Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 75 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1481, показано з 41 по 60.

Тема: Женская консультация №9 (на Воронцова)

  1. #41
    Аватар для ulitochka
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Okzara Переглянути допис
    Я наблюдалась у Даниленко Олега Константиновича (насчет отчества не совсем уверена, уже подзабыла. Сразу скажу, что беременность протекала хорошо, поэтому как он решает проблемы не знаю. В целом впечатление положительное: спокойный, лишнего не назначает, не запугивает, аккуратен, с чувством юмора (что иногда не помешает). Из доп. плюсов - у него редко бывали очереди (в отличие от соседних кабинетов). Из минусов - иногда складывается впечатление, что ему просто безразлично.
    По поводу денег - за процедуры платила, говорил "сколько считаете нужным". Больше ни за что. Ну благодарность в конце по личной инициативе.
    +100

  2. #42

    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    34

    Типово

    Я стояла на учете у Пономаревой Светланы Рифкатовны. И сейчас к ней в "гости" собираюсь. По поводу Лаврик- может и хорошая, но слишком много "воды". еще когда Пономарева была в отпуске, мне Лаврик таблэтки назначила (уже не помню от или для чего), как оказалось, эти таблетки сильно повышают давление, а у меня оно и так повышено было. Плюс она меня заставляла много воды пить, а потом "предрекала" поздний токсикоз (отечность). Я срадостью дождалась из отпуска Светлану Рифкатовну и продолжила "нормально" дохаживать свою беременость

  3. #43
    Аватар для mushu
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    693

    Типово

    Девочки, а подскажите в 9-ке врачи как сроки ставят, в каких неделях акушерских или от зачатия? А то мне назначили прийти на УЗИ на 11 неделе, а я вот теперь думу думаю это ж какие недельки акушерские или нет. Да и вообще скажите как вы на УЗИ ходили?

  4. #44
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Сегодня была на консультации у Лаврик, пока 50/50 - и не плохо и не хорошо, смутило,
    что она мне сразу порошочек какой то чудодейственный показала,
    то воду литрами пьем.
    Вообщем дальше посмотрим.

  5. #45
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Мне посоветовали этого специолиста,и я хочу к неё в ближайшее время попасть!Потом отпишусь о впечатлениях!
    Но,возник вот такой вот вопросик,а сколько сейчас стоит приём к врачу,ну или именно к Кравченко Вите Юрьевне?Или берут только за анализы?
    Хочу еще добавить, что даже мед.персонал 9-ки рекомендует ее, т.е. она там на оч хорошем счету, и я тоже шла к ней по рекомендации. я не отношусть по месту жительства к 9-ке, поэтому я разово платила через кассу 200 грн. в фонд больницы, а каждый прием 50 грн., лишних встреч не назначает, и как щас погляжу, послушаю, не жалею ваще что обратилась именно к ней! все анализы если они платные, то они оплачиваются там где их берут. Удачи!

  6. #46
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Toichik Переглянути допис
    Хочу еще добавить, что даже мед.персонал 9-ки рекомендует ее, т.е. она там на оч хорошем счету, и я тоже шла к ней по рекомендации. я не отношусть по месту жительства к 9-ке, поэтому я разово платила через кассу 200 грн. в фонд больницы, а каждый прием 50 грн., лишних встреч не назначает, и как щас погляжу, послушаю, не жалею ваще что обратилась именно к ней! все анализы если они платные, то они оплачиваются там где их берут. Удачи!
    Ого!А объязательно нужно платить через кассу 200грн.в фонд больницы?Это требуют или по собственному желанию?

  7. #47

    Реєстрація
    27 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Ага... значит то не та Еремеева.
    Лет 10 назад я была у Еремеевой (той которую описала выше)... Ужас. Хамка этого сказать про неё мало. Столько лет прошло, а я до сих пор забыть эту мегеру не могу.
    Рожала в конце 2008, всю беременность вела Еремеева. Нам ее "посоветовали". После первого же приема и неадекватного поведения врача решили ходить в больницу только с мужем вдвоем, чтоб она меньше гадостей говорила. Даже оплата за приемы не гарантировала нормального отношения. Послее ее осмотра, на 20 неделе где-то, началось кровотечение, хорошо что все обошлось. Чтоб наблюдаться у нее надо иметь пофигистический характер и железные нервы. В 2008-ом она все жаловалась, что уходит на пенсию, неужели она еще работает?

  8. #48
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Ыгорь Переглянути допис
    Рожала в конце 2008, всю беременность вела Еремеева. Нам ее "посоветовали". После первого же приема и неадекватного поведения врача решили ходить в больницу только с мужем вдвоем, чтоб она меньше гадостей говорила. Даже оплата за приемы не гарантировала нормального отношения. Послее ее осмотра, на 20 неделе где-то, началось кровотечение, хорошо что все обошлось. Чтоб наблюдаться у нее надо иметь пофигистический характер и железные нервы. В 2008-ом она все жаловалась, что уходит на пенсию, неужели она еще работает?
    Таки у вас железные нервы.

  9. #49
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Полностью присоединяюсь к Вашим восторгам по поводу Маргариты Ильиничны! Всегда грамотно назначает анализы и медикаменты - ничего лишнего, но и ничего не упустит.
    У меня остались другие впечатления. Например, она назначила мне без всяких видимых показаний Эссенциале форте по цене 60 грн за упаковку с формулировкой "Это полезно", в другом случае, когда я попросила обосновать назначение лекарств и дорогостоящих анализов, заявила: "А вам этого знать не надо, это должен знать врач!"

  10. #50
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Да,еремееву прославили так прославили

  11. #51
    Аватар для Salsa
    Реєстрація
    22 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    У меня остались другие впечатления. Например, она назначила мне без всяких видимых показаний Эссенциале форте по цене 60 грн за упаковку с формулировкой "Это полезно", в другом случае, когда я попросила обосновать назначение лекарств и дорогостоящих анализов, заявила: "А вам этого знать не надо, это должен знать врач!"
    +1

  12. #52
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Скажу по собственному опыту, Еремеева - самый неадекватный врач в ЖК. Не знаю, как специалист, но хамка еще та.
    как специалист она тоже неадекватная! мало того, что пугает всячески, не в состоянии определиться с диагнозом (я с помощью интернета диагнозы лучше ставлю ))) и нормальное лечение назначить: "мы сначала попробуем это попить, если не поможет, будем пробовать другое", и это в том случае, когда время имеет большое значение! И узи их я недовольна! Зачем его было делать, если оно ничего толком не диагностирует. В результате обратилась к другому врачу, которому было все ясно и понятно.

    От Еремеевой сразу перешла к Анне Владимировне. Небо и земля!
    вы сами непосредственно к врачу обратились или как?
    Мы! Раскачаем этот мир !

  13. #53
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    [QUOTE=Sonja;9062217]как специалист она тоже неадекватная! мало того, что пугает всячески, не в состоянии определиться с диагнозом (я с помощью интернета диагнозы лучше ставлю ))) и нормальное лечение назначить: "мы сначала попробуем это попить, если не поможет, будем пробовать другое", и это в том случае, когда время имеет большое значение! И узи их я недовольна! Зачем его было делать, если оно ничего толком не диагностирует. В результате обратилась к другому врачу, которому было все ясно и понятно.


    Насчёт узи я полностью с вами согласна!Я просто была в шоке!На человека отделяют наверное по 1,5 минуты,грубили,торопили,ничего совершенно не рассказали,а ответили,что всё врач расскажет,она только переживала чтоб успеть чай попить и чайник всё просила напарницу поставить...Я даже не представляю как можно так быстро сделать узи и поставить "точный диагноз"!?Да и ещё за это всё плати 70 грн....Я до сих пор не пойму за что я заплатила?!

  14. #54
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Насчёт узи я полностью с вами согласна!Я просто была в шоке!На человека отделяют наверное по 1,5 минуты,грубили,торопили,ничего совершенно не рассказали,а ответили,что всё врач расскажет,она только переживала чтоб успеть чай попить и чайник всё просила напарницу поставить...Я даже не представляю как можно так быстро сделать узи и поставить "точный диагноз"!?Да и ещё за это всё плати 70 грн....Я до сих пор не пойму за что я заплатила?!
    даже не в этом дело, оно просто не информативно! в другом месте узи стоило 50 грн, и все прекрасно диагностировалось!
    Мы! Раскачаем этот мир !

  15. #55
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    я сегодня утром была на плановом УЗИ по беременности. Наблюдаюсь у Даниленко Олега Константиновича, пока всё идет гладко (ттт). Как раз он дал мне направление на УЗИ, поэтому сделали бесплатно.
    Были вместе с мужем. Женщина приятная, всё рассказала, показала, с разных сторон, объяснила. Мы остались довольны, спешки никакой не было.

  16. #56
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    я сегодня утром была на плановом УЗИ по беременности. Наблюдаюсь у Даниленко Олега Константиновича, пока всё идет гладко (ттт). Как раз он дал мне направление на УЗИ, поэтому сделали бесплатно.
    Были вместе с мужем. Женщина приятная, всё рассказала, показала, с разных сторон, объяснила. Мы остались довольны, спешки никакой не было.
    А что если по направлению,то бесплатно?Мне тоже Вита Юрьевна выписала напрвление,но с меня взяли деньги!

  17. #57
    Аватар для Marinne
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Sonja Переглянути допис
    даже не в этом дело, оно просто не информативно! в другом месте узи стоило 50 грн, и все прекрасно диагностировалось!
    А если не секрет где это узи вы делали?Я б туда тоже пошла в следующий раз!

  18. #58
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    А что если по направлению,то бесплатно?Мне тоже Вита Юрьевна выписала напрвление,но с меня взяли деньги!
    на первое УЗИ я шла по своей инициативе, на общих основаниях и оплатила 70 грн. Тогда выписывали направление.
    А в прошлый приём доктор сказал, что у него есть несколько талонов на УЗИ, предложил один из них мне. Но предупредил, что раз бесплатно - то можно дольше прождать (этого не заметила. Пришла на назначенное время, но зашла в порядке очереди). Девушки приняли у меня талончик, сверились со своим графиком, положили его на полочку, денег не надо было.
    "Фото" распечатали и отдали мужу ))

  19. #59
    Аватар для Sonja
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    я сегодня утром была на плановом УЗИ по беременности. Наблюдаюсь у Даниленко Олега Константиновича, пока всё идет гладко (ттт). Как раз он дал мне направление на УЗИ, поэтому сделали бесплатно.
    Были вместе с мужем. Женщина приятная, всё рассказала, показала, с разных сторон, объяснила. Мы остались довольны, спешки никакой не было.
    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    А что если по направлению,то бесплатно?Мне тоже Вита Юрьевна выписала напрвление,но с меня взяли деньги!
    аналогично, тоже направление и за деньги, разве что сказали, если второй раз и последующие, то будет чуть дешевле

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    А если не секрет где это узи вы делали?Я б туда тоже пошла в следующий раз!
    космичка, Лайло, 50 грн; сейчас не знаю есть ли он там
    Мы! Раскачаем этот мир !

  20. #60

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Аринкана Переглянути допис
    По поводу Лаврик- она меня заставляла много воды пить, а потом "предрекала" поздний токсикоз (отечность).
    Меня тоже заставляла пить воду. И тоже предупреждала о гестозе, если не буду ее пить. И была полностью права: стоило мне за день выпить МЕНЬШЕ воды, как на следующее утро я получала отечность по полной программе. Если же пила достаточное количество воды (именно воды, а не жидкости вообще) - никаких проблем не было. Так что не стОит осуждать врача за то, в чем Вы не очень разбираетесь.
    Цитата Допис від mushu Переглянути допис
    Девочки, а подскажите в 9-ке врачи как сроки ставят, в каких неделях акушерских или от зачатия? А то мне назначили прийти на УЗИ на 11 неделе, а я вот теперь думу думаю это ж какие недельки акушерские или нет.
    Беременность всегда считают по АКУШЕРСКИМ неделям. 40 недель - это срок беременности по дате последней менструации. А дату зачатия можно точно знать только в случае искусственного оплодотворения.
    Цитата Допис від Salsa Переглянути допис
    смутило,
    что она мне сразу порошочек какой то чудодейственный показала,
    Какой?
    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    У меня остались другие впечатления. Например, она назначила мне без всяких видимых показаний Эссенциале форте по цене 60 грн за упаковку с формулировкой "Это полезно",
    Хм... А что плохого в таком назначении? Во время беременности на печень идет огромнейшая нагрузка! Ей же нужно отфильтровать теперь в 2 раза больше крови. Что плохого в том, чтоб ее немного поддержать? Вам же не все 9 месяцев назначили это пить, а курс. Я тоже пила, но даже на минуту не усомнилась в этом назначении. Хотя бы потому, что и без беременности переодически курсами пью это (или подобное) лекарство, т.к. у меня удален желчный и, следовательно, печени приходится намного сложнее, чем с ним.

Сторінка 3 з 75 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті