Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 75 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 61 по 80.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #61
    Аватар для Olga_S
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    104

    Типово

    я наблюдалась у Носинской Анны Владимировны.
    ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!

    спокойная, внимательная, не паникерша (типа марш на сохранение для профилактики)
    все анализы обсуждались, обьяснялись... для меня было важно понимать что происходит...

  2. #62
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    так кто-нибудь знает, работает Еремеева или чудо произошло? и как можно попасть к др.врачу? не заходить же просто в кабинет и с порога : "примите меня, я вам денег дам", могут и в сад отправить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #63
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Хм... А что плохого в таком назначении? Во время беременности на печень идет огромнейшая нагрузка! Ей же нужно отфильтровать теперь в 2 раза больше крови. Что плохого в том, чтоб ее немного поддержать? Вам же не все 9 месяцев назначили это пить, а курс. Я тоже пила, но даже на минуту не усомнилась в этом назначении. Хотя бы потому, что и без беременности переодически курсами пью это (или подобное) лекарство, т.к. у меня удален желчный и, следовательно, печени приходится намного сложнее, чем с ним.
    У меня здоровая печень (ттт). Нагрузка во время беременности идет на все системы организма. Если пить "полезные" лекарства для всех органов без исключения, то в желудке не останется места для еды. Любое лекарство, даже поливитамины- это химия, и пить их пригоршнями "на всякий случай", да еще и во время беременности... Если кому и будет от этого польза, так это производителям "полезных таблеточек". ИМХО.
    Кроме того, эссенциале было лишь одним из сомнительных, на мой взгляд, назначений. Общее количство лекарств, назначенных одновременно, достигало 6, по 2-3 раза в день каждое, бОльшая часть- без показаний...
    Еще хочу предупредить будущих пациенток- будьте бдительны, выбирая лабораторию. Задумайтесь, "Лаборатория крови" на 3 этаже действительно лучший вариант для Вас, или просто идеальный вариант для врача получить откат?
    Востаннє редагував magent: 24.10.2010 о 17:02

  4. #64
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Самсонка!
    Лаврик М.И.- это Ваш врач, а Вы ее пациент.
    Сколько людей - столько и мнений.
    9 -ка - это моя ЖК по месту жительства, и только на основании Ваших отзывов, я пошла к Лаврик М.И, но вот больше была разочарована.
    Она, как врач, к себе абсолютно не расположила.
    Возможно, в этот день у нее не было настроения, возможно, но я ходила к ней не один раз, и все время так.
    Единственный просвет был, когда я все таки намекнула о том, что я не против благодарности пациента врачу.
    НО я благодарю за результат, т.к. в свое время немалое количество денежных средств было выброшено на ветер.
    По поводу порошочка, честно , мне абсолютно не интересно было, что это было за чудодейственно снадобье и по этому я только выслушала какой он хороший, заинтересованности в нем не выявила. Могу только предположить, что это очередной БАД.

  5. #65
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ///
    Востаннє редагував karolinna77: 20.05.2013 о 15:08

  6. #66
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ...
    Востаннє редагував karolinna77: 01.09.2012 о 09:37

  7. #67
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ...
    Востаннє редагував karolinna77: 01.09.2012 о 09:36

  8. #68
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ...
    Востаннє редагував karolinna77: 01.09.2012 о 09:36

  9. #69

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    ....

  10. #70
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Привет девочки.
    Тоже по месту жительства отношусь к этой консультации. Многих врачей повидала, о многих могу рассказать.
    1. Была такая врач Ковехова Юлия. Молодая. Счас уже не работает. Была у меня по участку.... Короче ужас, даже банальную молочницу не смогла вылечить((( короче меня заведующая перевела к Копаневой.
    2. Копанева. Как человек не очень приятный, но врач очень грамотный. Был сложный диагноз, короче прошли с ней и огонь и воду, но вот уже 6 лет как я забыла о проблемах женских (т-т-т).Но всё равно хожу каждый год на проверку. Также она вела мою беременность. Ничего лишнего, но и без сю-сю.
    3. Носинская. Приятная женщина. Наверное и врач неплохой. Я была у неё только на УЗИ. Она поставила не правильный мне диагноз. Напугала что, это неизлечимо, но как оказалось через год, неизлечимость сама прошла.
    4.Кратковский. Смешной такой. Недавно к нему попала. Копанева была в отпуске, а мно срочно нужно было пройти гениколога. Он счас у меня по участку. Если бы у него не было жены и 3детей то подумала что он голубой))) У него такая манера общения))) Но в целом приятный, внимательны, единственный минус приём у него по 40-60 минут каждый пациент. Дотошно всё записывает, расспрашивает. Осмотр делает аккуратно. Наверно, у него останусь и дальше.
    5. Лаврик. Была у неё на курсах по невынашиванию. Сказали пройти его после того как лежала на сохранении.... Короче по врачебным делам ни слова. Пол часа лекции, что не ношу крестик, что именно это и могло привести к тому, что легла на сохранение, а вторые пол часа лекция о пользе питья воды. Дала список книг,которые обязательно нужно купить и прочитать, во всех названиях звучало слово "Вода".
    6. Даниленко. Делал мне крио эрозии. Спокойный, с юмором врач, притензий к выполненной работе нет.

    Цитата Допис від Toichik Переглянути допис
    Хочу еще добавить, что даже мед.персонал 9-ки рекомендует ее, т.е. она там на оч хорошем счету, и я тоже шла к ней по рекомендации. я не отношусть по месту жительства к 9-ке, поэтому я разово платила через кассу 200 грн. в фонд больницы, а каждый прием 50 грн., лишних встреч не назначает, и как щас погляжу, послушаю, не жалею ваще что обратилась именно к ней! все анализы если они платные, то они оплачиваются там где их берут. Удачи!
    Я подругу привела в 9-ку. Ничего она в фонд не платила. Только врачу за визит.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #71
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    будьте бдительны, выбирая лабораторию. Задумайтесь, "Лаборатория крови" на 3 этаже действительно лучший вариант для Вас, или просто идеальный вариант для врача получить откат?
    Меня никто туда не направлял. Я сама выбирала лабораторию.
    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    Единственный просвет был, когда я все таки намекнула о том, что я не против благодарности пациента врачу.
    Хм... А я вот за всё время учета ни разу о денежной благодарности не говорила. Более того, она не была уверена, что я вообще заплачУ, т.к. я тогда разошлась с мужем и осталась на иждивении родителей, т.е. своих денег у меня не было, как Вы понимаете. Тем не менее, отношение всегда было великолепным. Причем, не только как врача, но и чисто по-человечески: очень поддержала и помогла мне в тот тяжелый период.
    Просто врач тоже человек. И ему тоже может один пациент нравится, а другой нет. Причем, не факт, что тот, который понравился, хороший, а второй - плохой, - просто "НЕ ТВОЙ" пациент, что называется. Как бывает "не твой" педагог/ученик. Видимо, Лаврик и Колобова - "мои" врачи, а я - "их" пациентка. А Вы - "не их". Такая же ситуация, как у Вас, у меня была с одним из врачей на Космичке во время первой беременности: я от нее сбежала после первого же приема, и я ей тоже явно не понравилась, хотя многие о ней восторженно отзывались. Это жизнь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #72
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Меня никто туда не направлял. Я сама выбирала лабораторию.

    Хм... А я вот за всё время учета ни разу о денежной благодарности не говорила. Более того, она не была уверена, что я вообще заплачУ, т.к. я тогда разошлась с мужем и осталась на иждивении родителей, т.е. своих денег у меня не было, как Вы понимаете. Тем не менее, отношение всегда было великолепным. Причем, не только как врача, но и чисто по-человечески: очень поддержала и помогла мне в тот тяжелый период.
    Просто врач тоже человек. И ему тоже может один пациент нравится, а другой нет. Причем, не факт, что тот, который понравился, хороший, а второй - плохой, - просто "НЕ ТВОЙ" пациент, что называется. Как бывает "не твой" педагог/ученик. Видимо, Лаврик и Колобова - "мои" врачи, а я - "их" пациентка. А Вы - "не их". Такая же ситуация, как у Вас, у меня была с одним из врачей на Космичке во время первой беременности: я от нее сбежала после первого же приема, и я ей тоже явно не понравилась, хотя многие о ней восторженно отзывались. Это жизнь.
    Значит Вам повезло. Будем искать или находить точки соприкосновения.

  13. #73
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Привет девочки.
    Тоже по месту жительства отношусь к этой консультации. Многих врачей повидала, о многих могу рассказать.
    5. Лаврик. Была у неё на курсах по невынашиванию. Сказали пройти его после того как лежала на сохранении.... Короче по врачебным делам ни слова. Пол часа лекции, что не ношу крестик, что именно это и могло привести к тому, что легла на сохранение, а вторые пол часа лекция о пользе питья воды. Дала список книг,которые обязательно нужно купить и прочитать, во всех названиях звучало слово "Вода".
    +1
    А если и говорится, то так мало , что порой приходят мысли - а в ЖК ты пришел?
    Или это какой нить семинар по психологии или здроровому образу жизни, ИМХО.

  14. #74
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від Toichik Переглянути допис

    Сообщение от Marinne
    Мне посоветовали этого специолиста,и я хочу к неё в ближайшее время попасть!Потом отпишусь о впечатлениях!
    Но,возник вот такой вот вопросик,а сколько сейчас стоит приём к врачу,ну или именно к Кравченко Вите Юрьевне?Или берут только за анализы?
    Хочу еще добавить, что даже мед.персонал 9-ки рекомендует ее, т.е. она там на оч хорошем счету, и я тоже шла к ней по рекомендации. я не отношусть по месту жительства к 9-ке, поэтому я разово платила через кассу 200 грн. в фонд больницы, а каждый прием 50 грн., лишних встреч не назначает, и как щас погляжу, послушаю, не жалею ваще что обратилась именно к ней! все анализы если они платные, то они оплачиваются там где их берут. Удачи!
    и от меня "плюсик" в адрес Кравченко.
    в свое время наблюдалась у Дорохиной Анны Тихоновны (молодые девченки уже такую не застали, но может мамы ихние помнят). К ней ездили со всех районов на прием и знакомые знакомых приводили, да и сами сотрудники той же 9-ки у нее консультировались и наблюдались. А когда она на пенсию уходила (как раз во время моей первой беременности), так сказала, что отдаст меня лучшему, по ее мнению, врачу на тот момент в ихней консультации и отправила к Кравченко.

  15. #75
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Совершенно не согласна!!
    Это мой врач, она вела мою беременность, она потрясающий человек и специалист.
    Она не будет с вами сюсюкаться, но она не опаздывает на свое время, не выбегает из кабинета постоянно, здраво и четко отвечает на все вопросы и дает адекватные рекомендации.
    Никогда и ничем ее особо не "задабривала".

    Я была полностью довольна ею как свои гинекологом.

    Кстати, зовут ее Ольга Филипповна.

    А за фото расписания вам спасибо
    НЕправда это!
    Васюкова периодически опаздывает на прием, причем приходит на пол часа позже и даже не изволит извиниться перед огромной очередью пациенток. Она приходит с таким важным видом, как будто ее обязаны ждать.
    Мне на одном приеме она высказала про себя, какой она замечательный доктор!!! Нахваливала себя Вела очень бестактно себя. Причем я ее не оскорбляла, очень мирно с ней разговаривала. Короче ужас!!! Доктор отвратительный и с мозгами у нее явно не впорядке.
    Востаннє редагував UmaTurman: 31.10.2010 о 13:21

  16. #76
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    А для меня честное слово откровением стало то, что кто-то оказывается недоволен этим врачом ... Настолько обязательного человека я редко встречала.
    Одно время Ольга Филипповна была в отпуске и мне пришлось пару раз ходить к другим ... Это ж не возмоожно, очередь под кабинетом, но заходит куча левых людей, врачей с которыми срочно нужно что-то решить именно сейчас. Куда-то уходят. Ни одного прямого ответа на прямой вопрос сплошные "Все будет хорошо, ни о чем не думайте" ... Я работающий человек и сидеть перед кабинетом часами у меня не было времени. ... В общем, я была счастлива, когда Ольга Филипповна наконец вернулась
    Вот опять не согласна я!
    Именно как раз у кабинета Васюковой очередь приходиться высиживать часами!!!
    Когда была беременная, отказалась от ВАсюковой, хотя она у меня по прописке. Других врачей никого не знала, поэтому отправили меня к Еремееевой. Не скажу, что это идеальный врач, у нее тоже есть свои странности. Но ни в какое сравнение с Васюковой она не идет. Во-первых Еремеева ведет себя интелегентно, не оскорбляет, не орет, не хамит. Во-вторых, с очередями проблем вобще не было, 1-2 человека я считаю это не очередь. Никогда больше получаса я у нее в очереди не сидела (правда это было 4 года назад, как сейчас не знаю. А у Васюковой стабильно по полтора-два часа.
    Востаннє редагував UmaTurman: 31.10.2010 о 19:19

  17. #77
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Других врачей никого не знала, поэтому отправили меня к Еремееевой. Не скажу, что это идеальный врач, у нее тоже есть свои странности. Но ни в какое сравнение с Васюковой она не идет. Во-первых Еремеева ведет себя интелегентно, не оскорбляет, не орет, не хамит. Во-вторых, с очередями проблем вобще не было, 1-2 человека я считаю это не очередь. Никогда больше получаса я у нее в очереди не сидела (правда это было 4 года назад, как сейчас не знаю. А у Васюковой стабильно по полтора-два часа.

    вам крупно везло много-много-много раз подряд
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #78
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    А то.Просто звезда!!!!А дипломов то сколько!!!!Можно кабинет под музей для интернов приспособить:"Тут жила и работала Еремеева Н.П."
    Странно вобще про нее такое читать. Может я про другую Еремееву пишу Тут пишут что она хамит, ругается. При мне такого ни разу не было. Вобще она постоянно утверждала, что она врач-христианин. И правда у нее постоянно свечечки, лампадки на столе были. Просто как-то не вяжется что она может ругаться и хамить. Спорить мы с ней спорили. Потому что таки да! она часто паникует и назначает ненужные лекарства. Но чтоб ругаться, такого не было. Я стояла у нее на учете уже со второй беременностью, потому знала уже кое что о своем организме и к ее назначениям относилась скептически. Здесь кто-то написал, что ее можно вытерпеть, если обладаешь пофигизмом и железными нервами. Так вот видимо мой пофигизм может выдержать Еремееву, но выдержать хамство Васюковой я не смогла. И мне наплевать, что ВАсюкова "прекрасный специалист". Я считаю недопустимо настолько неуважительно относится к своим пациентам.

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    вам крупно везло много-много-много раз подряд
    А вы видели очереди к васюковой? Когда половина коридора сидит в один кабинет?

  19. #79
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    ///
    Востаннє редагував karolinna77: 20.05.2013 о 15:04

  20. #80
    Аватар для Викуник
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Странно вобще про нее такое читать. Может я про другую Еремееву пишу Тут пишут что она хамит, ругается. При мне такого ни разу не было. Вобще она постоянно утверждала, что она врач-христианин. И правда у нее постоянно свечечки, лампадки на столе были. Просто как-то не вяжется что она может ругаться и хамить. Спорить мы с ней спорили. Потому что таки да! она часто паникует и назначает ненужные лекарства. Но чтоб ругаться, такого не было. Я стояла у нее на учете уже со второй беременностью, потому знала уже кое что о своем организме и к ее назначениям относилась скептически. Здесь кто-то написал, что ее можно вытерпеть, если обладаешь пофигизмом и железными нервами. Так вот видимо мой пофигизм может выдержать Еремееву, но выдержать хамство Васюковой я не смогла. И мне наплевать, что ВАсюкова "прекрасный специалист". Я считаю недопустимо настолько неуважительно относится к своим пациентам.
    Да уж христианка, а женщину на 6-ом месяце беременности на заливку уговаривать, тоже мне христианка. ( кума моя кормящая была, и залетела, а о том что беременная узнала позно так.как делов небыло), пошла на учёт вставать, а Еремеева ей и говорит, зачем тебе второй ребёнок маленький, делай заливку, кума отказалась, так такого выслушала, и что ребёнок будет неполноценный и что дебил будет и всё такое, а сейчас мальчику семь лет (он мой кресник любимый) полноценный здоровый ребёнок, учится очень хорошо, и талантливый мальчик. Вот так христианка могла просто лешить его жизни!!!

Сторінка 4 з 75 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті