007, 050 36 11 200
    Ваш Мастер

  8. #68
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    У нас ездят забирают стиральные машинки на запчасти? Где-то видел такое объявление...

  9. #69
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    договорились о встрече за 2 дня. подтвердил что приедет в условленное время... прождали, мастера нет.
    не советую...

  10. #70
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, кто разбирается в стиральных машинах. В начале перестала полоскать. Теперь уже и стирать перестала. понимаю, что причин может быть много, но может есть то, что часто является причиной?

  11. #71

    Реєстрація
    28 серпень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від kroller1982 Переглянути допис
    Всем доброго времени суток! Данную тему открываю с целью помочь в решение проблем ремонта бытовой техники. Думаю смогу ответить на Ваши вопросы и посоветовать как исправить возникшие проблемы с наименьшими затратами времени и денег!

    Здравствуйте, подскажите сколько стоит вызов и насколько сложная моя проблема( машина Вирпул вертикальная уже старенькая примерно 9 лет, перестала полоскать и отживать, крутиться на одном и том же месте или проходит операции не выполняя их или же вообще замолкает) и можно ли ее спасти, если это возможно то во сколько это обойдеться! Спасибо

  12. #72

    Реєстрація
    26 січень 2021
    Дописів
    5

    Типово Ремонт стиральных машин Днепр (066)478-49-55,(068)517-80-15

    Ремонт стиральных машин Днепр (066)478-49-55
    ( 068 )517-80-15


    http://www.stiralka.club

    Срочный и недорогой ремонт стиральных машин Днепр и Днепропетровская область.

    Быстрый и качественный ремонт любой сложности, выезд во все районы города Днепра (066)478-49-55,( 068 )517-80-15 Выполняю ремонт стиральных машин, кондиционеров, холодильников, электроплит, посудомоечных машин и другой техники без Выходных.

    Работаю с 9 до 21 ч без выходных
    Опыт работы — более 17-ти лет!
    Выезд в любой район Днепра и Днепропетровской области
    Ремонт любой сложности на Дому
    Использование оригинальных запасных частей

    Ремонт стиральных машин ,посудомоечных машин, сушильных машин, ремонт бытовой техники на дому в Днепре (066)478-49-55,( 068 )517-80-15
    Ремонт стиральных машин в районах Соборный,Индустриальный,Центральный,Самарский, Шевченковский, Амур Нижнеднепровский, Новокодакский,Чечеловский
    Ремонт стиральных машин ,посудомоечных машин, сушильных машин, ремонт бытовой техники на дому Васильковка, Магдалиновка, Межевая, Петриковка, Петропавловка, Покровское, Кринички, Софиевка, Соленое,Томаковка, Царичанка, Широкое, Юрьевка, Днепровское, Аулы,Вишневое, Кировское, Щорск, Куриловка, Николаевка, Раздоры, Илларионово, Лиховка, Новопокровка, Славгород, Демурино, Мировское, Письменное, Губиниха, Рахмановка, Мелиоративное, Просяная, Новониколаевка, Чаплино
    Гарантия на выполненные работы от 6- 12 месяцев

    ремонт стиральных машин Днепр, ремонт стиральных машин Днепропетровск ,ремонт стиральных машин днепр тополь, ремонт стиральных машин днепр победа, ремонт стиральных машин днепр левый берег, ремонт стиральных машин самсунг днепр, ремонт стиральных машин днепропетровск днипро днепропетровская область
    Востаннє редагував remont1975: 26.01.2021 о 12:14

  13. #73

    Реєстрація
    23 червень 2006
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день, работаете?

    Надіслано від мого M2103K19G, використовуючи Tapatalk

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті