Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 75 ПершаПерша ... 2060616263646566676869707172737475 ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #1381
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та чего б я на свой счёт брала)))
    Цена любой ошибки- ну тут можно говорить долго. Ошибки врачей, пилотов, инженеров- все эти ошибки могут привести к непоправимой беде. Не флудим)))))
    Надеюсь, что сейчас у вас всё хорошо, а если нет- то пусть скорее станет хорошо, несмотря на УЗИ и ты ды.
    Не флудим) .... А поговорить?!)))))
    Спасибо! И Вам всего хорошего!)

  2. #1382
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Девочки,подскажите,кто в курсе, доктора по невынашиванию в 9ке.
    Спасибо!

  3. #1383
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Девочки,подскажите,кто в курсе, доктора по невынашиванию в 9ке.
    Спасибо!
    Лаврик забыла имя/отчество. Но она в отпуске. По невынашиванию именно она.

  4. #1384

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Лаврик забыла имя/отчество. Но она в отпуске. По невынашиванию именно она.
    Да, именно она. НО она до 26-го в отпуске, плюс принимает только по записи, а записываться нужно недели за 2-3. Сама только записалась - аж на 4-е.

  5. #1385
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Да, именно она. НО она до 26-го в отпуске, плюс принимает только по записи, а записываться нужно недели за 2-3. Сама только записалась - аж на 4-е.
    Популярный доктор..
    Спасибо!

  6. #1386
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Сходила я к известному доктору по невынашиванию Лаврик М.И...это жесть!
    Запись на время,но в кабинет я вошла через 2!!часа от назначенного. С порога,не глядя мою карточку,доктор мне заявила,что много нас таких ходит к ней,вот очереди какие и смотреть она меня не будет,п.ч.плохо себя чувствует и вообще,надо искать другого доктора,она всех принять не может,при том,что у меня и направление было с амбулатории по месту жительства!! Потом был длинный монолог о том,как все к ней идут,сидят в очередях..а она устаёт бедняжка,сил нет.. Порекомендовала "молодого специалиста по невынашиванию,отличного человека,он вам понравится" Станислав Игоревич(фамилию не запомнила).
    В кабинете я была 40минут!!!не получила ни консультации,ни осмотра,ни оценки имеющихся рез-ов анализов!Такое бла бла бла о её тяжёлой работе..
    Больше я в 9ку ни ногой!

  7. #1387
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Сходила я к известному доктору по невынашиванию Лаврик М.И...это жесть!
    Запись на время,но в кабинет я вошла через 2!!часа от назначенного. С порога,не глядя мою карточку,доктор мне заявила,что много нас таких ходит к ней,вот очереди какие и смотреть она меня не будет,п.ч.плохо себя чувствует и вообще,надо искать другого доктора,она всех принять не может,при том,что у меня и направление было с амбулатории по месту жительства!! Потом был длинный монолог о том,как все к ней идут,сидят в очередях..а она устаёт бедняжка,сил нет.. Порекомендовала "молодого специалиста по невынашиванию,отличного человека,он вам понравится" Станислав Игоревич(фамилию не запомнила).
    В кабинете я была 40минут!!!не получила ни консультации,ни осмотра,ни оценки имеющихся рез-ов анализов!Такое бла бла бла о её тяжёлой работе..
    Больше я в 9ку ни ногой!
    Попробуйте попасть к Субботе Т.Г в 12 ЖК. Я у неё наблюдалась, послед двух выкидышей. Мои проблемы она решила. И очередей к ней нет, бывает, приходишь, а никого.

  8. #1388
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    В кабинете я была 40минут!!!не получила ни консультации,ни осмотра,ни оценки имеющихся рез-ов анализов!Такое бла бла бла о её тяжёлой работе..
    Больше я в 9ку ни ногой!
    а к администрации обратились или только здесь? Пока будем молчать, пока и будем получать(

  9. #1389
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а к администрации обратились или только здесь? Пока будем молчать, пока и будем получать(
    администрация хорошо, но почему Лаврик должна отдуваться за гинекологов, которые не могут ни диагноз поставить, ни анализы интерпретировать и т.д.? Вот к кому обратиться и как доказать, что ситуация нормальная, и она не требует второго уровня?

    Лаврик врач по невынашиванию. А не по развеиванию мифов других гинекологов. Там 9-ка скоро с ума сойдет от одинх только направлений с Фрунзенского.
    Вот о Голландии рассказывала вчера врач. У нее подруга туда уехала.
    Записался муж к стоматологу, опоздал на 10 минут - штраф 7 евро и записали на прием через 2 недели.
    Заболел у них ребенок, она его сама лечит, обычное ОРВИ, но говорит мужу - надо врача вызвать, мало ли как у них тут принято.
    Вызвали семейного на дом. Пришла, расспросила о симптомах, что даете. Девушка рассказала всю схему лечения (она тоже врач).
    На что ей ответ: штраф 7 евро. А зачем вы вызвали врача, если сами справляетесь? Необоснованный вызов.
    Красота )
    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Больше я в 9ку ни ногой!
    Правильно! )
    И я на неделе пойду напишу отказы, а Станислав Игоревич это Кратковский. Тоже не стоит потраченного времени.
    Попробуй к Павловской у нас сходить.
    На Левобережном ситуация с врачами не лучше и денег больше требуется.

  10. #1390
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а к администрации обратились или только здесь? Пока будем молчать, пока и будем получать(
    Пока здесь,но я не из тех,кто молчит!
    Отношение т.н. доктора возмутило,мягко говоря.Тем более,в инете сколько положительных отзывов!

  11. #1391
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    администрация хорошо, но почему Лаврик должна отдуваться за гинекологов, которые не могут ни диагноз поставить, ни анализы интерпретировать и т.д.? Вот к кому обратиться и как доказать, что ситуация нормальная, и она не требует второго уровня?

    Лаврик врач по невынашиванию. А не по развеиванию мифов других гинекологов. Там 9-ка скоро с ума сойдет от одинх только направлений с Фрунзенского.
    Вот о Голландии рассказывала вчера врач. У нее подруга туда уехала.
    Записался муж к стоматологу, опоздал на 10 минут - штраф 7 евро и записали на прием через 2 недели.
    Заболел у них ребенок, она его сама лечит, обычное ОРВИ, но говорит мужу - надо врача вызвать, мало ли как у них тут принято.
    Вызвали семейного на дом. Пришла, расспросила о симптомах, что даете. Девушка рассказала всю схему лечения (она тоже врач).
    На что ей ответ: штраф 7 евро. А зачем вы вызвали врача, если сами справляетесь? Необоснованный вызов.
    Красота )

    Правильно! )
    И я на неделе пойду напишу отказы, а Станислав Игоревич это Кратковский. Тоже не стоит потраченного времени.
    Попробуй к Павловской у нас сходить.
    На Левобережном ситуация с врачами не лучше и денег больше требуется.
    Лена,она меня могла просто отправить,а не рассказывать о своей тяжёлой судьбе и загруженности и не тратить ни своё ,ни моё время! Или в регистратуре сказать,чтоб новых не брали,или ещё как-то сортировать..
    Разбираться с гинекологами первого уровня должны они сами,а не гонять нас.
    Зачем ота запись на время?Погулять 2часа я могу и в другом месте,а не под дверью.

  12. #1392
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Лена,она меня могла просто отправить,а не рассказывать о своей тяжёлой судьбе и загруженности и не тратить ни своё ,ни моё время! Или в регистратуре сказать,чтоб новых не брали,или ещё как-то сортировать..
    Разбираться с гинекологами первого уровня должны они сами,а не гонять нас.
    Зачем ота запись на время?Погулять 2часа я могу и в другом месте,а не под дверью.
    Юля, ее поведение никак не оправдываю! И при желании она может организовать прием по записи и на точное время, как это сделала та же Савченко на Победе.
    Я в 9-ке находилась, насмотрелась и желания туда идти нет. И никому не советую.
    У меня вообще сейчас такое впечатление, что кроме Медведева адекватных гинекологов в Днепре нет ((
    Мы на данный момент заочно консультируемся у гинеколога с Синельниково. Абсолютно устраивает, но к нему ж не станешь на учет и не поездишь (
    Приходится мириться с местными

  13. #1393
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А меня Кратковский вполне устраивает)))

  14. #1394
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А меня Кратковский вполне устраивает)))
    А что же Вы мне Лаврик советовали?))

  15. #1395
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    А что же Вы мне Лаврик советовали?))
    Я не знала, что он тоже по невынашиванию и отвечала на вопрос именно по этому запросу, так сказать. Раньше только она была))))))
    У него я была во вторую Б на учёте и сейчас к нему хожу. Нормальный дядька.

  16. #1396
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    администрация хорошо, но почему Лаврик должна отдуваться за гинекологов, которые не могут ни диагноз поставить, ни анализы интерпретировать и т.д.? Вот к кому обратиться и как доказать, что ситуация нормальная, и она не требует второго уровня?

    .
    А почему должен пациент страдать? Хоть от Лаврик, хоть от иных специалистов? Это их проблемы, кто куда направил, не направил, пусть разбираются в каждой конкретной ситуации. Сейчас дано - 2 часа потерянного времени, отсутствие консультации и прочее сопутствующее. Но разбираться будут только после письменной жалобы, кои почему-то пациенты не пишут.

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Пока здесь,но я не из тех,кто молчит!
    Отношение т.н. доктора возмутило,мягко говоря.Тем более,в инете сколько положительных отзывов!
    после получаса сидения я бы уже была у главврача.

  17. #1397
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    А что же Вы мне Лаврик советовали?))
    в общем, Юля, Юльк-Шпульк, ты виновата

    В свои обе беременности я каждый раз посещала Лаврик. Честно, не помню особенностей приема. Наверное, все было норм, раз не запомнилось.

  18. #1398
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    в общем, Юля, Юльк-Шпульк, ты виновата

    В свои обе беременности я каждый раз посещала Лаврик. Честно, не помню особенностей приема. Наверное, все было норм, раз не запомнилось.
    невиноватаяяяяяя я))))) Он сам пришёл))) я тоже к Лаврик в этот раз попадала. Сидела доооооолго, но я раньше пришла, в надежде проскочить и успеть на работу, но фигу мне(((((

  19. #1399
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    в общем, Юля, Юльк-Шпульк, ты виновата

    В свои обе беременности я каждый раз посещала Лаврик. Честно, не помню особенностей приема. Наверное, все было норм, раз не запомнилось.
    Та ладно,не виновата))
    У глав.врачей есть время приёма.
    Когда-то пыталась попасть к нашему на Фрунзенском,после скандала в регистратуре, так фиг там..Приемные часы: понедельник с10 до 12 и чуть ли не запись.Но ходила,жалобу писАла.

  20. #1400
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Та ладно,не виновата))
    У глав.врачей есть время приёма.
    Когда-то пыталась попасть к нашему на Фрунзенском,после скандала в регистратуре, так фиг там..Приемные часы: понедельник с10 до 12 и чуть ли не запись.Но ходила,жалобу писАла.
    жалобу можно оставить у секретаря, обязав поставить ей номер и внести во входящие.

Сторінка 70 з 75 ПершаПерша ... 2060616263646566676869707172737475 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті