Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 75 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 121 по 140.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #121
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Аринкана, согласна с Вами.
    Странное желание у девушек выше: и в очереди не сидеть, и на ребенка насмотреться побольше, - как бы несовместимо получается.

    Я в первый раз была без мужа, и где-то ближе к 12 дня. Тогда действительно мужчин не видела, очередь человек 7-8.
    Во второй раз пошла с мужем, естественно на 9 утра - так как обоим потом на работу, и были еще пары как мы. До нас - три человека, и половина "посадочных мест" свободна. Это я на счет очереди. Очевидно, что позже, когда все проснутся, - то не протолпиться, а мужья в основном на работах.

    Как происходит осмотр с мужем? Заходите, пока принимают предыдущую пациентку (кстати, да, слышно, что ей говорят, но мне как-то фиолетово - в лицо запоминать не буду, бегать потом по коридорам за женщиной и кричать о ее проблемах тоже) - меня оформляют. Когда она оденется и выйдет - приглашают по фамилии мужа. Вся премудрость
    Принимали хорошо (может, на хорошего специалиста попала?), много чего рассказали, показали, уделили время, ответили на вопросы. Я разрывалась куда смотреть - на монитор или на глаза мужа ))
    После УЗИ спросили, есть ли чем вытереть, - ответила что нет дальше просто дали эту самую пресловутую одноразовую пеленку.
    Хочу добавить, это был бесплатный приём по талону.

    Кстати, совет: в прошлое плановое посещение Даниленко, видела у него на столе график УЗИ на ближайшие недели, по которому выдают бесплатные талоны. Так что, наверное, можно самим ими интересоваться, когда выписывают направление на УЗИ.

  2. #122
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Ничего себе!А за что тогда платишь 70грн.?Если всё приноси с собой ещё и такое обслуживание?
    Это Вы меня спрашиваете? Я там не работаю, вообще-то, - все претензии к заведующей.
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Самсонка, ну я по-моему по-русски написала: торопят, в кабинете сразу две! женщины, какой муж, как его туда завести, еслии всё бегом-бегом, постоянно подгоняют в спину?
    Простите, Вы по-русски читаете? Я, по-моему, ясно написала: бегом - это у НАТАЛЬИ (не помню, как ее фамилия), а у Валерии всё ооооочень медленно - одну пациентку минут 15 принимает, а то и дольше. Где там подгоняние в спину?
    Про то, как у нее происходит прием, Вам уже написала Millenium, - повторять не буду, т.к. согласна с каждым ее словом.
    И я просто упомянула мужа, потому что бросилось в глаза после четырёхкратного в этом году посещения Космички - сидит армия пузатых женщин и ни одного мужчины, непривычно.
    А в кабинете две женщины, т.е. вторая всё слышит и видит, мало приятного (мягко говоря) обеим.
    Впервые такое слышу. Вам не всё равно, что там говорят той пациентке, которая лежит за ширмой? Я, например, даже не слушаю никогда, - оно мне надо? Я мало разбираюсь в гинекологии, чтоб прислушиваться к тому, какие размеры матки и яичников будут называть. А когда мои "диагнозы" произносят - мне и подавно пофиг, - я ту женщину вряд ли еще раз увижу, так что пусть запоминает, если ей так надо.
    Короче, если за те же деньги - лучше Космичка.
    Хозяин - барин. Я Космичку терпеть не могу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #123
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Аринкана Переглянути допис
    Да нет так никакого хамства. Я не увидела. Да там много народа порой сидит под кабинетом. А что Вы хотите ведь стационар, "местные" беременные, да еще с других консультаций приезжают.
    Тут девушки жаловались, что не дали вдоволь насмотреться. А если каждой хочеться смотреть за свою деточку бесконечно, Вы представляете с какой скоростью тогда будет "двигаться" очередь. Не дали пеленочку, прерватив или салфеточку... А что так безумно сложно взять это с собой? Тем более Вы там не случайно оказались.
    Меня устроило все. И муж был рядом, и кроху увидела, и узнала, что с деточкой все в порядке...
    ППКСище!
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Аринкана столько "пупов земли", привыкших к элементарному сервису, оказывается в теме. И тут вы, вся в белом и такая неприхотливая.
    Я не понимаю, чего Вы возмущаетесь? Не нравится - идите на 3-й этаж, на Космичку или вообще в "Исиду". За Ваши деньги - любой каприз! Меня, например, абсолютно всё устраивает. И я не переломлюсь, если заплачУ пять гривень за презерватив и пеленку. Но главное: меня полностью устраивает ВРАЧ! Я Валерии Яковлевне доверяю даже не на 100, а на 200%!!! И как человек она просто потрясающий! Так что пока она там работает - я только к ней буду ходить!
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Хочу обратить Ваше внимание на то,что в гинекологию не кладут с радостными событиями.Там сохраняются только те у кого угроза выкидыша.А радостные события происходят уже в роддоме,но никак не гинекологии.Разве что щебечущие мамочки не поняли чего их в больничку уложили?
    Я Вас прошу! Там часто лежат те, у кого немного упал гемоглобин, например, - не критично, но перестраховаться решили. Была девочка, которая вообще не поняла, чего ее сюда положили, - у нее немного побаливала спина, но еще ДО беременности. Но врач решила перестраховаться, и отправила ее в больницу. Когда я там лежала с замершей - РЕАЛЬНОЙ угрозы выкидыша не было ни у одной из 7-ми моих соседок, - почти все они после обеда уезжали домой и возвращались только утром. Может, так повезло, но тем не менее.
    Востаннє редагував Самсонка: 08.11.2010 о 00:47
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #124
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Простите, Вы по-русски читаете? Я, по-моему, ясно написала: бегом - это у НАТАЛЬИ (не помню, как ее фамилия), а у Валерии всё ооооочень медленно - одну пациентку минут 15 принимает, а то и дольше. Где там подгоняние в спину?
    Про то, как у нее происходит прием, Вам уже написала Millenium, - повторять не буду, т.к. согласна с каждым ее словом.
    И я просто упомянула мужа, потому что бросилось в глаза после четырёхкратного в этом году посещения Космички - сидит армия пузатых женщин и ни одного мужчины, непривычно.

    Впервые такое слышу. Вам не всё равно, что там говорят той пациентке, которая лежит за ширмой? Я, например, даже не слушаю никогда, - оно мне надо? Я мало разбираюсь в гинекологии, чтоб прислушиваться к тому, какие размеры матки и яичников будут называть. А когда мои "диагнозы" произносят - мне и подавно пофиг, - я ту женщину вряд ли еще раз увижу, так что пусть запоминает, если ей так надо.

    Хозяин - барин. Я Космичку терпеть не могу.
    Да ну, мне всё равно, Наталья там или Петя с Васей. После однократного посещения этого чуда цивилизации я просто туда без острой необходимости не пойду, т.к. есть с чем сравнивать. Неприхотливость - это канеш, замечательно, но, к сожалению, отнюдь не двигатель прогресса )))

    И, если вы не поняли, я вовсе не подслушивание чужих диагнозов имела ввиду. А вот когда заводят с вами вместе рыдающую женщину на 33 неделе и объявляют ей трагические подробности, от которых мороз по коже - согласитесь, приятного мало.

    Ваше негативное отношение к Космичке мне известно. Только вы зря слепо распространяете его на всю Космичку, там достаточно и хороших моментов, которым бы стоило ЖК девятки поучиться.
    Укусю!

  5. #125
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ваше негативное отношение к Космичке мне известно. Только вы зря слепо распространяете его на всю Космичку, там достаточно и хороших моментов, которым бы стоило ЖК девятки поучиться.
    У меня и положительные есть, - в 30 недель я там пролежала почти две недели на сохранении. И даже собиралась рожать у зав.патологии, если вдруг с Колобовой не сложилось бы. Но всё-таки количество негатива намного превышает позитив.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #126
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Может, оно и так... Но это стоит 70 грн, платят все. А на Космчке, например, 5-10 грн "если можете" на гель.... И 3-4 человека в кабинете там не бывает.
    Платят не все я в этом году 3 раза ходила с направлениями от врача из этой же ЖК, и все 3 раза бесплатно, 2 раза попала к Сидельковской, 1 раз к другой,которая быстро проводит, но качество от этого не страдает (не помню ФИО). Всю ту же инфо она успела выдать, вот не знаю как у нее это получается, но к ней очередь очень быстро рассасывалась.
    И с мужьями были мамочки, и никто не подгонял... Наверное кому как повезет с отношением/настроением персонала в конкретный день...
    А то, что в кабинете по несколько человек сидят, таки да - неприятно, но кому не нравится - можно записаться (я не имею в виду сейчас ургентные случаи) и без очереди на назначенное время спокойно сходить на 3-й этаж за 180 грн. (что мы и делали в первую Б., когда с утра надо было и мне, и мужу на работу ехать), а не на 4-м сидеть и жаловаться, что за деньги, и сервиса нет, и очереди
    А объявление им не мешало бы повесить о том, что нужно иметь с собой, а то раз в пятилетку медсестра если выскочит и объявит,что для УЗИ по гинекологии нужен презерватив и пеленка, только тогда незнающие пол-очереди спускается вниз в аптеку.

  7. #127
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Кстати, совет: в прошлое плановое посещение Даниленко, видела у него на столе график УЗИ на ближайшие недели, по которому выдают бесплатные талоны. Так что, наверное, можно самим ими интересоваться, когда выписывают направление на УЗИ.
    Не знаю кому как -Даниленко мне (думаю, что не мне одной) обычно в первую очередь такие талоны и предлагал на 4-й (в ремонт) 5-й этаж, и если только просила на платное- то давал обычное направление.
    Востаннє редагував alikof: 09.11.2010 о 14:04

  8. #128

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Платят не все я в этом году 3 раза ходила с направлениями от врача из этой же ЖК, и все 3 раза бесплатно, 2 раза попала к Сидельковской, 1 раз к другой,которая быстро проводит, но качество от этого не страдает (не помню ФИО). Всю ту же инфо она успела выдать, вот не знаю как у нее это получается, но к ней очередь очень быстро рассасывалась.
    ППКС!!!
    Вторую девушку зовут Баштовая Наталья Владимировна. Мы у нее были. Все быстро, лаконично, посмотрели лялечку, улыбнулись, помахали ручкой, "С ребенком все в порядке, маме тоже здоровья". Если есть вопросы - ответит. Что еще надо?

  9. #129
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Самсонка
    Я не понимаю, чего Вы возмущаетесь? Не нравится - идите на 3-й этаж, на Космичку или вообще в "Исиду". За Ваши деньги - любой каприз!
    а читать пробовали? Я возмущаюсь тем, что придя туда, будучи присланной в срочном порядке из роддома, стояла 40 минут под дверями, потом сидела с 3-мя тетками в кабинете, слушая, как у одной не закрывается шейка после родов, и как ее потом регулярно чистят, а далее, на мой вопрос о пеленках и слафетках, мне в ответ развели руками, и в роддом я шла в мокрой футболке и мокрых штанах.
    Если бы я знала, что есть цивилизованный кабинет на 3-м, пошла бы туда конечно же. И конечно же, я надеюсь мне не придется больше посещать ЖК 9-ки. И за свои же деньги получать такое отношение.
    Была у сонолога, чьи американские дипломы висят по всему кабинету, фамилии не помню. К самой сонологу,как к специалисту претензий нет.

  10. #130
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Аринкана Переглянути допис
    ППКС!!!
    Вторую девушку зовут Баштовая Наталья Владимировна.
    Девушку?? Этой девушке уже за 40, пардон. Равно как и Сидельковской.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #131
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Завтра иду к Териховой Ульяне Викторовне. Планирую также попасть на узи по направлению от неё, отпишусь о результатах. Пока впечатления 50 на 50. На учёте с мая 2010 у неё. Очереди, приём абсолютно не по времени, я не беременна и пока не планирую, так что проводить по 3 часа в больнице в рабочее время, каждый раз записавшись предварительно на приём, для меня "дико". Три часа считаю вот так: записалась на приём, пришла во время, врач занят, сижу под кабинетом час, потом разговор с врачом, назначение узи, иду на этаж ниже и сижу еще как минимум час в очереди под новым кабинетом...

    Конкретно не понравилось, что пока не спрошу врача - мне ничего она не говорит. Приём назначенных ею лекарств, побочные действия и т.п. Если не попросить провести осмотр груди, то она его не предложит сделать. Хотя, насколько я понимаю, гинекологический осмотр включает осмотр груди каждые пол года. Приходится читать в Интернете, приходить именно со списком вопросом и задавать их ей.

  12. #132

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Девушку?? Этой девушке уже за 40, пардон. Равно как и Сидельковской.
    Они ТАК хорошо выглядят, что у меня не поворачивается язык назвать их женщинами .

  13. #133
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Привет девочки.
    4.Кратковский. Смешной такой. Недавно к нему попала. Копанева была в отпуске, а мно срочно нужно было пройти гениколога. Он счас у меня по участку. Если бы у него не было жены и 3детей то подумала что он голубой))) У него такая манера общения))) Но в целом приятный, внимательны, единственный минус приём у него по 40-60 минут каждый пациент. Дотошно всё записывает, расспрашивает. Осмотр делает аккуратно. Наверно, у него останусь и дальше.

    И я Кратковским осталась довольна на все 100! А изначально была настроена почему-то негативно!
    До этого наблюдалась на Тополях(был свой врач), но так как с грудным ребенком особо далеко не наездишься, "нужда" заставила обратиться по месту жительства. Очень приятный врач(про жену и 3-х детей и я теперь знаю), и как по мне и специалист хороший.
    Так что теперь только к Святославу Игоревичу!

  14. #134
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    знаете, тут уж врачи может и хотели бы по-другому, но сейчас такой бешенный наплыв людей, в патологии, например, по трое! на одной кровати лежат (ну, понятно, некоторые только приходят-уходят).
    за теденьги, что они получают от операций и "неофициальных" абортов, можно не только новую палату пристроить, но и больницу новую отгрохать..просто им это не выгодно..пробовали жаловаться заведующему..без толку..

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    И женщины после выкидышей, с замершими беременностями. У меня когда замерла первая беременность - меня оставили в палате с "пузатиками". Туда же привели и после чистки. Думаю, не нужно описывать тот "кайф", который я испытывала, слушая их щебет о том, у кого сколько раз пнул или икнул. Это садизм полный: поместить в одну палату тех, у кого такое радостное событие, и тех, кто с горя повеситься готов.
    согласна...а как мы, мамочки на сохранении слушали крики наркоманки на заливке ночью....это тоже оправдывается отсутствием мест в других палатах?(((

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Да.Согласна.Есть у них такой недостаток,но это когда мест нет в других палатах,то ложат к беременным.А вообще у нас вся палата была пузатеньких.Да и отношение персонала дружелюбн
    ой, 2 раза лежала на сохранении и оба в той большой палате напротив операционной....

    Цитата Допис від Ыгорь Переглянути допис
    Уже писала тут про Еремееву и ситуацию свою. Мне кажеться, что все события происходящие с нами, в том числе и врачи, которые нас лечат дают нам своеобразный урок в жизне. Не смотря на кучу негатива, который я получила во время беременности из-за "особенностей" врача (неадекватность, запугивание, навязывание БАДов, угрозу срыва беременности и т.п.) есть огромный позитив. Я поняла, что спокойствие надо сохранять при любых обстательствах и отбрасывать весь негатив. А еще в той нехорошей ситуации мой муж доказал в очередной раз как для него важна я и наш малыш. Так что, спасибо Надежде Павловне!
    брррр..если у меня есть возможность, то я с удовольствием избегу такого сомнительного опыта..да и от человека зависит, я бы не смогла с Ерееевой общатся никогда!!!!

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Вот тоже не понимаю, что у Носинской за пунктик - против Грудного вскармливания.:
    кстати, да....а я думала, это мне только показалось....

    [QUOTE=Snake;9278804]Самсонка, ну я по-моему по-русски написала: торопят, в кабинете сразу две! женщины, какой муж, как его туда завести, еслии всё бегом-бегом, постоянно подгоняют в спину? И я просто упомянула мужа, потому что бросилось в глаза после четырёхкратного в этом году посещения Космички - сидит армия пузатых женщин и ни одного мужчины, непривычно.
    И вообще, вот вы тут возмущались, что женщин в гинекологию кладут с разными диагнозами в одну палату, так вот и на УЗИ у нас был очень неприятный инцидент в том же роде. А в кабинете две женщины, т.е. вторая всё слышит и видит, мало приятного (мягко говоря) обеим.[/QUOTEда, поток - это точно! Хотя специалисты хорошие там - и Баштовая, и Сидельковская - внимательные с улыбочкой...Я выбрала себе оптимальный вариант - на 1и 3 УЗИ ходила где быстрее и подешевле, а на второе - уже с мужем, камерой к Носинской при полном комфорте))))

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Хочу обратить Ваше внимание на то,что в гинекологию не кладут с радостными событиями.Там сохраняются только те у кого угроза выкидыша.А радостные события происходят уже в роддоме,но никак не гинекологии.Разве что щебечущие мамочки не поняли чего их в больничку уложили?
    так что же теперь этим мамочкам молчать и рыдать, если малыша сохранили и он жив-здоров? именно на сохранении у меня дочка зашевелилась первый раз...

  15. #135
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Читаю я все комменты - и за, и против.
    Хочу сказать мнение врача по поводу 9 жк и роддома.
    Моя соседка врач, она мне в мамы по возрасту подходит, работает в поликлинике №10 за цирком.
    Не буду ее нахваливать, т.к. не это суть вопроса.
    Ища себе ЖК и на мой вопрос - о 9 жк и роддоме - в ответ пауза, а потом и не хорошо и не плохо, просто никак.
    Хотя знает она и администрацию, и ведущих специалистов, к которым очереди стоят.
    Негативно - это денежный момент.
    Речь о клятвах врачебных там не стояло в принципе.
    Человеку этому я верить могу на все 100%.
    В 9-ку таки я пошла надеясь на везение, а именно, а вдруг все таки в 9-ке не плохо.
    Просто, живя практически в пару остановок от ЖК и читая как ее "хвалят" , так не хочется ездить Бог знает куда.
    Собственно, этим постом не хочу затронуть ни сторонников, ни противников данного леч . заведения, но мысль написать захотелось.
    А вообще медицина сейчас - это как большая лотерея, ИМХО.

  16. #136
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Платят не все я в этом году 3 раза ходила с направлениями от врача из этой же ЖК, и все 3 раза бесплатно,.
    Тогда ставлю еще один жирный минус Лаврик, она даже не заикалась о направлениях на бесплатные УЗИ

  17. #137
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Читаю я все комменты - и за, и против.
    Хочу сказать мнение врача по поводу 9 жк и роддома.
    Моя соседка врач, она мне в мамы по возрасту подходит, работает в поликлинике №10 за цирком.
    Не буду ее нахваливать, т.к. не это суть вопроса.
    Ища себе ЖК и на мой вопрос - о 9 жк и роддоме - в ответ пауза, а потом и не хорошо и не плохо, просто никак.
    Хотя знает она и администрацию, и ведущих специалистов, к которым очереди стоят.
    Негативно - это денежный момент.
    Речь о клятвах врачебных там не стояло в принципе.
    Человеку этому я верить могу на все 100%.
    В 9-ку таки я пошла надеясь на везение, а именно, а вдруг все таки в 9-ке не плохо.
    Просто, живя практически в пару остановок от ЖК и читая как ее "хвалят" , так не хочется ездить Бог знает куда.
    Собственно, этим постом не хочу затронуть ни сторонников, ни противников данного леч . заведения, но мысль написать захотелось.
    А вообще медицина сейчас - это как большая лотерея, ИМХО.
    ну вы ж понимаете, что все плохими быть не могут!?
    а к кому все таки пошли, поделитесь опытом?
    Мы! Раскачаем этот мир !

  18. #138
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    ну вы ж понимаете, что все плохими быть не могут!?
    а к кому все таки пошли, поделитесь опытом?
    Я была у Лаврик, ориентируясь на рекомендации участников данного топика.
    О своем посещении я писала в постах ранее и поэтому, извините, переписывать не буду.
    Желания к этому врачу вернуться нет и вот проявления этого у меня впервые - это странно,
    т.к. все остальные врачи из этой сферы во мне не вызывали такого нежелания, как в случае с Лаврик .
    Хотя в данном топике, все таки, есть тем кому она, как врач, подошла.

    По поводу УЗИ на 5-ом этаже, соглашусь с девочками, капец,
    и это самое порядочное слово, которое описывает данное обследование, которое там предоставляется.
    Не предоставление салфеток, при стоимости УЗИ 70,00 грн., на фоне самого подхода,
    как его делают, так салфетки - это мелочи жизни.
    Востаннє редагував Salsa: 13.11.2010 о 23:59

  19. #139
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Тогда ставлю еще один жирный минус Лаврик, она даже не заикалась о направлениях на бесплатные УЗИ
    и я оба раза ходила по талончику..... и салфетки мне давали и одноразовую пеленочку!

  20. #140
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Toichik Переглянути допис
    и я оба раза ходила по талончику..... и салфетки мне давали и одноразовую пеленочку!
    Мой врач, уже меня записала на УЗИ и предупредила, что это будет стоить 70 грн и чтоб и презики и салфетка была при себе. Вот так! Ни о каких талончиках речи не шло.

Сторінка 7 з 75 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті