Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 75 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 161 по 180.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #161
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Спасибо всем за советы!Только вот меня ещё очень интересует,сколько стоит сейчас эта процедура?Так как мне кажется,что меня решили обмануть как по мне так 400 грн.это не стоит!Или всё же она столько и стоит?

  2. #162
    Аватар для Милена30
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул Титова, Подстанция
    Дописів
    386

    Типово

    !

  3. #163

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від felkner3 Переглянути допис
    Я ходила в платный кабинет кажись на втором этаже так там как королеве относяться чутли не чай с кофе предлагают и салфеток тебе сколько хочешь и пелёнки и гороскоп на будущего ребёнка и фото как в живую и всё видишь когда смотрят и раскажут и посоветуют и обласкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    любые капризы за ваши деньги - это называется

  4. #164
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Спасибо всем за советы!Только вот меня ещё очень интересует,сколько стоит сейчас эта процедура?Так как мне кажется,что меня решили обмануть как по мне так 400 грн.это не стоит!Или всё же она столько и стоит?
    1, 5 месяца назад делала криодеструкцию.Да, за 400 грн. Я придерживаюсь мнения, что лучше такое лечение, чем ждать пройдет-не пройдет. Делаю второй раз после каждых родов.

  5. #165

    Типово

    По поводу Копаневой согласна. Мне посоветовали ее как хорошего врача. Но я в этом не смогла убедиться.Прием длится 25-30 минут но для свои так сказать. Я платила деньги так как не отношусь к этой ЖК. Но все равно холодное и равнодушное отношение. Полное безразличие. Не назначила мне никаких анализов кроме мазков на флору. Хотя я пришла к ней после двух выкидышей. За год лечения я не продвинулась ни на шаг.Может все зависит от настроения врача и его отношения к работе. Но я была сильно разочарована ,что потеряла столько времени у этого врача.

  6. #166
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Я у Васюковой на учете по беременности три раза была. 1-й раз ходила, как на войну, строила она меня по полной программе, но я выдержала!!! А потом она вела остальные беременности нормально, последнюю беременность так вооще шла мне на уступки во всем: не гоняла лишний раз, все лишние анализы отсеивала, где была возможность - посылала на бесплатные узи, анализы. Я была довольна! Вот через две недельки пойду к ней опять на учет становиться по беременности (с шестым малышом), отпишусь, как все прошло!

  7. #167
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Стояла на учете по беременности в этой ЖК несколько лет назад.
    Больше всего запомнились хронические очереди, на каждое посещение ЖК тратила по 3-4 часа (без учета дороги). Очереди были в основном из-за того, что к врачу без очереди на прием постоянно заходили то работницы 9-ки, то подружки, то продавщицы БАДов. БАДы выписывали постоянно.
    Заведующая на декретной комиссии устроила мне скандал и выгнала из-за того, что мой врач не заполнила какую-то бумажку. Из-за нее я получила больничный на 3 недели позже, чем положено. Но дело даже не в больничном, а в том, что заведующая "воспитывала" таким образом врача (доведя меня до рыданий).

    Единственным приятным впечатлением было УЗИ у Носинской. О ней остались только хорошие воспоминания.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #168
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    (с шестым малышом)
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #169
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    (с шестым малышом), отпишусь, как все прошло!
    Отпишитесь тогда как оно ваЩе... шестеро деток!
    сори... слов нет... хороший такой приятный шок...

  10. #170
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Отпишитесь тогда как оно ваЩе... шестеро деток!
    сори... слов нет... хороший такой приятный шок...
    У меня еще пока пять деток, шестой планируется на август Детки у меня умнички, первые три дочурки, уже школьницы, а мальчуганы еще в садике. Васюкова, кстати, единственная, кто мне напрогрозировал двух мальчишек! У нее есть какой-то календарик, так она туда посмотрела, сказала, что по этому календарю девочка, но она убедила, что будет мальчишка! Я до самых родов не верила, а теперь вот часто ее вспоминаю, как она в меня вселила надежду о мальчишке! А с пятым я пришла становиться на учет и в этот же день узнала на УЗИ, что будет мальчик! Опять таки, Васюкова дала срочный бесплатный талон на УЗИ

  11. #171
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Отпишитесь тогда как оно ваЩе... шестеро деток!
    сори... слов нет... хороший такой приятный шок...
    У меня пока пять деток, шестой планируется на август! Детки у меня - умнички, трое девочек - школьницы, а мальчишки еще в садик ходят! Кстати, Васюкова единственная прогнозировала мне четвертого мальчика (хотя в ее клендаре по данным была девочка). Я до самых родов не верила, а теперь вот часто вспоминаю, как она в меня вселяла надежду! А с пятым я пришла на учет становиться, в этот же день узнала, что будет мальчик! Опять, таки, благодаря Васюковой: дала срочный бесплатный талон на УЗИ! Девочки, а как вы линеечки ставите, подскажите?!

  12. #172
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Отпишитесь тогда как оно ваЩе... шестеро деток!
    сори... слов нет... хороший такой приятный шок...
    Все ок! Васюкова мне напрогнозировала 4-го мальчика и была права!

  13. #173
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Что это у меня столько раз отправилось?
    Востаннє редагував Н@т@ли: 20.01.2011 о 14:24

  14. #174
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Я у Васюковой на учете по беременности три раза была. 1-й раз ходила, как на войну, строила она меня по полной программе, но я выдержала!!! А потом она вела остальные беременности нормально, последнюю беременность так вооще шла мне на уступки во всем: не гоняла лишний раз, все лишние анализы отсеивала, где была возможность - посылала на бесплатные узи, анализы. Я была довольна! Вот через две недельки пойду к ней опять на учет становиться по беременности (с шестым малышом), отпишусь, как все прошло!
    Мое вам глубокое уважение!!!
    Когда я родила второго, мне некоторые говорили, что я героиня Хотя я так не считала совсем
    Но когда читаешь вот такие истории, невольно думаешь, вот это действительно Мама-героиня
    А вы работаете или дома детьми занимаетесь?

  15. #175
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    [QUOTE=UmaTurman;10206432]Мое вам глубокое уважение!!!
    Когда я родила второго, мне некоторые говорили, что я героиня Хотя я так не считала совсем
    Но когда читаешь вот такие истории, невольно думаешь, вот это действительно Мама-героиня
    А вы работаете или дома детьми занимаетесь?[/QUOTE


    Детьми занимаюсь, при этом в декрете. У меня три девчонки на фортепиано ходят, надо младших возить + одна девочка в художку ходит + уроки, старшая учится хорошо, средняя - отлично, а третья - первоклашка, особый подход

  16. #176
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    У меня пока пять деток, шестой планируется на август! Детки у меня - умнички, трое девочек - школьницы, а мальчишки еще в садик ходят! Кстати, Васюкова единственная прогнозировала мне четвертого мальчика (хотя в ее клендаре по данным была девочка). Я до самых родов не верила, а теперь вот часто вспоминаю, как она в меня вселяла надежду! А с пятым я пришла на учет становиться, в этот же день узнала, что будет мальчик! Опять, таки, благодаря Васюковой: дала срочный бесплатный талон на УЗИ! Девочки, а как вы линеечки ставите, подскажите?!
    Уважаю таких женщин!Ведь дети-это настоящее счастье,а самое большое несчастье когда их нет и не получаются...Вы умница!Надо рожать столько сколько Господь даёт!Жаль,что не все это понимают...Ведь так бывает,что одни убивают своих детей,а другие не могут их иметь...И редко встретишь ту женщину,которая рожает сколько ей даётся!И как многие многодетные семьи говорят,что с 5 или 6 детками легче справится бывает чем с одним!=)

  17. #177

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    мне тоже Васюкова не нравится своей грубостью
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  18. #178
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Что это у меня столько раз отправилось?
    Привычка уже видно выработалась... шучу!
    Здоровья Вам и всему Вашему большому дружному семейству!!!

  19. #179
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    У меня пока пять деток, шестой планируется на август! Детки у меня - умнички, трое девочек - школьницы, а мальчишки еще в садик ходят! Кстати, Васюкова единственная прогнозировала мне четвертого мальчика (хотя в ее клендаре по данным была девочка). Я до самых родов не верила, а теперь вот часто вспоминаю, как она в меня вселяла надежду! А с пятым я пришла на учет становиться, в этот же день узнала, что будет мальчик! Опять, таки, благодаря Васюковой: дала срочный бесплатный талон на УЗИ! Девочки, а как вы линеечки ставите, подскажите?!
    Браво вам я мамочек с тремя считаю героинями, а вы вообще, ГЕРОИНЯ !!! А линеечка делается просто нажмите на любую у другого пользователя перейдете на страничку и там по указателям составите свою Потом код вставите в подпись в своих настройках в кабинете. Надеюсь понятно объяснила )))

  20. #180
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Уважаю таких женщин!Ведь дети-это настоящее счастье,а самое большое несчастье когда их нет и не получаются...Вы умница!Надо рожать столько сколько Господь даёт!Жаль,что не все это понимают...Ведь так бывает,что одни убивают своих детей,а другие не могут их иметь...И редко встретишь ту женщину,которая рожает сколько ей даётся!И как многие многодетные семьи говорят,что с 5 или 6 детками легче справится бывает чем с одним!=)
    что правда,то правда

Сторінка 9 з 75 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті