Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: у вас есть постоянный врач-гениколог?

Голосували
1551. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    772 49,77%
  • нет

    579 37,33%
  • хожу к разным врачам

    200 12,89%
Сторінка 326 з 326 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326
Всього знайдено 6515, показано з 6 501 по 6 515.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #6501
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    была у этой черевань.вся ихняя клиника тупо выкачка денег.вписала под шумок в оплату к анализам исследование а о том что оно платное-даже не предупредила и не спросила хочу ли я вообще его делать.короче больше я в эту контору не ногой!!!!!!!!!!!!!
    Извините, но Вы думали, что в частной клинике может быть что-то бесплатное?

  2. #6502
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Извините, но Вы думали, что в частной клинике может быть что-то бесплатное?
    Я не была у доктора Черевань ,но полностью поддерживаю мнение angel007 о том, что нормальный гинеколог в частной клинике обязана предупреждать что за анализы она берёт и сколько это стоит... а если у пациента не хватит денег после осмотра расплатиться, или пациент в частную клинику должен сразу брать 20 000 грн и более, чтоб хватило на все перечисленные в прайсе процедуры???? Предположим Вы, Самая Счастливая, в своей любимой Луговской пришли на приём и расчитывали допустим, что приём стоит 200 грн и ещё там вдруг какие анализы врач возьмёт на 300 грн, вот и взяли 500-600грн, а потом после приёма врача в регистратуре во время оплаты Вам сообщают сумму 800 грн, мол якобы вам взяли ещё какие-то, неизвестные Вам, анализы... Вам бы это явно стало ООчень неприятно...

  3. #6503
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Извините, но Вы думали, что в частной клинике может быть что-то бесплатное?
    Дело не в том, что в частной клинике все платно, а в том, что перед тем как делать какое то исследование нужно поинтересоваться у пациента будет ли он его делать.

    Говоря об ОН Клиник Днепр и их гинеколога, согласна, тупая выкачка денег без какого либо результата.

  4. #6504
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Я не была у доктора Черевань ,но полностью поддерживаю мнение angel007 о том, что нормальный гинеколог в частной клинике обязана предупреждать что за анализы она берёт и сколько это стоит... а если у пациента не хватит денег после осмотра расплатиться, или пациент в частную клинику должен сразу брать 20 000 грн и более, чтоб хватило на все перечисленные в прайсе процедуры???? Предположим Вы, Самая Счастливая, в своей любимой Луговской пришли на приём и расчитывали допустим, что приём стоит 200 грн и ещё там вдруг какие анализы врач возьмёт на 300 грн, вот и взяли 500-600грн, а потом после приёма врача в регистратуре во время оплаты Вам сообщают сумму 800 грн, мол якобы вам взяли ещё какие-то, неизвестные Вам, анализы... Вам бы это явно стало ООчень неприятно...
    плюсуюсь, обязаны..
    но это хороший прием стянуть с пациента деньги, когда ставят перед фактом, что анализ взят. Можно устроить скандал, но кто это делает.. ? тем временем касса пополняется
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #6505
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Я не была у доктора Черевань ,но полностью поддерживаю мнение angel007 о том, что нормальный гинеколог в частной клинике обязана предупреждать что за анализы она берёт и сколько это стоит... а если у пациента не хватит денег после осмотра расплатиться, или пациент в частную клинику должен сразу брать 20 000 грн и более, чтоб хватило на все перечисленные в прайсе процедуры???? Предположим Вы, Самая Счастливая, в своей любимой Луговской пришли на приём и расчитывали допустим, что приём стоит 200 грн и ещё там вдруг какие анализы врач возьмёт на 300 грн, вот и взяли 500-600грн, а потом после приёма врача в регистратуре во время оплаты Вам сообщают сумму 800 грн, мол якобы вам взяли ещё какие-то, неизвестные Вам, анализы... Вам бы это явно стало ООчень неприятно...
    +1000000000000!!!!!
    Абсолютно с Вами согласна!

  6. #6506
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Спасибо за отзывы и советы. Призадумалась о посещении конторы ОН Клиник.

  7. #6507
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Дело не в том, что в частной клинике все платно, а в том, что перед тем как делать какое то исследование нужно поинтересоваться у пациента будет ли он его делать.
    Я в такой ситуации, когда без моего ведома мне что-то назначили. а я тупо пошла сдала, не поинтересовавшись сколько это будет стоить, то такой ситуации в моей жизни не было. Я просто ВСЕГДА спрашиваю стоимость , во сколько мне это всё обойдется, именно по той причине, что вдруг у меня с собой не будет такой суммы. Поэтому мне очень не понятно, что кто-то этотим вопросом не поинтересовался до сдачи анализа. И вопрос состоял в том, что девочку не предупредили, что исследование платное! А какое оно может быть в платной клинике????

  8. #6508
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я в такой ситуации, когда без моего ведома мне что-то назначили. а я тупо пошла сдала, не поинтересовавшись сколько это будет стоить, то такой ситуации в моей жизни не было. Я просто ВСЕГДА спрашиваю стоимость , во сколько мне это всё обойдется, именно по той причине, что вдруг у меня с собой не будет такой суммы. Поэтому мне очень не понятно, что кто-то этотим вопросом не поинтересовался до сдачи анализа. И вопрос состоял в том, что девочку не предупредили, что исследование платное! А какое оно может быть в платной клинике????
    это не та ситуация, о которой сейчас идет речь....
    Речь о том, что пациент ЛЕЖИТ на кресле (а не где-то ходит) и в этот момент вов ремя осмотра врач берет анализы ни словом не обмолвившись ЛЕЖАЩЕЙ пациентке, что он делает, какие анализы берет..
    Я была в такой ситуациии, это поверьте очень не приятно.
    После осмотра я оделась, села к столу и мне подсунули бумажку- подписывайте..и оплатите .. я вам сделала биопсию.. отлично... сначала сделали, потом дали бумажку, что я согласна на процедуру ... я умолчу о том, что я шла просто на осмотр, была в белых брюках и после биопсии пошли кров. выделения.. вот это было очень смешно), если б не было так грустно)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #6509
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    это не та ситуация, о которой сейчас идет речь....
    Речь о том, что пациент ЛЕЖИТ на кресле (а не где-то ходит) и в этот момент вов ремя осмотра врач берет анализы ни словом не обмолвившись ЛЕЖАЩЕЙ пациентке, что он делает, какие анализы берет..
    Я была в такой ситуациии, это поверьте очень не приятно.
    После осмотра я оделась, села к столу и мне подсунули бумажку- подписывайте..и оплатите .. я вам сделала биопсию.. отлично... сначала сделали, потом дали бумажку, что я согласна на процедуру ... я умолчу о том, что я шла просто на осмотр, была в белых брюках и после биопсии пошли кров. выделения.. вот это было очень смешно), если б не было так грустно)
    М..да... не приятная ситуация, пипец, я бы вспомнила все маты, правда врятли б это что то изменило. Я в последнее время залезая на гин. кресло напоминаю врачу, что у меня с собой, например, 300 грн и все... и это помогает

  10. #6510
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    Поддерживаю отзыв об ОН Клиник- тупая выкачка денег! Правда к гинекологу туда не ходила,но дерматолог разочаровал

  11. #6511

    Реєстрація
    18 березень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Девушки, помогите, пожалуйста! Планирую в ближайшее время ребеночка. Нужен хороший гинеколог, у которого можно сдать все анализы и проконсультироваться.

  12. #6512
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я в такой ситуации, когда без моего ведома мне что-то назначили. а я тупо пошла сдала, не поинтересовавшись сколько это будет стоить, то такой ситуации в моей жизни не было. Я просто ВСЕГДА спрашиваю стоимость , во сколько мне это всё обойдется, именно по той причине, что вдруг у меня с собой не будет такой суммы. Поэтому мне очень не понятно, что кто-то этотим вопросом не поинтересовался до сдачи анализа. И вопрос состоял в том, что девочку не предупредили, что исследование платное! А какое оно может быть в платной клинике????
    хочу заметить!!!! когда врач написала на листочке мне оплату в кассу- слов там не было - только цифры(шифр анализа, ятак подозреваю) и - цена. сюрприз был когда спустя неделю я пришла за результатами , а мне на руки их выдали меньше чем было пунктов в списке-!!!!! за что я запаила энную сумму в чеке- мне администратор ответить так и не смогла.а чтобы поинтересоваться лично у доктора ,мне нужно было дополнительно заплатить 60 грн - консультация !!!

  13. #6513
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    После осмотра я оделась, села к столу и мне подсунули бумажку- подписывайте..и оплатите .. я вам сделала биопсию.. отлично... сначала сделали, потом дали бумажку, что я согласна на процедуру ... я умолчу о том, что я шла просто на осмотр, была в белых брюках и после биопсии пошли кров. выделения.. вот это было очень смешно), если б не было так грустно)[/QUOTE]

    Да, уж ситуация не из приятных. Некоторые доктора удивляют своей "отмороженностью" . А еще меня очень раздражает, когда начинают медицинскими терминами объяснятся и после непонимающего моего взгляда смотрят как на невежу . Типа как можно дожить до такого возраста и не слышать таких диагнозов(((

  14. #6514
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    ]

    Да, уж ситуация не из приятных. Некоторые доктора удивляют своей "отмороженностью" . А еще меня очень раздражает, когда начинают медицинскими терминами объяснятся и после непонимающего моего взгляда смотрят как на невежу . Типа как можно дожить до такого возраста и не слышать таких диагнозов(((
    бежать нужно от таких врачей....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #6515
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    тема закрыта. продолжение

Сторінка 326 з 326 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті